• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Шины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Потолок был починен. Можно смело продолжать сидеть на диване....
1

2

3


"Самир не барабанит так, когда дверь открыта."
Шина вышла из своеобразного музыкального транса, отключила музыку и тихо подошла к двери. Посмотрела в глазок, и увидела... "Биара?.. Нет. стоп, она же с другим цветом... Венди?"
И что и следовало ожидать: Вэнди смылась.
И уже в порядке инерции:
- Какой идиот там стучит?
"0_о и кому я это говорю... она уже по-любому не слышит."
Тогда Шина открыла дверь и сделала шаг. И чуть не наступила на какашку чёрную розу, так любезно оставленную Вэнди.
"Что? У меня надо сказать очень необычный поклонник" - Шина подняла этот цветок, и едва не заржала над своим выводом. А потом когда закрыла дверь увидела надпись 6 Палата Царская. 0_о
"какие страсти, я царь... Мне видимо уже дань несут, кто чем богат" - Шина её раз посмотрела на розу.
Поскольку у Шины было просто нереально хорошее настроение, она забила на сей инцидент и выбросила розу в контейнер с сожалением что Вэнди туда же выбросить не получится.
Шина закрыла дверь и снова включила релакс музню. :dzen
 
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg

Уже было довольно поздно, когда Самир решился навестить Шину. Вот нравилось ему перед сном с ней поговорить и всё тут. Получив приглашение войти, холостяк уже по-свойски разложился на диване, вытянув ноги.

- О ! Свитерочек ! Его уже можно забирать ? - Промурчал он, запихивая под голову свежесвязанную красоту. - Я вот думаю.. он мне будет впору или тебе придётся его перевязывать ? :nyam

Он машинально дёрнулся, когда Шина вдруг подняла над его головой катану и с угрозой в голосе произнесла:
- Только попробуй не влезть в него, я сделаю тебя немного короче и уже. И все дела. *~

Самир расхохотался и, играя, вжал голову в плечи:
- Но-но ! Моя голова тут очень хорошо смотрится ! :m.laugh Даже не думай размахивать своей.. Кстати, откуда у тебя катана ? Ты её спёрла, что ли ? .. :0076:

Шина опустила руку со своим "оружием" и, наконец, улыбнулась. Увидев, что она в хорошем расположении духа, холостяк совсем растаял и расслабился.

- Шина.. а Шина ?.. Спой ты мне колыбельную, :nyam - не то всерьёз, не то в шутку вдруг заявил мужчина, - Я что-то последнее время плохо засыпаю... *^_^*
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Шина не заметила, что прошло достаточно много времени. Светло-серое небо сменилось чернотой, а дивидишник по непонятным причинам отключился.
В дверь постучались. "Опять дань несут?"
- Заходи. - громко ответила Шина.
На этот раз это действительно был Самир. "Ты ко мне поздним вечером приходишь потому что со мной самая маленькая вероятность уйти утром?" 00() "О да я же сама душка ()**"

Холостяк тут же разлёгся на диване, и, когда заметим свитер, радостный(!) схватил его. "Ух ты... да я не прогадала с цветом!:giggle"
- Я вот думаю.. он мне будет впору или тебе придётся его перевязывать ?
"Что?.." - перевела взгляд на катану, а после схватила её и подняла над его головой Самира.
- Только попробуй не влезть в него, я сделаю тебя немного короче и уже. И все дела. "Ну... я же душка, а это и подтверждать время от времени нужно" ()**

- Но-но ! Моя голова тут очень хорошо смотрится ! Даже не думай размахивать своей.. Кстати, откуда у тебя катана ? Ты её спёрла, что ли ? ..

Шина опустила катану и заулыбавшись ответила:

- Какие ты слова русские знаешь! 8D Не, не спёрла. ()** Купила. ~)

- Шина.. а Шина ?.. Спой ты мне колыбельную, - не то всерьёз, не то в шутку вдруг заявил мужчина, - Я что-то последнее время плохо засыпаю...

"Колыбельную? Эм... *~ Эм... :surprise Эм... :insidious эм.. :m.laugh"

- То что ты плохо засыпаешь. я даже не удивляюсь. А колыбельную... а почему бы и нет?

Как только Шина это произнесла Самир, по-детски улыбнувшись разлёгся на диване.

"Рискуешь остаться на ночь, хотя диван удобный, атмосфера офигенная.. выспишься".

Шина села на края дивана и стала напевать какую-то японскую колыбельную.
- Дрыхнито, дыхнито, дрыхнито, дрыхнито. Ането комуто будет херовато :giggle - Но акцент смазал все знакомые слова до незнакомых японских.

В какой-то момент она поняла что Самир спит. "Ну не будить же такое чудо! ^_^"

Она швырнула на него какой-то плед, параллельно едва сдерживаясь от смеха, а сама пошла в свою комнату.

*На следующее утро*
На часах было 11.42
Шина открыла дверь и посмотрела под ноги "Нет. Ну и ладно... а то одна роза - не угроза. :surprise"
Мимо проходила Клэр, и кажется хотела поздороваться, но вдруг в комнате Шины увидела Самира в одних трусах культурных мужских.. аля кельвин кляйн и резко спросила:

- Это что значит?

Шина повернулась,"какого хрена ты выперся!?" и быстро закрыла дверь. Перед носом Клэр красовалась надпись "царская"

- Сначала дань, потом вопросы.

***

- Нет, Самир, я конечно понимаю, что жарко, но зачем сейчас нужно было вскакивать с дивана? *~ - И да, доброе утро! :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg


- Привет, Клэр !.. - Самир с дурацкой улыбкой помахал ей рукой, но Клэр обиженно зыркнула на него и надулась. Только вчера вечером они так мило побеседовали, а тут.. Ух, эта Шина ! Вечно он из её номера вылезает под утро.. И ведь не первый раз уже.. oo~oo~oo~

И тут Шина захлопнула дверь перед перекошенным лицом учительницы и обернулась к холостяку:
- Ну ? Кому ещё покажемся в таком виде ??... *~ И чего это ты Клэр так разулыбался ? :hardcore*_*:hardcore

- Спасибо за песенку.. хоть она и на каком-то чертовском языке (да-да.. я-то несколько языков знаю и понял, что ты глупости пела..), но голос у тебя красивый. - Не обращая внимания на её вредное замечание, произнёс он. - Я здорово выспался, так что теперь есть хочу. :nyam Сходим вниз и позавтракаем, что ли ?

- Сам сходи.. :hardcore*_*:hardcore - Отрезала Шина. - Ты уже почти каждый день сюда приходишь и обещаешь сладкие беседы ! Просто ночевать здесь повадился, да ? А как же насчёт поговорить ?

Самир натянул свои джинсы и взялся за майку, но тут же получил в лицо комком шерсти.

- Свитерочек свой забери, - съязвила Шина, бросая в него розовым подарком. - А то зад себе отморозишь, по девкам-то бегая.

- Ээээй.. - Самир приобнял Шину за плечи, - это кто тут бурчит с утра пораньше ? Ты только что доброго дня мне пожелала, а с чего теперь настроение испортилось ? Друзья мы или нет ? Мне с тобой общаться намного легче, чем с остальными девушками здесь. И не только легко, но и приятно. Ты ведь не только красивая девушка с притягательной фигурой, ты ещё и очень умная. Но вот иногда ты похожа на ревнующую девочку, которая не столько влюблена, сколько собственница.. А ведь это иногда даже обидно.. :nyam

Шина вывернулась из-под его руки и отступила на шаг, сузив глаза и потянувшись за катаной:
- Я те счаз покажу ревнующую девочку !

Самир расхохотался и, снова ухватив девушку в охапок, смачно чмокнул её в щёку:
- Воинственная дурочка.. :m.laugh

Он вышел из номера, оглянувшись в дверях и подмигнув. А Шина стояла, как обухом стукнутая. Она так и не поняла, что это было - издёвка ? Или ещё чёрт-ти что непонятное ? =( Какие ещё нафиг друзья ? :trans
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

- Что за бред я ему нагородила? Постой дружбаня!!! :biggrin
Шина бросилась из номера вдогонку за Самиром.
Холостяк остановился и Шина поравнялась с ним:
- Да, извини, всякой ерунды наговорила. Ну реально... *показала известный жест "куку"*
Самир довольно заулыбался и спросил:
- Так завтрак в силе?
- Пф.. в ещё какой силе. ~) Думаешь мало сил уходит катаной размахивать? :zonked
Когда они спустились вниз и расположились в ресторане с конкретным аппетитном начали поглощать заказанную еду.
- Ладно, удачи тебе. - заулыбавшись сказала Шина и вышла из-за стола, подняв руку "дай пять". Самир не понял этого жеста и помахал.
- Ну ты блин. - Взяла его руку и сама хлопнула ей по ладони. - Всё, а теперь можно махать, подмигивать и убегать. :m.laugh Давай, до встречи!
Шина ушла в свой номер.
 
Последнее редактирование модератором:
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg



В номер негромко постучали. Открыв дверь на стук, девушка приняла от посыльного приглашение.

Всё просто, тихо и без слов. Курьер с тоскливой физиономией даже не потрудился улыбнуться.

Просто передал коробочку с бантом и конвертом внутри.


 
Последнее редактирование:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg


Сегодня Самир нарушил традицию и пришёл к Шине раньше чем к другим. Казалось что всё пройдёт как всегда мило, но как только Самир сел на диван, он понял что раздавил что-то...
На Шине не было очков.
И тут он понял что раздавил их своей задницей.
Долго извинялся, потом посмеялся и сказал, что купит новые. Шина возразила, мол "сама куплю". и ещё прибавила "твоя задница отомстила мне..." намекая на случай на днюхе Самира.
Шина отправилась в ТЦ.

Зайдя в отдел всякой готской шняги, она очень удивилась. Там действительно был Самир.
Она решила не отвлекать его, а спряталась за одну из витрин.

- Приветствую, смертный, - послышался голос консультанта, обращённый к Самиру, - что вы ищите?

- Мне нужен череп. Искусственный, конечно. И ещё... круглые очки. Чёрные... эм... ну с двумя белыми черепами. И ещё мне нужно пару книжечек...

- Я вас поняла. Какого цвета череп?

- Чёрный. Чтобы был как лакированный. Ну вы меня поняли. ;)

- А очки мужские или женские?

- Женские, - не задумываясь ответил Самир.

"Хм... мне подарочки покупаешь?" ~) "Только череп мне зачем?" :m.laugh "И что за книжечки он покупает в таком магазине..."

Шина поняла, что сейчас самый подходящий момент явиться перед Самиром. Из-за витрины она обратилась к консультанту:

- Мне тоже очки возьмите, но только мужские.
"Ношу то я мужские!" ^~^))

Самир тут же посмотрел в сторону витрины:

- Шина? :dada

- Йа-Йа, Самир, - она подошла к нему, а потом показала консультанту "стоп", - ничего пока не несите.
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

Раздавив очки Шины, Самир почувствовал себя слоном, натуральным индийским, с большой попой. Решив возместить ущерб и заодно сделать маленький презент, он отправился по магазинам. Вот тут-то он и напал на лавочку с сомнительным содержанием и вспомнил о странностях некоторых девушек и о таких же, не менее странных, событиях за последние дни.

Ему захотелось разобраться, что же за ерунда происходит в отеле и он зашёл внутрь, не раздумывая. Едва он заказал себе у продавца очки для девушки и ещё пару вещиц и книг, как перед его носом возникла Шина. Когда она приказала ничего не нести, продавец равнодушно пожал плечами и сел у углу, снова берясь за старую газетку.

Самир слегка оторопел, но взял себя в руки:

- Шина ?.. Интересная встреча.. А что ты тут делаешь ?

Он махнул продавцу, чтобы тот, всё-таки, принёс заказанное. Хозяин молча исчез за кулиской, отделяющей сам, соббсно, магазинчик от склада, а Шина сделала вид, что не слышала, что именно холостяк попросил для себя в заказ.

- Ты сел своим.. эм.. своим добром на моё добро. - Изобразив горе на лице, сказала она. - Я не смогла пережить этой потери и вот я здесь. А вот что ТЫ тут делаешь, не совсем понятно.. :0076:

В этот момент Самиру принесли книги и череп.

- А это тебе зачем ? - С неподдельным интересном просила Шина, повертев в руках одну книжицу. - В колдовство подался ? Влияние Венди-Биары сказалось ? :m.laugh Ну, да ладно.. Берём барахло и идём.. куда б пойти с таким товаром ?... Ага, придумала !!! .. ~!))

Мужик за прилавком загадочно-преисподним голосом спросил:
- Что с очками-то ? Мужские или женские ?

Шина отвлеклась от своей идеи, куда идти и влезла в корочку с предложенными образцами. И вот, они расплатились за всё и вышли на улицу.

- Так куда ты мне предлагала пойти ? - Спросил Самир. - Можно начинать бояться или ещё рано ? -~-
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Самир перепугался когда понял, что место куда они идут связанно с тем, что он набрал.
Но Шина напялила только что купленные очки, взяла Самира под руку и направилась к выходу из ТЦ.

- По сути, с такими вот аксессуарчиками и книжечками мы можем пойду куда угодно. :giggle Ты сам то куда хочешь? Слушай, индик, может всё-таки расскажешь, чем увлекаешься, кроме политики и иностранных языков и... боевых искусств. Ну допустим я планирую тебя вывести на съезд каких-нибудь неформалов. После аниме косплеев я частенько вижу всяких странных типов, которые собираются за городом.

Вдруг у Самира словно лампочка над башкой загорелась... а вернее в глазах.

- Слушай, Шина. Можешь конечно вести меня куда хочешь. да только ничего не выйдет. Пойдём туда. куда я скажу. Я мужик, я охотник, и у меня есть книжка. :m.laugh Тааак... я знаю куда мы пойдём.

И тут же повернулся в обратном направлении и потащил Шину через дорогу.

- Эй, а мне ничего не хочешь сказать? Мужик! -~-

- Таак. где здесь тачку арендовать...

Самир словно не слышал Шину, и найдя человека, который стоял возле машины с открытой дверью, всунул ему в руки пачку денег и сказал: - До вечера тачка моя. Припаркую здесь же.

Парень не смог ничего ответить, он так и держал в руках эти деньги и смотрела как его машина с двумя незнакомыми людьми скрывается из виду.

- Может скажешь. куда мы едем? - настойчиво спросила девушка.

- Может скажу.. а может нет. ^~^

За всё это время Шина не разу не видела в Самире столько нездоровой решительности. хотя ей это понравилось.

- Слушай... у меня пистолет есть если что.

- Документы на него есть?

- Есть.

- Так это же отлично!

- Куда мы едем? - Шина понимала, что Самир просто уворачивается от вопросов.

Он не мог сдержать улыбку.
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

- Мы идём на очень опасное дело ! - Наконец, остановился он и обернулся к Шине. - Возможно, мы даже кого-нибудь убьём !

Самиру показалось, что в глазах Шины промелькнул странный огонёк, не то - азарт, не то - ужас. Холостяк вдруг улыбнулся.

- Да, ладно ! Сходим в тир, да постреляем. Тебе ведь это нравится ! И я уверен, что ты отлично с этим справляешься, когда нужно.. Замочим зайчика или ещё какую безделушку на стенде и вернёмся домой с призом за точность :yuhuuu Тем более, что у одного из нас уже есть, чем стрелять. А ещё лучше.. мы можем сходить на стрельбище.. Ага ? Идём ?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу