• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чья работа вам нравится больше?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Маахиса, приятные новости, спасибо! :satisfaction
А то у меня завал был перед праздниками. да и вообще в декабре - работа, отчеты, домашние хлопоты, выборы подарков... ну как обычно, как у многих)

tfzBbQm9S16_pbGEdw9ggg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
@Selesta, найдём кого положить :biggrin
Вообще такие милые у всех работы! так держать))
 
Последнее редактирование модератором:
Мистер Мявс - всеобщий любимец. Его балуют, холят и лелеят все члены семьи. На Новый год ему, как и всем остальным, приготовили подарок и положили под елочку. Мистер Мявс безошибочно узнал свою коробку и стучит по ней лапкой, показывая, что нужно распечатать коробку. Бабушка сидит рядом на полу и наблюдает за питомцем.
- Какой лапочка, - подумала про себя миссис Лаура, умиляясь сообразительности котика.
- Ух ты! Он сразу угадал свой подарок! Представляете? - радовалась маленькая Карина.
- Мда, нужно было плотнее упаковывать лакомства, - почесал затылок папа в костюме Санта-Клауса.

UATdlR1HT9acishSQ5s1qw.jpg


P.S. надеюсь, я успела... а то в самый последний момент... как обычно. -~-
 
Новый год в кругу семьи, а питомцы, конечно же, тоже не остаются без внимания. ~)

gdashuMSTHCtrH27fmHr5A.jpg
 
Последнее редактирование:
@Аметиста, наверное, секретное письмо администрации :distrust
@LaSombra, теплая работа :)
 
Последнее редактирование модератором:
@Shoko, я уже жду голосования)))) Такие работы все разные! Все заслуживают победы :surprise
И да, хотелось бы увидеть последнюю работу. :sohappy
 
Последнее редактирование модератором:
@Аметиста, я в ЛС администрации спрашивала примут ли работу) а то же просрочила на день ((
Но спасибо, дали добро :yuhuuu
 
Последнее редактирование модератором:
@Lianita, собакен просто класс) Как живой! :strongsurprise
 
Последнее редактирование модератором:
Ух, так много крутых работ, глаза разбегаются)))
Но в конце концов отдаю свой голос за работу Shoko, потому что в этой работе есть прямо новогоднее чудо, такие живые эмоции девочки и щенка, и плюс интересная постановка (очень ракурс понравился) и обработка прямо шик)

Еще пару слов про другие запавшие в душу работы. Улыбнулась, увидев работы La_rose и BonaQua, прямо отдельный плюс за юмор) Очень добрая и красивая работа у Post_Fox про бездомных котиков. Чудесно выполнена работа у Lina_sea, но очень грустная(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу