• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Лаборатория Трилеммы

Лин, скачала твоих близнецов, но они почему-то не отображаются в библиотеке.
Одну папку закинула в Mods, другую в Tray. Может я что-то упустила?
(галочка напротив "Включить моды" в галерее стоит)
 
Лин, скачала твоих близнецов, но они почему-то не отображаются в библиотеке.
Одну папку закинула в Mods, другую в Tray. Может я что-то упустила?
(галочка напротив "Включить моды" в галерее стоит)

странно... у меня отображались... ладно, скачаю еще раз, попробую, может архив как-то побился (точнее файлы в нем?)

Вчера скачала, загрузила, проверила - в галерее отображается, открывается, все нормально. Может все-таки ты что-то куда-нибудь не туда запихнула?..
 
Последнее редактирование модератором:
Может все-таки ты что-то куда-нибудь не туда запихнула?..
Перепробовала все, что можно было, а проблема в банальном - в трей поместила файлы в папке, а надо было без нее. Закидываю файлы папками, чтобы удобней потом было чистить и трей и модс, но увы... Вытащила их из папки и отобразились в галерее (ну то есть в библиотеке).

:woohoo2 Спасибо за красавцев)) скоро будет продолжение истории, юхууу)))
 
Перепробовала все, что можно было, а проблема в банальном - в трей поместила файлы в папке, а надо было без нее. Закидываю файлы папками, чтобы удобней потом было чистить и трей и модс, но увы... Вытащила их из папки и отобразились в галерее (ну то есть в библиотеке).

:woohoo2 Спасибо за красавцев)) скоро будет продолжение истории, юхууу)))

Уф, аж от сердца отлегло :) У меня мелькала мысль спросить у тебя, ты из папки перебросила файлы в трей или в папке, но потом подумала - да ладно, не первый же раз ты симов добавляешь, не могла ты такую простую ошибку совершить :)
Хотя по забывчивости на самом деле и не такое можно сделать :)

В любом случае я рада, что все нормально и с нетерпением жду продолжения от тебя :)
 
Еще фоны для КАСа из скринов разных ММО :)

Фоны для CAS Background MMO Games 13-24

a6bf33328993954847717cc855ee2307.jpg


Рассмотреть


Информация для интересующихся




 
27 и 29 фоны для каса очень красивые, кажется, что реально сим прям в мире ПВ находится.
А еще понравились картины, надо будет как то разспросить у тебя как их делать (а то чет уроков не нашел) именно без рамки, и если знаешь, то как размеры разные их делать :shy
 
27 и 29 фоны для каса очень красивые, кажется, что реально сим прям в мире ПВ находится.
А еще понравились картины, надо будет как то разспросить у тебя как их делать (а то чет уроков не нашел) именно без рамки, и если знаешь, то как размеры разные их делать :shy

Да не вопрос, я, правда, сама не великий прям креатор, картины как раз по уроку делала :) Но там ничего сложного, не важно, с рамой или без :)
А вот если надо размер увеличить, то это сложнее, там уже в блендер лезть надо и еще кучу манипуляций производить :) Я сама увеличивать меш не пробовала еще, увеличивала просто в самой игре :)
 
Назад
Сверху Снизу