1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  3. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...

Конкурс «Grim Reaper's friends: Halloween 2018» / «Друзья Мрачного жнеца»

Тема в разделе "По The Sims", создана пользователем Маахиса, 16 окт 2018.

?

Чей персонаж вам понравился больше?

Голосование закрыто 18 ноя 2018.
  1. Аид, бог Подземного царства от Чешира

0 голосов
    0,0%
  2. Круэлла де Виль от Love Is Me

8,3%
  3. Граф Дракула от Felicity

0 голосов
    0,0%
  4. Малефисента от Маахисы

25,0%
  5. Жанетт Воерман от LaSombra

66,7%
  6. Злая королева от Lianita

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    621
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    Конкурс «Grim Reaper's friends: Halloween 2018» / «Друзья Мрачного жнеца»

АЛЬБОМ с работами
    • +0,5 баллов репутации начисляется участнику за голос в опросе
    • +2 балла репутации дополнительно начисляется участнику за оставленный комментарий с обоснованием выбора его работы
    • +5 баллов репутации начисляется автору самого полноценного, развернутого и интересного комментария

- Ну, голубчик, допрыгался? Пришел я по твою душу.
    - Ой, да брось ты, Мрачный жнец. Давай веселиться, Хэллоуин на носу!

Скриншот к дополнению The Sims 4 «На работу»

Sul-sul, друзья!
    На календаре месяц октябрь, а у нас по плану - традиционный конкурс, посвященный мистическому и жуткому празднику Halloween! Как вы его отмечаете? Готовите ли костюмы? А соседей пугаете? Постучите им в дверь и скажите «Trick Or Treat»! :insidious

Цель

• создать конкурсную работу
    • проявить все свои творческие способности и таланты
    • провести время с пользой и научиться чему-то новому

Условия

• Игра: The Sims 1/The Sims 2/The Sims 3/The Sims 4
    • Тема: постановочный скриншот на тему «Друзья Мрачного жнеца». Представьте, что вы подружились с самой Смертью. Мрачный Жнец - непростой персонаж, и в друзьях у него не могут быть простые смертные. Подумайте над тем, кем хотите стать на Halloween из вымышленных персонажей. Это непременно должен быть отрицательный персонаж из игры/мультфильма, либо положительный, но в мрачном тематическом гриме. К примеру, русалочка Ариэль нарядилась в костюм Санта Муэрте. Можно фантазировать и выбрать любого отрицательного героя, принарядить, загримировать, использовать тематические декорации и аксессуары.
    • Сроки:
      • с 16.10.18 по 31.10.18 05.11.18 включительно открыт прием работ.
      • с 06.11.18 по 08.11.18 проверка работ и открытие голосования за лучшую постановку.
      • 15.04.18 окончание голосования и вручение подарков.
    • Участие: необходимо состоять в группе «Пользователь» (это не дискриминация, а ваше личное удобство, т.к. новичкам многие возможности на сайте недоступны).
    • Формат работы:
      • постановочный скриншот / сим-арт (требования к изображениям)
      • скриншот в свободной форме (допускается, только если вы новичок в создании скриншотов)
    • От одного участника принимается 1 работа.
    • В работе можно использовать графические редакторы (Paint / Photoshop и др.) для коррекции цвета/яркости/четкости, добавления рамок, подписей.
    • Не допускается злоупотребление фотошопом и клип-артом. Скриншот из игры должен быть скриншотом. Клип-арт разрешен в случае, если не хватает какой-то декорации в игре.
    • Дополнительный контент на тематику праздника для TS4, для TS3, для TS2.
    • Желательно придумать краткий рассказ-описание к вашей работе. Это увеличит шансы на успех.
    • На вашей работе должны присутствовать дата 31.10.17 и надпись Livesims.ru
    • Готовую работу публикуйте в этой же теме.
    Награды и подарки

• 1 место: +50 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
    • 2 место: +35 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
    • 3 место: +20 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
    • не призовые места: +5 баллов репутации, автоматическое участие в ежегодном конкурсе скринмейкеров и фотографов
    • комментаторы: после приема работ будут опубликованы дополнительные правила для получения баллов репутации за участие в опросе и комментирование работ.
    Условия голосования

• Какой персонаж понравился вам больше остальных? (укажите автора)
    • Оцените все работы (напишите комментарий для каждого автора).
    • Запрещено голосовать за свою работу.
    • Запрещено просить других пользователей проголосовать за вашу работу.
    • Автор самого полноценного, развернутого и интересного комментария получит бонус в виде баллов репутации за грамотную и качественную критику.

Желаем всем вдохновения и удачи! :lisheart
    Обсуждать конкурс и задавать вопросы можно в этой теме.​

Последнее редактирование: 8 ноя 2018
    Lianita, Felicity, Love Is Me и ещё 1-му нравится это.
  2. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Симпатии:
    51
    Баллы:
    28
    Ого-го! В прошлом году я пропустила этот конкурс, но теперь точно поучаствую! :insidious *хитро потирает руки*
    Правда, я забыла свою идею, которую хотела воплотить на прошлом конкурсе, но ничего, тут тема итак достаточно интересная, есть где разгуляться :saint Я довольна!

P.S. может стоит добавить, чтобы не злоупотребляли фотошопом, а предоставляли нормальные скриншоты из игры? Не замазанные, не загроможденные обилием клип-арта и все такое?:tension

3. Маахиса

Медиа:
    621
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    Вот! Сразу видно боевой дух! Молодец, хвалю))):thumbsup готовь работу! :satisfied
    Не факт, что она бы подошла на этот конкурс. В этом году уже не общие темы и пространственные понятия на тему "лучший костюм", "мои друзья на праздник", или что-то в духе "как я отмечаю хэллоуин", а вполне четко поставленная задача - изобразить какого-нибудь отрицательного героя из игры/фильма/мультфильма. :sexy
    Да, спасибо за замечание! Упустила из виду)

4. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Интересная тема! Возможно поучаствую!

5. Felicity

Felicity Команда форума Активист

Медиа:
    40
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28
    Что-то мне в этом году ничего в голову не идет :biggrin
    Но я думаю над идеей, думаю)) еще чуть больше недели есть. :nyam

6. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18
    Подскажите пожалуйста, а как должна быть представлена работа?
    Создать вымышленного отрицательного персонажа - это понятно, образов предостаточно, лишь бы доп.контент был.
    А как его показать? Просто создать в CAS и прилепить на какой-то фон хэллоуинский, или в игре построить декорации?

7. Маахиса

Медиа:
    621
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    @Lianita, сделать фон в игре, декорации. Фоткать в касе смысла нет) никакой эстетики от работы)

8. Маахиса

Медиа:
    621
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    Сроки приема работ продлены
    :pumpkin2: Сроки приема работ продлены до 05.11.2018 :pumpkin3:

Ждем всех опоздашек, которые постеснялись написать в тему и обратились в ЛС. В 23:59 прием работ заканчивается, торопитесь. :coffee

Lianita нравится это.
  9. Чешир

Чешир Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    268

Аид, бог Подземного царства, вечно прозябает в темноте, холоде и мрачности своих владений. Да и сам он мрачен и подловат, за это и не любят его олимпийские боги, проживающие на самой вершине священной горы. Собрались они Хеллоуин отмечать. Понаряжались в маски, устроили бал-маскарад, розыгрыши, конкурсы на лучший костюм. Вино лилось рекой, стол ломился от обилия яств. В общем, олимпийцы во главе с Зевсом веселились от души, а мрачного бога позвать забыли (или не захотели).
    Сидит он в своем подземном царстве и злится, да мечтает отомстить.

P.S. :distrust я первый, кто прислал работу?

Lianita, LaSombra, Маахиса и ещё 1-му нравится это.
  10. Love Is Me

Love Is Me Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Круэлла де Вилль - весьма эксцентричная дама. Она решила прийти на маскарад к Мрачному Жнецу по случаю Хеллоуина не просто в своем стандартном меховом пальто из далматинцев. Круэлла решила заявиться на вечеринку с ручным малышом-далматинцем, которого ей изловили ее громилы.

Lianita, LaSombra, Маахиса и ещё 1-му нравится это.
  11. Felicity

Felicity Команда форума Активист

Медиа:
    40
    Симпатии:
    61
    Баллы:
    28

Граф Дракула собственной персоной. :shy
    Собравшись на вечеринку к Мрачному Жнецу, граф долго выбирал наряды. Древнему вампиру, особенно такому известному и знаменитому, подобает прийти при всем параде. Бедняга перерыл все шкафы, но пока и не нашел достойного наряда. Задумался граф не на шутку, да так, что решил и вовсе никуда не идти, а остаться в собственном поместье и завалиться спать в гроб. Только вот хочется ему повеселиться, на всякую другую нечисть и злодеев посмотреть, да и о себе напомнить. Так сидит граф в кресле, думы думает, какой наряд одеть.

Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    Lianita, LaSombra и Маахиса нравится это.
  12. Маахиса

Медиа:
    621
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    Поддержу конкурс, на победу не претендую))).
    :pumpkin2: Малефисента :pumpkin2:
    - Мой верный ворон, надеюсь, ты вернулся с новостями? Как дела в царстве людей? Что они делают, что замышляют, радуются ли, празднуют ли?

С тех пор, как Малефисенту не пригласили на рождение королевской дочери, она прокляла малышку. Конечно же, после этого о восстановлении диалога с людьми не могло быть и речи. Малефисента ушла в изгнание и заперлась в своем замке, посылая лишь ворон на разведку, узнать, что происходил за ее замком и непроходимым дремучим лесом.
    - Моя госпожа, Мрачный Жнец приглашает вас на свою вечеринку в честь празднования Хэллоуина. Там не будет добрых людей, только злыдни да отъявленные мерзавцы.
    - Что ж, я подумаю над его приглашением, - ответила Малефисента, предвкушая страшненькую вечеринку.

Felicity, Love Is Me, Lianita и 2 другим нравится это.
  13. LaSombra

LaSombra Команда форума Активист

Симпатии:
    51
    Баллы:
    28

:shy Жанетт Воерман собралась на вечеринку к Мрачному Жнецу.
    Это персонаж из игры Vampire: The Masquerade – Bloodlines, рассказывающей о таинственной вселенной вампиров, со своим сводом правил, кланами, их лидерами и особенностями. Жанетт и Тереза - сестры-близняшки, которые жили со своим отцом. Тереза ревновала сестру к отцу и убила обеих. Позже ей удалось вернуть личность Жанетт и теперь сестры вынуждены жить в одном теле, хотя по факту Жанетт не существует на самом деле и является плодом воображения страдающей от расстройства личности Терезы.
    В моей работе я изобразила игривую и сексуально раскрепощенную Жанетт. В этот момент она управляет их общим телом, а Тереза представлена в виде разгневанного призрака в зеркале, т.к. в данный момент не может ничего сделать.

Как это не претендуешь? У тебя отличная работа! Вижу тебя моей главной соперницей. :m.laugh

P.S.: наконец-то я сделала именно ту работу, которую действительно хотелось сделать. Спасибо за отличную тему для конкурса!!!

Последнее редактирование: 3 ноя 2018
    Felicity, Love Is Me, Lianita и 2 другим нравится это.
  14. Lianita

Lianita Пользователь

Симпатии:
    18
    Баллы:
    18

Злая Королева из "Белоснежки и семь гномов"

Рано-рано поутру
    В королевском во саду
    Королева вопрошала,
    Да вопросы задавала:
    «Свет мой, зеркальце, скажи,
    Да всю правду доложи,
    Я-ль на свете всех милее,
    Всех румяней и белее?»
    «Ты прекрасна, спору нет», -
    молвит Зеркало в ответ.
    «Но румяней и белее,
    Людям ближе и милее
    Та, чье сердце часто бьется,
    Та, что Белоснежкою зовется».
    Вне себя от гнева
    задрожала злая Королева:
    «Ах, проклятье, как же быть?
    Как девчонку загубить?»
    «Коль не хочешь ты прослыть убийцей,
    будь поласковей, но хитрой,
    как лисица», -
    Зеркало сказало Королеве,
    Отравленное яблоко вложило в ее руку,
    словно змея Еве.

Я как всегда опоздун, влезаю в последний вагон уходящего поезда. :biggrin На самом деле я сделала Дракулу, но его опубликовали раньше меня, пришлось переделывать работу. Не хотелось повторяться. :sorry Надеюсь, эта работа не хуже)

Felicity, LaSombra и Маахиса нравится это.
  15. Маахиса

Медиа:
    621
    Альбомы:
    10
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    83
    Голосование

АЛЬБОМ с работами
    • +0,5 баллов репутации начисляется участнику за голос в опросе
    • +2 балла репутации дополнительно начисляется участнику за оставленный комментарий с обоснованием выбора его работы
    • +5 баллов репутации начисляется автору самого полноценного, развернутого и интересного комментария

Спасибо всем участникам, которые прислали конкурсные работы! Каждая работа получилась действительно особенной, здорово, что они не повторялись в плане идей и персонажей. Все работы сохранены в наш альбом, а также будут загружены в Instagram.
    Просим всех пользователей сайта принять участие в голосовании! Вы можете проголосовать в опросе (в самом верху темы), но не забывайте, что желательно подкрепить ваш голос комментарием, условия и бонус ниже:

Условия голосования

• Какой персонаж понравился вам больше остальных? (укажите автора)
    • Оцените все работы (напишите комментарий для каждого автора).
    • Запрещено голосовать за свою работу.
    • Запрещено просить других пользователей проголосовать за вашу работу.
    • Автор самого полноценного, развернутого и интересного комментария получит бонус в виде баллов репутации за грамотную и качественную критику.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...