• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Шины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
110e382b70f1ab64db3cf1c1fd714318.jpg

Самир решил собственноручно разнести всем девушкам приглашения. Он уже начинал бояться завтрашнего Чаепития с ними. Какой ещё экстраординарный сюрприз ему преподнесут ?.. :giggle Он он не мог не согласиться с тем, что за эту буквально неделю их общения он успел ко всем привязаться. У каждой были свои милости и прелести.

Хех.. А ведь завтра они идут в.. о, боже, страшно подумать, кто на кого там будет глазеть - девушки на местных так называемых жильцов или эти самые жильцы - на его ораву сумасбродных дам ? :biggrin Самир подумал, что не стоит в самом приглашении указывать место, где они проведут этот день. Пусть это будет для них сюрпризом. Он был уверен, что им там понравится.. :m.laugh

Довольный своей задумкой, холостяк подсунул под дверь номера каждой девушки по письму. :nostalgy


 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Доброе утро. Это было одно из тех утр, что добивало похлеще вечера в будние дни. Зачем вообще просыпаться, когда наркоманский сон так доставлял. Будильник?

Нет будильника... уже нет. Эта птица рока вылетела из окна и вероятно поселилась в гнезде, в Вендином, если конечно та прогуливалась под окном.
Предметы двоятся в глазах, ну как двоятся, у некоторых так вообще плавают.

К счастью для Шины это всё уже закончилось, вот она после душа, завтрака и попытки понять что произошло, сидит на диване, держет в руке только что прочитанное письмо.

"Я тоже надеюсь" - подумала она и перевела взгляд с письма на шкаф, а потом на окно. "Здесь у меня ни оружия нет, ни полнейшей свободы. В тебя верить?"

Шина положила письмо на тумбу и подошла к окну. "Надеюсь твой скелет носит с собой оружие".
"Как я могла напиться?" "Это же нереально. После того что я наговорила этому... Может напоили? Кому это надо?"
"Теперь мне придётся конкретно сдружится с Самиром. Просто придётся. Может он мне ещё больше понравится. Но я могу и сбежать... тогда я рискую. Около двух недель буду как на иголках. Да и здесь так же. Но здесь хотя бы не приходится мотаться, а если и приходится, то не за свои деньги. Да и компания вполне себе терпимая. терпимая..."
Шина услышала что кто-то топчется возле двери, и повернулась в её сторону
"Я выгляжу прекрасно, чувствую себя так себе. Ну заходи, я жду..."
А после дверь открылась. Вошёл Самир.
 
Последнее редактирование модератором:
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

Самир постоял под дверью Шины, прислушиваясь - есть ли признаки жизни. Ага, кажется, есть какие-то звуки.. Он поднял руку, чтобы постучаться, но передумал. Не потому, что он нахал и не приучен к банальной тактичности и культуре. Он просто хотел снова застать её врасплох. Как жаль.. ему так комфортно было с ней, так легко.. а теперь такие недомолвки.. Однажды поймав её за странным разговором, он теперь уже сомневался - настоящая ли она, правильная ли.. И имя, видать, у неё не настоящее.. //~!( Эх.. Он вздохнул и вошёл в её номер, не стучась.

Шина стояла у окна, и солнечные лучи, крадущиеся через её длинные белоснежные волосы создавали эффект ореола вокруг неё. Прямо ангел..

Самир остановился на пороге. Он столько думал над их последним разговором, столько планировал спросить ! Возможно, и о себе в чём-то признался бы.. Но сейчас у него язык к нёбу прилип и пересохло в горле. А Шина просто стояла и молчала. Как будто он и не врывался в её личное пространство.


И чего она молчит ?! С чего начинать-то ? .. =(

- Ладно, я лучше пойду. - Он вдруг пошёл на попятную. - Что-то я не..

- Ты только что явился, - немного язвительно усмехнулась Шина, сложив руки на груди и вставая в расслабленную позу у подоконника. - Ты ещё и без приглашения пришёл. А ещё - без стука. Так что, теперь садись и публикуй, чего хотел.

- Ладно ! Хочу услышать полный и на этот раз более откровенный вариант твоей тайны.
- Сказал он, подходя к ней чуть ли не вплотную. - В прошлый раз ты мне многое не договорила. Я это чувствую. Если бы это так нас всех, собранных в этом отеле и на этом проекте, не касалось, то я не лез бы тебе в душу. Так что.. давай сюда чай, кофе или что там ещё у тебя есть и мы будем разговаривать. Я серьёзен - дальше некуда. Так что, ты не отвертишься. Хочу всё знать ! :what?
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Самир подошёл к Шине практически вплотную, но это её совершенно не удивило. Выражение лица так и осталось прежним. Удивило её другое, хотя и не должно было, - он требовал рассказать. Всё рассказать! При то что ВСЁ не знал никто из её даже самых близких друзей, которым она доверяла больше, чем себе. А тут какой-то абориген, которого она знает чуть больше недели.

- Ты прав, если меня найдут, то коснётся всех. Но если я буду меньше трепаться об этом, то меньше вероятность что найдут. Понимаешь? Двойные стандарты.

Шина указательным пальцем ткнула Самиру прямо в грудь, и он отошёл. Затем она оттолкнулась от подоконника и направилась готовить кофе, которого у неё было навалом, да и готового...
Самир заметил, что на кухонной тумбе стоят три чашки кофе.

- Ты кого-то ждёшь? Почему три?

- Я сама не заметила как приготовила вместо одной четыре. Прости если я буду выражаться грубо, но какая-та сволочь мне вчера подменила безалкогольный напиток. Чувствую, как будто вчера напилась водки. Сам понимаешь, что с такой опасностью над башкой мне пить вообще нельзя. А теперь я даже не помню что произошло. - Шина взяла две чашки и одну отдала Самиру, который уже сидел на диване в ожидании дооолгого рассказа.

- Ну что, слушай и офигевай.
Только с условием что и ты расскажешь мне о том, какой скелет у тебя в шкафу. Считай что верю тебе наслово
- Шина улыбнулась той привычной Самиру улыбкой, когда сказала это, А потом она села рядом с ним, - Работы у меня нет, а денег куча. Зарабатываю за счёт того, что есть у меня здесь. - она показала на свою голову. - наша деятельность с деньгами законна, но в разных странах правила разные... с одной стороны это выгодно, а с другой не совсем. Особенно когда тебе в спину дышат а) конкуренты, б) "а-ля" герои-мстители. в) прочий сброд, которым не нравится что-то.
Пожалуй это ещё одна причина почему мне приходится постоянно менять место проживания. Почему я говорю "наша"? Я плюс несколько человек чьи имена я не разглашаю, но с одним из них я разговаривала по телефону когда ты следил за мной. 600.000 ты же помнишь это число? Постоянная его доля от прибыли.
Дело рискованное, сколько не продумывай. Давно уже всё хотела свернуть и зажить на накопившиеся миллионы. Поменять имя в который раз и не боятся старых связей. Мол "богатая тётка из неоткуда и никто её не знает". Меня это устраивало.

Я тебе говорила о пострадавших из-за меня и их мстящих родственниках. Типы непростые, как ты понял. Тут и говорить нечего. Единственного выжившего из пострадавших сразу же отвезли в больницу и я за свои деньги оплатила операцию. Наняла лучших врачей и т.д... Увы как помнишь безрезультатно. Я не могу назвать многих причин, но эти уроды теперь точно не позволят мне спокойно жить. Мне придётся прятать ещё очень долго, пока я не смогу быть уверенна что с новым паспортом начну жизнь о которой я говорила раньше.

Считай что весь этот проект я расценивала как отпуск и прикрытие... здесь уж точно меня бы не стали искать. Но опять-таки у меня была мысль "а вдруг мужа найду" Одно я не сказала... и это главное.

У Самира и без того застывшее лицо казалось окаменело ещё сильнее.

- У меня был ребёнок.

- Увы, что у ребёнка никогда не было мамы. - Шина не выдержала, вскочила с дивана и начала срываться, для неё действительно было важно только это; всё то, что она говорила до этого было сказано словно как инструкция по приготовлению чая, сейчас же каждое слово было сказанно через обиду и злость на саму себя, - Вместо неё тетка, которая постоянно перевозила его из одного города в другой! Из одной страны в другую! К каким-то незнакомым ему людям! А потом исчезала, лишь бы из-за неё его не нашли! - под словом тетка она подразумевала себя, - И это было моей самой большой ошибкой. Его нашли и убили! Убили, понимаешь!?
И я до сих пор не знаю, остановились ли они на этом. Или они продолжат и убьют меня.

- Ты не думай что я обманывала всех, я могу очень долго быть нормальной, какой я бываю когда у меня хорошее настроение, просто я умею держать в себе очень много. Но иногда приходит время когда уже невозможно.
 
Последнее редактирование модератором:
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

Шок, шок, шок. И ещё раз - шок. Холостяк был в шоке.

И сейчас, видя истерику Шины, Самир растерялся и думал, чем её лучше успокоить.. По лицу хлопнуть ? Говорят, это отрезвляет. Но он никогда не поднимет руку на женщину . Подойти и обнять ? Ну, а дальше что - поцеловать на всякий случай для укрепления успокоения ?.. Бред.. :kuku

И, всё же, мужчина поднялся и сделал к ней пару больших шагов. Крепко ухватив Шину за руки, которыми она отчаянно жестикулировала, мужчина резко привлёк её к себе. Просто прижал и сам закрыл глаза.

Девушка беззвучно тряслась у него на груди, видимо - плакала. А он совсем не знал, что надо делать, когда женщина плачет. Самир не выдержал.

Поэтому он неожиданно даже для самого себя признался:

- У меня всё куда проще... Я сам убил человека. -~-
 
Последнее редактирование:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

- Убийство распланированное, случайное, заказное, психологическое отклонение? - Шина довольно быстро это протараторила.
Самир не хотел во всём признаваться, но сейчас уже нет смысла молчать: решит ещё что выдумываю ответ, а не вспоминаю.
- Хм, самооборона. Девушку спасал.
Шина оттолкнулась от холостяка и схватила его за руку.
- Тааак, пойдём проветримся. :)
- Куда? :madness - спросил Самир от неожиданности. - Сейчас? :trans
Шина потянула его к выходу
- На улицу. Поставь кофе :m.laugh
Самир может и хотел, но не успел, Шина потянула его к двери, и когда уже вытянула из комнаты, взяла и закрыла её на КЛЮЧ! Она закрыла палату!!!
А кофе Самир так и держал...
Шина потащила его дальше вдоль дверей, как раз из комнаты вышел какой-то мужчина и она ему слету вручила чашку:
- Одна ложка, кофе тёплое, никто не трогал. Бон апети! oOХ
И снова потащила(но в этом случае уже повела, так как Самир не отставал)
Так они оказались на улице.
- Куда пойдём? - смеясь спросил Самир.
- Так... лево, право. Налево не пойдём, пойдём направо.

 
Последнее редактирование модератором:
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

Самир пришёл к ней для разговора белым днём. Но пока они разбирались, кто и что натворил в своей жизни, наступил поздний вечер.

Шина вытащила его на улицу и остановилась на лестнице у входа. У подъезда отеля горел фонарь, а дальше - темнотища, хоть глаз выколи !

В первые доли минуты Шина не знала, куда кинуться и выглядело это немного нелепо. Самир засмеялся. Запрокинув голову с непослушной шевелюрой, он хохотал от души. Девушка толкнула его в грудь кулачком, чтобы он прекратил и не будил народ вокруг. А он всё ржал.


- Разбудишь жильцов ! - Шикнула ему девушка, закрыв его рот ладошкой, но сама уже смеялась не тише его. :0021:

- Да какая теперь разница, - махнул Самир рукой, всё-таки успокаиваясь.

И тут он сообразил:

- А ведь я с тобой ни разу не гулял. Идём, походим по злачным местам, пока нас никто не поймал. :m.laugh

Вдруг он стал серьёзным и добавил:
- Давай ! Исчезнем в темноте. Ты ведь хотела от всех спрятаться ?

Шина перестала смеяться и поджала губы:
- Уже не хочу...
49fc64761c0d60e14e678627c7173b8d.gif


Она пошла вперёд, неизвестно куда, в полный мрак улиц. Самир по умолчанию - за ней. Метров сто в полной тишине. Но холостяку больше не молчалось. Он догнал Шину, идущую на 2 метра впереди.

- Расскажи мне про сына, - тихо сказал он, беря её за руку. - Ты должна выговориться. Расскажи про него всё. Как звали, столько было лет..
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg


- Ты говоришь это ради меня же, но поверь, мне нет разницы выговариваться или нет. Говорю - распыляюсь , виню себя, начинаю жалеть и так далее. Не говорю - всё хорошо. Пока не так много времени прошло чтобы воспринимать всё "более философски", как говорят больно умные люди.
*телефон*
- Можешь слушать, Самир, мне уже неважно. После всего я верю тебе, как дура. :dada - Да я слушаю.
- Шина, у меня такая новость, рядом с тобой есть человек которого ты можешь обнять от радости и при этом не задушить?
- Есть такой. *перевела взгляд на Самира*
- Они потеряли тебя. Мы проверили всё это, они просто в замешательстве. Не знают где тебя искать и у них нет никаких зацепок чтобы восстановить твоё настоящее имя. Ты понимаешь?
- То есть я некоторое время в безопасности?
- Надолго! Очень!*гудки*
Шина завизжала от радости и сильно-сильно обняла Самира.
- Эти идиоты потеряли меня. Они потеряли!
Потом отпустила его и стала идти вперед пританцовывая.
- Что как столб? Раздели мою радость!
Самир по-голливудски улыбнулся и тоже стал пританцовывать.
- Вот это другое дело!

Смеясь они прошли ещё несколько метров, пока Шина не сказала довольно спокойно:
- Ты есть не хочешь? Я с утра ничего не ела вообще, да и ты весь день голодный, у меня сидел исповеди слушал.
- О еде сейчас, честно, в последнюю очередь думать буду.
- Мужик, а вот это нельзя. Желудок посадишь.
Они как раз вышли в сторону кафэ.
- Ты-то умеешь готовить?
- А то! Я же скромница-повар от Бога! *^_^* В России столько лет прожила. Я готовлю борщ по фирменному рецепту: мяса больше, чем бульона. :insidious:biggrin Вообще тащусь от русской кухни. Хотя и японские суши обожаю. Но я их не готовлю...
Да вообще во всех странах где я была можно хорошие рецепты поучить. Я внушила себе любовь к готовке, хотя искренне душевно её терпеть не могла. А во время путешествий особо не гурманятся. И да, несмотря на то что ты узнал, я оочень люблю путешествовать... ~~)


Самир оказался более чем довольный таким ответом. ~~)

Уже войдя в кафе они подошли к витрине и набрали всякого (от голода) что помяснее. + напитки(безалкогольные, Самир остался Самиром, без всяких Хуанов подозрительных ^~^ Шина проследила!) ()**()**()** И если Биара не бармен здесь, то там точно не водка. 00()
 
Последнее редактирование модератором:
43f0bafdd44e7adeee3945c08ccbb7dc.jpg

- Я не хочу здесь есть, - заявил мужчина. - Идём назад в отель ?
- Отлично, - согласилась Шина. - Идём к тебе !

- Может, разложимся в вестибюле ? ^**^ А то, мало ли.. 3 часа ночи, - покосился на неё Самир. - Что остальные скажут, когда ты утром от меня выйдешь ?

- С чего вдруг утром ?! Маньяк oo~ - Воскликнула Шина. - Исключительно пожрём и расходимся :hardcore*_*:hardcore

Самир рассмеялся. Собрав в кучу пакетики с едой, они вернулись в отель. На цыпочках, чтобы никого не разбудить на этаже, они прокрались в номер холостяка походкой мультяшных героев. Закрыв дверь, уселись на полу за журнальным столиком и разложили добытые непосильным трудом еду и напитки. Поглощение смакоты проходило в полном молчании. Столько всего уже обсудили, обмусолили и обговорили, что теперь хотелось просто тишины и поесть.

- Ты теперь свободна.. Тебя никто не ищет.. - неожиданно произнёс Самир. - Может, скажешь уже мне своё настоящее имя ? Обещаю никому про тебя не рассказывать.

Шина наевшись, похлопала себя по животу и ответила:
- Хитрюга какой. Не скажу oo~ Я просто Шина для вас всех.

Самир даже обиделся. Но девушка улыбнулась ему и легко стукнула в плечо.

- Пошла я спать. А то скоро великое мероприятие, а я ещё не отдохнула.

Самир кивнул, и Шина ушла. Шина.. или Мария.. или Кейт, или Ванесса, или кто там ещё.. Холостяк наскоро умылся и с мыслями об этом завалился спать.
 
Последнее редактирование модератором:
ee0cf932de8988e0486806ce81dbc9d3.jpg

Настроение было замечательное. Днюха у Самира получилось весёлой, хоть и под конец Шину обозвали дочерью сатаны. Она про это даже забыла, когда пришла к себе в номер.
Постоянная прессовка со стороны всяких "скелетов" не давала ей покоя. //~!(
"От куда этот тип в зоопарке? может действительно совпадение. Нужно посмотреть возможные варианты".
Шина полезла в интернет со своего телефона. "Таак... увеличение количества рабочих мест... врачебные должности... зарплата... Елки! Вот это зарплата... Причины всего этого нужно найти. Ах да, из города выехало много кадров. Освободились места. Ясно почему такая зарплата, им нужно было заполнить рабочие места, чтобы всё продолжило функционировать. Ничего криминального, ничего неожиданного. Видать это и в правду совпадение и они не нашли меня. Фух..."

Это ещё больше обрадовало Шину. Она была счастлива. ~)

И естественно, хотя и странно, в дверь постучались. Шина была уверенна, что это Самир. Ну кто ещё может быть кроме него?
*дверь открылась, Самир с голливудским улыбоном стоит у порога*
- Слушай, именинник, я думала, что ты сейчас еле до кровати доползёшь, так ты ещё и по гостям ходишь. Ну ладно, заходи. *~:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу