• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Клэр Ким

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

- Ты недавно у меня спросила, что я делал у Шины в одних трусах, да ещё с утра пораньше, - Самир улыбнулся, вспомнив эту историю. - Поверь, ничего дурного и пошлого.. *^_^* ()** Просто вы меня слишком распустили.. раньше я не позволил бы себе такого.. А вот если бы мой отец увидел меня в тот момент в таком полуголом виде, да ещё и с девушкой наедине.. :help .. он бы сто % заставил бы меня на ней жениться, чтобы не позорить честь семьи. ~!)) Если честно, я там несколько раз уже ночевал. И ничего предосудительного не сделал. Не хочу, чтобы ты сомневалась в моих поступках и мыслях. Отношение у меня к вам всем очень светлое и чистое.

Самир немного помолчал, да и Клэр его не дёргала с более полным объяснением. Но вот он снова обернулся к ней и продолжил.

- У меня ни с кем из вас не было ничего такого, за что моему отцу было бы стыдно. - Сказал он серьёзно и прямо. - Возможно.. ситуации и были двусмысленными.. Возможно.. был где-то поцелуй или я кого-то обнял крепче, чем нужно.. но .. в общем, мне пока нечего больше стыдиться и больше нечего добавить к сказанному. Я к девушкам отношусь очень уважительно и не могу себе позволить сделать вам гадость, ударить или сексуально домогаться. Да мне мама за это шею свернёт, не смотря на мой рост и возраст ! :m.laugh

Клэр улыбнулась на такое откровение и облегчённо вздохнула, но тут же вспомнила о втором вопросе:
- Ну.. а что за ребёнок с дамочкой, которых мы увидели тогда на Серпентарии ?...*^_^*

- :m.laugh ... вот она.. ваша ревность... но я могу тебя успокоить ! Приехала моя двоюродная сестра со своим малышом... Она хочет меня поддержать и - посмотреть на вас, конечно. Она очень у меня современная девушка. Думаю, что вы сможете найти общий язык. :zonked А в тот день и час она была у стилистов, которые её готовили. За моим племянником присматривала няня.


Когда они вышли на улицу из отеля, Самир протянул ей полусогнутый локоть, и Клэр взяла его под руку.

- А пойдём в кино ? - Мило повёл бровью он. - Я не знаю, что там сейчас идёт, но то, что выбор очень большой на сегодня, это я точно знаю. И я даже отдам тебе право выбрать фильм на свой вкус. :0168: ..
 
Последнее редактирование модератором:
0764133001404047235.png

"Он будто оправдывается передо мной. Хотя, он, вероятно, хочет нормально ответить мне...нет причин ему не доверять"
Клэр взяла под руку Самира и они отправились в кино:
- Да, конечно, пошли в кино! Я бы сейчас посмотрела какую-нибудь лёгкую комедию.

После сеанса.
Клэр с выпученными глазами и Самир, неловко глядя в сторону, вышли из кинозала. Клэр выкинула пустую упаковку от попкорн и только сейчас решилась заговорить с Самиром.
- Я не ожидала, что... - начала она.
- Да, я тоже не ожидал, что фильм будет настолько...- продолжил Самир. Клэр подхватила:
- Пошлым, - завершила наконец Клэр. - Извини за дурацкий выбор.
- Ничего, ты ведь не знала, что у авторов этого фильма большие проблемы с юмором и...- Самир замолчал, но Клэр поняла его.
- Уже довольно поздно, может вернемся в отель? - предложила девушка.
- Конечно! Но сначала давай немного прогуляемся!
Пара погуляла по окрестным улочкам и довольно скоро вернулась в отель, так как Самир планировал что-то для девушек на следующее утро.

- Мне даже понравилось, - начала Клэр, но, поняв, что сказала что-то не то, поспешили исправится. - Я не имела в виду фильм, я не...
- Да я всё понял, - успокоилась ее холостяк. - Мне тоже нравится проводить время с тобой, и этот порно-фильм здесь вообще ни при чем.
 
Последнее редактирование модератором:
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

С фильмом, конечно, они опрофанились. Самир, хоть и мужчина, хоть и вполне даже современный мужчина.. но спокойно высидеть в кинозале весь фильм он не смог и потащил Клэр на улицу буквально за руку.

Они ещё долго гуляли по городу, много говорили и много смеялись. У Самира даже возникло ощущение, что знакомы они уже ровно сто лет и один год.. Нагулявшись до полной темноты самого позднего вечера, они вернулись в отель.

Распрощавшись с девушкой у её номера и поцеловав её руку, Самир ушёл к себе.

*****

А назавтра, после выматывающего очередного Чаепития он принёс ей приглашение на Церемонию Роз.


 
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

- Клэ-э-ээр, хватит прятаться от людей, - скулил Самир в дверь девушке. - Открывай !..

После долгого молчания Клэр, наконец, вышла из номера. Что-то она как-то не очень выглядит, как показалось Самиру. Но он немного торопился и решил оставить выяснение причины странного вида девушки на потом.

- Я с Мадху пришёл, ты не против ? - Улыбаясь, сказал мужчина. - Я сегодня немного занят, поэтому она решила заменить меня и немного с вами поговорить. Ей скоро нужно возвращаться домой, вот мы и подумали, что последние пару дней нужно провести с толком.

Клэр кивнула и открыла шире дверь, впуская обоих в номер.

Самир неловко потоптался на месте:

- Ты извини, мне нужно уйти сейчас и до вечера меня не будет.

Клэр снова кивнула, но ничего не сказала. Тогда Самир направился к двери и там оглянулся.

- Я к тебе попозже вечером зайду :nyam , - пообещал холостяк, подмигнув Клэр. - Если ты ещё не ляжешь спать..

Клэр снова торопливо кивнула и бросилась в лёгкую краску.

f64367877cad0055196a92c5b8b81822.jpg

Когда он ушёл, Мадху внимательно посмотрела на Клэр:
- Тебе не плохо ?.. Я тебя, конечно, очень плохо знаю.. Но.. тем не менее, ты немного.... странная..:hey

Клэр ещё ярче залилась краской и закусила губы:
- Я прошто яжык пвоковова.. *^_^* Бовит ошень.. :sorry(

Мадху вскинула брови и по-доброму расхохоталась:
- Ого.. это круто.. я всегда хотела такую штучку в языке, но не решалась сказать родителям. А потом замуж вышла, муж у меня строгий человек и очень правильный. А вдруг ему не понравится.. Даже спрашивать боюсь //~!(

Клэр понимающе кивнула:
- Ага.. яшно вшо ш вами.. :biggrin А я вот рышкнува дырку в яжыке сдевать..

Клэр смутилась. Потеребив карманы на свитерке, она спохватилась:
- Эм.. может, чаю ? Или.. шего покрепше ?.. :0013: У меня пиво ешть.. :0168:

Мадху на удивление быстро согласилась и устроилась на диванчике, глядя, как Клэр суетится с бокалами и бутылкой.
 
Последнее редактирование модератором:
0764133001404047235.png

-Шестно говоря, - начала Клэр. - я сделала это только на время. Я не смогла бы вести уроки ш этой штукой. - Девушка высунула язык и показала Мадху серьгу. После она уселась напротив гостьи и вздохнула как бы сама для себя:
- Иногда я сама как подрошток.
- Так што? - продолжила она. - Хочешь о шем-то разузнать у меня штобы сдать братцу? Была уже у других участниц? Как тебе наша адская компашка?
 
Последнее редактирование модератором:
f64367877cad0055196a92c5b8b81822.jpg

- Что ты ! - Обиженно надув губки, воскликнула Мадху. - Я не буду ничего ему рассказывать ! Как бы он сам про меня ничего не узнал..

Они обе помолчали немного, не зная, как сгладить возникшую неловкость. Но вот Мадху вдруг повеселела и, как сорока, растрещалась о том, что Самир рассказывал ей о проекте. Эмоции били через край. Индианка, действительно располагала к себе своей милотой и простым общением, только Клэр была начеку и не торопилась раскрываться перед ней.

Но тут Мадху ляпнула такое, отчего Клэр даже растерялась и не знала, что ответить.


- А ты знала, что Самир был женат ? - Заговорщицки сказала смуглянка, придвигаясь ближе к Клэр.
 
Последнее редактирование:
0764133001404047235.png

Клэр ответила только спустя пару минут.
- Меня удивляет лишь то, што меня это совсем не удивляет, - призналась хладнокровно участница. - Я не любительнитща копатьща в чужом грязном белье, так што если хочешь рассказать мне об этом, то я не останавливаю тебя, но если не хочешь, я не буду упрашивать.
- Интересно только, - добавила Клэр. - пошему он сам об этом не рассказывал. Он уже растрепался всем про неумышленное убийство, но про женитьбу... Неужели жена его главный скелет в шкафу?
 
Последнее редактирование модератором:
f64367877cad0055196a92c5b8b81822.jpg

Мадху ни на грамм не почувствовала себя неловко. Можно было даже сказать, что она расстроилась, что Клэр среагировала так хладнокровно на такую новость.

- Не пойми неправильно, - продолжила индианка. - Я не горю желанием сдать брата. Я его просто обожаю ! Но - только, как старшего брата ! Когда нам было по 16 лет, наши родители решили нас поженить. У него случилась, мягко говоря, неприятность преступного характера.. В то время и я была сорвиголовой. Мы везде лазили вместе и творили такое, что ни одной приличной индийской девушке и не снилось. И вот.. наши отцы (родные братья между собой) решили, что брак нас остепенит. Поэтому они запланировали свадьбу, надеясь через два года поженить нас.

Мадху нервно помяла пальцы рук и опустила глаза. Но потом вздохнула и снова заговорила:
- Ты ведь знаешь, что у нас в порядке вещей браки между двоюродными родственниками. Только вот я выскочила из-под их ежовой рукавицы, убежала с первым попавшимся парнем и втихаря расписалась. К слову сказать - сейчас я очень люблю своего мужа и много лет счастлива с ним. А вот Самиру в тот момент некуда было деваться. Он остался дома и ему стали подыскивать другую девушку. Он наотрез отказывался от всех, кого ему подсовывали. В итоге, родители оставили его и уехали, прикупив где-то на отшибе маленький домик. Так и живут в уединении и уже много лет не общаются с Самиром, поясняя это тем, что теперь он должен сам всего добиться и исправить своё поведение и отношение к жизни, справляясь со всем в одиночестве. Он очень переживает по этому поводу... В их последнюю встречу он сказал им, что приедет к ним, когда станет успешным человеком. И когда найдёт девушку, достойную быть их невесткой. Ему не нужна правильная и скромно-тихая индийская девушка. Он хочет огня в жизни, а иначе зачахнет, если будет жить по принципу "дом-работа".

Мадху встала и доверительно взяла Клэр за руки:
- Не надо ничего ему говорить ! Он должен сам выговориться перед вами.. А что касается его жены.. вот тут Самир сам должен решить - как это вам преподнести..

Индианка попрощалась и ушла, оставив в мыслях Клэр зерно сомнения.
 
Последнее редактирование:
0764133001404047235.png

После вечерних приключений Клэр помылась несколько раз. Несмотря на это, ей все ещё мерещился мерзкий запах бородатого бомжа, положившего взгляд на Мадху, и поэтому она беспрестанно обнюхивала себя, пытаясь найти источник запаха.

Был ли он на самом деле - неизвестно, но именно когда Клэр запрокинула ногу(как известно, девушка увлекалась йогой), обнюхиваю себя как собачонка, в номер, предварительно постучавшись ,вошёл Самир.
 
Последнее редактирование модератором:
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

- Я постучался, если что.. :0005: - смутился Самир, застав Клэр в таком странном виде. - Я не вовремя ?

- Ну, я же сама тебя пригласила войти, - усмехнулась Клэр, сидя на полу в позе "зю" :dzen и выглядывая на него из-под ноги. - Садись вон в кресло.. :)

Но Самир мотнул головой:
- Я только хотел пригласить тебя вечером на прогулку. И-и-и.. если не боишься темноты, то я бы хотел погулять совсем-совсем поздно.. :insidious

Клэр ловко вывернулась из свой асаны и встала прямо перед носом у Самира:
- А с чего это ты меня посреди ночи гулять приглашаешь ?
52a.gif
Я тебе так не нравлюсь, что при свете белого дня тебе пройтись со мной по городу неловко ? Надо обязательно ночью ?


Сказав это, Клэр тут же закусила губу и покраснела. Спалилась ? Нет ?.. Кажется, не понял.. Уф... *^_^* Фраза выглядела, как "Почему ты меня не любишь ?" Клэр опустила глаза и замялась.

Всё же, заметив её волнение, Самир улыбнулся в ответ и настойчиво повторил:
- Именно поздно вечером, Клэр. Именно - поздно вечером.. :nyam И, если есть что-то особо нарядное, обязательно надень. :0168:

Клэр больше ничего не ответила, и холостяк помолчал несколько секунд. Повисла неловкая пауза. Наконец, он протянул к ней руку, снимая какую-то несуществующе-воображаемую пушинку с локона волос у лица.

- Я зайду за тобой часов в 12. - Улыбнулся он. - Только не усни вдруг ! :0005:

Он направился к двери, и тут Клэр спохватилась:
- Кофту тоже брать ?.. Ночь, всё-таки.. :0015:

- Поверь, тебе будет тепло,
- Успокоил её холостяк. - Но ты можешь взять её, если переживаешь что замёрзнешь. ~~~***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу