• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Ксении Котик

Пока Ксения препиралась с Рейной в Холле, ей под дверь просунули какой-то буклет.
Оказалось, что это флаер с рекламой от администрации отеля. Наверняка такие же флаера засунули под дверь каждому постояльцу отеля ""Жемчужина Атлантиды"...


 
Последнее редактирование:
165d6cec8865.png

Слегка захмелевшая от внеплановой дозы алкоголя Ксения вернулась в комнату.
Сразу захотелось залезть в душ, и просидеть там до вечера. На душе было пусто...

Внезапно Ксении пришла в голову гениальнейшая идея!!!
Надо было спешить, пока ее не опередили...

- Ой, хоть бы успеть... и почему всякие гениальности приходят в голову опосля?! - нервничала девушка, наспех вытираясь полотенцем.

Быстренько переодевшись в удобный и стильный спортивный костюм, девушка вышла из своей комнаты и прошмыгнула в приемную Танами, гадалки вуду. Поскольку сама гадалка была занята посетителями - Клавой и Семенычем, Ксении пришлось переговариваться с мисс вуду через ее ассистентку, Имани...
 
Последнее редактирование модератором:
В дверь постучали.
- Служба доставки, мисс.
Ксения не ответила, поэтому посыльный просто оставил для нее конверт под дверью со следующим содержанием...
 
Последнее редактирование модератором:
165d6cec8865.png

Расстроенная девушка вернулась в свой номер, так и не попав к гадалке.
- С ума сойти... одной Клавой с ее Семенычем не обошлось. Да к этой жрице целая очередь! - негодовала Ксения.
С Танами ей увидеться не пришлось, поскольку совсем не было желания часами ожидать в приемной, в надежде, что очередь уменьшется или будет двигаться быстрее.
К тому же в приемную пришла и Эрика, эта мелкая нахалка, и она бы в любом случае напросилась на конфликт...


- Ой, что это? Письмо? - удивилась девушка и подняла с пола конверт, который, видимо, просунули под дверь. - О-о-о! Даниэль приглашает на чаепитие!
Ксения заметно оживилась, но буквально через минуту снова сникла.
- Черт... все эти змеюки тоже будут там... придется всеми силами обращать на себя внимание Дэни, иначе эта церемония может стать для меня последней, учитывая мою драку с Рейной прям перед свиданием.
 
Последнее редактирование модератором:
uvtyt8t.png

- Можно зайти? - прозвучал за дверью знакомый голос.
"Неужели... он?!" - подумала Ксения и бросилась к дверям. Открыв их, девушка действительно увидела перед собой Даниэля.
- О, совсем не ожидала тебя тут увидеть.. и да, я только что прочитала письмо от тебя с приглашением на чаепитие, - смутилась девушка.
- Вот как? Я именно по этому самому поводу к тебе в гости.
- Да? Но мне казалось, что мы уже только вечером увидимся...
- Все верно, однако у меня для тебя есть небольшая просьба, - ответил холостяк.
- Ммм, я вся во внимании, - улыбнулась Ксения.
- Видишь ли, я все еще вас слишком мало знаю, хотя это уже вторая неделю проекта.
- Да... к сожалению, нам так и не пришлось пообщаться с тобой поближе, - притворно грустно ответила девушка.
- Еще будет время это наверстать. К примеру, вот сегодня вечером. Подготовь для своих соперниц следующее задание - пусть опишут свои сильные и слабые стороны, но тебя это касается в том числе, - сказал Даниэль. - Ну а сейчас мне пора, прошу простить за такой скорой визит.

С этими словами холостяк покинул комнату спортсменки Ксюши.
 
165d6cec8865.png

- Задания? Хм, что-то новенькое, - подумала Ксения, когда Даниэль вновь оставил ее одну. - Какая забавная развлекаловка! Будет чем заняться - порасспрашивать о недостатках своих соперниц. :insidious

Открыв шкаф, девушка начала примерять разные платья, в надежде подобрать что-то на встречу. Сильно выпендриваться в одежде не хотелось, но и оставаться серой мышкой Ксения не планировала.
А еще надо было уложить волосы, накрасить ногти на ногах, накраситься и утонуть в ароматах собственных духов...:headr
Как всегда - дел куча, а времени - в обрез!


- Черт! И почему я так поздно прочитала его приглашение... могла бы начать собираться прямо с самого утра... :foxbike

Раскидав на постели косметику, лаки и новые кофточки, девушка принялась перевоплощаться.
 
Последнее редактирование модератором:
7da5a334b9f5.png

Когда наконец девушка закончила с макияжем, с прической и подбором платья, она встала возле зеркала и принялась крутиться возле него, чтобы посмотреть на себя со всех сторон.
То локон подправит, то тушь на ресничках.

- Ну вот, вроде бы и и все! Я готова! - обрадовлась Ксения.

Последний раз еще оглянувшись в зеркало, и убедившись, что она хороша в своем легком белом платье чуть выше колен, Ксения вышла из комнаты и направилась к лифту. Путь ее лежал к лимузину, который уже подъехал и светом фар освещал двор отеля.
 
Последнее редактирование модератором:
7da5a334b9f5.png

Ксения была под приятнейшим впечатлением от встречи! Надо же, и с Даниэлем успели пообщаться, и участницы не подрались... (ну почти, если не вспоминать разозленную Ксению, готовую кинуться с кулакми на Клаву).
- Смутно помню, но кажется Лика зарядила в меня пустой банкой из-под варенья, - вдруг нахмурилась девушка. - Совсем страх потеряла! Я главное ей ни слова не сказала, а она вечно пытается меня поддеть, и уже не первый раз. Будет задирать снова, получит в нос. Надоело терпеть ее издевки изподтишка.

Пройдя в ванную, Ксения принялась смывать свой вечерний макияж. Свидание закончилось, пора бы и в постельку, да отдохнуть от впечатлений и эмоций. Самое главное - помнить только хорошее, а мелочи неприятные пропускать мимо ушей.
Умывшись и почистив зубы, девушка накинула легкий шелковый халатик и залезла в мягкую постель, под теплое одеялко.


"Зима, как-никак, причем весьма внезапная", - думала Ксения, засыпая.
И снились ей Альпы, снежные их вершины, озера в горах, домики, замки, рыцари и еще какая-то милая чепуха...
 
Последнее редактирование модератором:
И вновь явился все тот же мальчик-курьер, который умудрился в начале проекта раздобыть ключи от комнат всех участниц.
И вновь он принес конверт с письмом, но в этот раз парнишка просунул письмо под дверь, а за ту проделку с ключами он получил хорошую взбучку.
Неловко пропихнув конверт под дверь, он еще с пол секунды наблюдал щель под дверью, где только что скрылось под дверью.
Вдруг он заметил какие-то тени - очевидно, хозяйка номера была в комнате. Паренек поспешил разнести письма в другие комнаты, и желательно было, чтобы его не видели мечтающим возле комнат девушек... :drivel


* Тук-Тук, это я, почтовый бурундук :foxbike *
 
Последнее редактирование:
По окончанию церемонии роз Ксюшу под дверью в ее номер ожидали подарочные коробочки в красивой упаковке.
Интересно, что за сюрприз приготовил Даниэль?!

В коробке находилось не что иное как...


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу