• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Лики Лис

Postfox

Симмер
Сообщения
111
Реакции
29
1902201511_8625095_16115773.png
Всем привет! Меня зовут Элика (Лика) Лис.
На проект пришла ради новых ощущений: приятных и неприятных знакомств, замечательного времяпровождения, различных состязаний, ну и конечно же красавца Даниэля! Куда же от такого денешься? ООоох.. Но об этом позже.;)

Я - маленькая сладкоежка! :tomfool Мне 20, но я ярко вижу свою жизнь в различных радужных цветах, наполненных счастьем и весельем (и единорогами). Я оооочень впечатлительна, невыносимо! Чуть что, сердце рвётся из груди! Ух! А ещё - добрая и дружелюбная, правда немного ленивая, но это лечится! Занимаюсь художественными направлениями, очень много рисую. А ещё, проектирую интерьерный дизайн. Это моя стихия! :nyam

Я вечное непоседливое дитя, стрелец (из чего следует моя творческая натура). А Даниэль заинтересовал прежде всего своей таинственностью... Он неординарный, что вызывает безумный интерес (особенно немецкие корни)! Ох уж эти развращённые немцы! :woohoo

Извините за отсутствие фотографий, к сожалению, мой фотоаппарат сломался, но я сдала его в ремонт, завтра должны починить, и тогда вы сможете увидеть меня. Очень надеюсь понравиться холостяку! Всем удачи на проекте! Участницы невероятно красивы и интересны! Люблю, целую, навсегда ваша Лика.:*

Ещё несколько дополнительных фотографий
 
BvoDmxU.png

- Так-так, а за этой дверью меня ждет маленькая сладкоежка, любитель единорогов, радуги, еще какой-то милой чепухи, и еще непоседливое и безумно впечатлительное создание.... ух..., - подумал про себя Даниэль, приближаясь к комнате Лики.

*стук в дверь*

- Открыто! - воскликнула девушка из-за двери.
- Привет, - улыбнулся парень, заходя в комнату.
- О, я тебя ждала, - ответила Лика. - Заходи, устраивайся как тебе удобно. Печеньки хочешь?
- Ну разве только если на один зубок - попробовать. Я поел недавно.
Осмотрев комнату, Даниэль удостоверился, что его собеседнице тут уютно, и, присев на кресло, повернулся к девушке.
- Твоя анкета достаточно полная. Можно представить себе тебя хотя бы примерно. И мне показался интересным пункт про твою любовь к дизайну интерьера. На удивление, мне тоже интересна эта тема, но, возможно, не настолько глубоко как тебе. Вот поэтому я попрошу тебя рассказать об этом своем увлечении чуть подробнее. Может быть ты работаешь над каким-то интересным проектом?

Попробовав предложенные девушкой печеньки, Даниэль решил, что неплохо было бы такие же купить и себе. Вкусные и хрустящие, они словно таяли во рту.
- Где можно купить такое печенье? Никогда раньше его не пробовал.
 
Последнее редактирование модератором:
1902201511_8625095_16115773.png

Лика улыбнулась. Ей нравилось, когда кто-либо интересовался её увлечениями. Она заварила вкусного травяного чаю и подвинула лукошко со сладостями ближе к середине стола.

- Допустим, да. У меня есть некоторые хитрости по поводу интерьера. Вот, к примеру, если бы ты пришёл не так рано, я бы разгромила эту комнату к чертям собачьим, чтобы всё тут переделать напрочь. Да, идеи есть, их много, но их не так уж и просто воплотить. Как минимум, не хватает рук и сил,- с ухмылкой она отхлебнула горячего чаёчку.

- А печеньки в любой кондитерской можно купить. Если тебя там хорошо знают, конечно, то заныкают для тебя то, что обычно разбирают в один миг,- Лика подмигнула.

Наблюдая за предметом охоты на проекте, Лика замышляла массу необычных приемов для привлечения внимания, но, к счастью, они ей были не нужны. Ей и без того удавалось привлечь к себе чрезмерное внимание, ввиду её необыкновенности.

-Что ж, Даниель,- сказала она со вздохом, - а что бы сделал ты, если бы это была твоя комната? Что бы изменил?

Комната благоухала цветами. Её красочные стены скорее напоминали детскую комнату, чем гостиную.

-Может что-нибудь крепче чаю? Я сама не пью, но угощаю. ~)
 
Последнее редактирование:
BvoDmxU.png

- Спасибо за предложение, но, боюсь, если я выпью сейчас чего покрепче, то к следующей девушке я знакомиться не пойду, а пойду спать в свой номер. :m.laugh
- Тогда чаю! - засуетилась Лика и стала разливать оставшийся в заварничке травяной чай.
- Люблю травяной чай. Вижу, что и ты тоже, - одобрительно закивал Даниэль и потянулся за чашечкой с напитком.
- А если бы это была моя комната, я сделал бы ее немного мрачной - ну, в сравнении с твоей радужной, - рассмеялся парень. - Это все очень мило и красиво, но стала бы ты встречаться с парнем, у которого личная комната в конфетных тонах?
- Думаю, что нет, - хихикнула девушка, допивая свою чашку чая. - Мне нравятся более брутальные парни, а эмарей и в контакте хватает. Терпеть не могу их ужасные челки!
- Что да, то да. Я бы вообще отлавливал их и лупил до посинения, чтобы в нормальных парней переквалифицировались.
- Вот это был бы номер! - залилась звонким смехом Лика. - Я просто представила себе как ты это будешь делать!
Даниэль не смог удержаться от смеха и тоже рассмеялся.

- Что-то мы совсем отклонились от темы беседы про дизайн, - наконец успокоился он и взял себя в руки.
- Да, но перевоспитать эмокидов - это тоже своеобразный дизайн! Ты же их переодеваешь, а это уже дизайн и моделирование одежды.
- Надо же как перекрутила! Знаешь, а я соглашусь с тобой, - улыбнулся парень. - Здорово было пообщаться! Насмеялись мы на несколько дней вперед.
- Ну что ты... это ерунда. Ты провел со мной каких-то пол часа и столько смеялся, а вот если нам пол дня хотя бы погулять, - хитро подмигнула ему Лика.
- Поверь, у нас еще будет такая возможность, все в твоих руках, - еще раз улыбнулся Даниэль и, распрощавшись, вышел из комнаты девушки.
 
Последнее редактирование модератором:
В дверь негромко постучали.
- Служба доставки, мисс.

В дверь вошел невысокого роста мужчина, в темном костюме и белых перчатках.
- Вам послание, оставлю его на столике при входе, - сказал он, опустил конверт на тумбочку.
Девушка хотела было поблагодарить мужчину, но тот уже вышел, не дожидаясь каких-либо слов.


На столике Лику ожидало вот такое послание...

 
Последнее редактирование модератором:
Лика была у себя в комнате и принимала ванну.
Она не услышала стуков курьера и поэтому ничего не ответила.
Зачем реагировать на глупого курьера, когда в ванной так здорово - теплая водичка, пузырьки, переливающиеся всеми цветами радуги, желтая уточка! :m.laugh

Зайдя в комнату, курьер понял, что хоть ему и не ответили, номер не пустой.
Оставив письмо на столике, он поспешил покинуть номер Лики.


 
Последнее редактирование модератором:
1902201511_8625095_16115773.png

Лика зашла в свою комнату, чтобы не вспоминать глупое произошедшее действо, что случилось с нею в кафе. Она потянулась. Направилась к телефону.

-Алло, здравствуйте!
-Здравствуйте, - ответили по ту сторону телефонной трубки.
-Я хочу заказать у вас *бубубу*- что-то невнятное пробормотала Лика.
-Что-что, простите?
-*бубубу*, - вновь пробормотала она.
-Простите, я не понимаю вас!
-*бубубу*!-крикнула Лика во весь голос.
-Аааааа, ээто, всё понятно, - произнесла диспетчер.- Хорошо, ожидайте курьера в течении дня.
-Да, спасибо, и можно ли вас попросить указать вместе с заказом небольшую открыточку.
-Конечно.
-Укажите в ней...

Спустя несколько часов в дверь отеля постучал курьер. Никто, конечно же дверь не открыл, для того, чтобы посылку оставили снаружи. Лика нарочно оставила деньги у представителя отела внизу, на первом этаже, чтобы курьер мог забрать деньги и оставить посылку именно в коридоре отеля!

*продолжение в коридоре отеля*;)
 
Последнее редактирование:
1902201511_8625095_16115773.png

Лика промчалась с коробкой по прихожему коридорчику в комнатушке и бухнулась с подарком на кровать. Она стала небрежно его разворачивать, сжимая подарочную бумагу как попало. Открыв всё-таки коробку, девушка достала оттуда шикарное белое платье и туфли, а так же недорогие, но красивые украшения, для следующей церемонии роз. Просто так покупать его ей не хотелось, как-бы не комильфо, а подарок от D... многие бы подумали, что подарок от Даниеля или от Дона Карлоса и обязательно бы обзавидовались такому вниманию.

-Чудесно!- промолвила Лика, разглядывая обновку. Она тут же решила примерить новый наряд. Покрутившись у зеркала, она вновь промолвила,-Чудесно!- и, переодевшись, накинула на себя махровый халат.

В дверь постучали...
 
Последнее редактирование:
Пока Лика рассматривала свои подарки, ей под дверь просунули какой-то буклет.
Оказалось, что это флаер с рекламой от администрации отеля. Наверняка такие же флаера засунули под дверь каждому постояльцу отеля ""Жемчужина Атлантиды"...


 
Postfox;32319 написал(а):
В дверь постучали...

BvoDmxU.png

Приближаясь к комнате Лики, Даниэль прикидывал в уме - как лучше начать разговор.
Если тактично поинтересоваться - может ловко перевести тему, если строго - может соврать.
Какой тон беседе лучше всего задать?

Тем не менее, полный решимости узнать что это за тайные коробки и странные послания, парень подошел к двери девушки и негромко постучал два раза. Два - это на всякий случай,:m.laugh вдруг она первый негромкий раз не услышала... :obvious

- Лика, это Даниэль. Можно войти?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу