• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Интервью Комплекты «The Sims 4» не повлияют на выпуск нового контента

Маахиса

Ведущий фестиваля
Появление нового вида контента - Комплекты «The Sims 4» - не на шутку встревожило игроков. Пока шли дебаты о том, нужны ли нам такие дополнения, появилась сильная обеспокоенность тем фактом, кто работа над комплектами может замедлить выход нового традиционного контента для «The Sims 4», а то и вовсе помешать его выходу. Ведь согласитесь, разработчикам куда удобнее выпускать малюсенькие комплекты по 5$ за штуку, чем работать над одним большим дополнением или игровым набором.

Судя по последнему вышедшему TS4GP10 игровому набору «Интерьер мечты», это не так, но опасения все равно есть, поэтому игроки буквально засыпали SimGuruFrost вопросами. Приводим его ответ из твиттера, и он сказал "нет" - комплекты «The Sims 4» не повлияют на выпуск нового контента!

Также менеджер сообщества заверил, что не будет никаких "дополнений к дополнениям", то есть, надеемся, что мы не увидим что-то в духе :ts4myfpet: «Мой первый питомец 2.0».

Дополнительные сведения о комплектах:

Приводим перевод переписок SimGuruFrost с игроками в формате вопрос-ответ. Итак, основное, что вам еще нужно знать о комплектах:
  • Теперь комплекты всегда будут выходить по 3 за раз? - Мы выпустили три комплекта одновременно, чтобы показать всем разнообразие и универсальность, но, скорее всего, в дальнейшем будем выпускать только по одному. Речь о комплектах «The Sims 4: Лофт», «The Sims 4: Фэшн-стрит», «The Sims 4: Стиль Инчхона».
  • Будут ли комплекты для новых городов / миров? - Мы все еще размышляем над тематикой будущих комплектов.
  • Будут ли скидки на комплекты или наборы комплектов со скидкой? - Пока нет, но если что-то измениться, то мы вас оповестим.
  • Как часто будут выходить комплекты? Раз в месяц или два? - Пока нет конкретных сроков, но они будут появляться чаще, чем игровые наборы.
  • Повлияют ли комплекты на то, что было выпущено в обновлениях для базовой игры? - Нет!
  • Есть ли шанс на сотрудничество с создателями дополнительного контента в рамках комплектов? - Сейчас не о чем объявлять, но я лично считаю, что это крутая идея!
Информация с официальной трансляции с разработчиками:

• На создание комплектов уходит меньше времени, поэтому команда The Sims может исследовать больше тем, стилей игры и идей.
  • В будущем комплекты будут выпускаться по одному.
  • В каком-то смысле комплекты - это лишь один из способов решить проблему нехватки контента - это означает, что, возможно, в будущем новый платный контент для «The Sims 4» будет выходить каждый месяц.

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
  • Orabelle Gauthier Orabelle Gauthier:
    Оптимистично!
    Бот, погадай мне :tsss
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ну и животик! На каком ты сроке?
    Бот, ты чего совсем уже? :cold :o_o :nunu
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
    Ах ты нахал!
    Бот, ну погадай мне!
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
    Зачем ты мне одно и то же предсказываешь? Давай что-то новое уже, погадай
    Ну погадай мне))) милый ботик)))
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, не зли меня, а то закидаю всю почту письмами счастья.
    Livesimer, я тебя запомнила! :eeem
    Ладно, всем сладких снов))) :kiss кроме бота!!! :vredina
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
    Livesimer, кыш!!! :eeem :ops
  • Livesimer Livesimer:
    Orabelle Gauthier покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    Всем доброе утро и замечательного дня))) :coffee:foxlady
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma присоединился(лась) к комнате.
  • Enigma Enigma:
    Всем добрый вечер
  • Enigma Enigma:
    Почему мне ничего не говорит бот?
  • Livesimer Livesimer:
    @Enigma, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
  • Enigma Enigma:
    Ой
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma покинул(а) комнату.
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Livesimer Livesimer: Enigma покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу