• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Конкурс «Краса форума»

Ваше предпочтение


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Мы, девушки, представили Вам своих замечательных симок, просим Вас проголосовать за понравившуюся работу.

Здесь Вы можете посмотреть работы

Голосование продлится до 1 марта​
 
Выбираю Джоконду - очень понравилась ее необычная внешность!!! *^_^*+"''+
Яркая, дерзкая девочка с правильными и четкими чертами лица.
А мне нравится все необычное)).

Вот только характер ее не порадовал))) :m.laugh

Голосую за Джоконду ;)

P.S.: и сразу вопрос к автору - а можно будет опубликовать эту симку на форуме, чтобы скачать ее? Пожалуйста)))()**
 
Последнее редактирование:
Маахиса;4730 написал(а):
а можно будет опубликовать эту симку на форуме, чтобы скачать ее? Пожалуйста)))
как только закончится, обязательно опубликую и может не только её, я вообще не создаю мастерских на форумах, но я тут постепенно приживаюсь и уже подумываю о её создании
 
Последнее редактирование модератором:
raduga;4750 написал(а):
как только закончится, обязательно опубликую и может не только её
Просто супер))))!!!
:hey()**

raduga;4750 написал(а):
я вообще не создаю мастерских на форумах, но я тут постепенно приживаюсь и уже подумываю о её создании
Здорово))!
Обязательно открывай, тем более что у тебя симы хорошие получаются!!!

А помимо этого ты еще хорошо скрины обрабатываешь!!! ;) ну, судя по твоей истории)))
 
Последнее редактирование:
Голосуем поактивнее! Даже те, кто тут впервые! :)
 
Надеюсь, не опоздала с голосованием (тема еще открыта) и мой голос тоже зачтется.

Выбирать было трудно, все девушки прекрасны (не идеальны - что хорошо!), у каждой свой характер, недостатки и достоинства. Все авторы молодцы!

Но голос нужен один - и это будет девушка номер два - Адриана Стоун. Меня покорили ее большие выразительные глаза и светящееся в них спокойствие и уверенность.
 
Все симочки прекрасны! Но я выбрала Джаконду
 
Голосование давно закончилось, и так как итоги пока ещё никто не подвёл, их поведу я :)

Первое место получает симка Адриана Стоун, чей автор - BonaQua. Поздравляю с заслуженной победой! :surprise

Второе место заняла симка Джоконда Руссо, чьим автором является raduga. :thumbsup

Ну а третье место досталось симке Кана Нишино, чей автор - PadmeAmidala. ;)

Все участницы заняли призовые места, с чем я всех и поздравляю! В скорейшем времени все получат заслуженные наградки. Спасибо за участие, следите за новыми конкурсами и принимайте в них участие ;)​
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу