• Добро пожаловать на сайт LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу фанатов «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, делитесь скриншотами и впечатлениями, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Конкурс «В Оазис Спрингс хорошая погода...» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Интервью Комплекты «The Sims 4» не повлияют на выпуск нового контента

Маахиса

Администратор
Появление нового вида контента - Комплекты «The Sims 4» - не на шутку встревожило игроков. Пока шли дебаты о том, нужны ли нам такие дополнения, появилась сильная обеспокоенность тем фактом, кто работа над комплектами может замедлить выход нового традиционного контента для «The Sims 4», а то и вовсе помешать его выходу. Ведь согласитесь, разработчикам куда удобнее выпускать малюсенькие комплекты по 5$ за штуку, чем работать над одним большим дополнением или игровым набором.

Судя по последнему вышедшему TS4GP10 игровому набору «Интерьер мечты», это не так, но опасения все равно есть, поэтому игроки буквально засыпали SimGuruFrost вопросами. Приводим его ответ из твиттера, и он сказал "нет" - комплекты «The Sims 4» не повлияют на выпуск нового контента!

Также менеджер сообщества заверил, что не будет никаких "дополнений к дополнениям", то есть, надеемся, что мы не увидим что-то в духе :ts4myfpet: «Мой первый питомец 2.0».

Дополнительные сведения о комплектах:

Приводим перевод переписок SimGuruFrost с игроками в формате вопрос-ответ. Итак, основное, что вам еще нужно знать о комплектах:
  • Теперь комплекты всегда будут выходить по 3 за раз? - Мы выпустили три комплекта одновременно, чтобы показать всем разнообразие и универсальность, но, скорее всего, в дальнейшем будем выпускать только по одному. Речь о комплектах «The Sims 4: Лофт», «The Sims 4: Фэшн-стрит», «The Sims 4: Стиль Инчхона».
  • Будут ли комплекты для новых городов / миров? - Мы все еще размышляем над тематикой будущих комплектов.
  • Будут ли скидки на комплекты или наборы комплектов со скидкой? - Пока нет, но если что-то измениться, то мы вас оповестим.
  • Как часто будут выходить комплекты? Раз в месяц или два? - Пока нет конкретных сроков, но они будут появляться чаще, чем игровые наборы.
  • Повлияют ли комплекты на то, что было выпущено в обновлениях для базовой игры? - Нет!
  • Есть ли шанс на сотрудничество с создателями дополнительного контента в рамках комплектов? - Сейчас не о чем объявлять, но я лично считаю, что это крутая идея!
Информация с официальной трансляции с разработчиками:

• На создание комплектов уходит меньше времени, поэтому команда The Sims может исследовать больше тем, стилей игры и идей.
  • В будущем комплекты будут выпускаться по одному.
  • В каком-то смысле комплекты - это лишь один из способов решить проблему нехватки контента - это означает, что, возможно, в будущем новый платный контент для «The Sims 4» будет выходить каждый месяц.

Лурдес

Симмер
Если честно, после того как обожглась с комплектом "Ни пылинки", вообще эти пакеты не хочу покупать!Уж как-то переживу без одежды из Сеула от ЕА, но скачают контент талантливых креаторов, у которых каждая складочка прорисована - и все бесплатно.
Спасибо, ЕА, ты позволяешь мне не тратить деньги на твои жалкие попытки выдоить с игроков побольше. Жму руку!

Love Is Me

Симмер
Хорошая новость, если они РЕАЛЬНО не влияют. А как там на самом деле - можем только догадываться. Вдруг разработчикам понравилось делать маленькие наборы и собирать деньги? (точнее, не им, а их жадным боссам)
Если честно, после того как обожглась с комплектом "Ни пылинки", вообще эти пакеты не хочу покупать!
Вот как-то да, все пишут, что остались не в восторге. Наверно, положительные отзывы оставляют лишь ютуберы и админы симс-сайтов, у которых в статьях красуется логотип и надпись "инфа предоставлена EA GAME Changers", подхалимы... :sickness
Я за честные отзывы, без оглядки на то, понравится это ЕА или нет. Это мы должны решать нравятся ли нам их игры.
Уж как-то переживу без одежды из Сеула от ЕА, но скачают контент талантливых креаторов, у которых каждая складочка прорисована - и все бесплатно.
И то правда. Я много СС использую в своей игре, всегда много одежды скачиваю, но переодеваюсь редко)

LaSombra

Активист
А мне вот кажется, что разработчики затянули со стандартным контентом и увлеклись комплектами. Их уже целая куча вышла, и новые ожидаются до конца года...

Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
  • Livesimer Livesimer:
    Love Is Me присоединился(лась) к комнате.
  • Love Is Me Love Is Me:
    Всем привет и с Новым годом!!!
  • Livesimer Livesimer:
    @Love Is Me, приветствую! А ты мне принес(ла) что-нибудь вкусненького?
  • Love Is Me Love Is Me:
    Я все праздники как тюлень - ленюсь и ничего не делаю. Стресс после сессии снимала)
  • Love Is Me Love Is Me:
    У кого как дела? Извиняюсь, что немного потерялась и
    з онлайн
  • Livesimer Livesimer:
    Love Is Me покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Love Is Me присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Love Is Me покинул(а) комнату.
  • Livesimer Livesimer:
    Майли присоединился(лась) к комнате.
  • Xristian Xristian:
    при..вет
  • Livesimer Livesimer:
    Xristian присоединился(лась) к комнате.
  • Маахиса Маахиса:
    @Xristian, привет))
  • Livesimer Livesimer:
    @Маахиса, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Livesimer Livesimer:
    Orabelle Gauthier присоединился(лась) к комнате.
  • Orabelle Gauthier Orabelle Gauthier:
    Всем приветик и с Новым годом))) :friendship:sohappy
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, приветствую! Желаю хорошей погоды за окном и солнечного настроения!
  • Livesimer Livesimer:
    Adelaide присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    MilkyWay присоединился(лась) к комнате.
  • Livesimer Livesimer:
    Дорогие симмеры, симоманы и симоводы!
    Желаю всем хорошей и продуктивной недели!
  • Аметиста Аметиста:
    Всем привет!
  • Livesimer Livesimer:
    @Аметиста, приветствую! Как проходит твой день?
  • Orabelle Gauthier Orabelle Gauthier:
    @Аметиста, приветик))) :ura
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, приветствую! Вот плед, вот кофе и печеньки. Располагайся поудобней!
  • Livesimer Livesimer:
    Orabelle Gauthier покинул(а) комнату.
    Фестиваль прошел, но ты все еще можешь попросить бота погадать тебе.
    Если вы не видите чат, напишите в него и переписка отобразится.
    Livesimer Livesimer: Orabelle Gauthier покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу