• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Чья работа вам нравится больше?


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдаю свой голос La_rose, потому что так оно обычно и происходит! ~)
Работа яркая, красочная. Хоть котей и творит хаос, всё равно заставляет улыбнуться):nyan


Допишу немного комментарий)
Очень понравились все работы (но за всех же не проголосуешь). По-доброму новогодние, есть и грустная одна работа (к сожалению такое тоже бывает...). Все старались, и это чувствуется.:roses

Можно с уверенностью сказать, что победили все. Сложно пытаться соревноваться, когда работы настолько хороши. :nunu Всем успехов и дальнейшего вдохновения! :roses
 
Последнее редактирование:
Отдала свой голос работе Shoko. Мимимиметр зашкаливает и есть ощущение новогоднего чуда :catlover:gifts:inlove
Хотя другие работы тоже по-своему хороши и у каждого получился свой особенный подход к работе. Вы такие умнички :woohoo
 
Последнее редактирование модератором:
Сказали мне заглянуть на огонек и дать рецензии. :glamur
Люблю стиль работ Irene. Очень оригинально встречать Новый год в семейке неформалов и немножечко «подзиговать». Котейке не скучно, что самое главное. В своей работе тетушка Ирэн, как всегда, ушла от стереотипов. Ещё хочу отметить работу Lina_Sea. Единственная грустная работа, но кто сказал, что в праздник не бывает огорчений? Идея и её исполнение тронули. Post_fox и Shoko передали новогоднее чудо красиво и технично. Мне вцелом понравились абсолютно все работы. У Аметисты получилась невероятная атмосфера домашнего уюта, этакий зимний дом. Так и хочется поселиться там, присесть у каминчика с чашечкой чая, а потом планировать новогодние гуляния. Почетаемый в семье la_Sombra котик хорош, идея хорошая, но я бы сделала с другого ракурса с акцентом на котея. Ой, всё бы прокомментировала, хорошо постарались.
Позовите поучаствовать на следующий конкурс что ли...
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет, поздравляю со Старым Новым годом) пусть Новый год будет лучше и успешнее во всех смыслах, даже в творческих!

Голосую за работу Аметисты. Понравилась ее семейная атмосфера и светлая работа. Ну и конечно бонус за то, что не постеснялась поучаствовать в конкурсе - по себе знаю, как сложно решиться опубликовать работу, когда кругом много других хороших работ... :satisfaction
Особенно хотелось бы отметить работы Shoko и Lina_sea, как наиболее трогательные, и затрагивающие чувства особенно сильно.
У Postfox и BonaQua питомцы одиноки, в смысле отдельно от людей, но работы имеют идею и тоже радуют.
Расстроила Felicity. Совсем не проработан ракурс, надо было семью с питомцем на первый план. Как будто бы работа делалась впопыхах. :depression
У остальных ребят тоже очень хорошие и достойные работы, я выделила те, которые больше других понравились. :lisheart
 
Последнее редактирование модератором:
@LaSombra, да, ты права, делала на скорую руку //~!( сама себя корю за это. Не было возможности (все праздники без инета просидели), но очень хотелось поучаствовать и боялась вообще не успеть.
В следующий раз исправлюсь) :ooops

А проголосовать хочу за работу @LaSombra, понравилась идея)) я очень люблю котиков, и люблю, когда к ним хорошо относятся и любят!
У остальных участников тоже замечательные работы, на порядок лучше моей, уж хуже ее нету :ooops и сложно было выбирать, потому что каждый старался и это видно)
 
Наконец-то, я смогла зайти сюда, чтобы проголосовать. Хочу сказать, что просмотрела все работы и насколько же тяжело сделать выбор( вот, была бы возможность, проголосовала бы ЗА всех! Видно, что у каждой работы есть своя история и атмосфера праздника, а этого бывает, не хватает в реальности. Свой голос, наверное, отдам за работу от Shoko. Меня эта работа тронула, что ли за живое. Ведь согласитесь, наверняка, каждый из нас в детстве хотел в качестве подарка на день рождения, рождество, новый год получить пушистого друга. Возможно, идея банально, мне так она понравилась. Смотришь и чувствуешь всю ту радость, которую испытывают изображенные персонажи, веет добром и понимаешь, как же хорошо, когда желания сбываются, особенно, когда это происходит в такие праздники, как Рождество или Новый год, это, прям, какое-то чудо, в которое хочется верить.
 
У всех такие милые и новогодние работы...
Сложно было выбирать(несколько раз туда-сюда ползала и анализировала), но в конечном результате меня подкупила любимая собака(чудесный самоед)и атмосфера романтики.
:flirt
 
Последнее редактирование:
@asya.bond, спасибо, что заглянули к нам в конкурс)) а кто автор работы, которая вам больше всех понравилась?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу