• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Вайноны Энди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
16363e9c8ecec9ffd73e616dae77101d.jpg

- Я не лжец ! - Заявил Самир, вылезая на берег. - Отвернись, пожалуйста ! Я выжму свою одежду..

Венди отвернулась. Идея подглядеть за ним была весьма заманчивой, но она старалась не думать о том, о чём при фразе "отвернись !" думают абсолютно все..

Самир разделся у неё за спиной ..догола?... ()** и воевал со своими мокрыми джинсами.

Попутно пытаясь оправдаться перед Венди, мужчина повторил:

- Я не лжец.. Я просто умолчал этот факт. Я ведь был женат на Мадху. Только брак у нас был фиктивным.. В общем.. это такая длинная история, что не здесь её рассказывать и не сейчас. Но, по большому счёту и в общей сложности мы были женаты с ней 10 лет и при этом - ни единой проведённой вместе ночи..

- Что-то с трудом верится,
- фыркнула Венди с усмешкой, - Не такой ты, видать, девственник, как прикидывался перед нами.. oo~

- А ты не торопись делать выводы. В этом я уж точно не солгал.
- мягко сказал Самир, - Вообще.. у нас не приняты разводы. Женщина после этого считается неполноценной и опозоренной. Я не мог так с ней поступить. Но я сделал по-другому. Я взял ответственность за развод на себя и с моими друзьями подстроил фиктивную сцену моей измены ей. Мадху приняла наше представление за чистую монету, решив, что я с ней не сплю, а с другими - да. Она тут же собственноручно подала на развод, тем его и мотивируя, что я - предатель их семейного счастья. Мадху была, мягко говоря, в лёгкой ярости. Желая мне отомстить и зная, что мне не понравится идея быть в постоянном напряжении от такого большого кол-ва девушек, она отправила сюда анкету, заполнив от моего имени. Так что, я здесь оказался совершенно неожиданно даже для самого себя...

Венди села на траву и обхватила голову руками:
- Что ещё ты мне расскажешь такого же сногсшибательного ??... :forgot

- Давай мы вернёмся в отель ?
- Вместо ответа предложил Самир. - Я весь мокрый, могу и заболеть. А это было бы не кстати, имея в виду то, что завтра будет Церемония Роз. Я не должен пропустить собственную церемонию. Я предлагаю тебе поговорить обо всём этом уже в номере. Хочешь - у тебя. Хочешь - у меня. А то меня всего начинает трясти, я сейчас точно не смогу ничего путного ответить..

Самир глянул на её хрупкую фигурку и с сомнением спросил:
- Водить умеешь ? Сядешь за руль ? А то мне что-то нехорошо стало. Извини.. Приедем домой и закроемся в номере. И будем говорить хоть до следующего утра о чём только захочешь. Согласна ? :dzen
 
Самир собрался с силами и сел писать девушкам приглашения.

На новые визиты к участницам у Самира уже не было никаких сил,
поэтому в этот раз он отправил посыльного, чтобы оповестить их
о предстоящей Церемонии Роз.

 

Девушка вернулась в номер ,уставшая.но довольная.

Все-таки они не мне не соперницы- улыбнулась зеркалу Венди,поправив выбившийся локон.- Да и Самир так это прячет,но я знаю,что он уже любит меня.Так что...- девушка улыбнулась своим мыслям и прошла в душ,оставив на столике записку.

"я в ванной,чиню кран,заходи"

-Посмотрим..ой Самир..тебя ждет сюрприз!- и счастливая побежала включать воду в душе.

Через некоторое время в дверь постучали,Венди услышала и быстро запрыгнула в кабинку,она замерла ,прислушиваясь...вот он подошел к столику..зашуршала записка, вот идет в ванную. Дверь аккуратно скрипнула,впуская мужчину в обитель влаги.
 
Последнее редактирование модератором:
Тихонько постучавшись, курьер отеля не получил из номера никакого ответа, поэтому ( по указанию Самира, конечно) осторожно вошёл в номер и прислушался. Было тихо, только в ванной бежала вода. Ага, принимает душ, значит. Парень аккуратно внёс в номер огромную коробку и поставил её посреди гостиной. Стараясь сильно не шелестеть, он поправил на коробке обёрточную бумагу и огромный бант. Совсем тихо не получилось. Он оглянулся на ванную комнату, не слышала ли хозяйка звуков и не выйдет ли сейчас.. Ого.. да тут кажется, она дверь не только в номер никогда не закрывает, а ещё и в ванную её не прикрыла.. :forgot

Обладая чистой воды неудержимым природным любопытством, посыльный направился к ванной и тихонечко приоткрыл её. Душевая кабинка была закрыта и так покрыта паром от горячей воды, что он едва видел силуэт хозяйки номера. Позабыв про осторожность, он двинулся ещё ближе и тут поскользнулся на мокром полу иии !!.. :madness :madness: pot .. со свей дури навернулся, уцепившись за край раковины. Та сорвалась с крепления и с грохотом упала вниз, расколовшись на несколько частей. Получив осколочное ранение от сантехники и видя, как из его ноги торчит кусок керамики, курьер впал в лёгкий шок и на несколько минут потерял сознание.

Венди же, услышав невообразимый шум, на мгновенье позабыла про всё и высунула из кабинки нос.
Это ещё что за фокусы ? Что за мужиг ? :forgot :forgot :forgot

Увидев, что человек валяется в обмороке (да ещё и - совершенно незнакомый !), девушка быстренько намотала на себя банное полотенце и, стараясь тоже не грохнуться в лужу на полу, подошла к жертве своего сюрприза для Самира.


- Эй.. - она постучала ему по лицу, - ты жив там ? :forgot

Посыльный пришёл в себя и огляделся. Наткнувшись на Венди в полотенце, да ещё и из-под душа, он расплылся в улыбке.

- Я подарок принёс.. - сказал он, не переставая глупо скалиться и глядеть туда, куда ему не положено.

Венди заметила это и потуже затянула полотенце:

- Эээ !!! =( Глаза отверни !! Я вижу - тебе уже лучше ! oo~ Поднялся бы ты, да шёл домой !

Но чувак посмотрел на свою ногу и ему снова стало плохо:
- :madness .. о, боже.. :madness

Он слабо поднял руку и ухватился за нижний край "туники" Венди, потянув полотенце на себя..

9206957fc4d46298b547a11b09189ddd.jpg

Решив, что подарок уже доставлен, и что Венди его уже успела открыть его, Самир подумал, что теперь можно и ему зайти к ней. Он очень хотел сделать ей приятное. Очень старался с выбором... Поэтому мужчине было интересно, как она отреагирует..

Всё-таки, не абы что дарит.. а собачку.. :nostalgy :0031:

Дверь в номер открыта.. Подарок стоит на полу.. В ванной - возня.. И кто-то стонет:
"О, боже... "

Самир в два шага подлетел к двери ванной и распахнул её. Буквально на глазах холостяка махровая недо-защита Венди свалилась с неё и мягким движением упала на лицо перепуганного курьера.

- И что здесь происходит ?! :m.anger - Воскликнул Самир.
 
Последнее редактирование модератором:
937b64a682a76563e55bb7a7c9e31fe3.png

Когда Самир ещё ворвался с вопросом "что здесь происходит?", Венди абсолютно голая вскрикнула "ААА!"
На полу лежал довольный посыльный вдыхая аромат ведьминого полотенца.
Венди схватилась за халат и завернулась в него, но Самир уже резко хлопнул дверью. Девушка побежала в халате за ним.
- Ты что как ребёнок! Не разобрался в ситуации и бежишь обиженный! - кричала Венди на весь коридор.
- Да что там за ситуация? там всё понятно, ты голая, а он довольный! Прошу сегодня же собрать чемоданы и демонстрировать свои прелести в других местах!
Венди аж всё перекрутило от такого высказывания.
- да пошёл ты ****! - не выдержала она и громко хлопнула дверью, которая снова слетела с петель, что аж Шина услышала сквозь мультики и выбежала в коридор посмотреть в чём дело.
- Не буду теперь я чинить тебе дверь! Пусть смотрят все кто хочет, тебе терять нечего! - кричал Самир, стоя у лифта.
- А ты вообще хам неблагодарный! - орала Венди, когда уже и Дина выбежала из номера с ножом на всякий случай.
Когда Венди вся злая стала собирать чемоданы и одеваться, попутно прогоняя посыльного, она взглянула в зеркало и увидела что у неё снова чёрные волосы, да ещё они и поредели.
Она расплакалась, схватила ножницы и быстро состригала их, пока её причёска не сделалась под мальчика.

В это время в коридор выбежала Биара и стала кричать: "Мои волосы, мои голубые волосы, они снова как прежние! Девочки!!!"

Но у лифта началась драка...И все девки стали паниковать. Даже Венди плюнула на всё и выбежала выяснять в чём дело. Самир и посыльный вели себя как два животных. Никто их не мог разнять. Но внезапно из комнаты Венди послышался лай и оттуда выбежала маленькая собачка и вцепилась зубками в ногу Самира, что тот потерял бдительность и получил от посыльного заключительный удар. Самир, весь в лоскутах, завалился на пол, вытерая губу. Посыльный тоже сел поодаль, глядя как пёсик лижет лицо Самиру. Все девушки стали делать всё возможное, чтобы поухаживать за Самиром, только Венди демонстративно помогла посыльному подняться с пола, поправила ему рубашку, тоже порванную везде, и отправила куда подальше с просьбой больше к ней не приходить.
 
Последнее редактирование модератором:
9206957fc4d46298b547a11b09189ddd.jpg

Выйдя от Венди в очень взволнованных и расстроенных чувствах, Самир дошёл до лифта и там завис - кто-то очень умный катал кабинку оного туда-сюда и не собирался отпускать её. Пока холостяк выжидал "транспорт", из номера Вайноны выкатился посыльный и, припадая на ногу с кусочком раковины в ней, тоже направился к лифту. Вслед ему сыпались проклятия Венди, которая никак не могла прийти в себя от случившегося.

Самир усмехнулся и косо глянул на курьера.


- А что, - процедил сквозь зубы холостяк, - Скорая Помощь службу доставки подарков уже не обслуживает ?

Парнишка скривился в ответ:
- Да она меня выперла ! :sickness Ведьма, а не девка. :0057: , ей только ступы с метлой не хватает, ахха-хаха !!! :m.laugh :m.laugh

- Следи за выражениями,
- мгновенно осадил шутника Самир. - Попрошу больше уважения ! =(

Он начинал злиться, при нём никто не имел права оскорблять девушку. И не важно, какого он сам мнения о ней. Обида на Венди испарилась в секунду, а начинала расти злость на нахального посыльного.

А тот ещё и жару поддавал, провоцируя Самира:

- И, вообще, попадаются же такие стервы, а ? Ни фигуры, ни морды, а строят из себя, правда ?

Курьер покривлялся, изображая Венди, и тут холостяк не выдержал - врезал ему со всего маху. Парень улетел к противоположной стороне коридора, грохнувшись спиной в дверь Шины.

Оттуда, из своего номера, мгновенно вылезла её голова:

- Тут, понимаешь, мультики, а они.. *~ Ого.. а что это у вас тут ?! :strongsurprise

На шум повыскакивали и остальные девушки, и образовалась каша. Оскорблённые чувства курьера придали ему сил, и он подпрыгнул к Самиру, пытаясь попасть кулаком в лицо. Да не тут-то было ! Орёл-холостяк мужественно рвал посыльного на британский флаг.

И тут, откуда ни возьмись, из-за выбитой двери Венди выскочила собачонка, которую он подарил Вайноне. Волосато-хвостатая мелочёвка вцепилась в первое попавшееся ему на пути - штанину джинсов Самира, и он потерял равновесие, пытаясь её отпихнуть. Курьер воспользовался замешательством противника и со всей дури впечатал ему кулак в лицо.

Девушки бросились к драчунам и разняли их. Собачонка более, чем дружелюбно, принялась вылизывать лицо Самира. Кто-то забрал собаку, кто-то Самиру лицо обтирал от крови из разбитой губы.Кто-то Кто-то просто так суетился вокруг, не зная, за что хвататься и куда кинуться.

Наконец, со всем этим разобрались. И вроде, всё нормально и Самир уже остыл. Так нет же ! Венди выскочила из номера и, не глядя на Самира, принялась ухаживать за посыльным. Однако, она тут же одёрнула себя и грубо послала горе-курьера куда подальше.

Глядя на всё это, Самир просто выбесился. Он давно такого за собой не замечал. Столько злости в нём сейчас проснулось после этой драки и мысли, что Венди торчала в ванной с мужиком голая.. рыррррр.. :m.anger :m.anger :m.anger , что явно понял, что нужно скорее отправиться в свой номер. Чтоб только не разрядиться на ком-то в своей ярости.

В это время в коридор выбежала Биара и стала радостно кричать:

- Мои волосы, мои голубые волосы, они снова как прежние ! Девочки !!! 00() 00() 00()"

Самир поднялся с пола, и вытирая остатки крови с губы, оглянулся на счастливую Биару:
- Я же просил *~ Больше никакой смены имиджа ! *~ Неужели ж так трудно запомнить ?!

Биара перестала улыбаться и, медленно стащив парик с головы, прижала его к груди:
- А что такого я сделала.. :sorry( я просто.. тут.. это.. Вот.. :skukota И побаловаться нельзя уже..

Самир, не оглядываясь, пошёл в свой номер, по пути заметил ещё и Дину с ножом в руке.

- Выброси это ! - Гаркнул мужчина. - Ты же девушка ! :m.anger Сколько можно тебя женственности учить ? Ты же не мужик ! В куклы иди играй !

Дина икнула, перепугано похлопав ему в ответ глазами и спрятала нож за спину.

А Самиру ещё высунувшаяся из номера Шира под руку попалась.

Он мрачно посмотрел на неё:

- Мультики тебе нужны ?! Мультики ?! Вы где находитесь ?! На проекте, а не в дурдоме ! :m.anger

Шина оглянулась на Дину с Биарой:
- А Шо такоЭ ? Чё тут, ваще, происходит, а ? :surprise Что это с ним ?..

Самир прямо спиной услышал её слова и, не оборачиваясь, сквозь зубы ответил вместо девушек:
- Вы меня скоро совсем задолбаете ! По своим комнатам идите и двери все закройте ! :mad

Девушки попрятались по номерам в глубочайшем непонимании - что происходит.

Одна только Венди молча и методично собирала чемоданы, временами отпихивая щенка, крутящегося под ногами.
 
Последнее редактирование модератором:

В виду того, что девушки толком не соглашались поговорить с Самиром, он решил не приставать к ним со своими встречами.
Написав приглашения для Церемонии, он вызвал работника отеля. И в назначенное время тот разнёс для каждой из девушек
конверт с указанием времени и дня для встречи.

6b7c4ee399902e33721e75a4db9ed3f8.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу