• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Milkshape Конвертирование предметов из другой игры в Sims 3 (видео-урок)

Sunny

Друг
Сообщения
855
Реакции
148
Видео-урок по конвертированию 3d моделей и текстур из других игры в TS3 на примере одежды. Урок на английском, но весьма понятный, так как видео. В уроке не показано как извлекать меши из других игр.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер

 
Последнее редактирование модератором:
Sunny;14340 написал(а):
В уроке не показано как извлекать меши из других игр.

было бы хорошо найти такой урок))

И кстати я вижу в уроке, у них спокойно получается импортировать переделанный меш, мой же ругается на большое кол-во точек.
 
BonaQua;14342 написал(а):
было бы хорошо найти такой урок))
я искала, но там работает только с крупными играми, где можно переодевать героев, или с помощью программы, которая буквально "выдирает" меши из игр, но полностью, то есть, чтобы добраться до одежды, придется много вырезать, в тч тело)) На счет предметов в этом плане легче
BonaQua;14342 написал(а):
И кстати я вижу в уроке, у них спокойно получается импортировать переделанный меш, мой же ругается на большое кол-во точек.
Милк ругается? тогда нужно в 3ds max (желательно) уменьшать кол-во вертексов
Если ворк, то проблема в разнице между группами
 
BonaQua;14348 написал(а):
ворк... получается в каждой группе равное кол-во точек быть должно?
да, именно поэтому и ругается, даже если разница в одну точку
 
Назад
Сверху Снизу