• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Лаборатория Трилеммы

Привет, с открытием!!!:sohappy

Очень красивое оформление, такое красочное (аж себе захотелось переделать те же кнопки "Скачать", что скорее всего и сделаю, когда время будет)

Фоны для КАСа очень красивые, что аж потянуло в ПВ, в который оооооочень давно не играл, кажется по фонам, что даже графика улучшилась хех.
 
И снова привет)))
Здорово, что ты уже освоилась и расположилась, а я в онлайн могу только в обед или ночью добраться, когда сынульку уложу спать.
Сразу хочу сказать, что оформление красивое - и обложка темы, и кнопочка "скачать". :nyam
В первую очередь я сейчас делаю фоны из моих же скриншотов из игры Perfect World. Но так же потом будут фоны из скринов других ММО-игр, в которые я играю.
Уже заценила Мир Людей))) красотень! :lisheart И наряды симов так удачно подобраны для презентации фонов. :foxhihi
Ааа... смайлики-то ПВшные! Мои любимые :) Я в ПВ до сих пор играю... немного :)
Да-да)) это моя дань 10 годам, посвященным ПВшке. :foxlady Ну и будучи админом, позволила себе эту маленькую слабость - добавить что-то не по симс на сайт)) ну ведь правда же обалденные лисята и тигры! Плюс это дополнительный маячок для любителей пвшечки, что тут "свои" обитают)) :foxhihi:arbuzik
 
Ответы
 
Последнее редактирование:
Пока я писала ответы, еще комментарии появились :) Отвечаю на них :)
Ответы
 
Графика в ПВ улучшилась, да, там даже графический движок заменили, не на прям какой-то суперский, но все-таки лучше старого :) Правда, именно эти фоны сделаны еще до смены движка :) Там сейчас все очень ярко и красиво :) Иногда даже слишком ярко :) Особенно в домах (когда дойдет очередь до фонов оттуда, это будет заметно :)
Думал, ПВ умирает, а тут даже движок заменили, даже хочется поиграть :giggle И так была достаточно красочной, представляю как сейчас...
 
Думал, ПВ умирает, а тут даже движок заменили, даже хочется поиграть :giggle И так была достаточно красочной, представляю как сейчас...

Пока вполне себе живет и здравствует, сегодня вот очередное крупное обновление поставили - карту еще расширили :) Учитывая, что там в запасе еще два материка совсем не открытых пока, как минимум контента еще года на 4 запланировано у разрабов :)
 
Последнее редактирование:
Это волшебно, спасибо за такую шакардятину... Я теперь буду их менять :wow:wow:wow
Можно для большей реалистичности в такие фоны добавлять тень под персонажем...идейка :idea

90fbe654e2f9.png
 
Последнее редактирование:
Это волшебно, спасибо за такую шакардятину... Я теперь буду их менять :wow:wow:wow
Можно для большей реалистичности в такие фоны добавлять тень под персонажем...идейка :idea

90fbe654e2f9.png
Тень можно конечно, у меня просто стоял мод на ее отключение вместе с голубоватым освещением :) Мне раньше эта игровая тень в касе не нравилась - какой-то непонятный теневой кружок под ногами, а недавно глянула - вроде нормальная тень лежит, такую можно оставить :)
 
Фоны для CAS Background 05-14
В этот раз получилась этакая зимняя подборочка фонов :)


2f3ec6334a79cf3826cf61d9f1e91d57.jpg



Рассмотреть



Кстати, на фоне №6 платье на симке - это одна из моих перекрасок, если кого-то заинтересует, я могу тоже выложить.
 
Благодаря уроку от замечательного креатора Rumoruka Raizon я наконец смогла сделать то, о чем давно мечтала - свой загрузочный экран :) И даже не один. В общем, встречайте :) Попозже будет еще два поста с отдельными файлами.

Загрузочный экран Dark Crystal

d425bd0348446c6211fe9bfe5ee5769c.jpg




 
Назад
Сверху Снизу