• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Ксении Котик

Ксения возвращалась с церемонии и сразу же увидела коробочки в красивой упаковке возле своей двери.

165d6cec8865.png

- Что это?! Наверняка от Даниэля! Ах как это мило - получать от него подарки! - счастливая такими мыслями девушка ринулась к подаркам, сгребла их в охапку и закрылась в номере.
Разворачивала Ксения подарки медленно...она все думала что может быть в коробке.


- О! Э-э! Пляж?! Мы едем на пляж?! - удивилась девушка, увидев пляжный набор. - М-м-м-м-м! Он еще не видел меня в купальнике, буду его соблазнять своим подкачанным и упругим телом... :inlove
- Так-так... а что тут у нас? Записка....
"... будь готова завтра в 9 утра. Тебя ждет небольшой сюрприз...
Даниэль"


- Что может быть сюрпризнее поездки на пляж с красавчиком Даниэлем?! - еще сильнее удивилась девушка...
 
Последнее редактирование модератором:
:love*- С утра в назначенное время у выхода из отеля уже ожидал лимузин. *-:love

Хватит спать, соня! Пора! Пора!!!;)​
 
Последнее редактирование:
Раздался стук в комнату...
Ксюша знала, что у них с Даниэлем сегодня свидание, и поэтому очень готовилась встречать гостя.

 
2640b5973471.png

- Чегоооо?! - лицо у Ксении буквально вытянулось от шока, когда она увидела гигантскую обезьяну, пытающуюся проникнуть в ее комнату... и вот эта горилла уже в комнате.
- Ууу-уууу-ууу! - укнула на нее обезьяна.
- Я тебе сейчас как дам! - крикнула девушка и схватилась за подушку - ну уж первое, что под руку попалось. - Не подходи! А то получишь у меня по первое число!
Вдруг эта здоровая горилла согнулась пополам, а потом и вовсе повалилась на пол... лишь спустя пару минут Ксения поняла, что горилла захлебывается смехом. Изумленная увиденным, девушка отбросила в сторону подушку и опустилась на пол, села на ковер, наблюдая за действиями незванного гостя.
Тут голова гориллы отвалилась... :o_o:inshock ... и Ксения увидела, что это вовсе не горилла, а переодетый Даниэль.

- Господи! Чудо ты мохнатое! - подбежала к нему девушка, подавая руку,чтобы помочь подняться с пола. - Ну и что это за цирк ты тут мне устроил?:touchnos
 
Последнее редактирование модератором:
194138e4da03.png

Еле справившись со смехом, Даниэль поднялся с пола не без помощи Ксюши.
- Ксюшенька, милая, запомни - ну не ходят на гориллу с подушкой. :0017:
Вид этой спортивной блондинки с подушкой так развеселил его, что парень еще некоторое время посмеивался, представляя себе эту картинку в уме.
- Ты тоже хорош, - ответила Ксюша, покраснев. - Вырядился мне тут.
- Зато нестандартно. Такого ты явно от меня не ожидала!
- Ооо, это точно, мистер весельчак, - рассмеялась в ответ девушка. - Давай хоть чаем тебя напою.
- Давай. Жарко в этом костюме, - согласился Даниэль.
 
2640b5973471.png

Ксения с удовольствием подала им чай, конфетки, зефирки, и предложила Даниэлю разместиться на диване - вско удобней чем на полу, хоть и весело.
- Даниэль, я столько тебе всего хотела сказать... и все никак не получалось. То тебя с нами нет, то вокруг девушки, то еще что-то... а тут ты пришел, хоть и вот в таком странном нестандартном виде.
- Спрашивай, я весь во внимании, - улыбнулся парень.
- Я просто очень очень рада, что ты тут, со мной, - захлопала своими пушистыми ресницами Ксения.
Сложно было передать какие чувства испытывала девушка в данный момент...наверно это влюбленность... да, именно сейчас Ксения поняла, что она именно влюбилась в этого обворожительного красавца...
 
Последнее редактирование модератором:
194138e4da03.png

- Иди сюда, - сказал Даниэль и приобнял Ксюшу за плечо и пододвинулся к ней ближе. Совсем ближе. Неприлично ближе... тс-с-с!
Девушка легонько вздрогнула и Холостяк почувствовал, как по ней пробежались легки мурашки.

- Ты такая милая. Мне сложно представить тебя на каких-то соревнованиях по кикбоксингу или другим подобным видам спорта. Ладно еще пробежки, йога - это по-женски, и не травматично.
- Ты знаешь, я с детства мечтала об этом..., - робко ответила девушка, все еще не веря, кажется, что они остались наедине и никто им не мешает.
- Такая смелая малышка. Но если бы ты стала моей девушкой, мне не хотелось бы, чтобы ты занималась подобным видом спорта. Не потому, что я подавляю своего партнера, а потому что я за него беспокоюсь, и хочу, чтобы моя любимая была цела-здорова, понимаешь? - ласково улыбнулся парень и отодвинул белокурый локон от щеки Ксюши.
 
Последнее редактирование:
2640b5973471.png

Девушка просто наслаждалась этим невидимым щекотливо-приятным ощущением... "Дэни... он обнимает меня... наверно это сон", - думала про себя девушка и не заметила сама, как положила голову на плечо парню.
Даниэль продолжал играть с ее волосами, накручивая золотистые локоны на пальчик, а Ксюша... Ксюша просто балдела...

- Мне так хорошо рядом с тобой..., - шепнула девушка.
- И мне с тобой, - ответил холостяк.
 
Последнее редактирование модератором:
194138e4da03.png

- Ксюша... ты так женственна! Ты чертовски классная! Я не представляю тебя в жестоком спорте.
- Если мы будем вместе, я подумаю... и пересмотрю свою позицию. Возможно..., - загадочно ответила девушка.
- Если ты это сделаешь, я сделаю для тебя все что угодно, обещаю.
С этими словами Даниэль поцеловал ее в щеку и распрощался. Пора бы и честь знать... ибо оставалось два варианта - либо уйти, либо напроситься на ночевку... и Даниэль был бы не против. :kovarniy
Но, поскольку он парень порядочный (хотя... на самом деле - не очень!) ... то он попрощался с белокурой Ксюшей и пошел ночевать к себе один... в гордом одиночестве... :frk
 
FiAQ1Bp.png

Решив не откладывать визиты в долгий ящик, Даниэль собрался навестить участниц и заглянуть на огонек к тем, кто остался на проекте после 3 церемонии роз. Прихватив шоколадные конфеты с вишневым ликером, фрукты и красное полусладкое, Холостяк уже стоял возле комнаты Ксении.
В одной руке - с пакетом "джентльменского набора" из съедобного, в другой руке - с букетом алых роз - он постучался.

*тук-тук-тук*​

 
Назад
Сверху Снизу