• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Комната Вайноны Энди

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
f2e51e09a9c2b0c3d09d70d6ec7e0afb.jpg

Вернувшись домой с серпентария, Венди посмотрела на стол, на котором стояла новая ваза без букета роз, а рядом лежали 3 чёрных цветочка, которые она попросила Самира не выкидывать непонятно зачем, но уж больно они её привлекли...
- Ну да ладно, даже прежний букет был бы сегодня уже поникшим.
Девушка посмотрела на себя в зеркало...Волосы становились всё гуще и гуще, формы всё лучше и лучше, а девушки всё больше и больше её ненавидели.
- Как интересно, от их ненависти ко мне, я становлюсь краше, надо взять это на заметку. Спасибо, Шина, пошлю ка я тебе чёрную розочку хотя бы, тебе сто пудов понравится.
Так, пойду-ка навещу подругу, может вступлю в партизанский отряд от Дины по дороге.
Венди вышла в коридор, посмотрела на дверь Шины и "О БОЖЕ!" - там было написано "6 палата царская"!
Какой идиот опять прикалывается? Дина? Смысл ей так Шину возвышать? Или это она подарок такой ей приподнесла?
- Тук-тук-тук! - постучалась Венди и оставила ей под дверью цветочек
- Какой идиот там стучит? - крикнула Шина, когда Венди уже скрылась в своей комнате.
- Ох,уж этот серпентарий. Надеюсь, Самир хоть ядом прыскаться не будет...
 
Последнее редактирование:
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg

- Венди.. - Самир тихонько постучался к ней и сразу приоткрыл дверь.

Девушка в этот момент стояла посреди своего номера и держала в руке те самые почерневшие розы. От неожиданности она вздрогнула и выронила их, и сухие цветы упали на пол, рассыпавшись там трухой.

Самир смущённо потёр переносицу -~- :

- Давай я это уберу, а ты иди одевайся. Что-нибудь симпатичное выбери.. гулять идём..

Пока она собиралась, мужчина педантично собрал кучку, оставшуюся от букета. Он выбросил мусор и присел в кресло. Как ни странно, ему не пришлось долго ждать Венди. Девушка вышла из спальни и оперлась на дверной проём.

Выглядела она просто очаровательно.


- Мы с тобой давно не разговаривали, - по-детски снова смущаясь, с улыбкой сказал Самир. - Я хочу пригласить тебя на ужин. Согласна ?

- Куда уж мне спорить, если я уже оделась.. - буркнула Венди, с некоторой опаской глядя на холостяка. - Каждый раз, как ты здесь появляешься, обязательно какая-то ерунда происходит. Я уже и выходить в город с тобой боюсь.. :obvious

Самир улыбнулся, заискивающе подняв брови, но не ответил, только неловко потоптался на месте и сунул руки в карманы.

- Идём, что ль.. - Подтолкнула его Венди к двери, - что так стоять, раз собрались..

*********
Наконец, они добрались до пункта назначения места для ужина и предполагаемого Самиром свидания.

53c031fc69bff3324eb97255e7f32a32.jpg

Он привёз её почти в центр города и завёл на самую крышу здания местного ресторана. Просто столик, просто диванчики, просто маленькие розочки на столе и - целый, вечерний и мигающий огнями, город перед глазами..

В какой-то момент Венди замешкалась, и Самир решил первым занять место. Похлопав по дивану рядом, он позвал её.


1c18bf2ad9a0f724b070f468d5fde59b.jpg

- Я хочу сегодня поговорить с тобой, - сказал мужчина. Открывая вино, он повернулся к девушке, - будешь капельку ?..

Она кивнула, и холостяк налил в два бокала, взяв один из них. А Венди так и не притронулась к своему.

- Хочу знать о тебе намного больше, чем ты рассказала в анкете, - первым начал Самир, отпивая глоток вина. - Раз ты не решаешься со мной выпить (боишься результатов, видимо..), то тебе придётся поговорить со мной на трезвую голову. Эм... есть ли у тебя что-то особенное в биографии или во вкусах, или в характере, чем тебе хотелось бы поделиться со мной ? ~) Мне очень интересно послушать..

83750dd0ee046e51f1061c799efde93e.jpg

Венди покосилась на него, думая - пить или не пить. И что ему ответить.

Эммммм.........
 
31c91385eefefda5bd4e57bbb4009705.png

Эльма;28334 написал(а):
Эм... есть ли у тебя что-то особенное в биографии или во вкусах, или в характере, чем тебе хотелось бы поделиться со мной?

Ну, например, о проклятии... - застенчиво произнесла Венди, а Самир услышав это слово, схватился за голову, - но Венди продолжала, - уже какой день мне снятся странные сны и я не могу от них избавится. Здесь, на проекте, они участились. - Венди опустила глаза, боясь продолжить. - "Сейчас скажет, что мне пора в психушку и вызовет врачей", - подумала Венди про себя и засмущалась ещё больше.

Впереди ей померещился образ Биары. - Она здесь? Что она здесь делает? - спросила Венди, прижавшись к Самиру.

- Где ты её видишь? здесь никого нет кроме нас с тобой! - ответил Самир.

Венди успокоилась, потому что посмотрев ещё раз в тот же самый угол на крыше, она никого не увидела.

- Мне показалось. - сказала Венди и Самир погладил девушку по голове.

- Твои волосы, они стали ещё гуще и красивей, не сочти за оскорбление, но мне кажется, ты даже выглядишь моложе...

Но вдруг замигали лампочки наружного света, словно произошло небольшое замыкание...

- Погоди, пойду проверю, что там с щитком, - сказал на все руки мастер по имени Самир.
 
Последнее редактирование модератором:
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg

Спустя минут 20 Самир вернулся, а Венди уже начинала нервничать и сжимала пальцы рук.

- Там всё в порядке, администрация уже вызвала мастера. - Сказал он, опускаясь рядом с ней на диван. - Сейчас всё исправят, не волнуйся.

Венди выглядела бледной, и Самир участливо склонился к ней.

7149d8b67f63a5c76edcd574211107ac.jpg

- Здесь никого, кроме нас, нет.. - Мужчина придвинулся к ней ещё ближе, кладя руку на её плечи. - И.. я бы хотел.. могу ли я..

a12d8c244b20c7224617df7f23c1a1a6.jpg

Самир замолчал и, прикрыв на секунду глаза, поцеловал Венди.
 
Последнее редактирование:
31c91385eefefda5bd4e57bbb4009705.png

Поцелуй Самира был точь-в-точь таким, как в том самом первом сне на проекте. Затем Венди вскрикнула, оттолкнув от себя Самира, его лицо показалось ей демоническим.
- В чём дело? Спросил Самир, и снова полез к ней целоваться словно заворожённый.
- Ты псих! Отстань! Зачем ты это сделал? Я должна уйти, и не отвози меня, я сама поеду!! - девушка вырвалась из его цепких рук и побежала к выходу.
Но дверь была заперта, и Самир показал ей ключ. Тогда она стала бегать по крыше, пытаясь найти выход, но выход был один - спрыгнуть. Пусть она и была для всех сумасшедшей, но не до такой степени. Затем мощные руки Самира схватили девушку, посадили её на диван.
- Сегодня ты не сбежишь, даже если тебе будет казаться, что ты в пламени ада. - и он стал её снова целовать.

:m.laugh:woohoo:help

"Слушай своё сердце" отдалённым эхом послышался ей голос отца...:zonked
 
Последнее редактирование модератором:
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg

Венди вырвалась их его рук и забегала по крыше, ища выход или спуск оттуда.

- Вот почему так ? Едва я хочу тебя поцеловать, как ты меня то по морде, то - в истерику ?!.. - Самир был озадачен. - Я же.. эм.. от всей души.. по-настоящему с симпатией.. Мне уже, образно говоря, скоро 200 лет исполнится, я ни с кем не был даже просто в конфетно-букетно-поцелуйных отношениях, а что говорить о какой-то близости. И когда я.. когда а я остановил свой выбор на тебе.. ты меня каждый раз шарахаешься. Я сейчас сам психом с тобой стану. :obvious

Самир поднялся и, подхватив её под руки, снова усадил рядом с собой.

- Сегодня ты не сбежишь, даже если тебе будет казаться, что ты в пламени ада. Так что, не пытайся даже удрать. Или ты хочешь, чтобы я почувствовал себя ничтожеством, недостойным твоего внимания ? - Тихо спросил он, склонившись к её уху и дыханием шевеля голубые волосы. - Или.. ты считаешь, что сама не достойна внимания от мужчины ?

Он снова поцеловал её, на этот раз крепко придерживая её за спину.

- Мы можем в любой момент вернуться в отель. - Самир вдруг оторвался от девушки и нежно поправил локон у её виска. - Или.. ещё пять минут ? *^_^*
 
Последнее редактирование модератором:
31c91385eefefda5bd4e57bbb4009705.png

- Пожалуй, хватит. Хорошего-понемногу, я не такая легкодоступная, как ты себе возомнил! И если ты это сделал, только потому что чтобы пожалеть меня из-за того, что я обделена вниманием, то знай, я в твоей жалости не нуждаюсь! Я найду того, кто сделает это по любви!
- Ну, что я сказал на этот раз? - возразил Самир.
Венди вынула ключ из его кармана, пока он потерял бдительность от её поцелуев, и на этот раз спокойно убежала со свидания. Но в отеле она ещё долго вспоминала его слова:
"И когда я.. когда а я остановил свой выбор на тебе.." (с)Самир
- И что бы это значило? - подумала она, уже завернувшись в одеяло и перевернувшись на бок.
Впервые в эту ночь ей не приснился ни один кошмарный сон.
 
Последнее редактирование модератором:
a8b311101a17b3a7d55e19db5152c008.jpg



В номер негромко постучали. Открыв дверь на стук, девушка приняла от посыльного приглашение.

Всё просто, тихо и без слов. Курьер с тоскливой физиономией даже не потрудился улыбнуться.

Просто передал коробочку с бантом и конвертом внутри.


 
Последнее редактирование:
31c91385eefefda5bd4e57bbb4009705.png

Венди вернулась в номер, побыла там недолгое время, выпила приличное кол-во валерьянки и надышалась её парами,а спустя какое-то время вышла в коридор. Ей захотелось побродить по отелю, сходить в бар, немного расслабиться. Правда, она уже еле держалась на ногах и даже не обратила внимания на громкий скандал, разразившийся у соседских постояльцев отеля с участием Шины,вплоть до полёта табуретки от двери к двери. Венди предстала идеалом спокойствия и умиротворения, как директор завода по производству валерьянки по время взрыва здания, когда до неё громким эхом доносился красноречивый мат Дины, прерываемый хрюками Анастейши. Девушка подошла к лифту и стояла в ожидании приезда "верного грузчика",но когда его двери открылись, Венди внезапно ослепил яркий свет.
Вайнона, подобно Лаванье, падала в обморок, и тут её на руки кто-то подхватил...oOХ
 
Последнее редактирование:
7289a8ccdf005854abf5e50a4f471302.gif

Решив разобраться в происходящем, Самир взялся за это дело вплотную. На этаже, где они все жили, снова царил невообразимый хаос. Девушки снова повздорили, вплоть до бросания табуретками друг в друга. Но это было ему даже на руку, поэтому холостяк не обращал на них внимания.

Подкараулив Венди у лифта в коридоре за углом, он выдал ей ослепительную вспышку от старинного фотоаппарата, приобретённого в местном раритетном магазине. Он аккуратно подхватил падающую в обморок девушку на руки, отнёс в свой номер и усадил в кресло.

Переживая, что она легко может врезать ему по челюсти, как Вайнона уже неоднократно делала, Самир привязал её к спинке кресла и стал дожидаться, когда она придёт в себя. Он не очень понимал, что с ней теперь делать, но очень хотел ей помочь. Всякой там магией пользоваться он не умел. Да и как-то побаивался связываться с этим.

А вот поговорить с ней откровенно и придумать, что делать дальше - это другое дело.. Ему очень хотелось помочь ей справиться со своими бедами. Холостяк задумал сводить к врачу и провериться на наличие ядов в организме.. Или.. упаси бог, на наличие наркотика в крови.. В последнее он верил меньше всего. Она была симпатична ему, и не хотелось бы, чтобы девушка оказалась наркоманкой с глюками и видениями.

Но, кто знает ?! Может, она именно такая... //~!(

Когда Венди, наконец, пришла в себя и обнаружила, что крепко связана, она вначале подёргалась и нахмурилась. Девушка обвела комнату беспокойным взглядом и тут увидела у окна хмурого и озабоченного Самира, наливающего себе в бокал спиртного.

Да на ту беду ещё и дверь распахнулась от сквозняка..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу