• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Рейны Торрес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эльма

Администратор
Сообщения
988
Реакции
86
0ba859c2870ac011eb68250f8d178382.jpg


Здравствуй, Даниэль !
Меня зовут Рейна Торрес.

ПОЛНАЯ АНКЕТА
 
BvoDmxU.png

Как-то не вязалась в голове анкета девушки, а особенно пункт №4 с ее фотографиями.
На фото Даниэль увидел такую горделивую осанку, слегка надменный взгляд (а может, ему всего лишь показалось... просто так свет падал на фотографиях) - ну просто королева какая-то, а не обычная девушка, подавшая анкету на проект.
С такими мыслями Даниэль подходил к комнате Рейны Торрес.

- У нее даже имя в переводе с испанского - и то королевское, - размышлял парень.

*стук в дверь*

- Добрый вечер! Можно войти? - переспросил он, заходя в комнату.
- Конечно, проходи. Я как раз тебя и жду, - ответила девушка.
Странно... в жизни она не такая по-королевски грозная, как по фотографиях. Обвинив во всем свет, который, возможно, не очень удачно падал во время съемок, что не совсем верно передало характер девушки... парень все-таки согласился с тем, что Рейну он еще не знает и рано делать какие-либо выводы по фото и по живому человеку, с которым еще не общался.


- Рейна, после прочтения анкеты у меня в голове не укладывается одна вещь.
- Какая же? - осведомилась девушка.
- А вот какая.С одной стороны ты пишешь, что внешне ты кажешься такой неприступной... ледышкой. А вот в жизни ты другая - ты слишком добрая. Вот скажи - как это понять? По идее, "льдышка" знает себе цену и отшивает почти что всех подряд. Или я не прав?
Даниэль наконец перестал разглядывать девушку и опустился в кресло, на которое она ему указала.
 
Последнее редактирование модератором:
70c6d7743e3fbfe0ca84ad1e98acc764.jpg

- Эм.. - Рейна на мгновенье растерялась от вопроса в лоб, но тут же осторожно улыбнулась. - Можно одновременно и отшивать всех подряд, и быть доброй. Потому что это - разные вещи :0127: ..

Она глянула на часы и неожиданно поднялась с места:
- Мне пора. И тебе - тоже.

- Куда ?
:forgot - не понял Даниэль. - Я только пришёл, а ты меня выгоняешь ?..

Рейна подняла бровь:
- А ты - со мной. Мне нужно кое-что сделать, а без мужчины я не справлюсь. *~

Холостяк одёрнул на себе край одежды и кашлянул:
- Эм... :0083:

- Ну, если у тебя есть ещё дела, то.. - с лёгким разочарованием повела плечами Рейна и чуть задрала подбородок, - ..то мне придётся.. умереть в одиночестве.. =(

Она как-то неловко встала посреди номера и выжидающе смотрела на парня.
 
Последнее редактирование модератором:
BvoDmxU.png

"Ну вот, не успел начать знакомство, как тут умирать собрались", - в панике размышлял парень. - "Что случится-то такого могло, я ведь только вошел? Какая странная девушка. А вот по анкете так не скажешь!"

- Я не уверен, что совсем правильно тебя понял. Ты собралась умирать? Вот так вот, в самом расцвете лет? (о великий Мерлин, подари мне капельку терпенья :help )
- Нет, что ты, - возразила девушка и тут же умолкла.
- Тогда я вынужден признаться, что ты поставила меня в тупик. Расскажи мне куда мы должны пойти и что необходимо сделать? Я вовсе не хочу, чтобы этот проект всем запомнился умирающей девушкой в момент знакомства со мной.

"С ума сойти... кажется, я попал в какую-то серьезную переделку.А вдруг сейчас окажется, что она смертельно больна и этот проект - ее последний шанс на любовь... недолгую, но искреннюю?" - судорожно думал парень. - "Да что такое... что я несу???"
 
Последнее редактирование модератором:
70c6d7743e3fbfe0ca84ad1e98acc764.jpg

- Я не собираюсь умирать в прямом смысле :m.laugh - Рассмеялась Рэйна. - Или ты и вправду подумал, что я зову тебя на смертную казнь посмотреть ? :dada

Она прошлась по комнате, подбирая на ходу увесистую сумку с пола, закинула сверху пару мелочей с туалетного столика и связку ключей и зачем-то сверху ещё пачку "вискаса". Оглядевшись (всё ли взяла?..) она увидела Даниэля, всё ещё сидящего в застывшей позе на прежнем месте.

- Одеть тебя надо бы.. - Скептически оглядела его девушка и, сложив руки на груди, подпёрла пальчиками подбородок. - Но я надеюсь, что найдём что-нибудь твоего размера.. Ну, взбодрись и идём.. готов ? ~!))

...........

Спустя час после двух нудных пересадок, они выехали за город. Ещё минут десять они тряслись в старом джипе (слава богу - последний транспорт ! :obvious ) по лесной дороге, цепляя низкие ветки деревьев, мокрые и тяжёлые после утреннего дождя.


- Вот и приехали ! - Счастливо воскликнула Рэйна, ловко спрыгивая с подножки джипа через чвакающую лужу с травой и еловыми иголками около колёс.

Глядя, как холостяк машинально прыгнул в эту лужу и по щиколотку увяз в ней, девушка прикрыла рукой рот, сдерживая смех. Даниэль поднял на неё глаза и, закипая, заметно помрачнел =( . Не давая ему зациклиться на моменте, Рэйна повела его по тропинке вглубь леса.


- Дальше машины не едут, - пояснила она, увидев вопросительный взгляд парня и взваливая на плечо тяжеленную сумку. - Пешочком пробежимся.. :yuhuuu

Буквально через три минуты они вышли на огромную поляну, где уже собралось около тридцати человек.

- Опаздываете ! :m.anger - Гавкнул Рэйне мелкий бородатый мужик в маске, сдвинутой на лоб. - Живо ! Одна минута на снаряжение !

Она со смехом кивнула и повела холостяка переодеваться.

- В пейнтбол играл ? - Спросила девушка у Даниэля, покопавшись в шкафчике в поисках подходящего размера костюма и всучивая парню в руки охапок спецодежды. - Если меня убьют, виноват будешь ты :m.laugh Одевайся и бежим скорей !

Не глядя на него, она отвернулась и мигом переоделась прямо на месте.

- Я не командую тобой, только не подумай чего.. но советую не отходить далеко от меня.. :m.laugh Давай.. на улице подожду !

Снимая со стены пневматику, она вышла за дверь, оставив холостяка в лёгкой растерянности.
 
Последнее редактирование модератором:
BvoDmxU.png

"Так-с, значит затащила меня в землянку какую-то в лесу, не предупредив, по грязюке, вокруг толпа хмурых людей. Вдобавок ко всему я испачкал из-за нее свои новые джинсы. Вот коза!" - рассердился Даниэль, когда Рейна вынырнула из домика со снаряжением. - "Ей это так с рук не сойдет. Повоевать, значит, решила?"
Переодевшись в ближайшие подходящие для него штаны, парень тоже схватил пневматику и выскочил вслед за Рейной.

- Не надейся на пощаду после такой подставы. Поймаю - будешь моей заложницей, - прошептал он на ухо девушке и сделал два шага назад, теряясь в толпе собравшихся людей.
- Все на месте? - спросил все тот же мелкий бородатый мужчина.
Все уже были распределены на команды, но так как Даниэль приехал немного внепланово, его распределили в разные с его спутницей команды, что вполне соответствовало его планам слегка навалять Рейне за такой внезапный выезд на природу и испорченные джинсы.

Команды разбежались в разные стороны и заняли боевые позиции.
А вот у парня появился своеобразный азарт. То, что он пообещал навалять девушке - это было не всерьез, так припугнуть. Он лишь немного сердился из-за одежды и внезапности выезда на природу, потому что его вырвали из зоны комфорта, но в целом он был доволен. Все-таки это лучше, чем сидеть вести светские беседы и не знать что сказать друг другу, попивая чай из английского фарфорового сервиза.

Все игроки были сильные и опытные - выбывали из игры ребята очень медленно.

- Еще одного подстрелил! - крикнул довольно сосед Даниэля - они вместе занимали одну из стратегических позиций. Вскинул оружие в воздух, он вдруг резко присел. Парня подстрелили. Притаившись, Холостяк проследил направление, откуда прилетела пуля, и заметил крадущуюся в зарослях Рейну. Она как хищная кошка - продвигалась плавно и вслушивалась в окружающие звуки.

"Теперь ты от меня не убежишь", - довольно подумал парень и решил подпустить девушку поближе, тем более, что она ползла практически прямо на него.
Момент... и Даниэль, спрыгнув из укрытия на деревне, обхватил двумя руками Рейну, выбил ее оружие, и покатился с ней по траве, грязи, мокрым веткам. В этот же миг их увидели обе команды. И обе команды подстрелили своих противников, но ребятам было уже все равно...

- Вот я и поймал тебя, - прошептал Даниэль к ухо девушке. Рейна смутилась и попыталась оттолкнуть его, но парень еще сильнее сжал ее в объятиях, - "Теперь ты моя пленница."

- Эй, ну может хватит там уже валяться, - окрикнул их строгий голос. - Вы всю игру испортили, Ромео и Джульетта, итить.
Обе команды собрались неподалеку и с выжиданием смотрели на валяющуюся в кустах парочку.
- В следующий раз будете играть в одной команде. И не вздумайте заниматься любовью посреди боя! - сказал мелкий бородатый мужчина с легкой улыбкой.
 
Последнее редактирование модератором:
В дверь негромко постучали.
- Служба доставки, мисс.

В дверь вошел невысокого роста мужчина, в темном костюме и белых перчатках.
- Вам послание, оставлю его на столике при входе, - сказал он, опустил конверт на тумбочку.
Девушка хотела было поблагодарить мужчину, но тот уже вышел, не дожидаясь каких-либо слов.


На столике Рейну ожидало вот такое послание...

 
Последнее редактирование модератором:
Курьер долго стучал в дверь, опасаясь, чтобы не повторилась ситуация с большой и грозной девушкой из соседнего номера (ну, все, конечно же, поняли, что это сама Клавдия Батьковна).
Убедившись, что ему никто так и не ответил, парень вставил ключ в замочную скважину, повернул ключ и проник в комнату Рейны.

Курьер только было уже хотел оставить послание и уйти, как его внимание привлек странный предмет на кресле.
Подойдя ближе, парень понял, что это пучок длинных темных волос, схваченный тонкой резинкой.

Брови курьера стремительно поползли вверх. Поспешно оставив письмо Даниэля, бедняга закрыл дверь и, сломя голову, помчался доложить об увиденном.


 
70c6d7743e3fbfe0ca84ad1e98acc764.jpg

Со слегка одурманенным мозгом от выпитого Рэйна ещё могла справиться, но вот с эмоциями случилась проблема. Едва она вошла в комнату, как увидела оставленное для неё послание. Гнев так и ударил в голову - никто не имеет права входить в её номер без её ведома! Никакие посыльные, никакие горничные и - никто, вообще. Вручать любые послания нужно в руки.. :kuku Придётся поговорить об этом с администрацией..

Девушка внимательно осмотрела комнату - всё ли осталось на своих местах. Ну.. вроде, да..

Она взяла письмо от холостяка и, прижав его к груди, упала на диван. Что там написано, можно было только догадаться. Наверняка, Даниэль разозлился за её выходку со стрельбой в лесу... //~!( Кажется, она с этим переборщила, и тепреь ей придётся первой помахать ручкой и ему, и всем остальным, а потому Рэйна не торопилась вскрывать послание и ещё несколько минут пролежала с закрытыми глазами.

Наконец, она решительно поднялась и привычным движением в секунду вскрыла конверт ножичком для бумаги. Ух, ты.. так и есть.. Церемония Роз.. Радоваться бы.. но Рэйну мучило то, что Ксения могла стать свидетелем не очень приятного разговора. Вот чего она шастала посреди ночи по отелу - не очень понятно.. :obvious Оставалось надеяться, что любопытная варька ничего не расслышала..

Рэйна вздохнула и начала собираться на предстоящую Церемонию. Спустя пару часов всё было практически готово. Лёгкое аккуратное платье сидело хорошо.. лицо - в порядке.. Всё на месте и всё - при себе. Правда, в мозгах - беспорядок, но это можно ещё пережить.. Рэйна вспомнила момент, когда Даниэль выкачал её в траве. *^_^* Эх.. Слишком близко оказался холостяк, чтобы она осталась равнодушной к ситуации. И это очень плохо.. =( Рэйну охватил какой-то панический страх перед ним и его присутствием. Как бы уже скорей пережить Церемонию и снова спрятаться в комнате.. :0023:

Оглядев себя в высоком зеркале, Рэйна осталась довольная.. а вот с волосами проблема, как всегда.. Девушка машинально взяла локон волос с кресла и с великим терпением и аккуратностью прикрепила шиньон к своей причёске.
Хоть бы не отвалился где.. шиньон этот.. //~!(
 
Последнее редактирование модератором:
Пока Рейна препиралась со своими соперницами в Холле, ей под дверь просунули какой-то буклет.
Оказалось, что это флаер с рекламой от администрации отеля. Наверняка такие же флаера засунули под дверь каждому постояльцу отеля ""Жемчужина Атлантиды"...


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу