• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Лаборатория Трилеммы

Интересно посмотреть, у меня всё ещё Симс докачивается:foxuhинтернет очень слабый, а я давно без нормального компа((((((((((((((
У меня симс всегда тоже очень медленно скачивается. Даже небольшие обновления бывает сутками качаются :) Возможно, потому что комп помирающий :)
 
Тыг-дык, тыг-дык, я тут снова со своими фонами :)

Фоны для CAS Background 64-73

20fbd89923042b3c7140e26ec3bdbbc3.jpg


Рассмотреть



 
Сегодня в нашей программе экспериментальная версия непонятной штуки, которая в оригинале именовалась "оком бога", а у меня именуется просто "знак" :)

Знак

ca50efa14dc8722107458e5855c3dbe7.jpg


Идея и изображения взяты из моей любимой игры Perfect World. Это не конвертация (в оригинале это объемный предмет, еще и со всякими эффектами свечения и переливами), я конвертировать не умею, увы. Это просто рисунок. На данный момент находится в категории "грим", надеюсь позднее сделать его и для других категорий, в том числе татуировок. И если получится (пока не получилось) улучшить качество.

Все варианты поближе в КАСе


В игре без обработки


Находится в категории "Грим", 15 вариантов



 
Вот, приношу давно обещанную симку-волшебницу.

Элла Фабрицио

Изначально это была Эль Фаба, но я как обычно так увлеклась ее переделкой, что от исходника остались разве что магические способности :)

c070f2adb628e2f5d4e1c893b355b136.jpg


Рассмотреть


Версия 1.61

Дополнительные материалы упакованы в архив. Слайдеры и пресеты, а так же дефолтные файлы, если таковые использовались, лежат в отдельных папках.
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.


 
И еще фонов :) пока придется притормозить с ними - заготовок полно, но я пока не знаю, когда смогу попасть в симс, чтобы их отскринить.

Фоны для CAS Background 91 - 100

08e912cc24c238ea8dfae061d00ce32c.jpg


Рассмотреть


 
Назад
Сверху Снизу