• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Шины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

Придя после непонятного инцидента к себе в номер, Шина так яростно захлопнула дверь, что китайский замок ели выдержал.
"Все его, бедного, доводят, смотрите ка! Ну да, мультики то - показатель психушки. Слушай ты, мультики, это вообще самое безобидное что происходит в этом дурдоме! Шоб тебя запучило от всего того, что ты у меня сожрал, козёл! А через час что? припрёшься выпивку просить, чтобы нервы успокоить?"
Безобидное начало начало прогрессировать в сборник русских матов охватывая тему уже далеко не "мультяшную".

Шина вытащила из сумки снотворное. "Смысла уже нет"
Сейчас и спать не хотелось, но если продолжать носиться по номеру, и матюганить всё и вся - кончится может плохо.
А так... снотворное и спать. :0077:
 
Последнее редактирование:
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

Эльма;30040 написал(а):
Вечером Самир собрал всех девушек прямо в коридоре между их номерами и, краснея, что новогодняя звезда, попытался извиниться.

"Слышь,ты хоть помнишь, за что оправдываешься?" *~ "Я допустим - нет. Ну устроили там... Может мне ещё извиниться за то что я с тобой в обнимочку спала, с чьими-то труселями на башке?"
В итоге оправдания превращались в вполне себе искренние извинения. Шина даже хотела закатить глаза, но потом стало лень. Она кивнула, мол "всё ок" но выражение лица было абсолютно безучастным.
На следующий день всё вроде улеглось. Комната отстроена, настроение... пофигистичное. По-крайней мере у Шины.
 
Последнее редактирование:

В виду того, что девушки толком не соглашались поговорить с Самиром, он решил не приставать к ним со своими встречами.
Написав приглашения для Церемонии, он вызвал работника отеля. И в назначенное время тот разнёс для каждой из девушек
конверт с указанием времени и дня для встречи.

0119eb409bf82f90e37fc275af47008d.png
 
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

Поездка до гостиницы была довольно спокойная. Видимо у всех в мозгах творилось черти что от эмоций, и поэтому говорить было трудно. Тоже самое было и у Шины. Тут же воспоминания, тут же вылет Вэнди, тут же "организуйте, девушки, мужику, свидание!"
Зато как только она зашла в свой номер и закрыла дверь... её как током ударило. "Единственное, что я могу распланировать - это очередную хрень с деньгами. И то - не без помощи своих придурков. А остальное? "На месте разберёмся - великолепный план!""
она остановилась возле окна и, выглянув наружу, подумала: "Может и правда отвезти в Сибирь? Падение в обморок от удивления гарантированно."
Отошла к кухонной тумбе "нееет, бред!" Открыла холодильник и взяла оттуда колбасу и масло, чтобы сделать себе бутерброд. Хлеб был спрятан чёрт знает где и потому во время поисков буханки осталось время для размышлений: "Во всякие рестораны-нерестораны я сама не хочу, к тому же без выпивки там даже с Сами-и-и-иром будет скучно =_=. А по поводу алкоголя у нас с ним взаимный запрет."
Шина взяла сделанный бутерброд и завалилась на диване, закинув ноги на тумбочку.
Мысли так и не шли.
Надо идти спать.
Шина отрубилась практически сразу, так как ломило дико.
Всю ночь ей снился квадрат Малевича.
Утро ещё не наступило, японка проснулась где-то в 4.30. и уснуть уже не могла. Как только Квадрат Малевича сошёл с её глаз мозг тут же наполнился различными мыслями, итогом которых послужило сие:
"И всё-таки это правда. Как бы мне не нравился Самир может я и влюбилась, и как бы здесь не было весело, я чахну без путешествий, прогулок, природы, постоянного перемещения."
Шина поняла, что ей просто необходимо выйти на улицу и пройтись по городу или даже - выйти за город. Это не обсуждалось. Именно сейчас в пять утра, когда только-только рассветает. К тому же японка выспалась, что бывает с ней очень редко.
Приведя себя в порядок, она начала подбирать одежду для прогулки. Штаны "сафари" с множеством карманов идеально подошли. "В этих кедах я сюда приехала... может обую их и идеи появятся" :m.laugh Вероятно рассуждая этой же логикой Шина надела футболку с надписью "пох на всё я в танке" в которой она была перед первым чаепитием. Умилительное зрелище.

Ничего не взяв с собой кроме ключей от номера, Шина направилась в неизвестном ей направлении, вдоль улиц. "Мне не нужен психолог психиатр, пока есть возможность гулять ранним утром по городу"
Она дошла до того пляжа, где когда-то был праздник анимешников и орда холостякова приняло облик покемонов. :hardcore*_*:hardcore
Умилительное зрелище.

Но надолго она не остановилась, пошла дальше. Мысли стали совсем проясняться и даже подарили парочку идей для вобморокосшибательного свидания. :nyam

Так гуляла она до десяти часов и успела даже забежать в кафешку (не позавтракала же!)

*в гостинице*
Шина позвонила всем кому требовалось и узнала всё что нужно. Тогда на лице появилась кровожадная улыбка.
Она вытащила парочку приглашений, которые всё это время складывала в коробочку и прятала под кровать. "Сделаю ка я тебе пародию на твоё приглашение. Думаю будет забавно."
97805e7411f02fbd3a9d751b4501a363.jpg

На другой стороне уже от руки написано: Жду у себя в 16.00 завтра. :*
- Пааасыльного мне! Пааасыльного! "Отомщу за все Самирины нежданчики вроде ночёвок и прочего."
Посыльный прибыл к Самиру и зачитал выразительным тоном приглашение, а Самир тем временем смеялся и читал что написано на обороте.
Ну как после такого не явиться с вопросами к экстрасенсам? :giggle
Самир в приподнятом настроении от неожиданного приглашения направился прямиком к Шине.
- Экстрасенсы ещё принимают? - улыбнувшись спросил Самир после того как открыл дверь.
Шина конечно удивилась, что пришёл Самир именно сейчас, так как вроде бы он что-то должен был делать с Биарой.... "а может уже сделал? или... потом сделает"
Шина подошла к нему и приобняв сбоку одной рукой сказала:
- Принимают. oOХ 24 часа в сутки. 7 дней в неделю. 8D
- То есть Шина уже всё придумала да?
- Самир приобнял её за плечо.
- Узнаете на следующий день в 16.00 *^_^* не переключайтесь: оставайтесь с нами.
- Вынесешь мне мозг во время свиданья?
:giggle
- Вынесу, Самир. Вынесу и размажу *жест "перед нам открыты все горизонты"* по полотну моей любви к тебе. - застыла на секунду - И что я сказала? :what?
Самир же засмеялся. Японка поняла, что разговор зашёл в тупик, и поэтому резко задала обычный вопрос, который воскрешает диалог:
- А вообще, как дела? ~) Выспался? Готов к труду и обороне?
- После утреннего послания от Шины настроение у меня шикарное просто.
:zonked - Накормишь меня а?
"Тебе лишь бы пожрать!"
- Оооо... у меня сегодня очень богатый ассортимент. Вчерашний недоеденный бутерброд и воздух пропахший стройкой через дорогу. Еда для гурманов, о да! ^~^))
- Увы я не гурманы. :forgot
- В чём проблема? пошли в кафешку... Я тоже толком не позавтракала, сегодня в пять утра смылась из гостиницы

Придя в кафешку два наших товарища больше разговаривали чем ели.
Через минуту отдушевная беседа стала переходить в уже вполне себе полу-романтический разговор. На японском можно и позаигрывать x) и без палева так. ;)
 
18d8e41309b74bc2d2accadbc1bdb958.jpg

Самир жутко хотел есть. Он всегда хотел есть. Поэтому он обрадовался, когда они пошли перекусить.

С каждой девушкой у него возникали разные эмоции и чувства. Все они привлекали его физически и эмоционально, но вот разные мелочи.. С Биарой ему хотелось одного, с Диной - другого. А с Шиной он всегда хотел есть. И ржать. И пить. :giggle чёрт возьми, шоб только не спиться..

Видя, что Шина явно флиртует с ним, он только недоумевал, почему она делает это на другом языке ?.. Думает, что он не знает японского ?? .. Живя в Индии и будучи с Японией практически соседями .. да не знать японского ?! :m.laugh Шина-Шина... проказница.. *^_^*


- Твоё приглашение было очень неожиданным и вышло очень мило и романтично, - признался Самир, наливая немного напитка в два бокала и протягивая один Шине. - Ты постаралась.. И это очень приятно. :nyam

Шина выдала фразу на своём родном, и Самир улыбнулся:
- Ты флиртуешь ! :biggrin

- *^_^*
- Смутилась вдруг Шина. - Да с чего ты взял ?!.. Что ты.. ~)

- Тебе здесь скучно и тягостно, я это чувствую,
- сказал Самир. - Может, уже пора устроить что-то экстраординарное ? Сейчас поедим и попьём, а потом..

Холостяк старался быть серьёзным, но у него не получалось. При слове "попьём" улыбка так и попёрла на лицо. Поэтому он тихонечко напихал полный рот еды и ждал ответа девушки.

- Да, мне здесь не слишком комфортно, - с лёгкой тоской в голосе заявила Шина. - Мало движения, мало воздуха.. //~!( Хочу на волю.. *~ Я тут прокисаю..

- Ну, так давай.. вырвемся куда-нибудь, - предложил мужчина. - Это ведь совершенно не представляет проблемы. Главное - время и желание.. Можно даже попробовать сходить в одно романтичных мест в этом городе.. Сегодня парадом командуешь ТЫ, поэтому вся власть в твои руки. Ну ?.. У тебя есть какие-нибудь идеи ? :nyam
 
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

"Да вы что? всегда и всё в моём распоряжении... но ты думай как тебе хочется." :)
- Ну и отлично. :* У меня, Самир, как у истинного русско-японского гастарбайтера, всё решается на месте с помощью робота "PiVo". Всё планировалось на завтра, но если ты хочешь сейчааас...
На слове "PiVo" Самир ели сдержал улыбку. То ли Шина шифруется, то ли у него ассоциации неправильные. :insidious
Шина взяла его за руку и вышла из-за стола. Они направились к выходу из гостиницы.

По-хорошему Шине было всё равно как именно проводить свидание и где. Лишь бы подальше отсюда и лишь бы с тем, кто действительно нравится. Самир уже давно попал под эту категорию людей. :woohoo Шина прекрасно понимала что организованностью удивить не получиться, если только экстренной. :madness Да и что идти против себя? Импровизация! Всё по хардкору! :hardcore*_*:hardcore


- Я тебе сразу скажу. Ехать придётся долго, так как ЭТОТ город мне уже надоел. - сказала Шина и быстро набрала какую-то СМСку.

Не понятно было: обрадовался индус или не совсем, но он спросил:

- У тебя хоть идеи есть куда ехать? :forgot

- Да целая карта! :insidious Ты сам прекрасно понимаешь, что я хочу уехать отсюда куда-нибудь. Лично для меня этого уже выше крыши. Если уезжать с тобой то это седьмое небо. ^**^ Без всяких там организованность. Не свадьба же... Или тебе одной меня уже недостаточно будет, а? А если место для свидания затмит даже тебя? :giggle Так что - вообще можно не париться. oOХ - Шина чпокнула Самира в щечку. - Не переживай, при всей поверхностной абсурдности у меня есть план.

Ну чтож... лёгкий настрой на казалось бы странную ситуацию оказался заразителен. Самир с облегчением вздохнул.
Как только они подошли к дороге, к ним подъехала машина. Чёрная крутая тачка. :nostalgy "Главное что не за мои деньги" - подумала японка, после того как Самир посмотрел на неё взглядом "и откуда у тебя? это точно за нами?"

Самир сразу стал косить под джентльмена и открыл дверь для Шины.

Шина ёрзала в течение всей поездки, как обычно бывает с человеком, когда он хочет сказать кое-что, но в место этого либо молчит, либо говорит совсем другое. А потом думает: чо за фигню сказал?
В результате не такой уж долгой поездки, наших голубков привезли в какой-то чайнатаун местного разлива.


5d9bc50057916d6713257a84109a952f.jpeg

- *~ - сказала Шина, когда вышла из салона, следом за Самиром. Ведь именно он остановил машину.

- Смотри, отличное место! И город, то есть не ягодами :m.laugh ужинать будем, и море есть, и загород можно спокойно попасть. И людей не так много.
- внезапно голос Самира стал очень серьёзным, - И если что можно спрыгнуть с моста ^~^

- С тарзанки. oOХ "Что несу?"

- Ты говорила что у тебя есть план... - допытывался Самир. любопытный хуан

- Канешно. Я не буду идти против себя, и весь мой план сплошная импровизация. Тем более это совершенно незнакомый для меня город.

- Шин... Ну я же просил //~!(

- Когда всё четко по плану то это очень скучно. Особенно если дело касается романтики. Тем более... - Шина запнулась, сейчас ещё есть возможность свести всё к шутке, но нафиг? - мне действительно в последнее время кажется, что я люблю тебя.
 
18d8e41309b74bc2d2accadbc1bdb958.jpg

- Ну, конечно, по плану - это очень скучно. Я креатив тоже люблю и экстраординарность.... - закивал головой Самир и тут же осёкся, - .. ты меня " ЧТО " ?? .. -~-

Шина опустила голову, а потом посмотрела ему прямо в глаза:
- Ненуачо.. *^_^* Почему ты думаешь, что я так не умею ?..

Самир потоптался на месте и растерянно произнёс:
- Это слишком откровенное и.. неожиданное заявление. Я как бы.. эм... ну..

Шина рассмеялась и не стала продлевать его мучительный ответ:
- Не, нормальн.. 10 девушек было на проекте, ты не терялся, всё было легко и просто. А тут - прямо уши красные.. :m.laugh Венди даже говорила, что вы целовались. Так что.. прогресс на лицо ! Ты уже НЕ нецелованный.. должен проще реагировать на такие вещи. :dada

Самир ваще покраснел:
- Я отчего-то думал, что она мне врежет. Но она ответила мне на.. Хм.. почему я сейчас должен это обсуждать ? //~!( Не такой уж я и телёнок, как вам кажется. Я просто очень осторожен. Это большая разница. Не хочу давать кому-то из вас надежду, так как правила проекта..

- Ну, да ! Ну, да !
- Перебила его Шина. - Правила-шмавила.. слишком ты правильный. *~

Она отвернулась от него и надулась. В кои веки-то высказала человеку свои эмоции, а он.. !! Ууух.. болван.. *~

Мужчина приобнял её сзади за плечи и заглянул в лицо:
- Вот только не надо сейчас плакать, а то я ..

- Ну ? Что - ТЫ ?
:kuku - Повернулась к нему Шина. - Целоваться будем или нет ? :what?

Самир расхохотался и порывисто прижал её к себе:
- Ты меня убиваешь своей прямотой. :m.laugh Да просто наповал ! :biggrin Поехали-ка домой.. У меня есть для тебя подарок..
 
Последнее редактирование модератором:
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg


"Вот те раз... он что думает, что отвлечёт меня какой-нибудь безделушкой? Ах да... дорогой безделушкой. Смешно."
Отвлечь себя от идиотских мыслей(а когда Самир обнял её, эти мысли так и возникали) японка решила резким заявлением:
- Чавооо? Какой домой? :giggle Я сюда ехала не для того, чтобы через пять минут уехать. и вообще. чего это мне сразу про подарок не сказал? - оттолкнулась от него.
Самир хотел что-то сказать, но Шина заткнула его.
- Если не будем целоваться, то ты берёшь меня под руку и попрёшься вот туда, - показала в сторону улиц.
Тогда они взялись за руки и двинулись прямо.
Улица оказалась довольно таки живучей и если идти прямо то можно посетить практически всё, от баров и кафешек, до магазинов и прочих милых заведений. :giggle
Вот так и получилось что наши товарищи тусили до ночи и если бы не пропустили бар(про взаимный антиалкогольный запрет то все помнят!), то вероятно было бы ночное продолжение.
А так... счастливые-довольные, трезвые и сытые Шина и Самир ехали в гостиницу.

- И ещё... ты говорил, что должен упасть в обморок. Если ты сейчас же не грохнешься, то я буду вынужденна тебя хорошенько стукнуть. Иначе я провалила твоё "задание". ^~^
- :m.laugh *спародировал падение в обморок, внутри салона*
- Вот, теперь всё супер.()**
И всю оставшуюся дорогу Шину не покидала одна и та же мысль:
"Эх, дурак ты, я же и вправду люблю тебя!"
 
Последнее редактирование модератором:
18d8e41309b74bc2d2accadbc1bdb958.jpg

Прикинувшись, что он находится в обморочном состоянии, Самир прикрыл глаза и исподтишка наблюдал за Шиной. Ну, что такое.. Сидит - ни жива, ни мертва. Правда влюбилась, что ль.. Неожиданно, ей-богу . Ему всегда казалось, что она к нему относится чисто дружески. А тут.. на тебе !

Уже не хотелось говорить, не хотелось ржать, как они это обычно делали, не хотелось даже открывать глаз. Хех.. кажется, он даже задремал у неё на плече. ~~) Шина стала слишком тихой в последнее время, и такое её состояние реально было непривычным для него. Что дальше делать с ней, он даже не знал. Но время определиться в своём отношении к ней ещё было..

Когда они вернулись в отель, поднялись на свой этаж и оказались у номера Шины, холостяк попросил девушку открыть дверь и уже на пороге закрыл ей руками глаза. Спотыкаясь в полутьме о предметы и мебель в комнате, они дошли до кровати в спальне.

И тут Самир отпустил Шину:

- Ну.. смотри.. Я старался.. *^_^* Искал что-то коллекционное и даже получил в нос от мужика, охранявшего это добро. Он просто не в курсе был, что я с хозяином уже договорился и эту вещь теперь охранять будешь ТЫ .. :*

 
Последнее редактирование:
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg


- Искал что-то коллекционное...
"Вино? Я не пью вино *^_^* Особенно коллекционное, такая дрянь!"
- ...и даже получил в нос от мужика, охранявшего это добро.
"О да, дядя Вася так просто коллекционную водку не отдаст!"
- ...и эту вещь теперь охранять будешь ТЫ
"Эй эй эй! Ты мне подарок даришь или страховку оформляешь с моей помощью?
кстати... хорошая идея."

*открыла глаза*
"ЁПТАЭТОЖЕОЧЕШУЕННО!!!" Шина мягко говоря офигела от такого подарочка.

- Это исторический момент. Я первая в истории женщина, которой на свидание дарят коллекцию японских мечей.


- Тебе хоть нравится? //~!(

- Да, Наконец-то будет чем резать морковку!!! :biggrin А если серьёзно - реально круто. спасибо. %P:*
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу