• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Первое апреля (День дурака)»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YourAugust

Волшебник
Сообщения
369
Реакции
61
smailyk329_7348096_11374800.png

Первое апреля (День дурака) — профессиональный праздник 95% населения земного шара, отмечающийся, чаще всего, 1 апреля за исключением суровой Испании, где 1 апреля празднуется 28 декабря.

В этот день люди устраивают милые невинные розыгрыши, такие как: подложить "что-нибудь" в тапки, постирать всю одежду соседа одновременно, приклеить дворники машины директора суперклеем и много чего другого.

Устройте и Вы "праздник" Вашим симам!00()​


Задание:
Изобразить сима, который шутит или же просто присылайте один смешной скрин и ждете голосования и результатов=).
Придумайте к Вашей работе забавную надпись.

Правила:


Количество участников не ограничено!
Принимают участие игры TS1/TS2/TS3.



Награды за конкурс:
1 место -
1mestopng_7295033_11363693.png

2 место -
2mestopng_2768306_11363701.png

3 место -
4mestopng_2612521_11363712.png

За участие в конкурсе -
3mestopng_4367502_11363717.png
 
Последнее редактирование:
я думаю что анонимно лучше но тогда скрины надо будет кому-то в лс отправлять а не сюда публиковать,так? ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Свои сделанные работы на конкурс присылайте мне в ЛС)
 
А конкурс ещё актуальный? Я б могла поучаствовать, если бы разрешили скриншот из первой части прислать)
 
Vendetta;24996 написал(а):
А конкурс ещё актуальный? Я б могла поучаствовать, если бы разрешили скриншот из первой части прислать)
конечно актуальный(пока-что только одну работу прислали). Так что присылай свой скриншот мне в личные сообщения)
 
BonaQua, уже есть 3 работы, наверное открою скоро)
 
Давай, если до полуночи никто не пришлёт, то открывай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу