• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Кристи Винчензо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vendetta

Друг
Сообщения
690
Реакции
143
56d55d359a81.png



Всем привет!
Меня зовут Кристи Винчензо!
Однажды моя старшая сестра, Кэтти Винчензо, уже участвовала в конкурсе красоты от организаторов проекта "Холостяк", теперь и я решила попытать счастье и найти любовь всей моей жизни, подав анкету на это замечательное шоу!

2) На данный момент я являюсь студенткой университета, и уже успела окончить первый курс факультета "Коммуникации".
Помимо этого я заядлый путешественник, фотограф и блоггер!
Я веду страничку под названием "Записки фотографа", где публикую свои недошедевры в области фотографии и отчеты о местных студенческих тусовках.
Однажды побывав в Египте, я мечтаю накопить денег и вновь съездить туда! Не все пирамиды еще покорены, не все мумии сфотографированы.

3) Три слова, которыми я могу себя охарактеризовать: активная, отзывчивая, непоседа.

4) Знак зодиака:Стрелец.

5) Черты характера, вкусы и предпочтения: я верю в чудеса, обожаю приключения, фотографию, а также являюсь на редкость счастливой и удачливой со всех смыслах!

6) Главный герой заинтересовал меня в первую очередь необычной внешностью. Такие парни в моих краях - редкость. Мне кажется он сильным, смелым и бесстрашным, способным надавать затрещин любому за свою девушку. Именно такого надежного и любящего парня я хотела бы встретить.
Может, я идеализирую Холостяка, но мне почему-то он кажется именно таким...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
0132435001387217468.jpg

Привет, Кристи! Ничего, если мы будем сразу на "ты"? ;)
Винчензо - очень интересная фамилия. В каких краях люди носят такие яркие фамилии?)) и да, ты не сказала откуда ты. Откуда же?

Ты написала в анкете, что ещё учишься в университете. Факультет "коммуникации" - звучит очень интригующе, но мне кажется, что я совсем неправильно представляю, чему учат на этом факультете. Не могла бы ты подробнее рассказать мне о своей учёбе? Почему ты решила выбрать этот университет и этот факультет? Есть ли у тебя планы по поводу будущей работы? Или, может быть, ты хочешь связать свою жизнь с фотографией?)

Я тоже бывал в Егпите, в Аль-Симре как-то раз. Но это путешествие, к сожалению, не оставило мне в памяти культурного отпечатка. Представляешь, я был в Египте, но так и не увидел ни одной пирамиды. В то время я ещё работал в сфере бизнеса и, в общем-то поездка была деловой, я был нагружен бумагами, а дни были забиты встречами, и я очень расстроился, что не нашел времени на то, чтобы посетить достопримечательности. Может у тебя остались фото из Египта? Тебе удалось увидеть знаменитого сфинкса? :) Если ты не против, я хотел бы посмотреть на твои фото-работы. Может их можно посмотреть где-то в интернете, раз ты ведёшь свою страничку?
 
Последнее редактирование:
a5ce4412041e.gif

Я так счастлива с тобой познакомиться. ^^
Мой отец итальянец, мама русская. Обычно итальянские фамилии заканчиваются на «цо», но так вышло, что в паспорте сделали опечатку.
На факультете существуют 2 направления: писательство и фотография. И предлагаются два варианта карьерного роста: в области журналистики и в области политики. Я хочу быть фотографом, и не факт, что я свяжу своё будущее с двумя этими областями. Я очень люблю путешествовать, отчего у меня появилась страсть к искусству фотографии.
Египет потрясающая страна, как-нибудь покажу целый альбом моих заметок в том числе с мумиями, но советую всё-таки посетить эту страну ещё раз и прежде увидеть потрясающие пирамиды собственными глазами.
Вот одна из моих любимых фотографий.

-929206895.jpg

Что ж, полагаю, я ответила на все твои вопросы, вскоре увидимся. ;)
 
Кристи вернулась в свою уютную гостиницу. Ужинать она даже не подумала по понятной тому причине. Перед тем, как расслабиться и принять горячую ванну, она решила оставить Абидеми небольшое послание. Как ей сказали по приезде на шоу, будут некоторые посредники, через которых она сможет передать любое сообщение.

Она расположилась на кровати ближе к окну, взяла блокнот и ручку, лежавшие на тумбочке и принялась писать...

[STU=246]Дорогой Абидеми!
Этот вечер был одним из лучших в моей жизни. Я даже себе не представляла, что ты умеешь так вкусно готовить. Всё было выполнено на величайшем уровне. Не буду писать о том, какое у меня впечатление от общения с девушками. Скажу лишь одно, что каждая достойна быть в этом шоу и каждая достойна твоего внимания. [LINE]Но я больше всех. Почему? - секрет.[/LINE] Меня очень интригует присутствие в шоу твоего отца. А он будет с нами на чаепитии, серпентарии и где-либо ещё в дальнейшем? Или на этот раз нам удастся познакомиться с твоей мамой? Да что там, можно сразу со всеми родственниками! Я не против. :m.laugh И всё-таки, тот дом - это был твой дом? Хотя не столь важно, важно лишь то, что мы так и не успели найти сауну, бассейн и библиотеку, а я уверена, что ты всё это хорошо запрятал. :nyam Возможно было наглым поступком с нашей стороны выйти за рамки обеденной, но что греха таить? Я - девушка очень любопытная и как ты уже знаешь, люблю путешествовать. Радуйся, что фотоаппарат я не всегда ношу с собой. :m.laugh
Приятных сновидений и до скорой встречи! :*​
[/STU]
 
holostyak.png
*Раздался стук в комнату, открылась дверь. Молодой человек, в котором можно было узнать одного из официантов серпентария, теперь одетый в футболку с логотипом проекта и простые джинсы, вошёл в комнату. Он поздоровался, поспешно положил большую коробку рядом с девушкой и, выходя, добавил: "Послание от Холостяка". На коробке так же красовался логотип шоу "Холостяк"*
0395575001398872151.png

 
Последнее редактирование модератором:
a5ce4412041e.gif

Кристи не слышала, как в дверь постучали и скорее всего поздоровались в пустоту. Девушка находилась в ванной комнате завёрнутая в полотенце.

- Вам послание! - громко сказал посыльный.
- Хорошо, оставьте коробочку, я скоро посмотрю.

Вытирая волосы, Кристи подошла к скромной бежеватой коробочке. Она догадалась, что в ней очередной сюрприз от Абидеми. Девушка швырнула полотенце на кровать и принялась открывать посылку. Кристи слегка улыбнулась.

- Вау, какая неожиданность! Потрясающе, я как раз не одета.

Купальник пришёлся в пору, такой строгий и без каких-либо заморочек и пестроты.

- А если я пойду сфотографироваться перед зеркалом, не буду я выглядеть как представительница рода пафосных куриц? А,ладно. Я же исключительно для себя, на память. Сколько же стоит эта вещь? - Кристи стала оценивающе разглядывать купальник, как опытная путешественница знающая цену каждой реликвии. Сшит так качественно и ткань не дешёвая. Хм, мужчина способный баловать. Поскорей бы уже настал этот день, когда мы его снова увидим. ^_^
 
a5ce4412041e.gif

Находясь в комнате, Кристи поняла, как же она поступила глупо, испортив всем праздник. И кто её тянул за язык и какой бес в неё вселился?

- Самое время сделать несколько глоточков валерьянки. Как жаль, что её сейчас нет под рукой....
 
Последнее редактирование:
a5ce4412041e.gif

Целый день до церемонии??? Я с ума сойду! Срочно нужно чем-то себя занять!Посмотрим, что доступно для пользования в этой примечательной гостинице...

Кристи взяла ручку и принялась отмечать в красиво оформленном красном буклете все интересующие её услуги.

- Пожалуй, вечер запланирован!А сейчас я пойду прогуляюсь по окрестностям города.

Кристи накинула на себя кожаную куртку, джинсы, надела кроссовки, прихватила дамскую сумочку и, спустившись вниз по лифту, кинулась к входной к двери. Девушка выбежала на улицу, вдохнула полной грудью свежего воздуха и направилась вдоль проезжей части туда, куда её глаза глядели. При себе был её незаменимый гаджет - смартфон, со встроенным навигатором и картой гугл. Заблудиться в городе было практически невозможно. Безусловно, она не забыла взять с собой верного спутника жизни - цифровой фотоаппарат, на флешке которого уже хранилось более ста удачных снимков и на которую за четыре часа гуляний добавилось ещё несколько. Осмотрев все достопримечательности, бросив монетку в фонтан желаний, девушка вернулась в гостиницу довольная и счастливая. Ноги беспощадно ныли от долгой ходьбы.

- Как хорошо, что я не додумалась пойти на каблуках!Теперь самое время переодеться и отправиться в джакузи...

 
Последнее редактирование модератором:
af85528b3945.png

Не удивлена выбору Абидеми, пусть и нескромно прозвучит эта фраза с моей стороны. Я может быть и очень в себе уверена, но я знала, что останусь здесь хотя бы до следующей церемонии. Полагаю, у него не будет очередного повода во мне разочароваться. А "прекрасная Хелена" за тот огромный период времени, что нам предоставил молодой человек, не раскрылась до конца. Возможно, её подвело то, что она была чрезмерно добродушной. - Кристи думала всю дорогу до гостиницы об известии на первой церемонии, закончившейся для неё благополучно.

Девушка вошла в комнату, скинув босоножки на плоской подошве, в которых она пришла на церемонию из-за её нелепой "травмы", ноги вовсе не устали, но общее состояние было неважным. Вроде бы надо прыгать на кровати от радости, но она предпочла приберечь минуты счастья на следующий день.

Выключив свет, перед тем как лечь спать, Кристи чуть было не хватил кондрашка, ибо что-то громко хлопнуло... Девушка рефлекторно включила свет и взглянула на пол, усеянный воздушными шарами, некоторые ещё медленно падали прямо с потолка. Девушка посмотрела наверх и поняла, что потолок был специально оборудован под такой сюрприз. Привлёк внимание Кристи лопнувший шарик, рядом с которым лежала маленькая записка...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу