• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Коридор отеля

Daniel Rey

Симмер
Сообщения
347
Реакции
40

Локация предназначена сугубо для случайных или запланированных встреч между девушками.
Холостяк появляется или исчезает в данной локации исключительно по собственному желанию,
а не по прихоти девушек.:hihi

024.jpg

icon14.png
 
Последнее редактирование модератором:
uNINYex.png

Марине не спалось после церемонии, сон не шел, и все тут.
Ее до сих пор не покидала мысль о Герде - почему девушку так несправедливо выгнали, ведь можно было выбрать другую участницу, ... и не одну! Претенденток, как говорится, море...
К сожалению, некоторые девушки уже с первых дней "поставили" себя на проекте, и далеко не с самой очаровательной стороны. А в принципе, это на руку, ведь уже сразу понятно "who is who".

Поглощенная такими мыслями, Марина вышла в коридор - хотелось немного прогуляться.

В отеле стояла тишина - ни звука, ни скрипа... лишь мягкая поступь девушки по ковру. Однако, свернув за угол, Марина услышала чьи-то приближающиеся шаги. Удивленная, что кто-то еще на этаже не спит, она притаилась за углом, из-за которого вышла, и стала поджидать - кто это там блуждает при мягком и приглушенном свете отельных лам...
 
73f4ae344d1bb2935ce4e611dd231bda.jpg

Оливия не заботилась о тишине своих шагов. Вначале это был довольно быстрый и уверенный шаг, но вскоре он замедлился. В отеле было так тихо, что не хотелось шуметь, нарушать эту особую атмосферу. Пройдя очередной поворот, она захватила боковым зрением нечто неформальное. "Розовые волосы?"
Но не стала поворачиваться, а продолжила идти. За спиной раздавались шаги.
Оливия дошла до конца коридора. Окно открывало виды на ночной город. Но эти шаги... Оливия развернулась и поняла: то неформальное розовое пятно так и следовало за ней. Девушка стояла в метре от неё. "Да, я её помню... одна из первых в списке холостяка" Оливия встала в расслабленную позу, прислонившись спиной к подоконнику.

- Тоже не спишь?
- банальный вопрос, но больше ничего не пришло в голову спросить. Хотелось выдавить улыбку, но в итоге вполне себе "от души" на лице появилась ухмылка.

Марина поняла, что в этой ухмылке больше дружелюбия, чем усмешки, и потому улыбнулась точно так же.

- Как видишь,
Несколько секунд царило молчание. оно напрягало. Внезапно Марина стукнула Оливию по плечу и сказала ободрёно:

- Ну давай тогда время не терять. На фоне пирожков и драк мы так и не смогли познакомиться с друг другом. Ты же моделью работала? Твооорческая профессия.
Непонятно было, то ли она её передразнивала, то ли серьёзно говорила.

"Да я больше мыла, чем фотографировалась... Но да, маркерами такое на стенках писали, что творчество вольно-невольно разовьёшь, читая "оля, я люблю тебя" в мужском туалете, возле зеркала"

- Ну да, уборка общественных заведений увлекательное занятие. Твооорческое, - скопировала тон Марины и зевнула.
 
Последнее редактирование модератором:
uNINYex.png

- У всех случаются взлеты и падения... но всегда ведь надо с чего-то начинать? Если я не ошибаюсь и верно помню твою анкету, ты именно этим и занималась - начинала с самого низа и шла к своей мечте?
Оливия горько улыбнулась. Ей одновременно приятно и неприятно было вспоминать те времена, но еще больнее было вспоминать того подлеца, который разбил ей сердце и растоптал все чувства...
- Да чего уж прошлое вспоминать, - отмахнулась Оливия и улыбнулась уже более искренне.
- Точно! Прошлым жить нельзя... кто там сказал какую-то очень мудрую фразу на этот счет?
Девушки уставились друг на друга, словно вопрошая самих себя и своего собеседника, а потом вдруг сообразили, что со стороны выглядят глупо и рассмеялись в пол голоса.

- Слушай, ты не подумай, что я сплетница какая и мне лишь бы пообсуждать других... просто интересно твое мнение. Я вот обратила внимание, что в первой тройке он назвал Ксюшу, меня и тебя. Лику назвал предпоследней, тем самым выделив ее. Тебе не кажется, что это был знак?
- Что ты имеешь ввиду? Какой еще знак? - не поняла Оливия.
- Я думаю, что Даниэль таким образом как бы выделил ее и обозначил, что у нее временный иммунитет на вылеты из проекта.
- Да, в этом есть доля здравого смысла.
- Так вот, я же еще не договорила, - продолжила Марина в пол голоса, - первой-то он назвал Ксюшу, а я не заметила, чтобы между ними проскочила такая уж сильная симпатия. Что ты про это думаешь?
 
Клава Губошлёпова.

23f0b1a8fac7.png

Клава не обращала внимания на шум своих шагов, топала себе как слон и наткнулась на Марину с Оливией.

- Ой, Клава, а ты что тут делаешь? - спросила Оливия.
- Тебе то что, прогулка у меня. Вспомнились леса да поля наши, сосны, ели, липушки и берёзки. С утра с девками пойдём по грибы да по ягоды, вот благодать то. А тут лишь два бревна вижу.
- Клава, ну, хватит уже грубить, мы же тебе ничего не сделали, а ты всё чепуху несёшь. - высказалась Марина, - давай лучше Даниэля пообсуждаем.
- Ой,что мне его обсуждать. Сидит себе как пень в номере, да какие-то всё поганки вокруг него. Пойду-ка я в бар, горе заливать, совсем он на меня внимания не обращает.

Громко зарыдав, Клава скрылась с глаз собеседниц.
 
Последнее редактирование:
73f4ae344d1bb2935ce4e611dd231bda.jpg

- Ты знаешь, что они делали в привате с Ксюхой? Нет. И я не знаю. Так что нечему удивляться.

Оливия отвлеклась на бабу русскую настоящую. Марина не ответила, она тоже посмотрела на Клаву.
Разговоры-разговоры. Даже на ревущую Клаву Оливия не отреагировала так сильно, как Марина. "Не кричи, у бревна древесина раскалывается"
***
Оливия осталась в гордом одиночестве. Всё произошедшее утомило. Организм требует сна, мысли не дают покоя. Нужно идти спать.
Девушка не обращала внимание ни на кого. Состояние дикого изнеможения резко ударило её в голову. Вполне возможно, что в этом была часть самовнушения.
Она дошла до двери в комнату.
Получила тряпкой по башке.
Извинилась.
И вошла в соседнюю.
 
1902201511_8625095_16115773.png

Курьер долго стучал в дверь Лики. Наверняка те, кто находился в комнатах, слышали этот сильный и пронзительный стук. Лика тем временем тихонько спустилась по винтовой аварийной лестнице и уехала прочь в город за различными покупками. Нервы бедняги Курьера не выдержали и он просто-напросто кинул коробку возле её двери.

-Чёрт с ней!-он взглянул на бирочку-открыточку, которая была на коробке,- Как же не повезло тебе парень, твоей девушки нет дома, чтобы принять твой подарок! Когда придёт, тогда и заберёт. Внизу распишутся...

Напротив Ликиной двери стояла огромная, шикарно упакованная коробка. На ней виднелся невероятно красивый красный атласный бант и та самая бирочка, на которой было написано аккуратным мужским шрифтом: "Для моей маленькой. D.". Коробку было видно с обоих концов коридора, её трудно не заметить.

Курьер, как ни странно по пути никого не встретив, улетучился из отеля.
 
Последнее редактирование:
xFP7eUw.png

Проходя по коридору, Даниэль сразу обратил внимание на огромную коробку возле двери в комнату одной из девушек.
- Так-так, моим потенциальным невестам дарят подарки, а я не в курсе?... не бывать этому! - возмутился парень и быстрым шагом двинулся в сторону подарка.
Сбоку на ленточке болталась маленькая открытка с надписью "Для моей маленькой. D."

- D.? Что еще за D.?! - негодовал Даниэль.
Имея достаточную долю ревности и чувства собственничества, его съедало любопытство - что же в той коробке. А с другой стороны имею достаточную долу хороших манер и воспитания, он понимал, что не имеет права открывать подарок, предназначенный не ему.

Намучившись извечным гамлетовским вопросом, Даниэль принял решение не вскрывать коробку, но сфотографировал ее на телефон, и надпись вдобавок - крупным планом.

- Нужно будет потребовать объяснений от Лики на тот счет, - решил он и быстрыми шагами направился прочь от ее комнаты.
 
2640b5973471.png

- О-о-о, кажется, пахнет новым скандалом, а в главной роли все тот же персонаж, - ухмыльнулась Ксения, завидев коробку с огромным бантом прямо под дверью Лики. - Надо будет шепнуть об этом Даниэлю на свидании... если он сам еще не увидел киндер-сюприз.

Ксения как раз выходила из своей комнаты и собиралась на свидание, назначенное Холостяком.
Настроение было превосходное, а тут еще и эта коробка... в общем, настрой девушки поднялся до небывалых высот. Она уже представляла, как они вдвоем идут гулять по городу, он держит ее за руку и она прислоняют свою белокурую головку к его плечу.

Довольная своим маленьким открытием, Ксения направилась в Холл, где должна была встретиться с Холостяком.
 
Последнее редактирование модератором:
1902201511_8625095_16115773.png

Лика прошмыгнула мимо холла отеля, где воздух был очень спёрт от драки трёх девушек. Воняло потом, духами ииии... ну, вы сами понимаете. Женская драка - дело не хитрое! Девушки провели её взглядом и что-то бормотали между собой, громко возмущаясь. Она поднялась по лестнице и направилась к своей комнате. Под дверью стояла коробка, красиво упакованная и с той самой бирочкой "под заказ".

-Ну, наконец-то, надеюсь, тебя никто не видел, мой подарочек! - Она мигом схватила коробку и зашла в комнату...

*продолжение в комнате Лики Лис*
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу