• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Роксоланы Иман

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cbad5b333638.jpg

- Переживаю… Но мне пришла в голову отличная идея :m.laugh Напишу-ка я ему письмо!

Роксолана достала из сумочки красивый красный конверт и подписала его...

0e84fae59551.jpg


2b5256c83435.jpg

Написав письмо, девушка положила его на самое заметное место при входе - тумбочку; с надеждой на то, что Самир всё-таки зайдёт к ней и увидит конверт. На этом моменте бодрость всё-таки подвела её и она отправилась спать...
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

Самир так практически и не пообщался с Роксоланой. Наверное, она обижена на него.. Пойти, что ль, поговорить ?..Самир постучался к ней, но никто не ответил - видимо она уже спала.

Исходя из собственного опыта, что двери здесь девушки практически никогда не закрывают (не боятся ? ну, так скоро будут .. ()** :insidious), Самир осторожно толкнул дверь и оказался прав - она была открыта. Он сделал пару шагов внутрь комнаты, свет нигде не горел, кроме спальни в номере.

Самир позвал Роксолану, но в ответ опять была тишина. Тогда он, вопреки своему воспитанию, решил посмотреть и там. Девушка лежала на кровати, а на глазах была повязка для сна.

Самир подошёл к ней и присел около кровати на корточки. Прядь светлых волос, упавшая её на лицо, колыхалась от её дыхания, и мужчина не удержался - поправил этот локон и провёл пальцами по смуглой щеке.

Роксолана вздохнула во сне и повернулась слегка на спину, а её ночная сорочка от движения тела задралась и оголила бедро.

Самир вскочил, как ужаленный, задев рукой журнальный столик. Едва придержав его, чтобы он не громыхнул, мужчина ещё раз оглянулся на бедро Роксоланы и тенью выскользнул из комнаты.

Уходя за дверь, он увидел на тумбочке письмо, где крупным шрифтом было вырисовано его имя. Самир подхватил письмо и вышел.


- Вот дурак.. - ржал он себе под нос, вспоминая увиденное. - Вот дурак...
 
Последнее редактирование модератором:
cbad5b333638.jpg

- Ах, какой букетик! - сказала девушка, аккуратно поставив около десятка любимых красных роз в вазу. - Аромат любви теперь будет наполнять мою комнату :**- Надеюсь, Самир будет часто вот так вот меня радовать oOХ

37074bb403ce695fbba5006b81c35445.png
 
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

Самир вырядился, как на праздник и, последний раз глянув в зеркало и пригладив вечно торчащие из шевелюры лохмы, отправился к Роксолане.

Когда она открыла ему, у холостяка сложилось впечатление, что она накрашена и наряжена и день, и ночь. Словно в любой момент готова встретить хоть делегацию гостей.

Она вопросительно чуть подняла брови и одарила его широкой белозубой улыбкой:

- Ты ко мне в гости ? :hey

Самир протянул ей руку, чуть согнутую в локте и заманчиво предложил:
- Я очень хочу пообщаться с тобой теснее, но меня словно какая-то сила не пускает к тебе. То переполох в отеле, то ещё что-то. А сегодня я ещё на свежем воздухе не был. Пойдём, погуляем ? ~)

Роксолана кивнула и, подхватив сумочку, вышла с ним на улицу. Они сходили в кино, погуляли по городу, зашли в бар, даже забрели в планетарий..

Наконец, они остановились у пруда в местном парке. Усевшись на лавочку у воды, Роксолана самозабвенно бросала им кусочки белой булки.

Долго разглядывая её мягкие движения и точёные черты лица, Самир вдруг спросил:

- А сколько тебе лет ?

- Вот уж такого вопроса я не ожидала,
- рассмеялась Роксолана. - Что угодно, но не это.. Да, администрация проекта знает мой возраст. Но у меня есть причина его скрывать. Боюсь, что.. пока не могу этого сказать, потому что..

Девушка замялась, чем очень заинтриговала мужчину.

- И, всё-таки ? - Снова спросил он, слегка сощурив глаза.
 
Последнее редактирование:
cbad5b333638.jpg

Самир и Роксолана провели вместе простой и замечательный вечер. Это не был очередной роскошный ресторан, а обычные улицы, обычные люди, собственно говоря - обычная повседневная жизнь, в которой они растворились и особо ничем не отличались от прохожих. Это было бальзамом на душу после длительного пребывания в центре внимания, дорогих мест отдыха и макияжа в несколько слоёв (специально для телевидения).

Роксолана очень долго, но терпеливо ждала этой встречи и, казалось, в любой момент была готова к ней.

***​

Эльма;27790 написал(а):
- И, всё-таки ? - Снова спросил он, слегка сощурив глаза.

- Знаешь, Самир, в девушке должна быть какая-то загадка… oOХ Но этот проект - это возможность узнать друг друга поближе за короткий период времени, ни минуты которого мне не хотелось бы терять. А так как на этом проекте я разрушаю все свои стереотипы, я отвечу тебе на этот вопрос *^_^* Женщине негоже называть свой возраст, но я младше тебя и мне 25 лет. Я считаю, что у нас с тобой отличная разница в возрасте, а что ты об этом думаешь? - подняв одну бровь и слегка улыбнувшись, Роксолана перевела взгляд на Самира в ожидании ответа.
 
Последнее редактирование модератором:
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

- Действительно, возраст совершенно не имеет значения.. - Самир взял её за руку и добавил, - идём домой, а то уже вечереет. Ты ведь в лёгком платье и можешь замёрзнуть oOХ ..

Проводив девушку до номера, он попрощался, но всё ещё держал её пальцы в своей ладони и продолжал стоять.

- Мы, конечно, не скрываемся от всех товарищей, что тут живут, - Роксолана прямо и спокойно посмотрела ему в глаза, - но.. может, не стоит нам держаться прилюдно за ручки ? А то соперницы мои занервничают.. :hey

Самира отрезвили эти слова, и он отпустил её. Уходя в свой номер, он обернулся перед своей дверью на Роксолану - она до последнего смотрела ему вслед. Спалившись в этом своём невинном действии, она мгновенно скрылась в своей комнате.
 
Последнее редактирование:
110e382b70f1ab64db3cf1c1fd714318.jpg

Самир решил собственноручно разнести всем девушкам приглашения. Он уже начинал бояться завтрашнего Чаепития с ними. Какой ещё экстраординарный сюрприз ему преподнесут ?.. :giggle Он он не мог не согласиться с тем, что за эту буквально неделю их общения он успел ко всем привязаться. У каждой были свои милости и прелести.

Хех.. А ведь завтра они идут в.. о, боже, страшно подумать, кто на кого там будет глазеть - девушки на местных так называемых жильцов или эти самые жильцы - на его ораву сумасбродных дам ? :biggrin Самир подумал, что не стоит в самом приглашении указывать место, где они проведут этот день. Пусть это будет для них сюрпризом. Он был уверен, что им там понравится.. :m.laugh

Довольный своей задумкой, холостяк подсунул под дверь номера каждой девушки по письму. :nostalgy


 
Последнее редактирование модератором:
cbad5b333638.jpg

- Как же всё-таки приятно, что Самир уделяет внимание даже самым маленьким деталям. Мужчинам по большей части всё равно как будет выглядеть приглашение, а вот нам, женщинам, всё важно oOХ И спасибо ему за креативность и желание сделать приятно!

Роксолана сразу же принялась разглядывать приглашение и вспоминать недавно прошедшую встречу… Этот мужчина определённо нравился ей с каждым днём всё больше.
 
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

Времени до званого Чаепития оставалось совсем немного. Самир переживал, что так и не успел ещё раз сходить куда-нибудь с Роксоланой. И он не хотел, чтобы она обижалась на него, поэтому сам лично выбрал и поздно вечером оставил у её дверей корзину со свежими и ароматными цветами. :0064:

Вот, выйдет она утром из номера, а тут..
 
Последнее редактирование:
cbad5b333638.jpg

Перед очередным групповым свиданием именуемым "Чаепитие", Роксолане накануне позвонил собственной персоной Самир. Было приятно, что это сделал не консьерж отеля или член съёмочной группы (что по контракту шоу вполне резонно).

- Холостяк в этом сезоне более близок к девушкам и не стыдится всё делать самостоятельно, вот что я уважаю в мужчине ;)

Самир сообщил о том, что он уже ждёт всех девушек в холле отеля на первом этаже в лёгкой одежде с комплектом запасного элегантного наряда на случай вечерней трапезы. Открыв большой шкаф в своём номере, Роксолана пробежалась взглядом по вещам, которые она с собой привезла из дому. Особо долго не раздумывая, она достала свою любимую батистовую белую блузку и пару джинсов. Для вечера она приготовила короткое чёрное платье. Упаковав классический наряд и приготовившись сама, девушка вышла из номера и тут…

- Ого! Что это за красота у меня под дверью? :forgot И никакой записки нет. По идее, это точно мне, ведь цветочки стоят под моей дверью, а до остальных участниц надо ещё немного пройтись. Если это от Самира, то он меня балует :*

Букет благоухал не только душистыми цветами, но и ароматным одеколоном Самира, который Роксолана бы ни с чьим не спутала *^_^* Тут-то девушка и убедилась от кого был этот сюрприз.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу