• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Лики Лис

1902201511_8625095_16115773.png

-Открыто!- воскликнула Лика, подбегая к двери. Всё равно самостоятельно отворив дверь, она встертила сначала букет цветов, а уже за ним алые волосы Даниэля,- Здравствуй! - проговорила она и забрала тяжкий конфетно-шоколадно-цветочный груз у холостяка. - Я очень рада тебя видеть!
-Я тоже, Лика, - ответил парень.
-Присаживайся!
-Конечно, спасибо.
-Чай, как всегда? Раз ты принёс конфетки...
-Да конечно! Было бы очень кстати.
-Конфеты с ликёром, ты серьёзно?
-Ты от них ни капельки не опьянеешь, - с удивлением на лице ответил Даниэль.
-Посмотрим, - ответила Лика, - Надеюсь нет... Ты что-то хотел мне сообщить?
 
FiAQ1Bp.png

- Ты что-то хотел мне сообщить? - этот вопрос прям-таки сбил с толку парня. Он всего-то зашел пообщаться, а тут оказывается, что он с сообщением пришел важным! :m.laugh
- Я зашел поболтать, на чай, так сказать, без какой-то конкретной цели, и безо всяких особых новостей.
- Прям-таки просто так? - удивилась девушка.
- Ага, вот такой вот я внезапный бываю, - подмигнул он Лике.

Наливая чай, девушка обратила внимание на бутылку вина.

- Даниэль, ты, верно, шутишь? Я не пью спиртное, только чай-кофе и конфетки со сладостями, - удивилась она.
- Да, ты права. и я об этом помню. Но вино особое, и не такое уж и алкогольное. Давай ты попробуешь, а только потом уже скажешь?
Лика с недоверием посмотрела на бутылку и покосилась на Даниэля.
- Как это не такое и алкогольное?
- Это цветочное вино, пьется легко и вкусно. Просто попробуй для начала. Я же тебя не спаивать пришел, глупышка. :coolboy
 
Последнее редактирование модератором:
1902201511_8625095_16115773.png

Все еще недоверчиво глядя на Даниэля, она прикидывала в уме - как быстро это "особое цветочное" вино превратит ее из озорной и скромной девушки в особу, которая будет делать глупости и нести вякую чушь, пугая этим Холостяка. :sohot
Даниэль видел, что Лика все еще сомневается и терпеливо ждал, поглядывая то на нее, то на столик с конфетами, надеясь, что девушка соблазнится и попробует хоть что-то из его подарков.

- Знаешь, я конфеты попробую, но вот насчет вина... извини, но не буду, ты же знаешь!
Кажется,это расстроило парня, но Лика не хотела переступать свои принципы, а еще больше она боялась опьянеть и как-то опозориться перед Даниэлем или слкчайно сболтнуть ему о ... нет-нет... Лика не должна пить, иначе будет горе. :cry
- Я так рада, что ты не выгнал меня на церемонии после моей выходки с костюмом клоуна, - смущенно улыбнулась Лика. Она ловко сменила тему и поняла это по лицу холостяка - напряжение ушло, и казалось, что он уже не так переживает из-за вина.
 
Последнее редактирование модератором:
FiAQ1Bp.png

- Ты здорово всех удивила и позабавила. Правда, не все девушки были рады твоим шуточкам, - хихикнул Даниэль, вспоминая смешной костюм юной клоунессы.
- Зато я их расшевелила! - подмигнула девушка.
- Думаю, Ксюша тебе запомнит мокрое платье,а про Клаву вообще молчу, - парень изобразил притворный испуг. - Но я тебя в обиду не дам, не волнуйся.
Лика смущенно улыбнулась, а Даниэль подвинулся к ней ближе и приобнял за талию. Девушка сначала вздрогнула от неожиданности, а потом залилась румянцем.
- Ты не против? -такично переспросил он. - Я приятен тебе в общении?
 
1902201511_8625095_16115773.png

Девушка залилась румянцем, хотя ей казалось, что она покраснела с головы до самых пяток! Сам Холостяк сидит сейчас рядом с ней и обнимает... ой, что за мысли в голове. :forgot
- Мне очень приятно твое общество, но обнимания кажутся немного лишними.. в смысле еще рановато, ты не находишь?
"Надо же какая скромность!" - подумал про себя парень!
- Ой, прости, я, кажется, снова болтаю глупости... еще сильнее покраснела Лика.
"Скажи что он тебе нравится, дура!" - ругала она саму себя в мыслях. - "Это ж надо быть такой глупой, чтобы отказываться от обнимашек с Даниэлем!":obvious
- Что такое? Мне убрать руку, тебе неприятно? - спросил Холостяк.
- Просто налей мне еще чаю, пожалуйста, - совершенно смутившись, сказала Лика.:trans:confusion
 
Последнее редактирование модератором:
FiAQ1Bp.png

"Что же она такая стесняшка? Больше двадцати дней на проекте, и все никак не привыкнет ко мне?" - думал про себя Даниэль, поглядывая боковым зрением на сидящую рядом девушку.
Он налил Лике вторую чашку чая и хотел уже было подать ей, как в чашке что-то булькнуло... :shock
Даниэль мотнул головой, в надежде, что ему почудилось, как в чашке снова что-то булькнуло и чай мелкими брызгами полетел на него и на Лику. :drivel
 
Последнее редактирование модератором:
1902201511_8625095_16115773.png

- Бульк... ! ... бульк-бульк! - в комнате повисло молчание, и Лика, и Даниэль дружно уставились на Ликину чашку с чаем.
И только когда увесистая капля приземлилась прямо на нос Холостяку, ребята поняли в чем дело - их заливала комната сверху.

- Весело! Вот и попили чайка, - рассмеялась девшка и тут же получила прямо в нос вторую каплю.
И с потолка дружно побежали капли воды одна за одной - кап-кап-кап.

- Караул! Заливают! - демонстративно и театрально закричала Лика, Даниэль ее схватил за руку и ребята выбежали в коридор.
- Если ты не против, давай допьем чай в кафе, - предложил он.
- Давай, - обрадовалась девушка и парочка удалилась в кафе, предоставив заниматься слегка затопленой комнатой прсоналу отеля.
 
Курьер подошел к двери и прислушался. Кажется, слышно звук включенной воды. Наверняка, девушка в номере.
Радостно протолкнув конверт под дверь, он зашагал дальше. Ему нужно было обойти всех участниц.


 
Последнее редактирование:
74640b6c71a5.png

Весь потолок был замазан чем-то. Вот так на скорую руку чинили ее номер после небольшого потопа. Оказалось, что парочка, живущая выше, забыла перекрыть кран в джакузи и куда-то ушла. Тем не менее, Лике от этого было не легче - залило пакет, в котором лежал ее новый наряд для следующей встречи с Даниэлем.
- Конечно, - рассуждала девушка, - я могу одеть что-то из того, в чем уже приходилось гулять. Я не заморочена как Оливия насчет парадного мейкапа или как Марина насчет новых нарядов. Я девушка простая, без лишнего выпендрежа. Могу и старое одеть. А что такого?
Открыв шкаф, Лика обнаружила, что вода затекла и туда... основная часть гардероба была испорчена, срочно требовалась химчистка.
- Это проклятие прямо какое-то! - вскричала Лика, и в этот момент под ее дверь влетел конверт.
Не раздумывая, девушка пулей выскочила в коридор и схватила за руку уже уходящего курьера.

- Стой! - крикнула она и резко покраснела, поняв, как напугала бедного парня.
- Я-я-я ничего не крал, и не подслушивал, - пролепетал курьер.
- Я и не обвиняю тебя ни в чем. Просто нужна твоя помощь, - ответила Лика и что-то прошептала ему на ухо.
- Понял. Сделаю, - ответил парнишка и удалился.
Искренне довольная своей находчивостью и сообразительностью, девушка еще раз окинула взглядом коридор, чтобы убедиться в отсутствии лишних ушей и вернулась в свою комнату.
Взяв конверт в руки и прочитав его, Лика улыбнулась:
"Вот я как раз вовремя подсуетилась".
 
Последнее редактирование:
74640b6c71a5.png

Проснувшись на следующий день, Лика долго не находила себе места. Курьера все не было и не было, а связи с ним - никакой... она чисто случайно успела выскочить вчера в коридор и поймать его за руку.
- Черт с ним, пойду так как есть. В конце концов, Даниэль должен ценить естественную красоту и характер, а не разные наряды и новую косметику. *~
 
Назад
Сверху Снизу