• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Шины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

У Шины был врублен режим "я не устаю. мне пофиг на всё, спать не хочу, приведу себя в порядок и буду смотреть мультики".
В итоге так просидела она до утра. В руках тарелка с какой-то лапшой, палочки, чтобы эту лапшу поглощать.
Ах да напротив орущий чуть ли не на всю громкость телевизор. Так ещё что орущий "Убью тебя стерва!" "хрясь бум бах хрясь" "Они похитили её" "хрясь бум бах хрясь" "этот идиот ещё пожалеет что связался со мной" "хрясь бум бах хрясь".
Шина надела наушники, чтобы не мешать никому, но в итоге они не включились, о чём она естественно не догадалась, и сделала звук погромче. "Что так хреново слышно, везде китайские подделки! Хах, люблю Китай..." В итоге звук был очень громким.

Столь подозрительные крики привлекли внимание не только дружелюбных соседей, которым Шина раз за разом выкрикивала "Вы не цените искусство!", но и самого Самира.
Вероятно он принял сие крики за настоящую драку в номере. Залетел в комнату в позе "а-ля каратэ". Увидел Шину в наушниках и с лапшой в руках. Она смотрела на него как на идиота.
- Отлично выглядишь. Это такое креативное "привет"? - Шина залилась смехом.
Она сняла наушники и по мозгам ударил финальный саундтрек. Моментально она поняла почему в наушниках было так тихо. "Что я наделала?.." - ощущение косяка было написано на лице. Она убавила громкость, не сводя глаз с Самира который так и стоял в позе каратиста. "он в шоке... вот я идиотка!"
Но тут же она сделала няшное лицо и сказала:
- Сейчас вторая серия будет "Косяка в метро". Может вместе посмотрим? Всего сорок минут, а одной мне скушно. Пообсуждать не с кем. С лапшой разговаривать неинтересно. :m.laugh "да по тебе же видно, что не выспался, подрыхнешь если что, я всёравно не каждые пятьминут разговаривать буду." :surprise
У Самира мигом переменилось лицо, появилась дружелюбная улыбка, словно он нашёл человека, со схожим интересом. Он кивнул.
- Да-да, я смотрю странные боевики... :skukota Заодно о всякой фигне поболтаем. oOХ Я о тебе вообще ничего толком не знаю, а уже чуть ли себя твоей женой воображаю. - Шина вновь засмеялась. Перед её чисто дружелюбной няшностью порой трудно устоять, о да.
***
Прошло несколько минут от фильма, после совместного ржача над косяком главного героя, Шина сказала Самиру:
- Знаешь, твой ответ на вопрос. Это нечто. Это просто идеальный ответ... я даже удивилась. Вообще ты офигенный мужик походу, иди ищи себе жену, я тебя не достойна - Шина опять засмеялась и в шутку толкнула Самира. Он толкнул в ответ и оба опять начали ржать.
"Над чем ржём? психинаркоманы, ёпте." - подумала Шина.
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

Из-за двери Шины раздавались нечеловеческие вопли и такой шум-гам, что Самир решил, будто тот самый мужик, которому он недавно так исправно выписал взбучку, вернулся и сейчас снова претендует на место под солнцем в покоях Шины. Самир нахмурился и решительно ворвался в её номер, совершенно подготовленный к тому, чтобы выкинуть наглого мужика вон.

Во как !... Самир остановился, как вкопанный - Шина мирно выуживала палочками и жевала странное месиво из мисочки. Наушники, видимо, были с обратной связью, поскольку музыка истерично рыдала и ревела везде, кроме её ушей.

Получив сумбурные пояснения Шины, что тут происходит, Самир с некоторой опаской принял её приглашение разделить с ней просмотр "Косяка в метро" ..Боже, что за название ?.. Эти девушки - сами, как ходячие косяки... Самир покосился на монитор с фильмом и устало опустился рядом с Шиной.

.. :forgot.. Уф-ф... а не слишком ли близко он сел ? *^_^* Её круглая .. эмм .. попа аккуратно прижалась к его бедру. Что ж такое-то.. Что же он, как маленький прям ?.. Самир занервничал. Шина что-то весело щебетала и пихала его в плечо, а он думал о её... чёрт..

- А нет ли у тебя чего выпить ? - Вдруг заявил он, сам от себя не ожидав такого вопроса, и Шина от удивления подняла брови так высоко, что Самиру стало не по себе.

Машинально он добавил к своей и без того неожиданной фразе ещё одну, более неожиданную и глупую:
- Представляешь, я ни с кем не целовался..

Лапша выпала из открытого рта девушки и чвякнула назад в мисочку.
- А мне что предлагаешь сделать ? :forgot - Не совсем поняла она.

- Налей мне чего-нибудь и мы поговорим, о чём захочешь. - Вздохнул Самир. - Я не пил много лет. А сейчас вот захотел..

Шина, сбитая с толку его поведением, откопала в своей дорожной сумке припрятанное от администрации и протянула холостяку.

- Сейчас стаканчики принесу, - быстро проговорила она, но уже было поздно.

Самир, измученный и с вытрепанными нервами за последние двое суток, открутил с бутылки крышечку и умял чуть ли не полбутылки сразу. Шина так и ела на пол, а вот Самир сейчас, кажется, осчастливился.

Благодарно улыбнувшись ей, мужчина похлопал по дивану рядом с собой:

- А теперь будем косяки смотреть ! Вторую серию ! :giggle Идём же ! Я обещал поговорить с тобой на любую тему.

Вот те раз...
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

У Шины от удивления, казалось, мозги перестали работать. Или наоборот заработали...

Шина конечно удивилась "не пью, не курю. да канешно! Тебе вообще верить нельзя! Вдруг ты не Самир, а Хуан Алька де Хломира?" на её лице появилась довольная злобная улыбка. Шина встала прям перед алкашом-самиром и загородила телевизор:
- Как человека я тебя понимаю. Довела тебя наша психушка. :kuku но зачем, зачем сразу полбутылки? - ударила себя по лицу.
Хуан удивился не меньше, когда услышал недовольство от Шины, всё-таки не ожидал, что ОНА так воспримет. Хотя где-то в глубине души и на подкорке ещё не совсем пьяного мозга он понял, что это даже хорошо. Странно, но правильно. Понял бы ещё лучше, если бы отвлекался на фразы, а не на саму Шину.
Чёрт.
- Слушай, ты только, когда выйдешь, не грохнись. а то решат, что отравила тебя. ()** - Шина положила ладонь на его плечо и добавила, - но пока я тебя никуда не отпускаю. ;) - засмеялась и уселась рядом с Хуаном. И ему показалось, что ближе чем в первый раз. Она взяла бутылку и увидела, что там действительно осталась половина.
- А знаешь, дурак ты, Самир. - добрым сострадающим голосом сказала она и положила бутылку на ручку дивана. - Пить я в любом случае не буду, даже не знаю зачем взяла её собой, а вот разговаривать *с подозрением глянула ему в глаза* ещё можно. И по поводу разговоров. У тебя уже язык развязан. Так что, начинай.
Хуан совсем запутался, он не знал что говорить и о чём спрашивать. Но внезапно тема появилась:
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

- Мы будем говорить..... эм...... о сексе ! - Уверенно произнёс Самир, но отчего-то густо покраснел, а потому ещё раз отхлебнул из бутылки, но уже из рук Шины.

Шина оказалась озадаченной уже в который раз за вечер.. :surprise
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

"Вот дурак Хуан!":m.laugh
Шина увидела как он раскраснелся, и усмехнулась:
- Полбутылки, а ты краснеешь при слове секс. oOХ У нас есть девушка которая работала в "секс по телефону". С ней говорить о нём можешь сколько хочешь. "И никто не увидит как ты краснеешь."
И вообще, по мне не видно, что я самая маленькая и закомплексованная девушка из всех, которых ты собрал в этой психушке? О сексе со мной говорить захотел. Развратитель умов. :m.laugh
Шина понимала что городит полный бред, но ей нравилось прикалываться над ним.

Самир тут же потянулся за бутылкой, но Шина успела убрать руку в сторону. Полупьяный Хуан естественно не остановился, потянулся, и в итоге просто навалился на Шину. Они лежали и смотрели друг на друга секунд 10, пока Шина не сказала:

- Эм, далеко то так не будем заходить... *~ Слезь с меня. *^_^*
 
Последнее редактирование модератором:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

Самир слегка поддал, и ему сейчас было очень легко и весело. Впервые за последние несколько дней он расслабился и чувствовал себя очень комфортно. Вот так вот ! Девушка под ним, да ещё хорошенькая.. да ещё и на сумасбродную от выпитой бутылки голову. Он понял, что ситуация не очень приличная, но подниматься не собирался. Мужчина хохотнул и вместо того, чтобы встать, в диком смехе совсем уронил на неё голову. ()**

Наконец, Шина с трудом спихнула с себя его трясущееся от смеха тело и хотела вытолкать его за дверь. Но не тут-то было ! По коридору шнырили туда-сюда другие девушки, не хотелось, чтобы кто-то видел, что она его напоила. За это она могла и с проекта вылететь.. Шина осторожно прислонила холостяка к стене у входной двери, а уже склонил голову к ней на плечо и счастливо улыбался. Чего он улыбался, известно было только его воздушному мозгу, находящемуся сейчас в состоянии эйфории.


- Ты так и не научила меня целоваться, - брякнул он, вспомнив про начало разговора.
- Сам научишься, холостяк, - по-доброму и ласково съязвила Шина и рассмеялась, отпихнув его от себя. - Да ты не холостяк, а косяк какой-то ! Иди спать :m.laugh Ты устал.

Убедившись, что по коридору никто не шастает, Шина с горем пополам вытолкала его за дверь и захлопнула её перед носом Самира.
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Она дико хотела спать, валилась с ног, несколько раз чуть не упала в коридоре.
Но всё-таки дошла до номера.
Перед тем как спать нужно принять душ и покушать в конце то концов. что-нибудь то кроме вишенки...
А перед тем как принять душ и покушать - нужно куда-то деть цветы. "В бутылку... для вазы они слишком простые"
Но бутылки из-под Pure Malt уже была выброшена куда подальше.
Пришлось ставить в вазу.
Душ.
Еда.
И сна ни в одном глазу...Снова та же ерунда Шина завалилась на диване и просто смотрела в потолок. Тарелка с вишнями лежала на тумбочке. Ну как не взять вишню после плотного ужина? Вишню надо брать...
Внезапно забренчал телефон. Шина быстро схватила его и как только увидела КТО ей позвонил - подавилась.
- Блин,
чёртова,
сука,
вишенка!!
Откашлявшись она взяла трубку и протараторила:
- Я позвоню через 10 минут.
Пришлось смириться, разговор будет долгим и нельзя чтобы его кто-нибудь услышал или тем более - заснял. Шина спокойно вышла на улицу и пошла по тротуару. Людей не было. Иногда попадались прохожие, но на них даже внимания обращать не стоит.
"Звоню..."

После непродолжительных гудков раздался восхищённый голос.
- Твоя схема сработала. Считай что заработала чуть больше миллиона.
- Чуть больше миллиона, это сколько? - Голос Шины был до неузнаваемости спокойным, но тот, кто разговаривал с ней только такой её и знает.
- 1.350.900
- Отлично. Сворачивай дело.
- Какое сворачивай? Ты чего, больная? Ты не представляешь какая золотая жила! В следующий месяц будет за тридцатку.
- Опасно. Жадность погубит. Сворачивай.
- Хорошо, насчёт делёжки, как раньше?
- Да-да, можешь себе забрать 600.000
- Что там с проектом? Держишься?
- Да, одну богатую мымру выгнали. Фелиция Дей. Знаешь такую?
- :trans Чёрт, она тебя не узнала?
- Какой тут узнать? Мне бы в театре работать. *~ Я тут сама себя за нос вожу... пф, тем более что я ей?
- Ты, главное продержись недели две ещё, хотя бы. Тут всё утрясётся как раз.
- Ты представляешь, мне холостяк даже нравится стал. Немного. Я вижу в нём ребёнка, но всё же... в этом что-то есть. Увы что мне с ним ничего не светит.
- Почему же? :nyam
- Это моё субъективное мнение. oOХ У меня слишком много скелетов в шкафу, если и выскажу всё, уверенна, посчитает меня моральным уродом. //~!(
- Так ты потихоньку, маленькими дозами. ;) Будешь маленьким моральненьким уродцем. Вы же даже незнакомы, ты его ни разу не обманула считай.
Казалось разговор перешёл в более весёлое настроение, но именно на этой фразе говорившая запнулась. Шина это почувствовала. И она знала причину, но боялась в неё поверить.
- Говори, - потребовала она.
- Я просто не знала как сказать... чёрт! Шина!
Эта секунда казалась длиться слишком долго...
- Говори
- Он умер. - а после она затараторила, - да ты заплатила всю сумму, но врачи ничего не смогли сделать. Понимаешь? Ничего!
- Не.. нет... не может быть. Это же лучшее оборудование, это.. это... профессионалы хирурги. Как? Ты врёшь! Он не мог умереть!
- На похоронах тебе появляться нельзя. Оставайся там. Мне жаль, но, чёрт! я не знаю что говорить... - тишина - ты же сейчас не в номере? Иди в номер! Быстрее. Я боюсь за тебя. - требовал голос по ту сторону звонка.
Ответа не было. Шина застыла на несколько секунд, а после, как в бреду пошла в сторону отеля, зашла внутрь, поднялась по лестнице, добралась до номера и не дойдя до кровати, упала спиной прям на пол.
Глаза не закрылись. Но они уже ничего не видели.
- Я убийца. - казалось в бреду сказала Шина.
 
Последнее редактирование модератором:
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

Проводив Биару до отеля и вдоволь нагулявшись и наевшись, Самир решил ещё пять минут постоять на улице. Глубокая ночь.. третий час.. Звёзд здесь почти не было видно, тогда как всего час назад, когда он был за городом и они валялись и ржали с Биарой на пыльном асфальте, небо было просто потрясающим.. Самир улыбнулся сам себе. До утра оставалось не так много времени, и мужчина тоже собрался хоть немного поспать, но вдруг увидел Шину. Она тенью выскользнула из дверей отеля и негромким голосом быстро заговорила по мобильному.

Ну-ну.. ещё одна полуночница. Кажется, она не заметила его, а холостяку стало любопытно, что она делает здесь в такое время. Неужели нельзя в номере поговорить ? Надо обязательно выйти посреди ночи на улицу ? Прячемся ? От кого прячемся ? Зачем прячемся ? Что скрываем ? Любопытство Самира аж зашкаливало.

Ну, не будь он Самир Тхакур, если не узнает, что здесь творится !

Шина ему очень импонировала. Но он жутко не любил, когда от него что-то скрывали. А это "что-то" было, видимо, очень серьёзным, раз она спряталась здесь от вездесущих камер, обслуживающего персонала и остальных.

Самир встал под низкими ветками голубой ели у входа и почти не дышал. С каждым услышанным словом он всё больше не понимал, что происходит.
____________


- Чуть больше миллиона, это сколько? - Говорила Шина.
- .......... - ответа Самир не слышал, но старался не упустить ни одного слова от Шины.

- Отлично. Сворачивай дело. - Сказала девушка.
- ..........
- Опасно. Жадность погубит. Сворачивай.
- ..........
- Да-да, можешь себе забрать 600.000
- ..........
- Да, одну богатую мымру выгнали. Фелиция Дей. Знаешь такую?
- ..........
- Какой тут узнать? Мне бы в театре работать. Я тут сама себя за нос вожу... пф, тем более что я ей?
- ..........
- Ты представляешь, мне холостяк даже нравится стал. Немного. Я вижу в нём ребёнка, но всё же... в этом что-то есть. Увы что мне с ним ничего не светит.
- ..........
- Это моё субъективное мнение. У меня слишком много скелетов в шкафу, если и выскажу всё, уверенна, посчитает меня моральным уродом.
- ..........


Голос Шины вдруг дрогнул.

- Говори, - потребовала она.
- ..........
- Говори !!
- ..........
- Не.. нет... не может быть. Это же лучшее оборудование, это.. это... профессионалы хирурги. Как? Ты врёшь! Он не мог умереть!
- ..........


.. Услышав от и до все слова Шины , Самир нахмурился. Он, конечно, ничего не понял. Но то, что она здесь не просто так.. Неровно ступая, словно зомби, Шина вернулась в свой номер. Но Самир от неё от отставал. Она так была поглощена полученной новостью, что ничего вокруг не замечала. И дверь на свою голову не закрыла, ворона.

Самир, не раздумывая, вошёл к ней. Эй-ээээй.. Только не надо обмороков !

Он в два шага к ней подскочил и нагнулся послушать дыхание. Ага.. глаза открыты и дышит. Явно живая. Но - в глубоком трансе. Самир с небольшим усилием поднял девушку и прямо в обуви уложил на кровать.


- Шина, - похлопал он её по щеке, - Шинааа..

Она странно и машинально повела на него глазами и снова уставилась в потолок. Ни слезинки, ни морщинки - ничего не изменилось в её мимике. Она просто лежала и молчала.

- Шина, - снова тронул её мужчина. - Я тебя видел и всё слышал. Не смотря на твоё состояние в данный момент, я не просто прошу, а требую, чтобы ты сейчас же всё пояснила. Не хочу быть идиотом на этом проекте. Ты пришла сюда ради меня или ради того, кто.. чёрт.. кто умер-то ??..

Девушка вяло отпихнула его руки от себя и попыталась сесть на кровати.

- Мне сейчас не до тебя, уйди, - резко и грубовато сказала Шина, - мне плохо, но я не умираю. Не хочу об этом говорить.//~!(
- Вот уж нет, - жёстко произнёс Самир. - Я не уйду. Хочу знать, что за скелеты ты скрываешь в своём шкафу. :mad
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Шина всё смотрела в потолок. До неё с трудом доходило всё что происходит. Даже то, что Самир стоял рядом. Всё казалось таким незначительным. Всё кроме боли и страха. Казалось, что готова послать его и всё это шоу к чертям собачьим. Это неважно... совершенно.
А он ещё и что-то требовал.
- Сиди до утра тогда. - не менее грубо, но и не так резко ответила Шина.
Самир действительно не собирался уходить не узнав всё, но он вспомнил про всякие возможные "чужие уши и глаза" прошёлся немного по номеру и выглянул и него. А после закрыл дверь и вернулся.
- Буду сидеть. Буду сидеть пока всё не расскажешь.
Этот голос так раздражал её, но и возвращал потерянный на несколько минут рассудок. Ей хотелось терять его, хотелось забыть обо всём. Наверное потому и бесил.
Она хоть и пыталась сесть, а в лучшем случае - встать. Но в итоге снова завалилась на кровать. И снова уставилась в потолок.
- Ты следил за мной. - она засмеялась. Но это был не настоящий смех. Нервный. Она смеялась над своей тупостью - Как я тебя не заметила. Дура.
Потом они замолчали. Может на минуту, может на десять.
"Как бы лишнего не сболтнуть..."
- Мы с тобой так похожи. Не представляешь. Нас обоих постоянно тянет на какой-то бред. Единственное - тебе повезло чуть больше. В общем из-за меня погибло несколько человек. Пять, а теперь и шесть... Это была ужасная смерть. Пятеро погибли там же, а шестого, про которого я говорила по телефону, успели привезти в больницу. Нужна была какая-та дорогостоящая операция. Банальщина... у меня были деньги. По мне может и не скажешь, но у меня ооочень большой капитал. Операцию провели. А он всё лежал не просыпался. Кома, кажется.
И как бы это не звучало по-киношному, но родственники тех пятерых, да и шестого, мстить хотят. Из-за них мне приходится постоянно разъезжать по миру с кучей фальшивых паспортов.
"Хотя не только из-за этого." Пришлось изрядно намутить...
Она говорила то на японском то на русском, иногда вообще смешивая слова.
А шоу... просто очередное прикрытие было, изначально. Лучшее прикрытие - всегда быть навиду. Те люди знают мои фальшивые имена, и немного другую внешность... но никто не знает настоящего имени. Под ним я и зарегистрировалась и оформила заявку. Тебе не стоит совсем уж расстраиваться... у меня был выбор. Там было четыре холостяка. Выбрала тебя. Хотя честно, думала долго. А вдруг не только спрятаться удастся, так ещё и мужа найти... всё-таки не бывает случайностей. Хотя какому мужику нужно столько проблем на голову?

Шина много хотела рассказать, но больше она не говорила ничего. Это был лишь один скелет.
И она даже не думала о том: поверит или нет.

- Больше я не скажу. Оставь меня. Я приду на серп... серп... ента... в общем всё будет как прежде. Может быть потом ты узнаешь большее, если конечно это не последняя наша встреча.
 
Последнее редактирование модератором:
3b9e87afc8822803ad6a1482a7914df7.jpg

- Встреча не последняя. - Мрачно сказал Самир и, собравшись уходить, подошёл к двери. - В общем, Шина.. Мы ещё не договорили с тобой, сделаем это потом.. а не сейчас, в три ночи.

Девушка снова села на кровати и исподлобья посмотрела на него, ожидая его вердикта на её откровения.

- Эх, Шина, Шина.. - Самир сделал паузу и медленно произнёс. - Можешь так сильно и не нервничать и не волноваться за свою тайну. У всех есть скелеты в шкафу.. У меня, кстати, тоже.. :0023:

И он вышел, оставив Шину одну.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу