• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Кристины Грей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

- Нет ! - Вдруг чуть ли не крикнул Самир, вырываясь из её сладкого капкана. - Нет! Мне надо идти, разговора не получится. По крайней мере - сегодня.. Прости..

Он отцепил от себя её ласковые цепкие пальчики и пулей выскочил из номера, на ходу набирая чей-то номер. Кристина с горечью смотрела вслед его уходящей широкой спине и от снова накативших слёз едва слышно всхлипнула.

- Биара ?... - Успела услышать Кристина от скрывающего за угол коридора Самира.

- Ясно.. к другой пошёл.. - Навзрыд расплакалась девушка, тихонько закрывая свою дверь и оседая возле неё на пол.
 
Последнее редактирование:
aO_xYLCcOSs.jpg

После небольшого перекуса тортиком прям в машине с Лаваньей и Аной, она счастливая и с огромным букетом полетела на крыльях любви к своему номеру.
Открыв номер, быстренько нашла вазу, налила воды и поставила букет в воду.
- Мммммммммм..как прекрасно пахнут! Обалдеть! - грациозно покружившись с вазой, аккуратно поставила их на подоконник.
***
Полностью раздевшись, она приняла освежающий душ. Вышла совершенного голая в спальню и краем глаза оглядела себя в огромное зеркало возле шкафа: Стройное загорелое идеальное тело, блестящее от маленьких капелек воды... Волнистые, вьющиеся от воды черные натуральные (!) волосы ниспадающие на огромную, но красивую грудь.
Не удержавшись от своего отражения, она подошла к нему вплотную. На нее смотрела девушка с совершенно идеальным телом для мужчины! "Ммм, детка, да ты прекрасна! Самир, все только для тебя и ради тебя!" :*
Распластавшись по кровати, сама не заметила насколько громко закричала: - Даааааааааа! От счастья, что осталась и она готова сделать что угодно, но лишь бы завоевать сердце этого мужчины!
Правда не учла одного...дверь она прикрыла не настолько плотно, что та не защелкнулась и распахнулась от сквозняка настежь...мимо пробегал Самир, резко затормозив у ее номера, отвисла челюсть от увиденного,:surprise а затем, дверь со всего маху начала закрываться обратно, но тут ей помешала его фигура и злорадная дверь с резким хлопотом стукнула (не сильно, мягкий ушиб) мужчину по спине, тот завалился в ее номер........:obvious
- О боже! Самир! - Кристина в диком ужасе, но забыв про свою оголенность, :strongsurpriseначала метаться по номеру в поисках аптечки, - Сейчас, сейчас милый, я найду лед и что-то еще..эмм...снимай рубашку!()**
 
Последнее редактирование модератором:
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg


..Случайно узнав, что у Венди шикарно устроилась чья-то псина, холостяк вспомнил о выломанной им двери в её номере и сейчас спешил туда, чтобы как-то это разрулить. Как же он мог забыть про своё обещание, данное ей - в ближайшие пару часов исправить своё косяк ?!... *^_^* По пути он нечаянно зацепил Дину, и девушка выронила из рук коробку и выругалась. Но холостяк даже не сообразил, что нужно извиниться (как минимум), поскольку сейчас просто был в запарке. Он проскочил мимо неё, и тут !...

Гонимая и толкаемая сквозняком, другая дверь и в другой номер распахнулась прямо перед его носом, и мужчина инстинктивно остановился, чтобы не получить ею в лоб. Мельком глянув в сторону комнаты Кристины, он опешил и резко затормозил.


- Чё-о-ооо.... :strongsurprise .. - от увиденной картины у него начался нервный ик.

Самир машинально ступил на порог комнаты, и тут та самая злополучная, гонимая тем же сквозняком, дверь с размаху треснула его в спину, а и он плашмя влетел в комнату девушки. Он сел на полу, потирая ушибленное место, а Кристина засуетилась вокруг него и запричитала.

- Чёрт возьми, оденься ! - честно закрыв глаза, сквозь зубы быстро заговорил мужчина. - А иначе я сейчас..
 
