• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Лики Лис

:flowers:heart С утра в назначенное время у выхода из отеля уже ожидал лимузин. :flowers::heart

Хватит спать, соня! Пора! Пора!!!;)​
 
Последнее редактирование:
1902201511_8625095_16115773.png

Лика проснулась. Её глаза слипались, но, пора ведь! Девушка привела себя в порядок, умылась. Она быстренько одела купальник и схватила сумочку с кремами, что подарил ей холостяк. Поверх купальника она тепленько оделась (зима же). Сапожки, вязаное платьице, шарфик, пальто - она укуталась как можно теплее!

"Надеюсь, это не купание в проруби!"-пронеслось у неё в голове. :forgot

Она ещё раз оглянулась вокруг (не забыла ли чего). И спустилась к лимузину...
 
Последнее редактирование модератором:
Раздался стук в комнату...
Лика знала, что у них с Даниэлем сегодня свидание, и поэтому очень готовилась встречать гостя.

 
1902201511_8625095_16115773.png

Девушка ошарашенно смотрела на самца-орангутана. В голове пронеслась тысяча мыслей, но ни одна из них не была адекватной, да и как тут вообще адекватным будешь, когда к тебе в комнату входит огромное, валахатое нипанятначто! И первый взгляд конечно же упал на обезьяньи "прелести" (или не прелести, о БОГИ, я не знаю как это назвать!). Но, к счастью на костюме их не было. "Боже мой, бесполая обезьяна", - пронеслось у Лики в голове и она тут же треснула себя по лбу (а-ля фейспалм), чтобы, может быть, прийти в себя. Но обезьяна не уходила. Она молчала и наблюдала за шокирующим состоянием Лики. "Это же холостяк", - подумала девушка,- "но почему он так одет? Может, он так будет защищаться от моих нападений подушками?"
Сама же Лика стояла в платюшке и миленьких чулочках, без обуви и совсем не ожидала "Планету обезьян"! Она всё ещё держалась за лоб, не понимая что вообще происходит.
"А если он ещё и блохастый? Ооооо, Боже! Что за чушь?!" - снова пронеслось у неё в голове.
-Эээ, привет,- проговорил самец-холостяк гориллы.
-В следующий раз под дверью будет лежать капкан! Я гарантирую! - уже заливаясь хохотом прокричала Лика,- Боюсь спросить, мистер обезьяна, что вы собираетесь со мной делать?!
- Ну, вообще-то у нас свидание... - пробормотал Даниэль с широкой улыбкой на лице, - Вот цветы, вот конфеты.
-Чаю? Бананов? - смеялась Лика.
-Ой, ну перестань, и того, и другого!- и они вместе захохотали!
-Мистер обезьяна, а под вашим обезьянним костюмом что-тнибудь надето?
 
Последнее редактирование:
194138e4da03.png

- Чаю, бананов, ой, тьфу, конфет-зефирок! - рассмеялся в ответ Даниэль. - В общем, рассекретила ты меня, и даже испугаться не успела.
- Хи-хи, а ты забавный. Ну так что... есть там что-то под костюмом-то? - игриво подмигнула Лика.
- Вообще-то это запрещенный прием, но если хочешь, можем поиграть в холодно-горячо. :biggrin А это тоже тебе, красавица, - сказал мистер бибизян и достал из-за спины букет с огромными ромашками.
 
Последнее редактирование модератором:
1902201511_8625095_16115773.png

Лика была безумна рада букету. "И как же он узнал",- пронеслось у неё в голове. Девушка трепетно и смущенно приняла букет от холостяка и поставила его в вазу:
- Что ж, поиграем, если хочешь...
- Мне кажется, ты сама хочешь поиграть, - с намёком ответил Даниэль.
Девушка хихикнула, бросив взгляд прямо на волохатую обезьяну. Как бы глупо это не звучало...
- Прости, но мы кажется на проекте. Это означает, что наша игра не сможет быть такой, какой мы хотим её видеть, верно?
Даниэль слегка смутился. Он замялся и даже сразу не знал что ответить... но, сквозь паузу проговорил:
- Верно.
По Ликиной коже пробежались мурашки, тон его голоса звучал настолько приятно, что, казалось, он уже течет по её венам внутри и попадает в сердце. Они смотрели друг другу в глаза и, кажется, понимали что происходит. На миг воцарила тишина. Даниэль стоял на месте и не шевелился. Глаза Лики блестели от счастья, ведь понимание того, что их мысли совпали с желаниями, обжигало ей душу.
Холостяк тронулся с места...
- Ты... - лишь успела проговорить Лика как парень приложил палец к её губам.
- Тише, нас никто не должен услышать, - шёпотом проговорил он и...

1902201523_3090403_16140857.png
 
Последнее редактирование:
194138e4da03.png

- Ты... - лишь успела проговорить Лика как парень приложил палец к её губам.
- Тише, нас никто не должен услышать, - шёпотом проговорил он и прижался своими губами к ее губам.
И в тот же момент схлопотал звонкую пощечину.

- О, прости... я не ждала поцелуя ... от тебя, - смущенно проговорила Лика, а в голове у нее пронеслось "ЧЕРТ!!! я все испортила!"
- Ну уж нет, пока сама меня не поцелуешь, даже и не подумаю прощать тебя! - сказал возмущенный Даниэль и, закрыв глаза, наклонился к Лике, ожидая ответного поцелуя.
 
Последнее редактирование:
1902201511_8625095_16115773.png

Всё тело дрожало. Мысли путались. Лика, дрожащей рукой потянулась к его плечу. Пальцы коснулись мягкой серой шерсти обезьяны. Девушка приблизилась к холостяку как можно ближе и аккуратно сняла обезьянью "голову". Её тонкие, холодные руки коснулись пряди его кроваво-красных волос и... крепко обнявшись с Даниэлем, она поцеловала его. Поцелуй длился, казалось, вечность и, наконец, отойдя от него, она улыбнулась и проговорила:

- Тебе пора.
- Наверное, ты права, - ответил Даниэль, наконец отпустив руку девушки, - Ну, я пошёл?
- Иди, - широко улыбаясь ответила Лика.
- Кажется, я что-то забыл.
- Кажется, голову! - воскликнула девушка.
- Неет, голову я не забыл, голову я потерял, - ответил с намёком холостяк и с улыбкой на лице вышел из комнаты.

Перед тем, как уйти, он обронил (скорее всего специально) записку. Девушка, подняла свёрнутый листок бумаги, развернула и прочла содержимое. В записке было написано...

2002201513_6315250_16140962.png
 
Последнее редактирование модератором:
194138e4da03.png

Девушка, подняла свёрнутый листок бумаги, развернула и прочла содержимое. В записке было написано...

"Если ты это читаешь, значит я в тебе не ошибся. Спасибо за вечер. Ты чудесная!"

Ну вот и что бы это значило? ...
Теперь Лике оставалось только ожидать приглашение на церемонию роз... время уже.
 
FiAQ1Bp.png

Решив не откладывать визиты в долгий ящик, Даниэль собрался навестить участниц и заглянуть на огонек к тем, кто остался на проекте после 3 церемонии роз. Прихватив шоколадные конфеты с вишневым ликером, фрукты и красное полусладкое, Холостяк уже стоял возле комнаты Лики.
В одной руке - с пакетом "джентльменского набора" из съедобного, в другой руке - с букетом алых роз - он постучался.

*тук-тук-тук*​

 
Назад
Сверху Снизу