• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Оливии Шеллер

194138e4da03.png

- Очень красивый макияж, - заметил Даниэль.
Девушка слегка вздрогнула, потому что ей показалось, что Дэни все это говорит не вслух и ей только кажется...

- Нет, Оливия, что ты! Ты очень красивая девушка, и я бы не решился сейчас предложить тебе рядиться в костюм подружки Кинг-Конга... по крайней мере, не в обезьяний костюм - это точно!
- Не в обезьяний?! То есть ты все равно решил мне какой-то костюм предложить? - слегка испуганно переспросила девушка.
Даниэль рассмеялся и, открыв дверь, взял из коридора какой-то пакет и снова вернулся к Оливии на диван.

- Ну если ты не постесняешься прогуляться со мной вот в таком виде по городу, то собирайся. Я честно отвернусь, - заулыбался парень и протянул шокированной такими словами Оливии сверток с одеждой. В пакете было белоснежное ультракороткое платье... такое, кажется, было
 
Последнее редактирование:
Развернув сверток, Оливия впала в шок, но потом быстро опомнилась:
- В модельном бизнесе и не такое заставляли надевать. А ты можешь не отворачиваться. Присаживайся, - показала рукой на небольшое креслице, - а я переоденусь в ванной, - девушка быстро скрылась в ванной комнате, заставив парня немного подождать.
Через минуту она вышла
 
Последнее редактирование модератором:
194138e4da03.png

Тот факт, что девушка не растерялась и согласилась поиграть в эту безумную и забавную игру, приятно удивил и порадовал Даниэля. Надо заметить,что он оценил этот шаг Оливии.

- Ты чертовски хороша! - сказал он, разглядывая переодетую Оливию. - У меня нет слов... ты шикарна. :playful:ura
А потом они долго гуляли по улицам, весело болтали о том и о сем, удивляя прохожих, которые останавливали их и просили совместных фото и автографов. Учитывая тот факт,что их прогулку снимала съемочная группа (наблюдение за проектом ведется онлайн, хо-хо, участницы!), еще более возбуждал интерес прохожих и заставлял их думать, что Даниэль и Оливия актеры и рекламируют премьеру нового ремейка на старого доброго "Кинг Конга".
Когда люди узнавали, что проходят съемки шоу "Холостяк", за съемочной группой образовалась целая вереница любопытных, зрителей шоу, и просто зевак.

Когда Оливия начала подмерзать и недвузначно намекнула на более теплое местечко, вся съемочная команда вместе с толпой любопытных переместилась под окна известного в городе ресторана "Hollywood Hills".

 
Последнее редактирование:
FiAQ1Bp.png

Решив не откладывать визиты в долгий ящик, Даниэль собрался навестить участниц и заглянуть на огонек к тем, кто остался на проекте после 3 церемонии роз. Прихватив шоколадные конфеты с вишневым ликером, фрукты и красное полусладкое, Холостяк уже стоял возле комнаты Оливии.
В одной руке - с пакетом "джентльменского набора" из съедобного, в другой руке - с букетом алых роз - он постучался.

*тук-тук-тук*​

 
73f4ae344d1bb2935ce4e611dd231bda.jpg

Оливия с радостью и какою-то даже надеждой взглянула на Даниэля.
- Проходи, - пригласила она его.
Девушка долго не могла начать разговор. Даниэля терпеливо молчал, видимо желая, чтобы разговор начала именно Оливия. Он теребил в руках коробку конфет, глядя на Оливию чуть не в упор. Под этим взглядом она, не выдержав, с улыбкой спросила:
- пришло время раскрыват секреты, как думаешь?
 
FiAQ1Bp.png

Даниэль улыбнулся, положил коробку с конфетами на столик и принялся распечатывать вино.
- Я думаю,что нам нужно для начала попробовать этого замечательного вина, хочу чтобы ты оценила, а затем продолжим разговор в более непринужденной обстановке. Не стоит нервничать.
- А я и не нервничаю, просто не могла подобрать слова, - ответила девушка, смахнув с лица прядь волос и слегка улыбнувшись.

Молодые люди присели на диванчик и сделали по пару глотков вина, пробуя его вкус и аромат.

- А вот теперь можно и о секретах. Кстати, как тебе вино? - поинтересовался холостяк.
 
Курьер подошел к двери и прислушался. Кажется, слышно звук включенной воды. Наверняка, девушка в номере.
Радостно протолкнув конверт под дверь, и наконец-то это была комната последней участницы. Можно отчитаться Даниэлю.


 
Последнее редактирование:

Оливия Шеллер

Оливия долго крутилась у зеркала, подбирая роскошное платье. Девушка пыталась забыть о произошедших неприятных событиях, но её голову одолевали мысли о Мартине и его странном фокусе с коробкой. Вроде ей и нужны чистые светлые и доверительные отношения, но с другой стороны это всего лишь шоу, вариант продолжения её карьеры. А может быть она пришла всего лишь развлечься, отдохнуть от своего прошлого и Даниэль её и вовсе не интересует и на мгновение ей казалось, что именно Даниэль и есть тот самый предел её мечтаний, но как быть с договоренностью? Очевидно, история обретает иной поворот...
 
 
Назад
Сверху Снизу