1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс «Друзья Мрачного жнеца» Гость, приглашаем принять участие в голосовании в конкурсе в честь Halloween! Участники прислали очень интересные работы!
    голосуй в опросе
    оцени работы участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
  6. Если ты заметил(а) проблемы с отображением изображений на сайте, особенно смайлов и иллюстраций к темам, пожалуйста, сообщи в эту тему.
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Конкурс «Grim Reaper's friends: Halloween 2018» / «Друзья Мрачного жнеца»

Тема в разделе "По The Sims", создана пользователем Маахиса, 16 окт 2018.

?

Чей персонаж вам понравился больше?

Это голосование будет закрыто 15 ноя 2018 в 22:15.
  1. Аид, бог Подземного царства от Чешира

2. Круэлла де Виль от Love Is Me

3. Граф Дракула от Felicity

4. Малефисента от Маахисы

5. Жанетт Воерман от LaSombra

6. Злая королева от Lianiya

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    238
    Баллы:
    63
    Конкурс «Grim Reaper's friends: Halloween 2018» / «Друзья Мрачного жнеца»

АЛЬБОМ с работами
    • +0,5 баллов репутации начисляется участнику за голос в опросе
    • +2 балла репутации дополнительно начисляется участнику за оставленный комментарий с обоснованием выбора его работы
    • +5 баллов репутации начисляется автору самого полноценного, развернутого и интересного комментария

- Ну, голубчик, допрыгался? Пришел я по твою душу.
    - Ой, да брось ты, Мрачный жнец. Давай веселиться, Хэллоуин на носу!

Скриншот к дополнению The Sims 4 «На работу»

Sul-sul, друзья!
    На календаре месяц октябрь, а у нас по плану - традиционный конкурс, посвященный мистическому и жуткому празднику Halloween! Как вы его отмечаете? Готовите ли костюмы? А соседей пугаете? Постучите им в дверь и скажите «Trick Or Treat»! :insidious

Цель

• создать конкурсную работу
    • проявить все свои творческие способности и таланты
    • провести время с пользой и научиться чему-то новому

Условия

• Игра: The Sims 1/The Sims 2/The Sims 3/The Sims 4
    • Тема: постановочный скриншот на тему «Друзья Мрачного жнеца». Представьте, что вы подружились с самой Смертью. Мрачный Жнец - непростой персонаж, и в друзьях у него не могут быть простые смертные. Подумайте над тем, кем хотите стать на Halloween из вымышленных персонажей. Это непременно должен быть отрицательный персонаж из игры/мультфильма, либо положительный, но в мрачном тематическом гриме. К примеру, русалочка Ариэль нарядилась в костюм Санта Муэрте. Можно фантазировать и выбрать любого отрицательного героя, принарядить, загримировать, использовать тематические декорации и аксессуары.
    • Сроки:
      • с 16.10.18 по 31.10.18 05.11.18 включительно открыт прием работ.
      • с 06.11.18 по 08.11.18 проверка работ и открытие голосования за лучшую постановку.
      • 15.04.18 окончание голосования и вручение подарков.
    • Участие: необходимо состоять в группе «Пользователь» (это не дискриминация, а ваше личное удобство, т.к. новичкам многие возможности на сайте недоступны).
    • Формат работы:
      • постановочный скриншот / сим-арт (требования к изображениям)
      • скриншот в свободной форме (допускается, только если вы новичок в создании скриншотов)
    • От одного участника принимается 1 работа.
    • В работе можно использовать графические редакторы (Paint / Photoshop и др.) для коррекции цвета/яркости/четкости, добавления рамок, подписей.
    • Не допускается злоупотребление фотошопом и клип-артом. Скриншот из игры должен быть скриншотом. Клип-арт разрешен в случае, если не хватает какой-то декорации в игре.
    • Дополнительный контент на тематику праздника для TS4, для TS3, для TS2.
    • Желательно придумать краткий рассказ-описание к вашей работе. Это увеличит шансы на успех.
    • На вашей работе должны присутствовать дата 31.10.17 и надпись Livesims.ru
    • Готовую работу публикуйте в этой же теме.
    Награды и подарки

• 1 место: +50 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
    • 2 место: +35 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
    • 3 место: +20 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
    • не призовые места: +5 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
    • комментаторы: после приема работ будут опубликованы дополнительные правила для получения баллов репутации за участие в опросе и комментирование работ.
    Условия голосования

• Какой персонаж понравился вам больше остальных? (укажите автора)
    • Оцените все работы (напишите комментарий для каждого автора).
    • Запрещено голосовать за свою работу.
    • Запрещено просить других пользователей проголосовать за вашу работу.
    • Автор самого полноценного, развернутого и интересного комментария получит бонус в виде баллов репутации за грамотную и качественную критику.

Желаем всем вдохновения и удачи! :lisheart
    Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно в этой теме.​

Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Lianita, Felicity, Love Is Me и ещё 1-му нравится это.
  2. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Ого-го! В прошлом году я пропустила этот конкурс, но теперь точно поучаствую! :insidious *хитро потирает руки*
    Правда, я забыла свою идею, которую хотела воплотить на прошлом конкурсе, но ничего, тут тема итак достаточно интересная, есть где разгуляться :saint Я довольна!

P.S. может стоит добавить, чтобы не злоупотребляли фотошопом, а предоставляли нормальные скриншоты из игры? Не замазанные, не загроможденные обилием клип-арта и все такое?:tension

3. Маахиса

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    238
    Баллы:
    63
    Вот! Сразу видно боевой дух! Молодец, хвалю))):thumbsup готовь работу! :satisfied
    Не факт, что она бы подошла на этот конкурс. В этом году уже не общие темы и пространственные понятия на тему "лучший костюм", "мои друзья на праздник", или что-то в духе "как я отмечаю хэллоуин", а вполне четко поставленная задача - изобразить какого-нибудь отрицательного героя из игры/фильма/мультфильма. :sexy
    Да, спасибо за замечание! Упустила из виду)

4. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Интересная тема! Возможно поучаствую!

5. Felicity

Felicity Команда форума Активист

Медиа:
    40
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28
    Что-то мне в этом году ничего в голову не идет :biggrin
    Но я думаю над идеей, думаю)) еще чуть больше недели есть. :nyam

6. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18
    Подскажите пожалуйста, а как должна быть представлена работа?
    Создать вымышленного отрицательного персонажа - это понятно, образов предостаточно, лишь бы доп.контент был.
    А как его показать? Просто создать в CAS и прилепить на какой-то фон хэллоуинский, или в игре построить декорации?

7. Маахиса

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    238
    Баллы:
    63
    @Lianita, сделать фон в игре, декорации. Фоткать в касе смысла нет) никакой эстетики от работы)

8. Маахиса

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    238
    Баллы:
    63
    Сроки приема работ продлены
    :pumpkin2: Сроки приема работ продлены до 05.11.2018 :pumpkin3:

Ждем всех опоздашек, которые постеснялись написать в тему и обратились в ЛС. В 23:59 прием работ заканчивается, торопитесь. :coffee

Lianita нравится это.
  9. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    268

Аид, бог Подземного царства, вечно прозябает в темноте, холоде и мрачности своих владений. Да и сам он мрачен и подловат, за это и не любят его олимпийские боги, проживающие на самой вершине священной горы. Собрались они Хеллоуин отмечать. Понаряжались в маски, устроили бал-маскарад, розыгрыши, конкурсы на лучший костюм. Вино лилось рекой, стол ломился от обилия яств. В общем, олимпийцы во главе с Зевсом веселились от души, а мрачного бога позвать забыли (или не захотели).
    Сидит он в своем подземном царстве и злится, да мечтает отомстить.

P.S. :distrust я первый, кто прислал работу?

Lianita, LaSombra, Маахиса и ещё 1-му нравится это.
  10. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    Круэлла де Вилль - весьма эксцентричная дама. Она решила прийти на маскарад к Мрачному Жнецу по случаю Хеллоуина не просто в своем стандартном меховом пальто из далматинцев. Круэлла решила заявиться на вечеринку с ручным малышом-далматинцем, которого ей изловили ее громилы.

Lianita, LaSombra, Маахиса и ещё 1-му нравится это.
  11. Felicity

Felicity Команда форума Активист

Медиа:
    40
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    28

Граф Дракула собственной персоной. :shy
    Собравшись на вечеринку к Мрачному Жнецу, граф долго выбирал наряды. Древнему вампиру, особенно такому известному и знаменитому, подобает прийти при всем параде. Бедняга перерыл все шкафы, но пока и не нашел достойного наряда. Задумался граф не на шутку, да так, что решил и вовсе никуда не идти, а остаться в собственном поместье и завалиться спать в гроб. Только вот хочется ему повеселиться, на всякую другую нечисть и злодеев посмотреть, да и о себе напомнить. Так сидит граф в кресле, думы думает, какой наряд одеть.

Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    Lianita, LaSombra и Маахиса нравится это.
  12. Маахиса

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    238
    Баллы:
    63
    Поддержу конкурс, на победу не претендую))).
    :pumpkin2: Малефисента :pumpkin2:
    - Мой верный ворон, надеюсь, ты вернулся с новостями? Как дела в царстве людей? Что они делают, что замышляют, радуются ли, празднуют ли?

С тех пор, как Малефисенту не пригласили на рождение королевской дочери, она прокляла малышку. Конечно же, после этого о восстановлении диалога с людьми не могло быть и речи. Малефисента ушла в изгнание и заперлась в своем замке, посылая лишь ворон на разведку, узнать, что происходил за ее замком и непроходимым дремучим лесом.
    - Моя госпожа, Мрачный Жнец приглашает вас на свою вечеринку в честь празднования Хэллоуина. Там не будет добрых людей, только злыдни да отъявленные мерзавцы.
    - Что ж, я подумаю над его приглашением, - ответила Малефисента, предвкушая страшненькую вечеринку.

Lianita, LaSombra и LeonOne нравится это.
  13. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28

:shy Жанетт Воерман собралась на вечеринку к Мрачному Жнецу.
    Это персонаж из игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines, рассказывающей о таинственной вселенной вампиров, со своим сводом правил, кланами, их лидерами и особенностями. Жанетт и Тереза - сестры-близняшки, которые жили со своим отцом. Тереза ревновала сестру к отцу и убила обеих. Позже ей удалось вернуть личность Жанетт и теперь сестры вынуждены жить в одном теле, хотя по факту Жанетт не существует на самом деле и является плодом воображения страдающей от расстройства личности Терезы.
    В моей работе я изобразила игривую и сексуально раскрепощенную Жанетт. В этот момент она управляет их общим телом, а Тереза представлена в виде разгневанного призрака в зеркале, т.к. в данный момент не может ничего сделать.

Как это не претендуешь? У тебя отличная работа! Вижу тебя моей главной соперницей. :m.laugh

P.S.: наконец-то я сделала именно ту работу, которую действительно хотелось сделать. Спасибо за отличную тему для конкурса!!!

Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    Lianita, LeonOne и Маахиса нравится это.
  14. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    18

Злая Королева из "Белоснежки и семь гномов"

Рано-рано поутру
    В королевском во саду
    Королева вопрошала,
    Да вопросы задавала:
    «Свет мой, зеркальце, скажи,
    Да всю правду доложи,
    Я-ль на свете всех милее,
    Всех румяней и белее?»
    «Ты прекрасна, спору нет», -
    молвит Зеркало в ответ.
    «Но румяней и белее,
    Людям ближе и милее
    Та, чье сердце часто бьется,
    Та, что Белоснежкою зовется».
    Вне себя от гнева
    задрожала злая Королева:
    «Ах, проклятье, как же быть?
    Как девчонку загубить?»
    «Коль не хочешь ты прослыть убийцей,
    будь поласковей, но хитрой,
    как лисица», -
    Зеркало сказало Королеве,
    Отравленное яблоко вложило в ее руку,
    словно змея Еве.

Я как всегда опоздун, влезаю в последний вагон уходящего поезда. :biggrin На самом деле я сделала Дракулу, но его опубликовали раньше меня, пришлось переделывать работу. Не хотелось повторяться. :sorry Надеюсь, эта работа не хуже)

LaSombra и Маахиса нравится это.
  15. Маахиса

Медиа:
    493
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    238
    Баллы:
    63
    Голосование

АЛЬБОМ с работами
    • +0,5 баллов репутации начисляется участнику за голос в опросе
    • +2 балла репутации дополнительно начисляется участнику за оставленный комментарий с обоснованием выбора его работы
    • +5 баллов репутации начисляется автору самого полноценного, развернутого и интересного комментария

Спасибо всем участникам, которые прислали конкурсные работы! Каждая работа получилась действительно особенной, здорово, что они не повторялись в плане идей и персонажей. Все работы сохранены в наш альбом, а также будут загружены в Instagram.
    Просим всех пользователей сайта принять участие в голосовании! Вы можете проголосовать в опросе (в самом верху темы), но не забывайте, что желательно подкрепить ваш голос комментарием, условия и бонус ниже:

Условия голосования

• Какой персонаж понравился вам больше остальных? (укажите автора)
    • Оцените все работы (напишите комментарий для каждого автора).
    • Запрещено голосовать за свою работу.
    • Запрещено просить других пользователей проголосовать за вашу работу.
    • Автор самого полноценного, развернутого и интересного комментария получит бонус в виде баллов репутации за грамотную и качественную критику.

Поделиться этой страницей

Загрузка...