• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Шины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Irene

Друг
Сообщения
985
Реакции
193

2e8192a4ea5c36dc5db49f97ff0a3e91.jpg


Приветствую вас.
Меня зовут Шина, что по-японски значит Достойная.
Я хорошая, всесезонная. :)


Анкета одобрена. Супер!
 
Последнее редактирование модератором:
a72c68bc06b3e4d595a2d2c583d5eadd.jpg

Самир постучал в номер Шины, послышалось негромкое раздражённое ворчание, но никто так и не открыл. Мужчина попросился в номер ещё раз. Та же история.. Постояв ещё несколько минут и прислушиваясь к звукам, Самир уже собрался было уходить, но напоследок снова постучался. Судя по шагам, дверь не просто шли открывать, а бежали. Да только не открыли.

- Убирайтесь, а не то администратору позвоню ! - Неожиданно громко и резко раздалось по ту сторону "баррикады".

Самир не понял.. :0163: Что-то странное.. Он всегда был любопытен, как кошка. Поэтому убираться, не разобравшись, в чём тут дело, мужчина и не собирался.

Он решил сымпровизировать и как можно "вкуснее" и жалобнее произнёс:

- Если меня никто не впустит, мне придётся одному съесть всё сладкое, что сейчас есть у меня в руках, у меня заболит живот и я умру под этой дверью..

- Гос-с-споди...
- снова раздалось с той стороны, защёлкал замочек и к нему выскочила девушка.
Ухватив его за рукав рубашки, она затащила мужчину в комнату и снова закрылась.


- Там кто-нибудь ещё ходит ? - Взволнованно спросила она у него. - Ко мне уже больше часа ломится какой-то идиот и доказывает, что это ЕГО номер, а я тут, якобы, совершенно не должна находиться...

- Эмм... вообще-то, я просто пришёл познакомиться.. А тут такое..
- Рассмеялся Самир, глядя на взъерошенную Шину. - Не переживай и спокойно обустраивайся здесь. Это всё будет улажено, я обещаю. А пока - вот.. угощайся.. :giggle

Он протянул девушке коробочку с пирожным.

ctrelka_dlja_smajlov.gif


- Прошу прощения, но познакомимся поближе мы тогда чуть позже, - с лёгкой улыбкой произнёс мужчина. - Пойду разберусь, что за странный жилец не даёт таким очаровательным девушкам покоя..

Шина успокоенно кивнула в ответ, и Самир вышел.
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Шина не долго разбиралась с вещами, обстановкой, и прочим. Запомнила где шкаф, где ванная, а где кровать - всё чувствует себя как дома. И вещи разложила как по привычке. Это на нижнюю, это на верхнюю, это выбросить из окна, а это... съесть что ли.
"И что теперь?.." - пронеслось у неё в голове. Обычно она сразу сваливала и изучала окрестности. Но сейчас другой случай. Отсюда и выходить нельзя. "Выходить нельзя... хм. Так же как нельзя было парковаться на рабочей парковке? Так же как нельзя было проезжать по мосту? Путешествовать без сопровождающего? Есть правила, которые можно нарушать, так как они бессмысленны. Кому страшно - пусть ведётся." - Шина вспоминала своё недавнее путешествие, на лице появилась умиротворённая улыбка. "Хотя о чём это я? Это же шоу."
*тук тук*
"Отлично ~) " - подумала Шина и уверенным шагом направилась к двери.
Открыла её.
"Мда. Внешне европеец. Съёмочная группа?"
- Да, меня обо всём предупредили.- слёту сказала Шина и слегка улыбнулась.
- А ну тогда прекрасно. - с облегчением ответил мужчина, - Выходите.
- Эм? *~
- Это моя комната. Мой номер.
Шину словно током ударило. Уж таких соперников она не ожидала здесь увидеть. "Хотя, это даже весело" Шина злобно улыбнулась и сказала:
- У тебя нет шансов. :giggle
И тут же захлопнула дверь.
Он что-то говорил, барабанил по двери, когда тише, когда громче. Шина ходила по комнате, иногда глядела в окно и еле сдерживала смех.
Но всё рано или поздно начинает надоедать.
- Может успокоишься, истеричка? - спросила она, даже не поворачиваясь к двери.
Стук прекратился.
Настала полнейшая тишина. Несколько минут полнейшего спокойствия.
*тук тук*
- Чёрт, снова он. - пробубнила Шина.
*тук тук*
- Ну ладно, ты там драм-машину установил что ли?
Стук прекратился.
*тук тук*
"Ох, вам что официалом угрожать надо?"
- Убирайся, а не то администратору позвоню! - громко пригрозила Шина, направляясь к двери.
В ответ, вместо разных угроз, оправданий и тому подобного Шина услышала совершенно другое. "Он конфетами меня подкупить решил?.. Отравить?"
И следом другая мысль: "Это же не его голос. Ещё акцент забавный. Самир?" ^**^ "Баалин, ну наконец-то!" !~!~!~
- Гос-с-споди... - Шина открыла дверь и быстро затащила Самира в комнату. - Там кто-нибудь ещё ходит ? Ко мне уже больше часа ломится какой-то идиот и доказывает, что это ЕГО номер, а я тут, якобы, совершенно не должна находиться... "Он же не участник, да?" :giggle
Пока Самир оправдывался, Шина смотрела на коробку. "Давай уже свои подарки" :0015: "Японского европейца с русскими корнями, который живёт везде удивить сложно."
Девушка взяла коробку и улыбнувшись кивнула, как бы говоря "спасибо".
"Хм... пироженки. Отдекорированны под все фрукты сразу. Ай маладэц! Одобряю пироженки."
- Хм, спасибо. :)
Самир же что-то сказал про жильца, и что разберётся с ним.
- Самир, пинками его, пожалуйста, отсюдова. :m.laugh - слегка посмеиваясь ответила Шина. А после спокойно кивнула в стиле "ну ты меня понял, да?"
Самир вышел.
"Что, к другим бабам пошёл, да?"- Шина усмехнулась над своей мыслью и положила коробку на тумбочку, перед этим достав одно пирожное. И вновь уставилась в окно"В жизни он симпатичнее, чем на фото. Надеюсь что так же и с анкетой. В жизни окажется лучше, чем в тексте. Пф... а такое бывает? Посмотрим."
 
Последнее редактирование модератором:
a72c68bc06b3e4d595a2d2c583d5eadd.jpg

Посыльный, вызванный во время приступа смеха у холостяка, долго не мог понять, что с психикой Самира, но в итоге сообразил, что он него требуется.

Он сложил в пакет врученные ему коробочки и вопросительно посмотрел на Самира:

- А записка к ним не прилагается ? Или на словах что-то передать ?

Холостяк отрицательно мотнул головой:
- Им придётся самим сделать выводы.. :0168: Они все умненькие девочки..

Посыльный кивнул и отправился в отель. Как и было велено, он оставил под дверью каждой девушки по посылке и исчез до прихода хозяйки...

 
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Шина так и не выпив за знакомство "И Слава богу!" сумела свалить с серпентария и прийти к себе в номер.
Невольно она вспомнила о "госте", и уже подумывала установить ловушку. "Мда, мы что в каменном веке? ловушки устанавливать" - посмеялась над своими мыслями Шина.
Опа... это коробка из под пироженых или... ещё подарок? Ну ты холостяк щедряк.
Шина незамедлительно открыла коробку и когда достала от туда ключи, вслух сказала наигранно романтичным тоном:
- Ох, дарю вам барышня ключ от своего сердца. А второй ключ от вашего. :m.laugh
Вариант с мерседесами и кладами Шина отбросила сразу. Романтика, куда же без неё?
Мда, одна гениальная мысля придавливала другую не менее гениальную. Шина плюхнулась в кресло и стала размышлять.
"Если от двери, куда мы должны идти? В зал чаепития? Но тогда ключ должен быть у всех, а там уже кто быстрее придёт. неееет. От двери лимузина? Но тогда зачем вручать их участнице. это намёк на "швейцаром будешь"???
Давай, думай, психопат самоучка, если от ящика... Хах, Самир говорил о носочках. будет забавно если потом найдётся ящик со связанными для... меня получается?, носочками. Прелесть. Как раз на Аляску планирую позариться. Не выиграю проект, так хоть индийскими носками ручной работы миллионера буду понтаваться.
Ну да... чукчи умрут от зависти.
Что за бред несу? :madness какие нахрен чукчи?
Может ключ от дома холостяка? Так сразу? нееет. "
Прошло несколько секунд и Шина вспомнила про синяк на лбу. " Не сильный. Замажу." - решила она и быстро скрыла синяк при помощи косметики. "Норм."
 
Последнее редактирование модератором:
Едва наступило утро, как в дверь уже постучали -
посыльный принёс конверт от холостяка..

49324b71e43331707620bd886f915698.png
 
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Шина дрыхла как суслик. Когда открыла глаза, не сразу вспомнила что и зачем. Стала искать будильник, который трындел как психопат(это оказался не будильник, а музыка за стеной), но в итоге на тумбочке нащупала письмо. "Что за?.."
"Дорогая Шина...
Чего-то мне это не нравится.
...чаепитие."
Это свидание? школьный утренник? у меня есть дети!? 0_0
Но потом внезапно снизошло озарение. Шина положила письмо на тумбочку.
Кто ты вообще такой? Пару слов черкнул, обещал "носки вязанные-горы золотые", конфетки подарил, ключики прислал, и я на тебя ещё время тратить должна?
Не порядок, дорогой. Не порядок.

Но хотя бы себя Шина в порядок привела. Надела любимую футболку на которой написано русскими буквами с переводом на японский "Пох на всё, я в танке!"
И двинулась к двери холостяка.
Подбирала слова, готовилась постучать, но вдруг увидела, что Самир идёт в сторону своего номера. Тогда Шина скрестив руки на груди повернулась в его сторону и...
"Чёрт, какой же ты симпатичный..."
 
Последнее редактирование модератором:
e22bd23cba131a6842021ad645b8663c.jpg

Самир решил сам собрать девушек. Всё-таки, это большое удовольствие - ещё раз зайти к кому-нибудь в гости.. :nyam Он уже всех обошёл, оставалась одна Шина. И тут Самир вспомнил, что забыл бумажник в номере и направился к себе. Пока он шёл по коридору, он прямо каждой клеточкой чувствовал, что его спину кто-то сверлит взглядом. Мужчина резко обернулся и увидел Шину со сложенными на груди руками. Она самозабвенно его разглядывала и на щеках от лёгкой улыбки заиграли маленькие ямочки. Господи.. она даже не моргает... :m.laugh .. Самир, снова забыв про бумажник, широким шагом пошёл к Шине.

- Очаровательно выглядишь, - улыбнулся он ей, - привет.. А ты уже готова ? Я всех уже собрал, можете спускаться вниз, я сейчас только такси вызову и поедем..

- Всех собрал ?! - Надулась Шина. - Лично МНЕ ты ничего не сообщал, поэтому можете отправляться без меня.

Самир рассмеялся, показывая белые зубы:
- Вот сейчас я возьму свой бумажник, а потом мы вместе спустимся вниз и вместе вызовем такси. А чтобы ты не дулась, я по дороге расскажу тебе какой-нибудь анекдот.. Согласна ?.. :0005:

И Шина удовлетворённо кивнула ~~)
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

- Хорош, товарищ, хорош. Анекдотом не отделаешься. - сказала Шина на японском. и слегка посмеялась.
- Нет, я конечно люблю неожиданные поездки, да нет. Я очень люблю неожиданные поездки... Что брать то собой надо? :giggle Ну кроме очаровательной себя ;) У меня идиотская жизнь, привыкла к подставам и форсмажорам. Я даже на это шоу попала по приколу друзей. Собственно говоря - без цели запихнули, на удачу. А путешественники народ суеверный и подозрительный. Так что... давай рассказывай, что ты там задумал. :insidious Мне прям сам Сатурн подсказывает, что ты что-то замышляешь.
Шина не надеялась на то, что Самир ей так прям всё и расскажет. Ей просто захотелось поболтать и построить глазки. А потом воображаемым пинком подогнать Самира побыстрее взять бумажник.
 
Последнее редактирование модератором:
e22bd23cba131a6842021ad645b8663c.jpg


Самир сощурился:
- Так-так, любопытная леди.. Больше я вам ничего не расскажу !

Шина деланно нахмурилась, а Самир рассмеялся, привычным движением запустив пальцы в свою шевелюру, чтобы пригладить воображаемые лохмы.

- Если ты готова ехать, то сейчас я возьму, наконец, свой бумажник, и мы поедем.

Он пошёл в свой номер, а из других комнат уже повыходили конкурентки Шины. Переводя взгляд с Шины на Самира, некоторые из них негодующе сжали кулачки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу