• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Шины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

- Я-а-ааа Бэээтмен !!! - Весело взревел Самир, повиснув у Шины на плече и хохоча. - Стой.. я только что понял, где я.. ()** я что, снова ночую здесь ?... Гыыы... :biggrin

Мужчина [LINE]вошёл на коленях[/LINE] аккуратно перешагнул порог номера Шины. Добравшись до кресла, он шмякнулся в него и тут же полетел на пол - оттуда, из глубины кожаных переплётов, выскочила вскипевшая Мадху. Естественно, Самир её совершенно не заметил и, по всей видимости, слегка придавил задом свою кузину.

- Бэтмен ?! :kuku - Резко сказала Мадху, открыв рот. - Значит, Бэтмен ???

- Не поняла-аа.., - Протянула Шина слово, уперев руки в боки. - Что ты делаешь в моём номере ? =( Как ты сюда попала ? И какого лешего ты сидишь в темноте ? Могла уж и свет включить, раз пришла.

- Я хотела поговорить с тобой,
- вдруг поникла Мадху и опустила глаза. - Дверь была открыта. Наверное, ты плохо её..

- Я всегда идеально захлопываю дверь. oo~ Долгие годы тренировки, знаешь ли..
- съязвила Шина, но оглянувшись на холостяка, немного поостыла и добавила: - Говори, что ты хотела или иди спать. Видишь, у меня Бэтмен в гостях ? :0063: Мне некогда.

Мадху покрутила руках краешек своего сари и неожиданно призналась:
- Незадолго до проекта мы с Самиром разругались на почве.. эм.. в общем, это долгая история. Но.. в общем.. это я отправляла анкету за него на проект. Он даже не знал ничего до последнего дня. Когда узнал, то не хотел ехать, но я вынудила его.. Поворачивать назад было уже поздно. В общем, мы.. в общем, теперь уже Самир назло мне устроил комедию.. он..

Мадху вдруг расплакалась и мышью выскочила из номера, а Самир со смехом помахал ей ручкой:
- Бууу-уу... :0056:

Шина уставилась на него:
- Не понимаю, что ты ржёшь ! Объяснишь ситуацию по-хорошему или я тебе сейчас все брови повыщипываю ! :mad

Не смотря на то, что Самир был пьян настолько, что не мог идти и толком думать, он мгновенно оценил своё положение и притих. Мужчина закрыл лицо руками, прижав растопыренными пальцами глаза и лоб.

- Я был женат на ней 10 лет. //~!( - Наконец, выдавил он из себя, безвольно опуская руки на колени.
 
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

- и это всё? Ты был женат на Мадху 10 лет? И дети есть? *~
"Ничего так поворот... "
У меня вопрос. Ты действительно думаешь, что влюбишься в кого-нибудь за проект? Или уже по инерции до финала? Как я поняла ты до сих пор женат на Мадху и она после ссоры с тобой отправила тебя сюда. Вы больные.
После Шина опомнилась и ударила себя по лицу.
Чёрт, у неё же муж антитабачный... всё замолчи, у меня мысли путаются.

Самир начал отвечать, но Шина внезапно перебила:
- Извини. Не отвечай лучше. Сейчас ты здраво мыслить не в состоянии. А я тебя вопросами заваливаю. Спи, Бетмен. Да присниться тебе Джокер.

Шина ушла в свою комнату. Она сама была не в состояний выслушивать ответы. :kuku

Но Самир не слышал её просьбы заткнуться и, чтобы договорить, пошёл за ней.
 
Последнее редактирование модератором:
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

Шина пошла в другую комнату, смертельно приказав Самиру спать, но герой-любовник холостяк отправился за ней. Свет там уже был выключен, и Самир чуть не навернулся на пороге, едва успев уцепиться рукой за косяк.

- Эй, Шина, - позвал он в темноту заплетающимся языком, - я же с ней даже не.. не "того".. не был, короче.. -~-

- Иди спать, зверь-убийца моего спокойствия,
:0131: - отмахнулась она от Самира.

Постояв немного в темноте, да совершенно один, холостяк пошёл к выходу.


- Ладно, спи.. А я - к себе... - пробормотал он.

- Больше не пью.. - услышала Шина его последние слова и отдаляющиеся шаги. - Больше ни грамма.. :0056:
 
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

И услышала Шина не только шаги и слова. Внезапно что-то свалилось... грохот был на весь номер. Это "что-то" оказалось вполне себе "кто-то".
Японка выскочила из комнаты и стала поднимать (нежными пинками) лежащего Самира.
- Ну и куда ты так пойдёшь?
Самир ели поднялся на ноги и дошёл до дивана.
- Будешь спать у меня. Никуда я тебя не выпущу... упадёшь ещё где-нибудь.
Самир лежал на диване, а Шина ни с того ни с сего начала вначале хихикать, потом смеяться, а потом ржать. Самир заразился этим смехом но так и не понял причины.
- Что ржёшь?
- У меня ощущение, что даже после проекта ты будешь здесь ночевать. ()**
Разумеется Шина шутила, и Самир это понял.
- Слушай, тебе действительно не интересно узнать обо мне? - пробубнил Самир.
- Мне? Узнать? Интересно конечно. Но только я чувствую что ты как и твоя сестра: как только я начну слушать замутишь рассказ про бабушку и печеньки. А потом убежишь взломав замок... эм... в твоё случае ты скорее дверь выломаешь.
- Печеньки? =)) Я серьёзно тебя спрашиваю, просто в тот раз ты ушла.
- ты думаешь сейчас не уйду? "У тебя речь связная стала... теперь всегда если будешь напиваться буду бить тебя по голове" ()**
- Да сядь ты! - резко ответил Самир и показал на кресло напротив.
Шина расположилась в кресле и сказала:
- Слушаю. ;)
 
Последнее редактирование модератором:
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

Самиру жутко хотелось спать. День был просто выматывающим, да он ещё и выпил [LINE]господи, опять пил, идиот.. [/LINE] А тут эта Мадху явилась.. а тут ещё Шина над душой. У него прямо голова закружилась. Видимо, ещё и пинки Шины сказались..

Самир не выдержал её суеты и резко сказал:

- Да сядь ты ! :0131:

Сидя на диване и взявшись руками за голову, он слегка покачался. Шина выпрямилась в кресле перед ним в ожидании увлекательного рассказа о [LINE]печеньках[/LINE] его прошлой жизни. Только Самир уже не мог говорить, ибо его уже кивало не по-детски.

- Не пускаешь меня в мой номер и в мою личную постель, я буду спать в твоей. - Негромко, но с жёсткой ноткой сказал он, направляясь прямиком в спальню Шины.

- Эххэ-эй !! А я ?! :strongsurprise - Оторопела она от неслыханной наглости холостяка.

- На диване, - отозвался Самир из спальни Шины.

Стянув джинсы, он брякнулся в её кровать и уже через пару минут испустив львиный храп. А Шине ничего не оставалось, как лечь спать в гостиной - с одинокой диванной подушкой в обнимку. Завтра намечалась Церемония Роз.. Бог мой, а на проекте чёрт-ти что творится.. :obvious В то время, как мужчина крепко уснул в её барской постели под шикарным и тёплым одеялом, издавая рыки хищника во сне, скрутившись калачиком в прохладной комнате под тонким пледом и думая о завтрашнем церемониальном дне, Шина с горем пополам уснула.
 
Самир собрался с силами и сел писать девушкам приглашения.

На новые визиты к участницам у Самира уже не было никаких сил,
поэтому в этот раз он отправил посыльного, чтобы оповестить их
о предстоящей Церемонии Роз.

 
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

Если что, то Шины нет в своём номере, и нет в гостинице x)Розы не носить, мечами не баловаться, если будет шум из её комнаты - эм... вам кажется :giggle

Шина вся тряслась как в лихорадке, то, что Самир чуть не выгнал её, тряхануло все её мысли. + Дина придавила ей ногу...
Но! Когда она проходила мимо его номера, соблазн отомстить за потерянный сон заставил пробраться в его спальню. "Будешь спать где угодно, но твоя кровать на сегодня моя..."
Двери были приоткрыты. Шина слышала шаги, но они были в соседней комнате. Чиркал что-то в дневнике. :m.laugh Самир шагал по своему номеру как ни в чём не бывало и не догадывался о том, что Шина на цыпочках пробралась в спальню, по-быстрому (так тоже можно x) стянула с себя одежду, накинула ночнушку и заползла под одеяло.
Он зашёл в спальню и не обратив своего взора на кровать выключил свет.

Японка сдерживала смех. "Ох, что сейчас будет" :0015: С её стороны была полнейшая тишина x)
Ни о чём не догадываясь Самир начал раздеваться. "Ну всё, давай ко мне :insidious" Видимо было лень вначале переодеться а потом идти к выключателю. К тому же в комнате местами не слишком темно.
Стянув с себя рубашку, он обнажил свой прекрасный торс.
ухуху для настроения

Он просто спровоцировал Шину сказать:

- Давай, продолжай, мне это нравится. :giggle

Самир аж вздрогнул, когда услышал голос

- Шина? :forgot - Ты как хочешь, но спать я буду здесь, в своей комнате, в своей кровати.

- Ээээй, не надо мне тут... *~ "Давай-давай, заползай ко мне!" :tomfool:tomfool:tomfool "Поспим в обнимочку" ~)~)~)

- Да, ты права... пожалуй, - Самир заметно засмущался, а потом дополнил радостным голосом, - может раз уж ты здесь сходим куда-нибудь.

Ну за что за фигня!? //~!( Ко мне лезь, сказала! //~!(

- Знаешь, ты своим появлением прям взбодрила меня.*~:zonked Собирайся, ночной город прекрасен. ~)

Рекламным голосом сказал Самир и начал прям так, в темноте переодеваться.

Шина хоть и расстроилась, но одно добро заменилось другим.
*здесь типа такая эпично-мультяшная со спецэффектами сцена с переодеванием*

*плюс песенка: *

- Шина, запомни три правила.

- Вся во внимании.

- Первое - Не пьём!
- Второе - Не пьём!
- Третье - Не пьём!


- Ес сер. :zonked :biggrin
 
9206957fc4d46298b547a11b09189ddd.jpg

Самир чуть из последней одёжки не выпрыгнул с перепугу. Какого чёрта Шина делает в его кровати ?! :help .. Но потом, вспомнив, как "по-джентльменски" он отправил её спать на диван.. хах.. мужчина растерялся. Шина имеет право отомстить, да. :sick :biggrin

Заново начиная одеваться, он мысленно чертыхнулся. Спать хотелось до чёртиков. Сил не было совсем никаких. Но девушка - есть девушка. Конечно, залезть к ней под одеяло сейчас было великим соблазном. Но - правила проекта и всё такое.. Самиру настолько стало не по себе, что он на какое-то время потерялся и не знал, что сказать. Пожалуй, сйечас погулять перед сном можно. И даже - нужно. Правда, что-то он немного нехорошо себя чувствует.. И горло сипеть начинает.. Наверное, купание, полученное от Венди недавно, сказалось. Да и на Церемонии перенервничал, поэтому теперь в горле сильно першит.

Он решительно взял себя в руки и, стараясь быть радушным, предложил Шине прогулку. Только - с условием НЕ пить, на что девушка согласно кивнула. Они собрались и тихонько вышли в коридор.


- У тебя есть идеи, куда мы пойдём ? - Спросил он шёпотом у Шины, когда они вышли на улицу.
- А чё шёпотом ? - Рассмеялась Шина.

- Ай, что-то у меня с голосом. - Так же тихо, но с улыбкой ответил Самир. - Ну.. Какие идеи, куда идти ? Я сегодня совершенно не могу думать. Прости.. Если хочешь, можем просто погулять за ручки. :nyam
 
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

"Завтра вдвоём будем кряхтеть" :help
Они уже прошлись вдоль улицы, тупо молчав. "Ну какой же ты милый..." ~~) Шина просто витала в облаках, потому и молчала.
И тут до них дошло что прут они в неведомом направлении уже достаточно долго.
- Так по поводу идеи... - Самир прервал молчание.
- Самир, у меня нет никаких идей, я вообще планировала спать xD
- Знаешь, ведь я тоже. *~
И все вдвоём дружно и навзрыв заржали.
- Ну в таком случае может поспим? - еле успокоившись но всё же через смех спросила Шина, ударив Самира по плечу.
- Пойдём, - всё ещё смеясь ответил Самир, и они развернулись в сторону отеля.
- Только каждый в своей кровати. Да-да. Нет, ну на диване тоже можно, но только спать на нём будешь ты, ясно, Самир?
- :biggrin Ну разумеется.

И взявшись с за руки, они дошли до гостиницы. ~~)
 
Последнее редактирование модератором:
9206957fc4d46298b547a11b09189ddd.jpg

- Я есть хочу, - неожиданно заявил Самир, стоя уже у дверей Шины и чувствуя, что оттуда чем-то тянет ароматным. - Ты же не оставишь меня умирать ?

В его животе заурчало, и холостяк показал пальцем на место брожения:
- Видала ? Он хочет есть ! :m.laugh

- Ага..
- с сарказмом произнесла Шина. - Что ты, что твой живот - вы оба врёте мне, лишь в моём номере остаться. ~!))

Тем не менее, Самира она накормила, и они от души побеседовали.

- Я, всё-таки, пойду на этот раз к себе, - Серьёзно заявил Самир. - А то мне уже, действительно, неловко, что я постоянно здесь ночую.. :0127:

Он поднялся с места, поглаживая набитый живот и, остановившись у дверей, поцеловал провожающую его Шину в щёчку.

- Всё было очень вкусно. - Улыбнулся мужчина. - Но теперь мне нужно выспаться :m.laugh Я пошёл..

- Скатертью тебе дор.. эм... Спокойной ночи, недотрога :0005: - Рассмеялась Шина и отправила его спать восвояси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу