• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Оливии Шеллер

0608465001421343316.jpg

Проводив Даниэля и еще долго смотрев в пустой коридор, Олвиия задумалась. Придумывать задание - вот это было неожиданностью. Она уже была готова и потому вышла из номера не намного позже Даниэля. Коридор - все еще нет мыслей. Лифт - все еще нет мыслей. "Задание, задание...", - вертелось у девушки в голове. Оливия уже вышла из здания отеля, когда ей вдруг вспомнилось, как однажды...
"Да, именно так и сделаю!"
И через пять минут она уже колесила в белоснежном лимузине по вечернему городу вместе с остальными девушками, наблюдая, как медленно падает за стеклом настолько же белоснежный снежок.
 
0608465001421343316.jpg

Оливии показалась очень милым со стороны Даниэля проводить всех девушек по их комнатам, и когда они уже подходили к успевшей стать родной комнате Оливии, она мягко приостановила Даниэля рукой и слегка улыбнулась, посмотрев ему в глаза.
- Знаю, что твои вкусы несколько отличаются от того, что было сегодня... - начал было Даниэль.
- Мне все-таки очень понравилось. Спасибо большое! - ответила Оливия. - Особенно Ральф. Правда с заданиями вышла странная штука... мы и не успели, завороженные твоими сказками и громадным замком, позадавать друг другу вопросов...

Слово "сказки" немного задело Даниэля, но он не стал показывать виду, ответив с улыбкой:
- Еще успеете...:)

- Знаешь, - продолжила она через некоторое время, уже на пороге, когда Даниэль собирался уходить. - Я не представляю твоих дальнейших планов, но хочу сказать, что у меня есть для тебя сюрприз... пока я не могу сказать какой, но мне очень хочется, чтобы и ты чувствовал некторого рода предвкушение перед нашей следующей встречей... если она состоиться, - добавила она чуть тише.
- Вы не перестаете меня удивлять, и я раз от раза все более взволнован! И конечно, я предвкушаю нашу встречу, но... - парень не успел договорить, как Оливия, лукаво улыбнувшись, чмокнула его в щечку и закрыла дверь.
"А что..?" - подумала она про себя, стоя по ту сторону закрытой двери. "Не я сегодня сделала это превая, наверняка, не я последняя, а все-таки мне нравится этот загадочный полунемец...":hey
 
И вновь явился все тот же мальчик-курьер, который умудрился в начале проекта раздобыть ключи от комнат всех участниц.
И вновь он принес конверт с письмом, но в этот раз парнишка просунул письмо под дверь, а за ту проделку с ключами он получил хорошую взбучку.
Неловко пропихнув конверт под дверь, он еще с пол секунды наблюдал щель под дверью, где только что скрылось под дверью.
Вдруг он заметил какие-то тени - очевидно, хозяйка номера была в комнате. Паренек поспешил разнести письма в другие комнаты, и желательно было, чтобы его не видели мечтающим возле комнат девушек... :drivel


* Тук-Тук, это я, почтовый бурундук :foxbike *
 
Последнее редактирование:
0818356001422534332.jpg
Настоящая паника охватила Оливию, когда она прочла послание.
"Церемония? Так быстро?"
Но девушка решила не мучить себя догадками о том, кто сегодня уйдет, а кто останется - в конце концов, если уйдет она, ей достанется небольшой, а вообще-то и достаточно большой, презент - Оливия взглянула на связку злосчастных ключей с надписью "Твои коты накормлены, цветы политы, можешь смело и дальше кадрить своего красноволосого красавца. Твоя мама." из-за которых Даниэль не так давно усомнился в ее откровенности с ним.
Она вздохнула, натянула свою модельную улыбку и направилась к выходу.
 
По окончанию церемонии роз Оливия под дверью в ее номер ожидали подарочные коробочки в красивой упаковке.
Интересно, что за сюрприз приготовил Даниэль?!

В коробке находилось не что иное как...


 
Последнее редактирование:
:flowers:heart С утра в назначенное время у выхода из отеля уже ожидал лимузин. :flowers::heart

Хватит спать, соня! Пора! Пора!!!;)​
 
Последнее редактирование:
Раздался стук в комнату...
Оливия знала, что у них с Даниэлем сегодня свидание, и поэтому очень готовилась встречать гостя.

 
73f4ae344d1bb2935ce4e611dd231bda.jpg

Девушка хотела закричать от испуга, но быстро узнала Даниэля, и как только она его узнала, на ее лице отразилось негодование, смешанное с щепоткой гнева.

- Вообще-то сегодня я очень ждала нашей всречи, потому что хотела серьезно поговорить, а ты заявляешься веселый, в костюме. И что мне делать? Я не могу веселиться, пока не выскажу тебе все.
- А ты закрой глаза и не смотри на мой костюм, - было видно, что Даниэлю действительно весело и он особенно не отреагировал на слова "хотела серьезно поговорить". - Ну, если ты не можешь серьезно разговаривать с гориллой...то тогда
- Мне не до шуток, - Оливия серьезно посмотрела Даниэлю в глаза, и он перестал улыбаться, показывая, что готов слушать.

- В общем, - начала Оливия в нерешительности,
- на последней церемонии ты очень задел меня своими словами, но я решила поговорить об этом наедине, не вмешивая девушек в наши с тобой отношения. Ты вновь повторился про то, как расстроил тебя случай с коробкой, но позволь теперь и мне высказать свои чувства, - Оливия сделала неольшую паузу, собралась с духом и продолжила:
- Меня очень расстроило то, как ты влез в мои дела и порвал мою коробку, чтобы рассмотреть содержимое. Да, я понимаю, что ты, окруженный такой толпой девушек, хочешь знать о нас все, хочешь, чтобы как можно меньше из нас проворачивали свои дела за твоей спиной, без твоего ведома, но послушай... Я тоже хочу знать, что у меня еще есть личная жизнь, и если мы с тобой решим продолжать наши отношения, это принципиально важно... Я хочу, чтобы ты мне доверял, понимаешь? А ты на церемонии еще раз прилюдно подчеркнул, как мне не доверяешь.

Даниэль понимающе слушал ее все это время и не встревал.

- Я хочу оставить этот эпизод. Когда ты узнаешь, зачем и от чего эти ключи, ты поймешь, что моя скрытность оправдана, но пока я не готова раскрывать всех секретов. Дай мне немного времени. - Оливия помочала несколько мгновений, дав Даниэлю обмозговать сказанное.
- Ну? давай проведем сегодняшний вечер как можно лучше? - сказала она после паузы. - К тому же, я в восторге от твоего костюма, но не имею ни малейшего понятия, зачем ты его нацепил :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
194138e4da03.png

- Если ты не против, я присяду, - ответил Холостяк, все это время стоявший в мохнатом костюме по средине комнаты.
Оливия одобрительно кивнула и Даниэль с удовольствием умостился рядом с ней на диван.


- Прости... я не думал, что тебя так сильно заденут мои слова на церемонии. Я и правда считал, что ты решила уйти. Но если ты говоришь, что тебе нужно время, я тебе его дам, конечно же. И да, давай забудем тот неприятный эпизод. Все ошибаются, вот и я в тебе ошибся, чему несказанно рад.:ashamed:inlove
Оливия снисходительно улыбнулась и в знак благодарности положила свою руку на руку Даниэля.
- Хех, говоришь почему я в таком странном костюме? - рассмеялся Холостяк. - Не поверишь)) всего лишь решил проверить твое чувство юмора, как ты отреагируешь на меня. Я в чем-то чудак, и я должен быть уверен, что моя избранница если не оценит, то хотя бы будет снисходительно относится к моим шуткам и не считать меня дураком каким-то. :biggrin
- Я не считаю тебя дураком, просто это все как-то странно.
- Думаю, если б я заявился такой весь прилизанный, идеально выбритый, надушенный, с шампанским и хрустальными бокалами - это выглядело бы как-то слишком банально. Правда ведь?)
 
Последнее редактирование модератором:
73f4ae344d1bb2935ce4e611dd231bda.jpg

- Я не считаю тебя дураком, просто это все как-то странно, - заметила Оливия, приподняв одну бровь и еще раз оглядев холостяка с ног до головы.
- Думаю, если б я заявился такой весь прилизанный, идеально выбритый, надушенный, с шампанским и хрустальными бокалами - это выглядело бы как-то слишком банально. Правда ведь? - ответил Даниэль
- В общем-то да, - ответила через некоторое время Оливия. - И я благодарна тебе, что ты этого не сделал. Хотя посмотреть тебя прилизанным было бы интересно. :nyam
- Ну я и мех могу прилизать, - с этими словами Даниэль начал прилизывать клочок шерсти на маске обезьяны, делая вид, что прихорашивается, чем очень рассмешил Оливию.
- Будешь что-нибудь? Чай? кофе? Банан...? - спросила девушка. - И да, мы так в город пойдем? Я буду девушкой Кинг Конга или ты и мне костюмчик припас?
- Очень надеюсь, что не припас, - добавила она чуть тише. :ashamed- а то я этот макияж целый час делала.
- Красивый макияж, - ответил Даниэль, чем испугал Оливию, потому что она думала, что это все в ее голове, а не вслух :shock
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу