• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Роуз Сандерс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The_Cat_Lady

Симмер
Сообщения
417
Реакции
39
1.
Shay5olTcKM.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
0132435001387217468.jpg

Здравствуй Роуз! Думаю, мы можем сразу перейти на "ты", ведь проект ставит нас в такие условия, что первый этап знакомства уже преодолён, мы узнали основное друг о друге, и теперь можем продолжать общаться и узнавать друг друга. Надеюсь, ты не против? ;)


The_Cat_Lady;20746 написал(а):
живу в столице мира – Нью-Йорке и у меня есть собственный ресторанчик!
Ресторан! по-моему, это очень здорово! не могла бы ты поподробнее рассказать о нём? Кухня имеет какое-то определённое направление - итальянская, японская? или в меню можно найти блюда на любой вкус?
Никогда не был в Нью-Йорке, но думаю, что он очень похож на Бриджопрт, поэтому ты, наверное,поймёшь мою усталость от шума и высоток и желание перебраться в местечко попроще. Или тебе нравятся большие города?
А как ты из Майами перебралась в Нью-Йорк?
 
qiERm8RYrXY.jpg

Здравствуйте, Абидеми! Я очень рада, что Вы зашли ко мне. Надеюсь, наше знакомство на это не закончиться и мы узнаем друг друга поближе.

Margaret_Y;21908 написал(а):
Думаю, мы можем сразу перейти на "ты", ведь проект ставит нас в такие условия, что первый этап знакомства уже преодолён, мы узнали основное друг о друге, и теперь можем продолжать общаться и узнавать друг друга. Надеюсь, ты не против?
Конечно же, не против.

Margaret_Y;21908 написал(а):
Ресторан! по-моему, это очень здорово! не могла бы ты поподробнее рассказать о нём? Кухня имеет какое-то определённое направление - итальянская, японская? или в меню можно найти блюда на любой вкус?
{смущение} Честно говоря, вы… Ты, единственный мужчина, который просит меня рассказать о своем ресторане подробнее. Поэтому устраивайся по удобнее и слушай! :) Ну, пожалуй, я начну с того, что если бы не одна моя знакомая, то я бы вряд ли решила переехать в Нью-Йорк и обзавестись бизнесом. Мой ресторан находится рядом с публичной библиотеки. Именно из-за этого у меня возникли проблемы с дизайном; я пришла к выводу, что помимо обычных посетителей, чаще всего моими клиентами будут люди, которые любят читать и им нужно уединиться от шумного мегаполиса – Нью-Йорка, окунуться в атмосферу книги, либо просто посидеть в тишине и выпить горячего чаю с лимоном. Учитывая все это, пришлось самостоятельно заняться обстановкой и ландшафтом: внутри, в центре, расположен маленький фонтан, который вечно любят рассматривать самые маленькие посетители моего ресторана. На стенах, так как я пыталась создать ту самую атмосферу уюта, то решила опубликовать декоративный кирпич и рукопись дизайнерской работы. Помимо этого полно всяких приятных мелочей, которые радуют глаз. Что касается кухни – она разнообразная, на любой вкус.

Margaret_Y;21908 написал(а):
Никогда не был в Нью-Йорке, но думаю, что он очень похож на Бриджопрт, поэтому ты, наверное,поймёшь мою усталость от шума и высоток и желание перебраться в местечко попроще. Или тебе нравятся большие города?
Ты никогда не был в Нью-Йорке, а я никогда не была Бриджопрте, уверена, они похожи нескончаемой суматохой, как и все большие города. Майями тоже не тихий городишко, но я, как и ты, мечтаю перебраться в более спокойное место.
Ой, я совсем увлеклась своим рассказам о ресторане, что совсем забыла… Я, к сожалению, не знаю, любишь ты сладкое или нет, но я хочу тебе преподнести такое маленькое угощение, которое сделала сама. Это клубничный тортик!
 
Последнее редактирование модератором:
b011f413e39dc8066929f97c0f7fa160.gif

[STU="246"]«Привет, дневник! Наверное, пришло время высказать о сегодняшнем вечере. Меня привезли в гостиницу, где я познакомилась со своими конкурентками, что о них можно сказать? Вроде бы, хорошие … достойные девушки. Некоторые, правда, застеснялись (и это понятно, они волновались перед встречей с Холостяком)…и сидели тихо, не проявляя никакой активности, но к концу вечера – оживились. Самого Абидеми (к сожалению) не было, но он угостил нас всех собственными блюдами. Представляешь? Он умеет готовить и у него в этом определенно есть талант! Все опробовали его угощения и были в восторге. А потом девушки (не люблю слово “конкурентки” – звучит, как оскорбление) решили прогуляться, осмотреться. Я подумала, что лучше пойти с ними, чего сиднем-то сидеть? Взяла пустые тарелки со стола (неудобно, как-то оставлять их), думала, что найду посудомоечную машинку или раковину, чтобы самой помыть посуду, но… О, боже, если Абидеми наблюдал за нами через камеры, то скорее всего (уверена, так оно и есть), я выгладила нелепее всех… Ничего такого, где можно было вымыть тарелки – я не нашла, но зато мы обнаружили комнату. Вот тут целая история: все побоялись ее открывать, т.к. дверь вела в подвал. Фантазия моих соперниц не на шутку разыгралась. Однако дверь все-таки открыли и от увиденного все пришли в шок. Вся комната была украшена различными цветами, очень было красиво даже не описать словами насколько… ну, а на полу проходила ковровая дорожка. Да-да, мы случайно наткнулись на комнату, в которой будет проходить Церемония Роз… Затем, к нам навстречу вышел отец Абидеми: поразительно похожего на своего сына, только, разумеется, гораздо старше. Ох, у меня нет слов… просто… невероятно повезет той, которой суждено будет стать частью этой (не побоюсь этого слова) великолепной семьи. Надеюсь, это буду я. В общем, вечер прошел прекрасно! Шоу начинается, а это означает лишь одно – это не последняя моя запись здесь. До скорого!» [/STU]
 
Последнее редактирование модератором:
holostyak.png
*Раздался стук в комнату, открылась дверь. Молодой человек, в котором можно было узнать одного из официантов серпентария, теперь одетый в футболку с логотипом проекта и простые джинсы, вошёл в комнату. Он поздоровался, поспешно положил большую коробку рядом с девушкой и, выходя, добавил: "Послание от Холостяка". На коробке так же красовался логотип шоу "Холостяк"*
0395575001398872151.png

[/STU]
 
b011f413e39dc8066929f97c0f7fa160.gif

[STU="246"]«Дорогой, дневник! Снова пишу тебе о сегодняшнем событии, т.к. мне не с кем поделиться эмоциями. Эх, сегодня у нас было чаепитие… и честно, признаюсь, я думала, что все будет тихо и спокойно. Я приготовила пирог, думала, что все оценят. Однако, другие участницы решили иначе – устроив разборки меж собой. В итоге – вечер прошел насмарку. Я не знаю, что будет дальше… даже страшно подумать. Вернее, думать об этом, как раз и не хочется. Очень было стыдно за девчонок, видеть то, как глупо, не красиво они поступают. Я пыталась не влезать во все эти скандалы, но ничего не изменилось – все разъехались по своим комнатам. Не понимаю, чего хотели добиться мои конкурентки своей сегодняшней выходкой - но испортить вечер им удалось. Жаль, что так все прошло…»[/STU]
 
b011f413e39dc8066929f97c0f7fa160.gif

Роуз встала сегодня пораньше, т.к. хотела посетить ближайший пляж, на который выходили ее окна. Быстро собрав все необходимые вещи в пляжную сумку, она вышла из номера и закрыла за собой дверь.
 
b011f413e3_1856539_12092811.gif

Роуз сидела за туалетным столиком и расчесывала свои густые темные волосы, готовясь ко сну. Она любовалась на красивую и счастливую девушку в зеркале. Но ее отвлек краткий стук в дверь, - Интересно, кто это? - поинтересовалась Роуз и пошла открывать дверь, но в коридоре никого не оказалось, кроме маленькой коробочки на полу...
 
holostyak.png

Открыв коробку, Роуз обнаружила внутри...

[STU="607,351"] Что бы это могло значить? К книге прилагалась записка от холостяка:
"Эта книга рецептов и другие подарки, подаренные мною участницам, раскроют тему следующего чаепития. Абидеми."[/STU]
 
b011f413e3_1856539_12092811.gif
Содержание коробки очень сильно удивило Роуз, когда та открыла ее (неожиданный, но хороший подарок!) и тем самым подарок от Холостяка заставил девушку улыбнуться, не смотря на недавние печальные события, – Надо будет потом обязательно поблагодарить Абидеми. – Решила она. Ознакомившись с письмом, которое так же лежало в коробке, Роуз еще долго рассматривала свой подарок и раздумывала, что на сей раз уготовил им Холостяк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу