• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «На все 100 или даже 101»

Какая из участниц больше всех достойна победы?


  • Всего проголосовало
    10
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имя/Фамилия: Брайна Норрис
Возраст: 23
Национальность: Англичанка но проживает в Америке
Не смотря на свою застенчивость, абсолютно не стесняется своих пухлых форм и носит довольно свободные наряды. Родители научили её искренне радоваться всему происходящему вокруг неё и не поддаваться негативу. Брайна активно посещает различные дендрарии города и по-детски верит, что в кустах с розами живут маленькие феи и эльфы.

f5efc4968d88.png

2eada37bba9f.png

4bc4ec12fcfe.png
 
Имя/Фамилия: Кейли Лоренс
Возраст: 23 года
Национальность: Американка
Немного о себе: Кейли родилась в небольшом городе Твинбрук. Ее родители были уважаемыми врачами, и конечно же они хотели чтобы дочь пошла по их стопам. Но девушка мечтала совсем о другом. Модельный бизнес - вот что было интересно Кейли. В один прекрасный день она все же решилась и уехала в Бриджпорт. Несмотря на свои пышные формы, мечта Кейли сбылась. Сейчас она успешная модель.

4c90e05bc4bd.jpg

04c8f3b58ee9.jpg

6351db2f43ed.jpg

46916c2e5d59.jpg

68aa58851446.jpg
 
Есть ещё время - 5 дней, чтобы принять участие в конкурсе, поторопитесь ! 6 мая открывается голосование!​
 
image_5166abe80f581.png


Все мы привыкли, что модели - это воплощение красоты и грации, утончённости и элегантности, фотогеничности и раскрепощённости! Это безусловно так, но неужели женщина с нестандартными формами и большой массой тела не может покорить обложку журнала своим обаянием? Как раз бывают настолько милые и очаровательные толстушки, что они затмевают своим шармом любую модель… и хороши по всем параметрам не только среди себе подобных! Докажите, что полные женщины могут не стесняться своих форм, а наоборот, преподносить их как достоинства, быть весьма привлекательными и выглядеть на все 100… даже 101…эммм…кг

На мой взгляд, у всех участников получилось доказать своими работами, что внутренняя красота не зависит ни от каких внешних параметров. А вот кто из них лучше всех справился с задачей - решать вам :)

~ Анджела Смарт ~

~ Морин Фланаган ~

~ Кэндис Стрип ~

~ Мила Булочкина ~

~ Кэтти Винчензо ~

~ Брайна Норрис ~

~ Кейли Лоренс ~

Голосование завершается через 2 недели - 20 мая, желаю удачи всем участникам!
 
Если честно, мне все модели понравились, я в очердной раз извратилась и написала на бумажках имена и перемешала...вытянула

Кейли лоренс! голосую за неё :)
 
Что здесь за тухлячок?? Ну-ка отжигаем, радуемся праздникам, голосуем и оставляем комментарий, дабы автору было приятно! !~!~!~​
 
BonaQua;8435 написал(а):
Если честно, мне все модели понравились
Полностью согласна с Катей))
Плюс для меня стало приятной неожиданностью, что столько людей откликнулись на такой не совсем стандартный модельный конкурс!
Я думала, что будет от силы 2 работы, ну может 3... а в итоге в голосовании участвуют аж 7 прекрасных барышень)))! :thumbsup:woohoo

Мне тоже было довольно сложно отдать предпочтение той или иной девушке, поэтому я поступила хитро - как Катя - и в итоге я вытянула ее модель, Анджелу Смарт))) :biggrin
 
Последнее редактирование:
Как же трудно было голосовать! Понравились абсолютно все девушки - и романтичная натура Анджела, и веселушка Морин, и эротичная Кэндис, и талантливая Кэтти, и восторженная Брайна!

Но в итоге я проголосую за Кейли Лоренс, которая покорила меня своими угольными волосами, светящимися глазами, и открытым лицом.
 
Даже не думала, что выбирать среди толстушек будет труднее. чем среди худышек. Пройдусь немного по всем девушкам.
Анджела очень артистичная и фотогеничная, понравился третий скрин - так мило))
Морин яркая и позитивная, голосую за нее, потому что черты лица на третьем скрине запали в душу - красавица!
Кэндис также очень симпатичная, но фигура, имхо, немного непропорциональная.
Мила - романтичная особа, кому как не пышечкам идет длинные изящные платья?
Кэтти тоже позитивная, улыбчивая, это привлекает внимание)) Щечки пухленькие - милота!
Брайна хорошо получилась на снимках. Несмотря на милую внешность, наверное, бунтарка)) *последний скрин бесподобен, респект!*
Кейли имеет отличные параметры для модели +, чем она и воспользовалась))

Все участникам хочу сказать спасибо за интересный конкурс. Очень радостно, когда в конкурсе участвуют столько человек!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу