• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Лаваньи Бурман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Screenshot_5877250_12853314.jpg

- Пожар?! А там никто из девушек не пострадал? - С волнением спросила девушка у очевидца событий. Когда она узнала, что все в порядке, Лаванья с облегчением выдохнула. В этот момент ее обнял Холостяк. Эмоции нахлынули на индианку и она в ответ его приобняла и поцеловала в щечку.
- Я кстати хотела у тебя спросить, как я тебе в таком образе? Хоть я и не очень придерживаюсь к своей культуре, но сегодня праздник - Карвачот и я держала сегодня пост, ни ела и ни пила ничего, чтобы помолиться за твое здоровье и долголетие, - сглотнула девушка.
- И если не секрет... Кто тебе больше всего понравился из участниц проекта, после чаепития?
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif


- Давай не будем про пожар, - отгоняя эти мысли, мотнул головой холостяк, - тем более, что всё обошлось и никто не пострадал..

Он улыбнулся Лаванье и серьёзно сказал:
- Я не ожидал, что ты решишь ради меня пойти на этот пост.. это слишком серьёзное дело и...

Лаванья опустила глаза и поднялась со своего места:
- Наверное, я лучше пойду готовиться к Церемонии, извини..

- Я понял,
- поднялся и Самир, - я тоже пойду..

- Только отдай мне вначале мою руку, - краснея, почти шёпотом произнесла девушка.
- Ой.. - рассмеялся Самир и отпустил её.

Он и правда уже полчаса самозабвенно держал её за руку и даже не заметил этого..

И тут Лаванья неожиданно спросила:
- Кто тебе больше всего понравился из участниц проекта, после чаепития? :hey

- А вот этого я не могу тебе сказать, - заулыбался мужчина, - об этом пока рано говорить..

И, откланявшись ей, он ушёл.

_____________


 
Последнее редактирование:
Screenshot_3898808_12755401.jpg

Лаванья, вернулась в свою комнату, еле шагая. Она аккуратно положила букет своих красных роз на тумбочку. Но дальше Лаванья уже не смогла иди. Она так и рухнула на пол. Не закрыв за собой дверь.

Охранники, дежурившие по отелю, светили фонариками в коридор. Увидев открытую дверь одной из участниц они сразу стали изучать, что произошло и кто есть внутри. Увидев Лаванью, лежавшую без признаков жизни, просто пали в шок. Один из них стал щупать пульс у потерявшей сознание девушки, а второй побежал к врачам, что были на втором этаже отеля.

***


- Лаванья, ты очнулась? - Спросил Самир у бледной девушки, которая лежала в палате на койке.

- Не знаю... Голова болит. А что случилось? - Спросила Лаванья.

- У тебя был голодный обморок, но врачи говорят, что ты скоро поправишься, - ласково произнес с Самир, держа индианку за руку. А Лаванья посмотрела, что ей поставили капельницу и той стало еще хуже. Но она не подала никакого виду при Самире.

- Больше не голодай! Я теперь буду следить, как ты ешь, - сказал холостяк, грозя пальцем Лаванье. Та покивала головой и улыбнулась.
 
Последнее редактирование модератором:
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

- Ты очень отчаянная девушка, - с укором покачал головой Самир, - это тебе не Индия.. я решительно прошу тебя оставить подобные ритуалы до возвращения домой..

Самир взял её за руку обеими ладонями и слегка сжал.

- Скажи мне, почему ты до сих пор не вышла замуж ? - Стараясь потактичнее выбирать слова, спросил он. - Ты ведь красивая, умная, придерживаешься традиций и.. и, вообще, ты просто замечательная, милая девушка. Неужели никто до сих пор не просил твоей руки ?
 
Последнее редактирование:
Screenshot_3898808_12755401.jpg

Эльма;27756 написал(а):
Скажи мне, почему ты до сих пор не вышла замуж ? - Стараясь потактичнее выбирать слова, спросил он. - Ты ведь красивая, умная, придерживаешься традиций и.. и, вообще, ты просто замечательная, милая девушка. Неужели никто до сих пор не просил твоей руки ?

Лаванья от такого вопроса растерялась. Она и правда очень сожалела, что у нее никогда не было любимого мужчины.

- Может, просто не находился, до тебя и это судьба? - Спросила, мечтательным голосом Лаванья. - Ты правда считаешь меня такой, как говоришь или это обычные, ничего не обещающие комплименты? - Поинтересовалась девушка у холостяка. Самир решил вместо ответа, поцеловать Лаванью в губы. Волшебство и частое биение сердца, окружали их тела. Девушка обняла мужчину, так нежно, но крепко, чтобы не отпускать никогда.
- Вот бы этот момент длился вечно, - подумала про себя Лаванья.
 
Последнее редактирование модератором:
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

Самир хотел по-доброму и по-дружески чмокнуть Лаванью в щёчку, чтобы она хоть немного улыбнулась и повеселела. Но, видя его приближающееся лицо, она повернулась к нему на подушке и получилось, что чмокнул он её прямо в губы. Мужчина застыл на мгновенье и тут же отпрянул. Да не тут-то было ! Лаванья так крепко обняла его, что он растерялся. Казалось, весь мир для неё пропал, и остался только мужчина рядом..

- Нет, - выпутавшись из её рук, отстранился он, - я не этого хотел... И ты не должна себя так вести. Я просил тебя не придерживаться пока некоторых наших традиций, но.. о своём воспитании ты не должна забывать.

Лаванью бросило в слёзы, и Самир снова присел рядом.

- Ты пойми, - пытался он ей объяснить. - В индийских девушках есть кое-что такое, чего нет здесь.. Чистота и особое понятие об отношениях между мужчиной и женщиной. От того, что ты сюда приехала, ты не должна забывать то, чему тебя учили твои родители.. Ты всегда должна оставаться чистой..

- Ты же меня поцеловал САМ !
- Обидевшись на него, горько воскликнула Лаванья.

Самир положил ей палец на губы, чтобы она замолчала и серьёзно произнёс:

- Никогда не поступлю так с девушкой. Ты, наверное, думаешь, что если я попал сюда на проект в такое большое количество женщин, то я сорвусь ? Нет. Я присматриваюсь.. кто на что способен и кто чего заслуживает и достоин ли внимания..

Самир поднялся и собрался уходить, а Лаванья, опустив глаза и надувшись, лежала на койке. Не смотря на свою бледность, она выглядела решительно настроенной на него и отступать не собиралась.

- Мне нужно вернуться в отель, - спокойно сказал холостяк. - Ты меня извини.. но поцеловать я хотел тебя просто в щёчку. Я слишком уважительно отношусь к девушкам, чтобы бросаться на них с такими желаниями. Я сомневаюсь, что пойду на такое, даже если буду очень пьян. Максимум - в шутку чмокнуть.. Так что.. пойми это. Сейчас мне нужно идти, а когда тебя выпишут, ты мне позвони. Я приеду и заберу тебя, а потом и поговорим.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_3898808_12755401.jpg

Когда Лаванья лежала в больнице, она очень хорошо выспалась. Ей даже снились красочные сны. Настроение и здоровье были хорошие, поэтому ее доктор сразу выписал, дав несколько указаний по поводу ее питания.
Как и просил Самир, Лаванья ему позвонила, выйдя из палаты.


- Здравствуй, еще раз! Меня выписали и ты меня обещал забрать, - сказала Лаванья в телефонную трубку.
- Хорошо, скоро приеду, - ответил Самир и положил трубку.

Индианка вышла на улицу. Погода была замечательная. На небе ни облачка. Еще и воздух такой свежий. Не даром тут стоит больница. Лаванья села на лавочку, греясь на солнышке.

- Интересно, а Самир на меня обижен, после того поцелуя в палате? - Спросила у самой себя девушка. - Наверное я его очень разочаровала. Но как же у нас могут развиваться дальше отношения, если он не хочет, что бы я раскрепощалась. Наверное с другими девушками у него все не так... - размышляла Лаванья. Но тут подъехала машина, из которой вышел Самир.
- Ну, как ты себя чувствуешь? - Спросил мужчина у девушки. Он казался таким высоким по сравнению с Лаваньей.
- Отлично! Да и такая погода любого вылечит, - с улыбкой и щурясь от солнца, ответила девушка.
- Куда ты хочешь поехать? А то мы так и не поговорили, - поинтересовался холостяк.
- Мне кажется, что можно прямо тут посидеть на скамейке. Ты согласен? - Спросила Лаванья у Самира. Ее иссиня-черные волосы блестели от яркого солнца, а летнее платье, что было на ней, развивалось на ветру.
- Конечно же я не против, - ответил с улыбкой Самир.

Они сидели на скамейке в парке, под кронами деревьев. Холостяк купил для них освежающую воду, что бы не было так жарко.

- А у тебя были раньше с кем-нибудь отношения? Только честно, - заулыбавшись спросила Лаванья.
 
Последнее редактирование модератором:
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

Самир поднял лицо к солнцу и закрыл глаза, словно не слышал её вопроса.

- Так тепло сегодня.. даже жарко.. Здорово, правда ? - Спросил он, переводя взгляд на девушку. - Почти, как у нас дома.. Я скучаю по дому. Скучаю по родителям..

Мужчина сказал это и опустил голову, глядя на свои руки.

- Ты уходишь от разговора, - настаивала Лаванья. - У тебя была девушка ?..

- Ну.. мне многие нравились, - не гладя на неё, неохотно ответил Самир, но тут же улыбнулся и прямо посмотрел ей в глаза. - Мне и сейчас многие нравятся. Но нет ни одной, к которой я был бы привязан более, чем как к другу. Для меня это очень важно, чтобы в первую очередь девушка стала для меня другом, а уже потом произошло что-то особенное. Да, я пол-жизни отхулиганил и отбездельничал. Но к девушкам у меня особое отношение. И хамство с идиотским поведением в него никак не вписывается. Ну.. да.. я тут немного напортачил. Немного неуконтролировал себя. Кому только не наговорил глупостей и чего только не утворил. Оттого я и не пью, что не умею себя контролировать...

- Ты опять ушёл от темы, - мягко тронула его за руку Лаванья.
- О, да.. :biggrin .. Прости.. Мне тяжело на эту тему говорить. Но.. да, была одна девушка. Я боялся до неё пальцем дотронуться, она была замечательная.. Только она не любила меня и всячески подтрунивала надо мной из-за моей к ней симпатии. А потом вышла замуж. А муж издевался над ней. Пока она не покончила с собой.

Самир поднялся и заходил взад-вперёд:
- Поэтому я просто отрезал себя от этих отношений. Во-первых, боюсь НЕвзаимности. А, во-вторых..

Он замялся и, не решаясь дальше говорить, выкрутился:
- Во-вторых .. ничего. Просто боюсь вас, вообще, всех.

Лаванье не верилось, чтобы такой успешный человек, как он.. чтобы такой мужчина (вроде как, уверенным в себе казался) вдруг просто-напросто боялся девушек.. :surprise Смешно немного.. но что же теперь с ним делать, с таким трусихой ? //~!(
 
Последнее редактирование модератором:
Screenshot_3898808_12755401.jpg

- Надо же, какая трагичная и грустная история... - сказала Лаванья. - У всех бывали печальные ситуации, а уж безответная любовь это и правда жестоко. Даже представить не могу, как тебе было плохо. Ведь я сама никогда не испытывала чувства любви. Но ты не переживай, тебе же предоставлен такой отличный шанс, найти ту единственную! - Утешала Лаванья Самира. Девушка уже сама погрустнела, думая о том, если ее не выберет холостяк, то она так и останется старой девой.

- Давай лучше сменим тему:)? Тебе нравятся кошки? Вот у меня дома их целых семь! Не поверишь, но я их всех знаю по именам и обожаю с ними возиться, - с задорной улыбкой, рассказывала девушка. - Может, как-нибудь, заглянешь в гости ко мне и я тебя с ними познакомлю?:nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

- Обязательно зайду, когда вернёмся в Индию, - подмигнул он девушке. - А сейчас пойдём-ка, я отвезу тебя в отель. И не вздумай там сидеть и голодать. Я хочу напомнить тебе, что я за этим внимательно буду следить ! :insidious

Самир отвёз Лаванью домой, они долго прощались и много смеялись и, наконец, он ушёл к себе.

- Завтра я обязательно зайду ещё, и мы погуляем.. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу