• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Лаборатория Трилеммы

Какое великолепие. Пожалуй, надо будет и себе экран обновить.
А симы на этом фоне твои? :forgot
 
Блин, такой класный фот получился, надо бы себе скачать когда засяду в симс...
Зимние фоны тоже очень красивые, но лично мне зиняя тематика редко "заходит" :saint
 
Какое великолепие. Пожалуй, надо будет и себе экран обновить.
А симы на этом фоне твои? :forgot
Спасибо :)
Симы мои, да, некоторые из них даже на скачку идут :)

Блин, такой класный фот получился, надо бы себе скачать когда засяду в симс...
Зимние фоны тоже очень красивые, но лично мне зиняя тематика редко "заходит" :saint
Дальше будут подборки и не только с зимними, эта у меня была как-то вроде к Новому году :)
 
Последнее редактирование:
Привет)
Лин, если оставишь просьбу в Вопрос-ответ с ссылками на темы, то модератор раздела закрепит тебе первые посты в темах):foxbike
 
Привет)
Лин, если оставишь просьбу в Вопрос-ответ с ссылками на темы, то модератор раздела закрепит тебе первые посты в темах):foxbike

Привет :)
Спасибо, буду знать, оставлю непременно, как дома буду :)
 
Еще фоны для КАСа. ПВшные :)
(нет, у меня не только ПВшные есть, из других ММО и просто из понравившихся картинок тоже будут потом)

Фоны для CAS Background 15-26

8301cf998283945606d9c2232930d6a7.jpg



Рассмотреть


 
Последнее редактирование:
Второй загрузочный экран. Ну вы уже поняли, я их тоже делаю из своих любимых скринов и в отличие от фонов для КАСа, тут я могу не ограничиваться определенным ракурсом :)

Загрузочный экран Sakura Evening

4b82acbd4e2696d48417fa9b5cd9fd08.jpg



 
Так же начну делиться симами :) Какие-то будут обычные симы, какие-то фэнтези :)

Хэл и Глен Блэксворт

Начну я с двух братцев-шалопаев. Здесь они еще подростки, хотя у меня уже выросли :) Эти товарищи - коренные уроженцы Трилеммы (и даже родились игровым способом). Они близнецы, хотя характеры у них разные.

6f7545cb55f87cba46b3ab4ac6e5d41c.jpg


Рассмотреть


Версия игры 1.44.27
(но я проверяла у себя потом на более поздних версиях и вроде бы все работало нормально)

Дополнительные материалы упакованы в архив

При создании всех моих персонажей используется мод на удаление ЕА ресниц


Если вдруг будут какие-то проблемы, напишите мне об этом.

P.S. Мне говорили, что они похожи на Данте и Вергилия, я нашла арт, действительно, похожи, но это случайно получилось, я на тот момент даже о существовании Вергилия-то и не знала, только про Данте, и то не помнила, как он выглядит, ибо не фанат ни игр с ним, ни аниме.

 
Последнее редактирование:
Ух ты, у нас новый креатор публикуется)) :shy:inlove
Приветик! Рада видеть у нас)) работы прям волшебные, словно из сказки)) немного непривычно видеть симов на таком фоне - обычно я качаю миллион платьев, а внешнему вижу каса внимания не уделяю.
А загрузочные экраны прям покорили))) :inlove
Парни получились очень красивые, даже милые, не смотря на мужественный черты лица) мне такие нравятся)) :eccentric
 
Ух ты, у нас новый креатор публикуется)) :shy:inlove
Приветик! Рада видеть у нас)) работы прям волшебные, словно из сказки)) немного непривычно видеть симов на таком фоне - обычно я качаю миллион платьев, а внешнему вижу каса внимания не уделяю.
А загрузочные экраны прям покорили))) :inlove
Парни получились очень красивые, даже милые, не смотря на мужественный черты лица) мне такие нравятся)) :eccentric

Привет :) Спасибо :) Я фоны для КАСА использую обычно если надо поскринить по-быстрому, не залезая в игру, а какую-то атмосферу передать надо :)
 
Назад
Сверху Снизу