• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам. У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

Комната Марины Мёллендорф

Маахиса

Администратор
cb8912dedb96.png

Марина ждала Даниэля, только не знала во сколько он придет, а поэтому привела себя в порядок, оделась и накрасилась загодя. Оставалось пить чай, читать журналы, наблюдать за птичками в окне, и ожидать... :delight

Вдруг раздался стук в дверь, и сердечко у девушки аж подпрыгнуло от радости и бешено заколотилось.

"Он пришел, мой любимый Даниэль", - подумала про себя девушка и пошла открывать.
Тем временем дверь уже начала открывать чья-то мохнатая рука... и девушка почувствовала, что вот теперь ей реально страшно...
И тут он предстал перед ней - огромный мохнатый орангутанг... или горилла... ой, что-то мне дурно стало... и с этими мыслями Марина хлопнулась в обморок.

Когда она очнулась, рядом с ней сидел все тот же мохнатый, держал ее нежную маленькую ручку в своих лапищах и внимательно смотрел на нее, не отводя глаз.

- Я сейчас закричу и... и... охрана прибежит, - заикаясь от страха проговорила Марина.
- Вот глупая... не узнала меня?
Девушка всмотрелась в лицо гориллы и поняла, что это маска, а под ней скрывался ее Даниэль... ой, она сказала "ёе"?! Ну да, все верно... она уже считала его в какой-то мере "своим Даниэлем".
- Даниэль... ооо... я так рада тебя видеть!!! Но почему ты в таком странном костюме?!

Daniel Rey

Симмер
194138e4da03.png

- Признала? Неужели, - рассмеялся парень.
- Ну знаешь ли... увидя гориллу, я в самый последний момент подумаю, что это можешь быть переодетый ты. Единственной моей реакцией будет - мотааааааааа-аааа-аа-ть!!! - ответила, покраснев, девушка.
Марина была такая хрупкая, беззащитная... и Даниэлю в один момент даже стало стыдно, что он так напугал девушку. А он всего лишь пошутить хотел.
- Ну да, видимо я переборщил с костюмом. Не думал, что ты прям в обморок упадешь. Как я могу загладить свою вину?:kovarniy

Маахиса

Администратор
cb8912dedb96.png

- А знаешь, ты по-своему очарователен в этом мохнатом костюме, - улыбнулась Марина.
- Правда?
- Да... и есть много способов, которыми ты мог бы загладить свою вину..., - загадочно улыбнулась девушка.
- Я тебя слушаю, - сказал парень и наклонился чуть ближе.
- Ммм... ну я придумала кое-что, - хитро заулыбалась Марина. - Всегда мечтала покататься на большой обезьяне. :bebebe:0017:

Daniel Rey

Симмер
194138e4da03.png

- Покататься?! - вот такого Даниэль точно не ожидал, и сначала удивленно уставился на девушку, а потом залился хохотом и чуть не сполз в своем жарком мохнатом костюме с кровати! (да-да, он все еще сидел возле Марины).
- Ну что, теперь ты не такой смелый? - хитро прищурилась Марина.
- Я не это ожидал услышать, - с намеком сказал парень.
- Хитренький! А что ж ты, не поев борща, сразу за десерт взялся? :kovarniy
- А знаешь что? Забирайся! - сказал Даниэль, развернувшись, и подставив свою могучую орангутанговскую спину.
Восприняв это как шутку, Марина схватила его за шею, и в этот момент Даниэль поднялся и направился к двери...

Маахиса

Администратор
P.S.: Даниэльчик, миленький!!! Прости пожалуйста!!! Я почему-то была уверена, что ты мне еще не ответил в комнате, и ждала тебя... :draka Прости прости!!! Срочно пишу ответ!!!:help

cb8912dedb96.png

Решив, что Даниэль подурачится, покатает ее на спине по комнате, и они потом упадут на пол, или на диван, заливаясь смехом... Марина тут же обняла его за шею, кода он присел на кровать и повернулся к ней спиной.
Однако, вместо того, чтобы подурачиться в комнате, парень направился к двери с Мариной за плечами...

- Стой! Ты что делаешь?! Куда собрался?! - в панике спросила девушка.
- Как это что? Исполняю твое желание - катаю тебя! - подмигнул Даниэль и выскочил в коридор...

О нееет... что подумают девочки, когда увидят их в таком виде в коридоре... :shock
Марина старалась не думать об этом, потому что ей итак уже было стыдно за такую выдумку.

Daniel Rey

Симмер
194138e4da03.png

- Уже поздно! - весело проговорил Даниэль, покрепче обнял Марину за ноги, и помчался по коридорам отеля... вот шуму-то наделали... Даниэль в костюме гориллы с шумом и топотом пробегал по коридорам, а Марина время от времени верещала - то ли об страха, то ли от восторга, было непонятно, но чертовски весело и забавно!
Постояльцы отеля повыбегали из комнат посмотреть в чем же дело и чуть ли не сразу заскакивали обратно в свои номера, увидев красноволосую девицу верхом на горилле! :hihi:mmm:smehota

Весь отель подняли на уши! А кто-то умудрился даже вызвать охрану - мол, животное сбежало из зоопарка и похитило девушку, а теперь носится с ней по всему отелю!!! :smehota
Нашлись даже такие, кто подумал, будто в отеле снимают продолжение похождений Кинг-Конга...:ops:laugh

Когда охрана отеля все-таки отловила Даниэля, к удивлению постояльцев, вызвавших охрану, гориллу немедленно отпустили восвояси и даже не вызвали службу отлова сбежавших животных. :o_o

- Ты псих! Ты бешеный! Ты, ты, ты... - у Марины не хватало слов, когда они вернулись к ней в номер.
- Но тебе же понравилось? Было весело!
- О да... такого свидания я точно никогда в жизни не забуду, - рассмеялась девушка. - Но, может, тебе стоит принять душ и переодеться? Жарко ведь в этой шкуре!
- Ты так мила :playful может поможешь мне раздеться и принять душ?) - сказал Даниэль с довольной улыбкой.
- Ах ты нахал! - воскликнула Марина и, для вида сердито потолкав его в бок, со смехом выставила холостяка за дверь. - Спасибо за сумасшедший вечер, ты - супер! Но танцевать стриптиз мне тут не нужно, я еще не твоя девушка! :nunu

Daniel Rey

Симмер
FiAQ1Bp.png

Решив не откладывать визиты в долгий ящик, Даниэль собрался навестить участниц и заглянуть на огонек к тем, кто остался на проекте после 3 церемонии роз. Прихватив шоколадные конфеты с вишневым ликером, фрукты и красное полусладкое, Холостяк уже стоял возле комнаты Марины.
В одной руке - с пакетом "джентльменского набора" из съедобного, в другой руке - с букетом алых роз - он постучался.

*тук-тук-тук*​

Маахиса

Администратор
72911303ff3c.png

Марина только-только вернулась с церемонии роз и еще не успела переодеться и снять с себя дерзкий наряд с неприличным декольте. Услышав стук в дверь, она и подумать не могла, что Холостяк заявиться в ее номер сразу же после церемонии.
Решив, что это курьер, девушка опустилась на диван, не желая лично открывать и негромко ответила:

- Войдите.
Дверь тут же открылась и в комнату шагнул не кто иной как Даниэль.
Марина опешила и только сделала удивленные глаза.

- Даниэль?! - переспросила она и встала с дивана.
- Привет, красавица. Вот, решил сделать сюрприз и не откладывать встречу в долгий ящик.
Приняв из рук мужчины своей мечты угощения, Марина пригласила его пройти в комнату и не стоять в дверях. В конце концов, надо пользоваться шансом, пока Даниэль с ней наедине... :kovarniy:inspbylove

- Как тебе мой не совсем приличный наряд? - слегка смутившись, спросила девушка. - Я только приехала с церемонии и не успела переодеться. Не ожидала увидеть тебя у себя в номере так быстро. :nicefl

Daniel Rey

Симмер
FiAQ1Bp.png

- Надо признаться, твой наряд не дает мне покоя еще с церемонии, - игриво отметил парень и расположился в кресле напротив дивана, на который жестом пригласил присесть Марину.
- Как ты узнал, что я люблю такие конфеты? - спросила девушка, потянувшись за коробкой, но тут же вскочила, вспомнив, очевидно, что надо бы заказать и чай.
Спустя несколько минут обслуживающий персонал принес в номер девушки чай, и Марина принялась с заметным удовольствием лакомиться пьянящими конфетами.

- Я знаю, что тебе нравится ликер, поэтому для меня было очевидным, что конфеты с ликером в мусорную корзину не полетят, - ответил наконец Даниэль, который все это время внимательно наблюдал за движениями девушки.

[STU="10"]Решив, что все же стоит попробовать принесенный десерт, Холостяк потянулся за конфетой, а когда надкусил ее, ликер брызнул во все стороны, попав ему на лицо и девушке напротив прямо на зону декольте... :help
- Упс..., - сказал парень и потянулся за влажными салфетками, лежащими на столике.[/STU]

Последнее редактирование модератором:

Маахиса

Администратор
72911303ff3c.png

"Какой же он все-таки самонадеянный", - подумала про себя Марина после фразы Даниэля о конфетах и мусорном ведре. - "Черт, но мне это нравится..." :nicefl

Марина с удовольствием угощалась конфетами, совершенно не обращая внимания на то, что парень внимательно рассматривает. К тому же, если бы она повернулась и взглянула ему в глаза, девушка слишком уж бы смутилась... а краснеть и смущаться ей сейчас не хотелось. В таком обольстительном наряде надо вести себя гордо и "держать марку".

Наконец-то холостяк перестал изучать ее взглядом и потянулся за конфетой.
"Да неужели! Фу-у-у-х...", - вздохнула про себя девушка.

[STU="1331"]В тот момент, когда Даниэль поднес конфету ко рту и немного прикусил ее, что-то случилось... что-то странное... потому что Марина поняла, что ее грудь теперь липкая... о_О ... от ликера!
- Упс...., - виновато произнес Даниэль и потянулся за влажными салфетками.
- О, нет, нет! - запротестовала девушка. - Даже не надейся, что я позволю тебе помогать вытирать с меня ликер!
- Но, но.. Марина! - возразил расстроенный парень. Видно, ему было крайне неловко.
Но даже за эти прекрасные виновато-дерзкие глаза Марина бы не позволила ему прикасаться к ней в столь пикантном месте:frk:nicefl. Он может подумать, что она только и ждала подобного "удобного" случая, а вся страна начнет судачить о ней и обсуждать похлеще, чем распутных барышень с ДОМ-2... им лишь дай повод... :touchnos

- Может перенесем свидание..., а я пойду в ванную и приведу себя в порядок?
И с этими словами Марина скрылась в ванной, кусая от досады губы, что потеряет замечательный момент побыть рядом с Даниэлем... :crycrycry[/STU]

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Эльма Эльма:
    И всем остальным привет :m.laugh
  • Livesimer:
    @Эльма, приветствую! Как проходит твой день?
  • Эльма Эльма:
    Ко мне бот пристаёт :surprise
  • Эльма Эльма:
    Сколько меня не было? 7 лет? :imashamed:m.laugh
  • Маахиса Маахиса:
    Эльма написал(а):
    Ко мне бот пристаёт :surprise
    вот хулиган)))
  • Маахиса Маахиса:
    Эльма написал(а):
    Сколько меня не было? 7 лет? :imashamed:m.laugh
    Не знаю как насчет 7, но точно очень очень долго))) но ты жила в наших сердцах)) :ura
  • Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как проходит твой день?
  • Livesimer:
    @Эльма, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Эльма Эльма:
    @Маахиса, ну таки реал :grust
  • Эльма Эльма:
    @Livesimer, любитель сладкого :m.laugh
  • Эльма Эльма:
    прожорливые боты))
  • Маахиса Маахиса:
    @Эльма, да мы все время от времени в реал отваливаемся)))
  • Эльма Livesimer:
    Эльма присоединился(лась) к комнате.
  • J Livesimer:
    jessicaka покинул(а) комнату.
  • N Livesimer:
    NKcell покинул(а) комнату.
  • marvelouley Livesimer:
    marvelouley присоединился(лась) к комнате.
  • С Livesimer:
    Сесили присоединился(лась) к комнате.
  • marvelouley Livesimer:
    marvelouley присоединился(лась) к комнате.
  • FemFatale Livesimer:
    FemFatale присоединился(лась) к комнате.
  • FemFatale FemFatale:
    Всем привет) кто нибудь знает как в галерею симса люди загружают персонажей не со стандартной фоткой, а крупным планом, в позе и тд?))
  • Livesimer:
    @FemFatale, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer: @FemFatale, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
    Сверху Снизу