Последнее редактирование модератором:
aO_xYLCcOSs.jpg

Крис быстренько нашла аптечку и тут же выронила ее.
- Что? Что ты сейчас? - прищурившись выпалила она.

Тут она сообразила наконец-таки, что она совершенно голая стоит перед этим мужчиной, благо тот еще прикрыл глаза, ох какой воспитанный сразу стал!Но какого хрена стесняться? Вот, смотри, я такая же как и все - женщина во всех местах, Самир!! СМОТРИ, мужчина ты или нет? Почему ты так боишься меня?? с другими ты вон какой уверенный, с одной бухаешь, с другой целуешься...Аа?!! Истерично подумала Кристина про себя.
Он дал ей шанс остаться, значит Самир согласен с ее новым обликом...

Также понимала, что кое-что не в правилах проекта, но ей хотелось этого не меньше, чем ему. И черт! Ничего не могла с этим поделать!
- Вот, приложи, - она протянула лед - держи, еще вот... - и пластырь.
Пока мужчина приходил в себя, прикладывая лед к боку и лепя пластырь на лоб, - он был похож на краба, отчего Кристина еле сдерживала смех. Прикрывая свои формы мятного цвета полотенцем.
Самир нервно что-то бормоча и вставая с пола, с облегчением взглянул на девушку. Лед его немного остудил. Правда прикладывать его следовало к другому месту...
Какое-то время они просто стояли и молчали.
- Я, пожалуй, пойду, извини.
Не зная за что он извиняется, повернулся к двери и собрался открыть ее, как Кристина с грацией кошки возникла перед лицом мужчины и страстно поцеловала в губы...
Этот поцелуй был недолгим. Кристина сама, резко отстранилась от него. Самир же стоял в полном недоумении, ну и, конечно же, уже еле выдерживая свое желание.
- Прости...Тебе пора. Пока.
Сухо прохрипела девушка и вытолкнула его за дверь, быстро захлопнув, она медленно спустилась по косяку закрывая лицо дрожащими руками...
Через какое-то время, она опомнилась и нашарив в своей сумочке пару сигарет (она не курит, просто нервы ога), на ватных ногах прошла в ванную комнату и с блаженством закурила.
После чего умылась холодной водой и плюхнулась спать, лицом в подушку, обнимая и сжимая от сожаления одеяло...
 
Последнее редактирование модератором:
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

- Да что же вы все вытворяете ? - Самир потирал место поцелуя. - Неужели нельзя просто поговорить ?!

Он не мог не признать, что она (он ?!!.. ) его притягивала. Но такая ситуация, как случилась сейчас, ни к чему хорошему привести, наверное, не могла.. Или могла.. Ничего толком не сообразив, он почувствовал, как его выталкивают за дверь.

Выкинутый из номера Кристины, Самир вдруг вспомнил, куда и зачем он, собственно, бежал. Но сейчас он был слишком смущён близостью не просто обнажённой, а откровенно голой (!) девушки. Поэтому вначале холостяк спрятался у себя в комнате, чтобы немного отойти и привести мысли в порядок..

Когда же он вернулся к месту событий у номера Венди, та возмущённо спорила с хозяином псины, которая удобно устроилась на её кровати. Самир культурно разогнал соседей по углам и только тут увидел, что Кристина опят стоит у него перед глазами ! Завёрнутая в то же махровое полотенце мятного цвета, она прямо босиком пришлёпала сюда и теперь любопытствовала у Венди, что происходит.

Ну, вот чего она снова выскочила ? Да ещё - голая.. Закончить свои издевательства над ним ?.. Прямо здесь, в коридоре ? При всех ? Самир старался не попадать на Кристину взглядом, но это не совсем получалось. И девушка, заметив это, гордо выпрямилась.

Она подошла к нему ближе и, демонстративно и мягко погладив Самира по спине, сладко спросила:

- Ну, как твоя спина ?.. Не болит ?.. :nostalgy

Крутанув перед ним своими пышностями, девушка ушла в свои покои. Самиру показалось или у неё слёзы в глазах стояли ? Ну, что ты будешь делать ?.. Не успел он опомниться, как Венди со словами : " ..для профилактики ! Чтоб больше не болело !.." треснула его по спине своими многочисленными пакетиками и захлопнула.

Кристина успела узреть это, когда заходила к себе. И сейчас задалась вопросом - отчего Вайнона так взбесилась ?
Она что.. ревнует ? :0170: Эм.. у них что-то было ?
:mad

Кристина снова бухнулась на кровать и ткнулась в подушку.
Лучше бы она не вылезала из любопытства в коридор..
 
Последнее редактирование модератором:
110e382b70f1ab64db3cf1c1fd714318.jpg

Самир решил собственноручно разнести всем девушкам приглашения. Он уже начинал бояться завтрашнего Чаепития с ними. Какой ещё экстраординарный сюрприз ему преподнесут ?.. :giggle Он он не мог не согласиться с тем, что за эту буквально неделю их общения он успел ко всем привязаться. У каждой были свои милости и прелести.

Хех.. А ведь завтра они идут в.. о, боже, страшно подумать, кто на кого там будет глазеть - девушки на местных так называемых жильцов или эти самые жильцы - на его ораву сумасбродных дам ? :biggrin Самир подумал, что не стоит в самом приглашении указывать место, где они проведут этот день. Пусть это будет для них сюрпризом. Он был уверен, что им там понравится.. :m.laugh

Довольный своей задумкой, холостяк подсунул под дверь номера каждой девушки по письму. :nostalgy


 
Последнее редактирование модератором:
5OZyMiMqDZI.jpg

Вернувшись из клуба, потрепанной и очень опечаленной той ситуацией, Кристина быстро забежала в свой номер и закрылась.//~!(
Час она точно просидела тупо на диване, обнимая свои подушки...размышляя, что же делать дальше. Тайны теперь нет ни для кого, что она это он и теперь Крис будет точно белой вороной среди девушек..Хотя, вроде из всего произошедшего в клубе, половина мало что будет помнить, и еще, яро нажравшись пару из них будут сильно утром болеть. И вообще, странно, никто из участниц особо не удивился, а некоторым вообще по барабану. Ну и отлично.
Ох мама, вечно ты не вовремя звонишь..да еще и назвала-то меня как! Сыночек! Тьфу..говорила же ей...:m.anger
Успокаивая себя оптимистичными мыслями о будущем, она спокойно начала готовиться ко сну.
Как тут ей попалось на глаза пригласительное от Самира.
"Хмм...Крис? А мне нравится...даа"
Заулыбавшись до ушей, как ребенок, она готова была прыгать от радости.
Мысленно уже подготовилась к завтрашнему дню, пообещав себе больше никаких выходок и завтра, просто быть собой.
***
Как не хотела Кристина, но уснуть у нее не получалось. При мысли о том, что Самир сейчас снова шляется по комнатам девушек, ей стало не по себе. Сразу пошли мысли в сторону вполне незатейливых убийств...
Собравшись с мыслями, решилась, наконец-таки НОРМАЛЬНО поговорить с Самиром. А то все вечно что-то либо мешало, рушилось или срывалось теми или иными глупыми ситуациями.:hey
А чтобы не смущать мужчину, даже переоделась в милую пижамку с кроликом (намек?) и надела свои любимые тапки-кролики...
Вышла из номера и тихонько постучала в дверь.
- Самир. Эм, это я, Крис.. - Хлопнув ся по лбу повторила, - Кристина. Я хотела поговорить...я одета. - Чуть улыбнувшись уточнила девушка, но дверь открылась не сразу. ~)Самир, видимо был в душе...судя по звукам.

На пороге, стоял совершенный АППОЛОНСАМИР во всем своем обличии мужской плоти и достоинства..:0061:Правда, всю картину портило полотенце, туго завязанное на бедрах...:forgot
У Кристины чуть не отпала челюсть, она попыталась это скрыть, но..но она попыталась. И стояла тупо раскрыв рот, поддергивая левым глазом...
 
Последнее редактирование модератором:
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

"полотенце, туго завязанное на бедрах... полотенце, туго завязанное на бедрах... полотенце, туго завязанное на бедрах..." Кристина видела только это... :madness аж мозг закипел.

df554d9fadd19cd8ad10db113cb41a0c.jpg

- Ты голый ! - Вдруг воскликнула Кристина и зачем-то зажмурилась.

Самир встал в позу:

- Я не голый. Я - в полотенце ~!)) А, если хочешь поговорить, ты заходи. Я сейчас переоденусь.

Он прошёл вглубь комнаты, а Кристина, чуть помедлив, присела на пуфик, стоявший у дверей.

..Вся в каплях, широкая спина.. а эти ноги ..йййё.. Кристина зорко ловила каждое его движение, и сердечко выпрыгивало из рёбер. Вот это попала, так попала..


- О чём ты поговорить хотела ? - Как гром с ясного неба, услышала она голос мужчины.

Кристина зачарованно смотрела на него и даже не среагировала на вопрос.

Он обернулся к ней и поднял брови:

- Эй..

- Уу-у-уу тебя ш-..ш-шрам.. ? :help - Неожиданно спросила девушка, увидев у него на боку огромную полосу. - Откуда он у тебя ?.. А болит ?

- Это уже не важно *~ - ответил Самир, тут же накидывая рубашку и меняя тему. - А поговорить-то о чём хотела ?..
 
Последнее редактирование модератором:
5OZyMiMqDZI.jpg



Мм, какой он серьезный сегодня. Подумала Крис, прежде чем собраться с мыслями и не дрожать от возбуждения.
- А все же, Самир? Откуда шрам…расскажи. – Изогнула бровь и коварно прищурилась.
Тот замешкался, но промолчал на вопрос. Накинув рубашку, Самир забыл про нижнюю часть тела и сел напротив девушки в пикантном виде: полу запахнутая рубашка и полотенце…о боги!*^_^*
Не в силах спокойно сидеть и смотреть на сие зрелище, Крис нервно заерзала. И стала разглядывать номер.oOХ
- Пфф..не хочешь, не рассказывай. – Надула губы и пичально вздохнула…полной грудью, отчего даже в этой милой свободной пижамке отчетливо округлилась форма большой груди. oo~
Она обняла свои ножки и начала теребить ушки у тапочек...
- Ты лучше расскажи, почему ты меня оставил на проекте, после всего того, что ты узнал обо мне? Выгнав при этом совершенно красивую девушку…кхех…женщину. – тихонечко спросила Крис, продолжая теребить ушки, прежде чем посмотреть тому в глаза.:obvious
 
Последнее редактирование модератором:
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

- Шрам этот - моя гордость. Как-нибудь расскажу. Но не сейчас. - Уклончиво ответил мужчина. - А по поводу тебя.. зря, конечно, ты мне про прошлое рассказала.. //~!( Теперь я боюсь к тебе подойти. Я бы даже сказал, что ты меня пугаешь. Тем не менее, не буду спорить.. ты мне интерес... -на. Интересна. Просто я теперь всё время думаю о том, что ты.. эмм.. парень. Фелиция симпатичная девушка, но слишком откровенно гналась за деньгами и совершенно не интересовалась мной. Поэтому она ушла первой. А ты осталась потому, что-о.. В общем, давай тему поменяем ! -~-

Самир поднялся с места и заходил по комнате. И, остановившись напротив неё, он добавил:
- Я сейчас оденусь, и мы сходим куда-нибудь поесть. Согласна ?

Кристина кивнула, а холостяк отправился менять полотенце на джинсы.

- А ты не сиди, - крикнул он ей из спальни, - тоже иди одевайся. Потеплее и понадёжнее, потому что у меня появилась идея, куда можно сходить. :0168:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу