• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Шины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18d8e41309b74bc2d2accadbc1bdb958.jpg

- Ох, ну и отлично.. - повеселел Самир. - Я переживал, что ты скажешь " У меня уже такое есть ! " :biggrin

- Конечно, есть ! :hardcore*_*:hardcore
- Моментально подыграла Шина, но увидев, что холостяк помрачнел, рассмеялась. - Да ладно тебе.. Всё здорово.. Ну, правда же.. ~~~***

Самир хмыкнул:
- Ты не можешь без шуточек, да ? :dada

Шина хихикнула и толкнула его в бок:
- Но ты ведь мне всё простишь, правда ? :biggrin :biggrin :biggrin

Мужчина рассмеялся и, тепло обняв её, покачал у руках:
- Ну, конечно.. :friendship

Простояв так пару минут, Самир вдруг отпустил её.

- Ладно.. надо бы идти уже. oOХ - Нехотя сказал он, растягивая слова. - Вечер был замечательным *^_^* .. В обмороке я не побывал, но зато получил намного больше того, что мог ожидать.. ~~) Теперь есть, о чём поразмышлять перед сном.. :dzen

Шина улыбнулась на эти слова и открыла ему дверь:
- Хорош размусоливать тут ! :giggle Иди уж спать :*

Самир мило чмокнул её на прощанье куда-то то ли в висок, то ли в ухо, то ли в щёчку и испарился.
 
Последнее редактирование модератором:
876485c90a6a390834a497eaa4c6d16f.jpg

В виду того, что он очень давно сам не разносил приглашения, в этот раз Самир оформил конвертики, как положено и отправился по номерам девушек, чтобы лично всё вручить. А за одно и проверить, готовы ли они к предстоящему событию.

 
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

Шина собирала багаж. Дольше всего она думала о том: брать ли подаренные мечи или оставить. Она тут же вспомнила о последнем свидании и умилительная улыбка появилась на её лице. Но всего лишь на секунду. Она решила оставить их здесь, и так слишком много вещей.
Но собрав все вещи она поняла, что уже не может стоять на ногах. Дикая усталость повалила её на диван, и Шина поняла, что лучше уехать сразу утром, как только проснётся, а сейчас она не дойдёт даже до остановки.

Снился ей вполне себе читаемый сюжет. Дина, Самир, Биара, и какой-то левый тип попадают в аварию а Шина отчего-то хохочет в стороне. а когда она посмотрела на себя со стороны... она тоже сбита. При чём так, что спасать никто бы и не решился. Бред, но Шина даже не проснулась как это обычно бывает.

Утром она позвонила в больницу, долго пытаясь вспомнить фамилию Дины, которая отчёго-то ассоциировалось у неё с какой-то знаменитой музыкальной группой, она всё же смогла узнать главное: жива или нет. Дина жива, а на остальное Шине уже как-то всё равно было. "Выкарабкается, она - точно"

[pleer]8028528JPuw[/pleer]

С утра она начала названивать своим друзьям, их голоса сразу подминали настроение. Фразы "поезжай ко мне, давно разрушений не было" или "как только приедешь - сразу закатим тусу" или "давай уже разберёмся с этими счетами" или "как деньги делить будем?" или "без нас в Сибирь - хрен тебе, потеряешься ещё!" вызывали приятное чувство ностальгии. Словно на проекте прошло полжизни.

Взяв багаж Шина вышла из номера, пнув ногой дверь. В холе она мимолётно глянула на Самира. Он явно думал о Дине (собственно так и должно быть) и потому не заметил Шину. это её даже обрадовало. Не хотелось объясняться. В мыслях крутилась приевшаяся песня "Через континент за пару дней
В сердце есть мечта, в кармане револьвер
Забери меня, чтобы я исчез
Восточный экспресс"


Но вот уже на выходе, на уличной лестнице, Шина почувствовала что кто-то дёрнул её за плечо и повернул. Нетрудно догадаться кто это был.

- Я же всё сказала тебе вчера.
 
Последнее редактирование:
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg


Отсидев три дня в своём номере и никуда за эти дни так и не выйдя, Самир, наконец, вернулся реальность.
На свидания за это время он ни с одной девушкой так и не сходил и, вообще, выключил мобильный. Говорить
ни с кем не хотел и только изредка мог показаться в коридоре. И то - с мрачным видом. Что с ним происходило,
знал только он один. Но сегодня с утра он решительно взял себя в руки и, оформив приглашения девушкам,
прошёл по их номерам и подсунул конвертики с письмами им под дверь.


 
d3a42a7b3c90ad17c6d96842125a0553.jpg

- Я в пробке, - ответила Шина на вопрос своей знакомой, которой ещё вчера говорила что уезжает с проекта.
"Всего то последняя церемония... потерпит"
Японка дошла до номера и ходя по комнате туды
сюды
размышляла о сегодняшнем чаепитии и вообще обо всём:
"Нет, ну Айсберг конечно удивил! :m.laugh Идиотка! Напугала так!"
"Сейчас нет смысла уезжать. Мне как то и не хочется даже... :obvious Хоть нервы себе потрепаю на последней церемонии. Эх... Самирушка... :insidious"
Шина весь оставшийся вечер моталась по городу от скуки. :0014::0027: Логика была примерно такая: сегодня ночью я не усну, снотворное закончилось, нужно зверски устать, а дойдя до отеля, номера, кровати - не думая ни о чём отрубиться.

Так и произошло. :0077:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу