• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Ксении Котик

f5e5df93f070.png

- Да да, входите, - отозвалась девушка, расчесывая свои белоснежные волосы перед зеркалом.
"Интересно, что там за новый сюрприз приготовил Дэни, и так быстро.. почти сразу после церемении" - думала она про себя, краем глаза поглядывая на дверь, которая должна была-вот-вот открыться.
Каково же было ее удивление, когда в комнату зашел Холостяк.
Быстро кинув массивную расческу на тумбочку перед зеркалом, Ксюша бросилась ему навстречу.

- О, это ты! Какой приятный сюрприз!!! - щебетала она вокруг своего предмета обожания.
- И я рад тебя видеть, Ксюша, смотри что я нам принес! - с этими словами он вручил девушке конфеты, вино и цветы.
- Как мило с твоей стороны. Чай будешь или сразу попробуем твой презент? :satisfaction
 
Последнее редактирование модератором:
FiAQ1Bp.png

- Не откажусь от чашечки чая с тобой за компанию, потому что чуть не сорвал голос из-за одной юной особы, - благодарно ответил Даниэль.
- Что произошло? Это кто же смеет так доводить нашего Холостяка? - переспросила блондинка.
- Не важно, тебя не должны беспокоить всякие глупости.
- Значит чай, - улыбнулась Ксюша и сделала звонок с заказом.
- К слову, как твое платье? Ты не слишком сердишься на Лику? - поинтересовался Даниэль, заприметив смятое платье на кресле и какую-то записку возле него.
 
Курьер подошел к двери и прислушался. Кажется, слышно звук включенной воды. Наверняка, девушка в номере.
Радостно протолкнув конверт под дверь, он зашагал дальше. Ему нужно было обойти всех участниц.


 
Последнее редактирование:
f5e5df93f070.png

- О, нет, не беспокойся за платье. Это пустяки. Сдам в химчистку и все будет хорошо.
- Вот и славно. Вещи не стоят того, чтобы люди ссорились, - улыбнулся Даниэль.
В этот момент под дверь проскользнуло письмо, и холостяк тут же метнул на него взгляд. Ксюша заметила это и немного замешкалась. А вдруг это какая-то подстава, ведь холостяк-то у нее в номере... Тем не менее, не открыть письмо означало навлечь на себя обоснованные подозрения, и Ксюша шагнула к двери, чтобы взять конверт.

- Что тут прислали на этот раз? - для вида начала девушка, чтобы скрыть волнение. - О, чаепитие!
Даниэль снова улыбнулся ей.
- И когда только ты все успеваешь предусмотреть, - мечтательно произнесла Ксюша.

Тем временем чай был уже допит. На столе красовалась бутылка вина, которую любезно (или с хитрым расчетом) принес с собой Даниэль. Первой девушка не решалась ничего предлагать, поэтому коротко спросила:

- Еще чаю?) ~)
 
Последнее редактирование модератором:
FiAQ1Bp.png

- А вот так вот. Это в моих же интересах :*
Допив чай, я решил, что можно перейти и на более вкусный напиток. ~)
- А может вина? - соблазнительно улыбнулся девушке.
Ксюша засмущалась и на ее лице проступил румянец. Но и протестовать она тоже не стала. Очевидно, молчаливое "да". Ох уж эти девушки)
Я разлил вино по двум бокалам и один взял сам, а второй подал Ксюше. Она улыбнулась и приняла его.

- Какой запах, - протянула она, вдыхая аромат вина.
- Испания, мои любимые вина. А вот за пивом - это к немцам.:m.laugh
- Ты не мог не похвалиться своим происхождением! - рассмеялась девушка.
- Давай выпьем с тобой за то, что вот такие разные, с разным происхождением, интересами, воспитанием, взглядами на жизнь, НО мы все равно встретились благодаря этому проекту и сейчас отлично проводим время.
Да-да, Даниэль мог загнуть заумные речи, особенно когда хотел произвести впечатление или усилить его.:coolboy
Раздался звон бокалов и вино начало понемногу исчезать из бутылки... вкусным оказалось.
Ксюша немного опьянела и смотрела на Даниэля счастливо-восхищенными глазами. Казалось, она вот-вот и поцелует его. Но нет же, он как парень решил, что первый шаг все равно обязан делать парень. Он провел рукой по ее щеке, убирая волосы и наклонился прямо к ее лицу.
 
Последнее редактирование модератором:
f5e5df93f070.png

Вино оказалось и впрямь очень вкусным. Маленькими глоточками, а уже было выпито большую часть бутылки, и Ксюша начала понемногу краснеть. И не от смущения, а от того, что становилась пьяненькой. :satisfaction
Даниэль подливал вина, а я понимала, что у меня уносит крышу. В первую очередь от него! А потом уже догонял эффект от выпитого напитка. :m.laugh

- Ты такой милый. Кажется, в такие моменты я готова отказаться от спортивной карьеры и бесконечных тренировок и превратиться в твою домашнюю кошечку, которая каждый день встречает тебя после работы с вкусным ужином и в каком-нибудь, скажем, шелковом халатике, - промурлыкала Ксюша, понимая, что несет полный бред, язык уже заплетается, но ей так хочется выразить все свои чувства.
Парочка сидела на удобном диванчике. Даниэль провел рукой по ее щеке, откинул за спину локоны и стал медленно приближаться к ее лицу. Очевидно же зачем. :inlove Девушка разомлела от удовольствия, закрыла глаза и уже представила их первый поцелуй...

:dissatisfactionar:... как вдруг что-то мокрое достигло ее босой ноги.
"Кто описялся?!" - удивилась про себя Ксюша и открыла глаза. Весь "момент романтик" был безнадежно испорчен.
- Черт, кажется, повторяется та же история, что и в номере с Ликой, - недовольно ответил Даниэль, указывая рукой на пол. - Нас заливает.
По полу и впрямь растеклась лужица, а источником ее был коридор.
- Ты решил прислать мне письмо в бутылке? - рассмеялась девушка, взглянув на дверь. - Это так мило, но как же проект оплатит отелю все причиненные разрушения и потопы?
Под дверью, уже прилично промокнув, лежал конверт... видимо тот самый, который предназначался Клаве... :surprise
 
Последнее редактирование модератором:
4hA0l_lKR9SV-tZ2_s0s9Q.png

Итак... вчерашний вечер был безнадежно испорчен. "Да что бы у этой Клавы все из рук валилось весь день!" - со злостью и в сердцах пожелала Ксюша. Сама-то она девушка не злая, но вот этот потоп ее разозлил не на шутку. Еще бы... от нее отрвали Даниэля в такой пикантный момент!

Запив горе оставшимся вином, расстроенная Ксюша плюхнулась на постель и уснула. Все равно на завтра надо выспаться, а тут еще и мокрый пол...

На следующее утро вставать было тяжело. Голова гудела как ветер гудит в дымоходной трубе.
Кое-как добравшись до ванной, девушка включила воду комнатной температуры и плюхнулась в ванну. Надо было прийти в чувства.

Немного отмякнув и промерзнув, Ксюша почувствовала как свежие мысли и силы снова возвращаются к ней и принялась наводить марафет. Надо было снова быть красивой, а не помятой выпивохой. :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
 
Назад
Сверху Снизу