1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Комната Кристины Грей

Тема в разделе "Второй сезон", создана пользователем kanapeshka, 28 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18

- Зря? - Кристина недоумевающе посмотрела на мужчину, - а ты бы хотел, чтобы эту новость узрел лишь в конце проекта? Или, чего хуже, при..кхех, ну при интимном моменте!?? Я лишь хотела быть честной, вот и все:skukota
    "Боится подойти?"//~!(
    Коварно улыбнувшись, девушка быстро оказалась рядом с мужчиной и нежно схватив его руку, приложила к своей щеке.
    Тот не сразу понял, что от него хотят, испуганно глазев на нее, но Кристина продолжила экскурсию по своему телу: - Почувствуй..смотри, - рука Самира опустилась чуть ниже, на верхнюю плоскость груди, - я совершенна, понимаешь? Кожа, тело, даже мыслить я могу, понимая тебя, как мужчину, знаю чего ты хочешь и КАК ты хочешь. - Самир с трудом задышал, Кристина решила не мучить его, отпустив его руку. - Я ведь больше, чем женщина. Я твой друг. - Спокойно вздохнула девушка и улыбнулась, потрепала того за его и так не послушные волосы..
    - Не бойся и не думай. Я девушка во всех смыслах этого слова и во всех местах, если ты еще и об этом...операция же, ну~~) Врачи, за хорошие деньги сотворят такие чудеса, ох!! Сама в шоке... ~!~!~ Затараторила она и они оба заулыбались.
    Кристина согласилась сменить тему, все-таки эти все разговоры действовали на нее крайне депрессивно в последнее время. Она желала забыть или стереть память, о том прошлом, что было у нее.
    - Отлично, - кивнула девушка, - хорошо, *^_^* я быстро соберусь, тебе не придется долго меня ждать!
    С веселым настроением розового слоника, она добежала до своего номера и забегала по комнате от ужаса, ЧТО НАДЕТЬ?!! Этожешьсвиданиесмужчиноймечты! Ааа :0081:
    После получасового собирания, Кристина была готова во всей своей красе. На все готова..На что угодно готова...лишь бы рядом с Самирой под ручку.
    Вот она уже стояла у его номера, немного задумавшись, не заметила, как открывается дверь из номера, Бац!
    - Уууу...бл*
    Кристине досталось от двери прямо по лбу, благо не со всего размаху... не выбив все мозги. А то так бы и пришлось всегда думать только сиськами.
    - Уф, хороший удар, прости..что-то я задумалась и не заметила, что ты выходишь.. - захихикала Кристина, потирая лоб.

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
  2. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    *-*

Самир приложил руку к её лбу:
    - Ну, как ты ? Мозги на месте ? Извини.. ()**

Кристина улыбнулась и кивнула, и Самир добавил:
    - Тогда идём ! :0014:

Спустя час они приехали на окраину города. Всю дорогу Кристина щебетала о том и о сём, пытаясь развеселить холостяка. Причём - очень даже удачно. Насмеялись от души, о многом говорили. И вот, Самир привёл Кристину на огромное поле с маленьким домиком на краю и мини-площадкой для небольших самолётов.

Эм...
    :surprise ....

- Это поле для парашютистов, - с деловым и невозмутимым видом произнёс Самир, увидев её недоумение.

Кристина обхватила себя руками и затряслась:

- Ты шутишь ?! Я не буду прыгать !!!! :madness :madness :madness

Холостяк, приобняв девушку за плечи, успокоил её:
    - Я уже договорился с аэроклубом, нас тут ждут и парашют сейчас принесут. Это будет весело, вот увидишь ! ^**^ Только вот зря ты меня не послушалась, я просил тебя одеться потеплее и понадёжнее :obvious .. ты замёрзнешь.. Хотя, может, я сейчас тебе комбинезон найду.. Точно, да ! Сейчас попросим костюмчику инструктора.. ^**^

- Я умру в небе.. :trans - Запричитала Кристина с расширенными зрачками.

- Мы прыгнем с одним парашютом. Для меня это не первый раз, так что.. не бойся :yuhuuu Это реально будет весело !..

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  3. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18

Это реально нереально как не весело, если я накакаю в штаны от страху...подумала Крис и позеленела.:skukota
    Еще более в шоке от происходящего, Кристина почти уползла в самый дальний угол аэродрома, как тут, жопытный к таким сыкунам инструктор быстренько подхватил девушку и заставил переодеться.
    Деваться некуда. С кислой миной, она согласилась. :sorry(
    Выйдя во всей боеготовности Кристина с ватными ногами подошла к Самиру, тот подбадривал девушку пока они шли к вертолету.
    - Самир..а ты уверен? А утки тут выдают, памперсы? А если мы не раскроемся? А что вдруг если повиснем на дереве и умрем а..аа если..- не унималась девушка и минут пять еще несла чушь и бред,пока мужчина не усадил ее рядом с собой, прикрепив ремешки на их поясах.

Когда вертолет начал подниматься, Кристина крепко вцепилась в Самира.
    - Уии...Я тебе все прощаю, только не бросай меняаа!:madness

Последнее редактирование модератором: 15 авг 2018
  4. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    *-*

.... Уже будучи в отеле, Самир ещё минут 40 кружил около Кристины с мокрым полотенцем в руках. То на лоб приложит ей, то на.. грудь. Правда, не совсем было понятно - она притворялась, что ей плохо или это на самом деле такая реакция на прыжок ?.. А всё дело в том, что Кристина уже добрый час смеялась до истерики.

- Мы больше не будем прыгать, ты меня слышишь ? - Волновался за неё мужчина. - Если тебе так плохо, то больше туда не пойдём !

- Нет, ты не понял.
    . - всё ещё смеялась девушка. - Мне просто настолько понравилось, что чувствую себя по-настоящему счастливой.. какой-то прилив эндорфинов :m.laugh .. О, боже.. это было здорово :0057: Но почему мы прыгнули только один раз ? :0060:

Самир покачал головой:
    - Для первого раза достаточно. Тебя больше не пустили бы туда. Как-нибудь потом ещё сходим.. ~) А сейчас тебе лучше немного отдохнуть. Скоро Чаепитие. Поэтому я ухожу, а ты - готовься ко встрече завтра..

5. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    Переполненное ее тело адреналином, требовало еще и еще! Но, Кристина понимала, что свидание окончено, нужно спуститься с небес на землю.
    Оо Самир!!! Ты такой мужественный и смелый!:zonked
    Это было для нее незабываемым свиданием!
    - Хорошо, хорошо...все, - засмеялась девушка отмахиваясь от его рук с полотенцем.
    Пока собиралась ко сну и отдыху перед предстоящим чаепитием, она еще долго не могла прийти в себя и спокойно размышлять, в голове крутилось лишь одно:
    Салатовой лужайки и барашек вовсе не было, было небо, солнце и облака, пушистые и мягкие! И они вдвоем кружились в унисон теплому ветру и их сердцебиению...Кристина и Самир, в небе, на крыльях любви...............
    [​IMG][​IMG]

6. kanapeshka

kanapeshka Пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    18
    После насыщенной прогулки по зоопарку и не менее насыщенного ужина, Кристина просто валилась с ног, тем более в таком узком платье и на каблуках..:obvious
    Устало раздевшись, приняла прохладный душ... и поплелась до кроватки.
    Этот день был очень необычным, ведь сегодня был день рождения СамираoOХ
    С приятными воспоминаниями и мыслями, девушка быстр погрузилась в мир сна...**D

7. Эльма

Эльма Друг

Симпатии:
    73
    Баллы:
    28
    *-*

Самир уже несколько минут стучался к Кристине, но никто так и не открыл.

- Наверное, она уже спит, - сказал мужчина сам себе под нос. - Ну, да ладно..

Он немного потоптался у её номера и, наконец, подсунул послание под дверь.

Последнее редактирование: 16 июл 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...