• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Кристины Грей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5OZyMiMqDZI.jpg


- Зря? - Кристина недоумевающе посмотрела на мужчину, - а ты бы хотел, чтобы эту новость узрел лишь в конце проекта? Или, чего хуже, при..кхех, ну при интимном моменте!?? Я лишь хотела быть честной, вот и все:skukota
"Боится подойти?"//~!(
Коварно улыбнувшись, девушка быстро оказалась рядом с мужчиной и нежно схватив его руку, приложила к своей щеке.
Тот не сразу понял, что от него хотят, испуганно глазев на нее, но Кристина продолжила экскурсию по своему телу: - Почувствуй..смотри, - рука Самира опустилась чуть ниже, на верхнюю плоскость груди, - я совершенна, понимаешь? Кожа, тело, даже мыслить я могу, понимая тебя, как мужчину, знаю чего ты хочешь и КАК ты хочешь. - Самир с трудом задышал, Кристина решила не мучить его, отпустив его руку. - Я ведь больше, чем женщина. Я твой друг. - Спокойно вздохнула девушка и улыбнулась, потрепала того за его и так не послушные волосы..
- Не бойся и не думай. Я девушка во всех смыслах этого слова и во всех местах, если ты еще и об этом...операция же, ну~~) Врачи, за хорошие деньги сотворят такие чудеса, ох!! Сама в шоке... ~!~!~ Затараторила она и они оба заулыбались.
Кристина согласилась сменить тему, все-таки эти все разговоры действовали на нее крайне депрессивно в последнее время. Она желала забыть или стереть память, о том прошлом, что было у нее.
- Отлично, - кивнула девушка, - хорошо, *^_^* я быстро соберусь, тебе не придется долго меня ждать!
С веселым настроением розового слоника, она добежала до своего номера и забегала по комнате от ужаса, ЧТО НАДЕТЬ?!! Этожешьсвиданиесмужчиноймечты! Ааа :0081:
***
Pc4JX19oDlY.jpg

После получасового собирания, Кристина была готова во всей своей красе. На все готова..На что угодно готова...лишь бы рядом с Самирой под ручку.
Вот она уже стояла у его номера, немного задумавшись, не заметила, как открывается дверь из номера, Бац!
- Уууу...бл*
Кристине досталось от двери прямо по лбу, благо не со всего размаху... не выбив все мозги. А то так бы и пришлось всегда думать только сиськами.
- Уф, хороший удар, прости..что-то я задумалась и не заметила, что ты выходишь.. - захихикала Кристина, потирая лоб.
 
Последнее редактирование модератором:
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

Самир приложил руку к её лбу:
- Ну, как ты ? Мозги на месте ? Извини.. ()**

Кристина улыбнулась и кивнула, и Самир добавил:
- Тогда идём ! :0014:

Спустя час они приехали на окраину города. Всю дорогу Кристина щебетала о том и о сём, пытаясь развеселить холостяка. Причём - очень даже удачно. Насмеялись от души, о многом говорили. И вот, Самир привёл Кристину на огромное поле с маленьким домиком на краю и мини-площадкой для небольших самолётов.


Эм...
:surprise ....


- Это поле для парашютистов, - с деловым и невозмутимым видом произнёс Самир, увидев её недоумение.

Кристина обхватила себя руками и затряслась:

- Ты шутишь ?! Я не буду прыгать !!!! :madness :madness :madness

Холостяк, приобняв девушку за плечи, успокоил её:
- Я уже договорился с аэроклубом, нас тут ждут и парашют сейчас принесут. Это будет весело, вот увидишь ! ^**^ Только вот зря ты меня не послушалась, я просил тебя одеться потеплее и понадёжнее :obvious .. ты замёрзнешь.. Хотя, может, я сейчас тебе комбинезон найду.. Точно, да ! Сейчас попросим костюмчику инструктора.. ^**^

- Я умру в небе.. :trans - Запричитала Кристина с расширенными зрачками.

- Мы прыгнем с одним парашютом. Для меня это не первый раз, так что.. не бойся :yuhuuu Это реально будет весело !..
 
Последнее редактирование модератором:
3zTE1xPDjD8.jpg


Это реально нереально как не весело, если я накакаю в штаны от страху...подумала Крис и позеленела.:skukota
Еще более в шоке от происходящего, Кристина почти уползла в самый дальний угол аэродрома, как тут, жопытный к таким сыкунам инструктор быстренько подхватил девушку и заставил переодеться.
Деваться некуда. С кислой миной, она согласилась. :sorry(
Выйдя во всей боеготовности Кристина с ватными ногами подошла к Самиру, тот подбадривал девушку пока они шли к вертолету.
- Самир..а ты уверен? А утки тут выдают, памперсы? А если мы не раскроемся? А что вдруг если повиснем на дереве и умрем а..аа если..- не унималась девушка и минут пять еще несла чушь и бред,пока мужчина не усадил ее рядом с собой, прикрепив ремешки на их поясах.
jVldW6SJMs4.jpg


Когда вертолет начал подниматься, Кристина крепко вцепилась в Самира.
- Уии...Я тебе все прощаю, только не бросай меняаа!:madness
 
Последнее редактирование модератором:
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

.... Уже будучи в отеле, Самир ещё минут 40 кружил около Кристины с мокрым полотенцем в руках. То на лоб приложит ей, то на.. грудь. Правда, не совсем было понятно - она притворялась, что ей плохо или это на самом деле такая реакция на прыжок ?.. А всё дело в том, что Кристина уже добрый час смеялась до истерики.

- Мы больше не будем прыгать, ты меня слышишь ? - Волновался за неё мужчина. - Если тебе так плохо, то больше туда не пойдём !

- Нет, ты не понял.
. - всё ещё смеялась девушка. - Мне просто настолько понравилось, что чувствую себя по-настоящему счастливой.. какой-то прилив эндорфинов :m.laugh .. О, боже.. это было здорово :0057: Но почему мы прыгнули только один раз ? :0060:

Самир покачал головой:
- Для первого раза достаточно. Тебя больше не пустили бы туда. Как-нибудь потом ещё сходим.. ~) А сейчас тебе лучше немного отдохнуть. Скоро Чаепитие. Поэтому я ухожу, а ты - готовься ко встрече завтра..
 
Последнее редактирование модератором:
3zTE1xPDjD8.jpg

Переполненное ее тело адреналином, требовало еще и еще! Но, Кристина понимала, что свидание окончено, нужно спуститься с небес на землю.
Оо Самир!!! Ты такой мужественный и смелый!:zonked
Это было для нее незабываемым свиданием!
- Хорошо, хорошо...все, - засмеялась девушка отмахиваясь от его рук с полотенцем.
***
Пока собиралась ко сну и отдыху перед предстоящим чаепитием, она еще долго не могла прийти в себя и спокойно размышлять, в голове крутилось лишь одно:
Салатовой лужайки и барашек вовсе не было, было небо, солнце и облака, пушистые и мягкие! И они вдвоем кружились в унисон теплому ветру и их сердцебиению...Кристина и Самир, в небе, на крыльях любви...............
 
Последнее редактирование модератором:
SE83HOkQBCY.jpg

После насыщенной прогулки по зоопарку и не менее насыщенного ужина, Кристина просто валилась с ног, тем более в таком узком платье и на каблуках..:obvious
Устало раздевшись, приняла прохладный душ... и поплелась до кроватки.
Этот день был очень необычным, ведь сегодня был день рождения СамираoOХ
С приятными воспоминаниями и мыслями, девушка быстр погрузилась в мир сна...**D
 
Последнее редактирование модератором:
6ff34fbb18cd052f017d84b724f4b139.jpg

Самир уже несколько минут стучался к Кристине, но никто так и не открыл.

- Наверное, она уже спит, - сказал мужчина сам себе под нос. - Ну, да ладно..

Он немного потоптался у её номера и, наконец, подсунул послание под дверь.


 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу