• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Лаборатория Трилеммы

Комметарии и восхищения

Спасибо :) Я просто хотела коротенькое видео вставить, где наглядно видно, как оно светится :) А на ютуб я его не закидывала.

Я просто наскринила в большом разрешении и вырезала :) Так что это не объемный предмет. как мне бы хотелось, а просто картиночка. Я еще делала грим с ними же, но там они не светятся и еще и малость искажаются из-за размещения на развертке. Позже выложу. Может когда-нибудь смогу сделать так, как мне хотелось :) и с остальными знаками толстовки тоже будут :) Просто из-за особенностей карты эмиссии, больше одного варианта рисунка, чтобы светился, в один файл не запихнешь и придется под каждую толстовку с очередным знаком отдельный пэкейдж делать.

Локации в большинстве своем из Западных земель, в окрестностях Нерушимого города, это для тех, кто два раза реборнился и какое-то там очередное небо прокачал (сейчас еще одно ввели, так что я уже сбилась со счету, сколько их там, я сама покамест еще предпоследнее качаю, поэтому самые последние локи мне даже и недоступны, а там судя по видео очень красиво, хотя в основном снега и льды, ибо Северные земли). С лотосом и статуей - это поселок кентавров, я потом покажу побольше скринов, там красиво. А замерзшее озеро - совсем небольшой участочек между локациями.

Трон в симс, да, от Нелфеи, не помню откуда конвертация, возможно из Теры или Айона, она чаще всего оттуда конвертит :) Там целый набор был с кристаллами, естественно, я не могла такое себе не утащить :) Я тут за каждой кристаллической вещью охочусь для Кэшутара :) У меня где-то валяются несколько скринов, где я скринила мои попытки изобразить хранилище кристаллов жизни в Империи Мрака, там этот трон тоже засветился :)

Я вчера забыла добавить скрины с расцветками толстовки, добавлю чуть позже :)
 
Последнее редактирование:
Такими темпами я никогда не увижу эти локации в живую)) максимум - на скринах))
Я на офе даже макс лвл не апнула, не то чтобы реборнуться хоть разок... а качаться там уже ни времени, ни сил, ни желания уже нет. На любом сервере уже нет желания качаться, даже на фришках. Немного приоритеты поменялись в жизни.. упс))).

Не видела рабты Нелфеи, надо будет себе записать этого креатора в закладочки)) :lisheart
 
Такими темпами я никогда не увижу эти локации в живую)) максимум - на скринах))
Я на офе даже макс лвл не апнула, не то чтобы реборнуться хоть разок... а качаться там уже ни времени, ни сил, ни желания уже нет. На любом сервере уже нет желания качаться, даже на фришках. Немного приоритеты поменялись в жизни.. упс))).

Не видела рабты Нелфеи, надо будет себе записать этого креатора в закладочки)) :lisheart

Макс лвл и я не апнула... у меня исторический 104. А оба реборна соответственно 102 и 101, до новых лок мне тоже еще далеко, как до звезд :) А учитывая, что там еще и статус надо, а я до сих пор даже третий из старых не взяла, что уж о новых двух говорить :) В Западные земли попадать этого хватает, а вот дальше уже нет. А там ведь помимо Северных земель обещают еще потом и Южные с Восточными.

У Нелфеи очень много интересного в плане фэнтези. В основном конвертации из Теры, Айона, Варкрафта и еще каких-то игр, позы она тоже создает, вот сейчас ретекстурирование миров собирается выложить, я все жду, там для Кэшутара самое то будет :)
 
Давненько фонов для КАСа не было :) А ведь я даже еще далеко не все свои старые запасы выложила :).

Фоны для CAS Background 27-34а

8db0c56621b6e578832c56829404f8d4.jpg


Рассмотреть






 
Последнее редактирование:
Деревья с белыми цветами среди снега мне понравились еще в Варкрафте. В ПВ их ввели позже, зато ни одна заснеженная локация без них не обходится :) Несколько фонов с этими деревьями уже были, но здесь я специально собрала их вместе (повторов тех, что уже были, нету)​

Фоны для CAS Background 35-49

c4c4c38f36274dd32716b728b70d4881.jpg


35ac1ebe992b4b6beb2dedb45d842afa.jpg

Рассмотреть





 
Последнее редактирование:
В общем-то первая симка, которую я делала в максис-стиле и которая мне даже понравилась, как получилась. Делала я ее на конкурс, но там что-то она никому не глянулась, возможно пригодится кому-нибудь здесь :) Для себя я потом ее чуть-чуть подправила в альфу и она теперь один из второстепенных, но важных персонажей Трилеммы :)​

Аша Эрли

78bfae6bf4d6dc6ca8bf0bd213149868.jpg

Рассмотреть


Версия 1.47 (но работает и на более поздних)

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА
Присутствует кастомная черта характера, для удобства лежит в архиве в отдельной папке.




 
Последнее редактирование:
А это попытка изобразить в симах одного из моих любимых анимешных персонажей. Думается, что вышел достаточно похожим :) И он тоже у меня отправился в Трилемму с немного измененной родной историей. И там внезапно как-то очень хорошо сконтачился с Ашей.​

Альберт Хайнрих

fc63b6ef5ca6053231ee1a7dba80315e.jpg

Рассмотреть


Оригинальный персонаж из аниме "Киборг 009" Альберт Хайнрих (в нашем переводе обычно Альберт Генрих, но раз уж он немец, я ему оставила родной вариант произношения фамилии)

Анимешный Альберт


Версия 1.47 (но работает и на более поздних версиях)

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА




 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу