• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Роксоланы Иман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
6ff34fbb18cd052f017d84b724f4b139.jpg

Что-то услугами посыльного Самиру совсем не хотелось пользоваться, поэтому он решил, что сам должен разнести девушкам приглашения.

Постучавшись к Роксолане, холостяк дождался, когда она откроет.


- Привет.. - улыбнулся он. - Я зайду ?

Роксолана проводила его внутрь и предложила присесть. Самир всё вертел в руках пригласительное письмо и даже немного нервничал.

- Роксолана, - сказал он, поднимая на неё глаза. - Завтра Церемония Роз.. А мы до сих пор очень мало общались.. Ты практически не приглашаешь меня в гости и сама не звонишь. Может быть, есть какая-то причина, по которой ты так ограничиваешь наше общение ? Мы погуляли всего-то пару раз.. Может, есть что-то, что я должен знать ? Ты ничего не хочешь мне рассказать ? Мы можем поговорить прямо сейчас, пока не началась Церемония.

Самир протянул ей Девушка, принимая его, внимательно посмотрела на холостяка, думая, что ответить.
 
Последнее редактирование:
cbad5b333638.jpg

- Знаешь, Самир… - переживающе начала говорить девушка. - Я хотела встретиться с тобой раньше, но не смогла из-за кое-каких обстоятельств, к которым я тщательно готовилась oOХ Дело в том, что твой день рождения прошёл совсем недавно, и я подумала, что без подарка тебя не оставлю ;) Ты сделал мне столько приятных сюрпризов и мне тоже хочется тебя чем-то удивить :) Надеюсь, ты любишь экстрим, потому что… Хочу предоставить торжественное открытие коробки тебе :m.laugh


- Это сертификат на двоих в парк аттракционов на любую дату! Поскольку я не знаю, сколько ещё времени пробуду на проекте, хочу чтобы мы отправились туда прямо сегодня :) Сертификат предназначен только для нас двоих. Что ты думаешь об этом?
 
Последнее редактирование модератором:
6ff34fbb18cd052f017d84b724f4b139.jpg

Самир с улыбкой поднял брови:
- Ты уверена, что хочешь на аттракционы ? Ты не боишься ?

Роксолана закивала головой, тряхнув белокурыми локонами.

- Ну, тогда идём ! - Рассмеялся мужчина. - Я готов и можно идти прямо сейчас.

Городской аттракцион завораживал своей масштабностью и шикарным размахом..


- Обожаю карусели, - крепко держа Роксолану за руку, кричал ей в ухо Самир, когда они летели в креслах ввысь. - Это нечто невероятное ! С детства их люблю !

Её волосы развевались на сильном ветру и волной падали на его лицо, а он только смеялся. Это, действительно, было весело.. :0057: :0016:

************

Накатавшись на каждом аттракционе раза по два, а на некоторых и по три, они вернулись домой. Американские горки, карусели, вышки.. всё это до сих пор стояло у холостяка перед глазами. Было просто здорово.. И вот сейчас он проводил её до номера и прощался.


- Ты ведь завтра придёшь на Церемонию ? - Спросил Самир, облокотившись на дверной косяк. - Не заболеешь, не сбежишь с перепугу, не бросишь всё ?..

Роксолана, одаривая его милой улыбкой, мотнула головой:
- Никуда я не исчезну.. :nostalgy

- Ну, тогда я со спокойной душой иду спать ! - Улыбнулся ей в ответ холостяк и, помахав рукой, отправился в свой номер.


 
Последнее редактирование модератором:
876485c90a6a390834a497eaa4c6d16f.jpg

- Я снова пришёл, - улыбаясь сказал Самир, стоя у Роксоланы на пороге. - Хочешь поговорить ? Мы можем сходить куда-нибудь.. Или здесь посидим ? Конечно, если ты сейчас ничем не занята.. :nyam
 
Последнее редактирование модератором:
cbad5b333638.jpg

- Привет, Самир, проходи! Ты не представляешь как я рада тебя видеть oOХ Хочешь выпить чего-нибудь? А потом можем погулять по набережной, если ты не против ;)
 
Последнее редактирование модератором:
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg

- Ты довольно молчалива, - сказал Самир, когда они бок о бок шли по набережной. - Из тебя все интересности нужно клещами вытягивать.. И у меня ничего особенного не спрашиваешь.. Это такая тактика или ты всегда такая спокойная и тихая ? ~)

Роксолана остановилась и стала кидать вечно-голодным и орущим чайкам хлеб. Самир присоединился к ней, ожидая ответа. И вдруг поймал себя на мысли, что они уже не первый раз вдвоём кормят птиц. Не то - символично.. не то - странно.. не то - банально.. Он сосредоточенно начал думать, куда бы им сходить, Роксолана посмотрела на холостяка и задумалась. Вроде, много было интересного в её жизни.. но с чего начинать ?...

С хорошего... или - с плохого.... //~!(
 
Последнее редактирование модератором:
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg



В номер негромко постучали. Открыв дверь на стук, девушка приняла от посыльного приглашение.

Всё просто, тихо и без слов. Курьер с тоскливой физиономией даже не потрудился улыбнуться.

Просто передал коробочку с бантом и конвертом внутри.


 
Последнее редактирование:
cbad5b333638.jpg

- Знаешь, Самир, когда ты находишься рядом со мной, на меня наверное влияют твои чары и у меня будто отнимает дар речи :hey Я пытаюсь что-то с собой поделать, я честно работаю над собой, но пока справиться с этим состоянием у меня плохо получается -~- Не знаю что это, у меня такое впервые! Это совсем на меня не похоже.
 
Последнее редактирование модератором:
cbad5b333638.jpg

Получив приглашение на Церемонию Роз, Роксолана начала переживать как никогда. Она буквально не находила себе места. Последний раз, когда они виделись с Самиром, их беседа прошла совсем не так, как ей этого хотелось и сейчас она допускала любые мысли об исходе церемонии.

Вспоминая как в прошлый раз Самир отправил домой Лаванью, которая, казалось, была одной из самых сильных конкуренток, ожидать можно было чего угодно :trans
 
cbad5b333638.jpg

Пакуя чемоданы в дорогу домой, Роксолана в последний раз присела на кровать отеля. С этого момента она возвращалась в серую повседневность - работа, дом, опять работа… Жаль, что они с Самиром так и не смогли узнать друг друга поближе! Пока печальные мысли ещё не до конца "накрыли" девушку, она поспешила покинуть номер. И всё-таки, оглядываясь назад, она не жалеет об этом опыте и всё ещё надеется, что её Холостяк ждёт её уже совсем скоро… :nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу