• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Лаборатория Трилеммы

И еще парочка. Я космических и этих сделала всего по две штуки. Хотя возможно со временем я сделаю еще, поскольку очень люблю фрактальные и космические картинки.

Фоны для CAS Background Magic 01-02

8d0c722d4ffe84188f2c06db590a97b5.jpg


Еще один


 
Пейзажи в рамах. Из артов разных художников (собраны на просторах интернета, авторство в большинстве случаев определить не представляется возможным). Пять расцветок рам (три подкорректированные игровые расцветки и две новые). 24 пейзажа. Каждый комплект картин в раме той или иной расцветки - в отдельном пакете.

Фэнтези пейзажи

fea6f824b7fcc33045b12c4b468a2652.jpg


Рассмотреть


Использованные арты 24 штуки


Требуется только базовая игра

Цена: 5000 симолеонов

Формат файла: package




 
Фон 08 так стильно и футуристично смотрится, что я не могу не утащить его себе, спасибо. :forgot
Все фоны прекрасны.
Насчёт картин, их же с легкостью можно развестить в комнатах фэнтезийных замков, если внезапно я захочу таковые в игре построить.
Нереальное волшебство.
 
Фон 08 так стильно и футуристично смотрится, что я не могу не утащить его себе, спасибо. :forgot
Все фоны прекрасны.
Насчёт картин, их же с легкостью можно развестить в комнатах фэнтезийных замков, если внезапно я захочу таковые в игре построить.
Нереальное волшебство.
Воо, футуристичные - хорошее название, а я сразу и не вспомнила это слово, ну теперь так уж и останутся Техно :) Позже будут еще, я еще одну партию делала подобного плана :)

А картины еще будут из игровых скринов, только без рам :)
 
Сказочная мастерская)) столько красивостей))
Извини, что не сразу комменчу, много дел по сайту, не хватает времени везде успеть...
Из ПВшечки - прям ностальгия и бальзам на душу, приятно вспомнить родные места)) уж сколько я реального времени в прямом смысле убила на прокачку персов, что МЛ например уже просто ненавидела)) :biggrin но надо было ежи пилить, кровь на скиллы собирать, небо качать и Циту фармить...

Чуточку оффтопа по ПВ:

Ввиду вышенаписанного оффтопа не знакома с новыми локациями, которые появились с домами и более поздними обновами. Но загрузочные экраны с сакурой очень красивы))) Буду рада посмотреть на твои скриншоты))). Кстати, если вдруг надумаешь ими делиться не в контексте The Sims, то можешь создать тему в этом разделе - там хоть что можно публиковать, не связанное с симс. :foxhihi

Футуристичные фоны тоже красивые, но немного не моя тема. Космос и фракталы люблю, а хай-тек уже нет)).
Понравились симочки, каждая по-своему красива и необычна)):lisheart а Линда милее в КАСе, чем в игре, или просто такие кадры попались, но в любом случае она милашка))) :nicefl
 
Последнее редактирование:
ух ты, фоны для cas :satisfied, за всё то время, что я сижу на форумах, на них натыкалась реже всего (ну или просто не интересовалась). Получилось очень красиво, а эстетика футуризма вообще моя любовь. И фэнтезийные фоны тоже красивы. Буду отслеживать твою тему. А если вдруг затянет симс 4(я старичок: творю в тройке) то что-нибудь скачаю :wink
Космос и фракталы люблю, а хай-тек уже нет)).
Как так, Енот? ты был мне другом:strongsurprise:m.laugh
 
Последнее редактирование:
Сказочная мастерская)) столько красивостей))
Извини, что не сразу комменчу, много дел по сайту, не хватает времени везде успеть...
Из ПВшечки - прям ностальгия и бальзам на душу, приятно вспомнить родные места)) уж сколько я реального времени в прямом смысле убила на прокачку персов, что МЛ например уже просто ненавидела)) :biggrin но надо было ежи пилить, кровь на скиллы собирать, небо качать и Циту фармить...

Чуточку оффтопа по ПВ:

Ввиду вышенаписанного оффтопа не знакома с новыми локациями, которые появились с домами и более поздними обновами. Но загрузочные экраны с сакурой очень красивы))) Буду рада посмотреть на твои скриншоты))). Кстати, если вдруг надумаешь ими делиться не в контексте The Sims, то можешь создать тему в этом разделе - там хоть что можно публиковать, не связанное с симс. :foxhihi

Футуристичные фоны тоже красивые, но немного не моя тема. Космос и фракталы люблю, а хай-тек уже нет)).
Понравились симочки, каждая по-своему красива и необычна)):lisheart а Линда милее в КАСе, чем в игре, или просто такие кадры попались, но в любом случае она милашка))) :nicefl

Спасибо за отзыв :) Все нормально, все мы люди занятые, я тоже далеко не каждый день могу добраться куда хочу (а в игры в последнее время вообще редко успеваю) :)

Оффтопное


ух ты, фоны для cas :satisfied, за всё то время, что я сижу на форумах, на них натыкалась реже всего (ну или просто не интересовалась). Получилось очень красиво, а эстетика футуризма вообще моя любовь. И фэнтезийные фоны тоже красивы. Буду отслеживать твою тему. А если вдруг затянет симс 4(я старичок: творю в тройке) то что-нибудь скачаю :wink

Как так, Енот? ты был мне другом:strongsurprise:m.laugh

Спасибо :) Мне фоны для каса часто попадались, но во многих случаях (абстрактные фоны ладно, а вот пейзажные...) люди используют для фона картинку, не глядя ни на перспективу, ни на ракурс и в итоге выглядит неестественно. Я поэтому чаще всего скрины использую, поскольку я их стараюсь поскринить в нужном ракурсе :)

Меня как-то спрашивали, могу ли для тройки такие фоны сделать. Я бы попробовала, но для тройки просто не знаю как это делается :(
 
для Ирэн

для Лин
 
Желающих писать качественные статьи очень мало, а новый контент как выходил по расписанию, так и выходит.

Дык писать качественные статьи уметь надо :) Я когда для рабочего сайта писала, поняла, что я может и писатель ничего так, но журналист из меня хреновый :) Поэтому в написание статей я даже и не лезу (вот разве что из-под палки по работе заставляют) :)
 
Я сделала некоторое количество загрузочных экранов и решила, что грузить их поштучно это будет чересчур. Поэтому вот вам сразу 9 штук.

Использованы скрины из игр Perfect World, World of Warcraft, Blade and Soul.

Загрузочные экраны

5abec48b4f540ce742357a39c104d6c3.jpg


Рассмотреть



 
Назад
Сверху Снизу