• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Клавы Губошлёповой

И вновь явился все тот же мальчик-курьер, который умудрился в начале проекта раздобыть ключи от комнат всех участниц.
И вновь он принес конверт с письмом, но в этот раз парнишка просунул письмо под дверь, а за ту проделку с ключами он получил хорошую взбучку.
Неловко пропихнув конверт под дверь, он еще с пол секунды наблюдал щель под дверью, где только что скрылось под дверью.
Вдруг он заметил какие-то тени - очевидно, хозяйка номера была в комнате. Паренек поспешил разнести письма в другие комнаты, и желательно было, чтобы его не видели мечтающим возле комнат девушек... :drivel


* Тук-Тук, это я, почтовый бурундук :foxbike *
 
Последнее редактирование:
23f0b1a8fac7.png
- Кто там ходит? Кто там ходит? Ща как выйду, - грозилась кулаком Клава в дверь, заметив, что просунули конверт под дверь. - Ну если это опять реклама от этой вуду-худу-шарлатанки, я устрою кое-кому хорошую взбучку!
Девушка подошла к двери, распечатала конверт.
- Так-так, видать, прынц решил выгнать кого-то снова?
Первый раз Клава не наплевала на свою внешность, и нехотя пошла в ванну, которая была заставлена у нее баночками с разными лекарственными мазями, банками с засоленными огурцами, и всякой народной косметикой, так сказать.
"На волосы - маску из яйца, на рожу - свежие огурцы", - размышляла девушка. - "Да я буду первой бабой на деревне сегодня. То-то красноволосый прынц мой удивится. И еще не забыть свеколкой свежей губы подкрасить не забыть. Уффф,как же не люблю я всю эту возню!!! Я итак красивая, и здоровая, не то что эти кобылицы худосочные!"
И Клава начала копошиться в своих баночках с народной косметикой и средствами. Надо будет утереть нос этим фифам силиконным и показать силу матушки-природы, как она красоту поддерживает настоящую, русскую!
 
По окончанию церемонии роз Клава под дверью в ее номер ожидали подарочные коробочки в красивой упаковке.
Интересно, что за сюрприз приготовил Даниэль?!

В коробке находилось не что иное как...


 
Последнее редактирование:
:flowers:heart С утра в назначенное время у выхода из отеля уже ожидал лимузин. :flowers::heart

Хватит спать, соня! Пора! Пора!!!;)​
 
Последнее редактирование:
23f0b1a8fac7.png

- Чего гудеть, чего гудеть?! - ворчала Клава на лимузин, который уже второй раз сигналил извещая о том, что пора ехать.
- Сама без тебя знаю, - кричала она ему в окно. - Я с первыми птицами встаю, чай не лежебока как некоторые.
Наспех покидав в сумку мазючки от Даниэля, побольше сметаны, тапки-шлепки, полотенца, домашнюю аптечку, Клава зашагала по лестнице вниз.
 
23f0b1a8fac7.png

Вернулись девки в отель, отдохнули все, даже не подрались на обратном пути, никто никому то ли пяткой то ли каблуком синяков под глазами не понаставил. Поумнели штоль...
Вернулась Клава в комнату аки чумачечая. Не доводилось русской девушке бывать в таких местах заморских, с таким климатом, да и не в привычке бабе сельской валяться на пляже, когда поля не засеены, картошка не вскопана, закатки на зиму с помидорками да огурцами не заготовлены!

Однако на пользу пошло это путешествие - открылись глаза Клавы да узрела она как люди живут в тепле, деньги зарабатывают, ничего не делая - сядят себе на баре, напитки разные смешивают, или разминают спины отдыхающим. Вот работа - ни забот тебе ни хлопот! Это не то что весь огород раком вскопать, спины не разгибая! Во оно как в жизни-то бывает.
И тут Клава засомневалась - нужен ли ей энтот пропитый Семеныч с его колхозом? Может охмурить, скрутить холостяка, под мышку его да и мотать отсюдова, пока девки не опомнились? Будет она его кашами домашними кормить, а он ей штуки всякие рассказывать про то как тунеядцы живут на острове, да катать ее гулять во Францию, да кохфе в постель-то подавать!
 
Раздался стук в комнату...
Клава знала, что у них с Даниэлем сегодня свидание, и поэтому очень готовилась встречать гостя.

 
23f0b1a8fac7.png

Клава вскочила с кресла, но её аппетитная попень плотно там застряла, отчего кресло вскочило вместе с ней, а потом отсоединилось от её задницы и плюхнулось обратно.
- Медведь??? откуда здесь медведь? Здесь в гостинице шоль совсем одичали??? - завопила русская баба и засуетилась от испуга.
Затем показалась половина Даниэля.
- А! - вскрикнула Клава и спряталась за креслом попутно ища, что потяжелее - обезьяна??? Она у туристов шо ли научилась??
Когда холостяк полностью показался, Клава схватила само кресло и уж было приподняла его, но во время признала в существе Данилю.
- Даниля? С какого бодуна ты то так вырядился???
Даниэль не спешил становиться ближе к Клаве, всё ещё стоя за комодом, как бы прячась от греха подальше. Всё-таки не первый день он знаком с бой-женщиной сельской местности.
 
Последнее редактирование модератором:
194138e4da03.png

- Проверял твою боевую готовность, вот зачем так вырядился! - со смехом ответил Даниэль. - Я должен быть спокоен, что ты по-прежнему в форме и готова к любой ситуации.
- Ох не шмагали тебя скалкой хорошей, я смотрю! Ты всех своих баб пугаешь так?
- слегка заикаясь все еще от испуга сказала Клава.
- Нет, Клавушка, баб у меня в помине не было, а девушки бывали в моей постели, ага.
- А ты такой-сякой, бабник ты этакий, - расшумелась девушка и двинулась на Даниэля.

Парень шуганулся и метнулся в другую часть комнаты, но не рассчитал своей резвости и врезался с размаху в шкаф... дверца шкафа скрипнула и оттуда выкатилась бутылка.....

- Клава? Что это? - переспросил Даниэль, поднимая бутылку со странным рисунком на ней и знаками % ...
 
23f0b1a8fac7.png

Клава подпорхнула к холостяку, словно птичка-невеличка, выхватила лёгким движением руки знатную русскую бутылку и спрятала обратно в шкаф, заслоняя дверцу своими необъятными бёдрами.
Но холостяк не желал терпеть пьянь среди своих женщин, поэтому свирепо, войдя в образ орангутанга, оттолкнул в сторону бабу настоящую русскую, открыл дверцу шкафа и вынул оттуда бутыль с оставшимися на дне 100 г, презрительно посмотрев на красноликую девицу.
Клава была на редкость не буйной.
- Между прочим, это лекарство от всех болезней! Наше местное! - промолвила душенька.
- Я вижу, хорошая лжевалерьянка, усмиряющая. То-то ты на меня с кулаками после моей силушки богатырской не набрасываешься!
Клава пошатнулась и плюхнулась в кресло.
- Ну, так, свидание всё-таки, я же должна была расслабиться! Что мне вашу химию глотать, когда есть спирт чистый!
- Как называется хоть добро это? - Холостяк посмотрел на этикетку и слегка потупил взор... :shock
 
Назад
Сверху Снизу