• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Лаборатория Трилеммы

Это персонажи моей псевдокитайской истории, снятой в ПВ и которую я никак не пересниму в симс, потому что мне катастрофически не хватает нужных поз для этого (китайского антуража тоже маловато, но его я хоть сколько-то все-таки нашла, с позами же прям совсем беда). Но я все еще надеюсь, что когда-нибудь смогу :)​

ПВшное видео я выложила в своей теме Всякая всячина :)​

Первой пойдет девушка (дамы вперед). В истории она заклинательница, владеющая магией музыки и стремящаяся сохранить равновесие.​

Лин Инь

cafc9828750d8ab5207b547390560295.jpg

Рассмотреть



Версия 1.47 (но работает и на более поздних версиях)

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.




 
Последнее редактирование:
Один из главных героев "Трое из Лун Янь", светлый заклинатель-воин.

Мин Цюэ

b7c6542fcfe1c874c41e36f35685c6ac.jpg

Рассмотреть


Версия 1.47 (но работает и на более поздних версиях игры)

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.




 
Последнее редактирование:
Второй главный герой "Трое из Лун Янь" - темный маг.

Шэнь Гу

d3c4df165b87b6cdb99ee681106244de.jpg

Рассмотреть


Версия 1.47 (работает и на более новых версиях)

Дополнительные материалы упакованы в архив
Так же при создании был использован мод на удаление ресниц ЕА

Если вдруг симы выглядят не так, как на картинках, напишите мне. Последняя версия трей импортера как-то плохо стала упаковывать дополнительные материалы, некоторые бывает пропускает.




 
Последнее редактирование:
ух, какие яркие персонажи! здорово было бы увидеть сериал с ними, получились бы очень сочные скрины,
у девушки азиатской внешности понравился повседневный наряд :woohoo прозрачный зеленый - просто божественный.

А Альфред - пугающий красавчик. Глаза меня лично отталкивают. А вот аутфиты просто секси. Наденьте кожаную куртку на кого угодно - я вся ваша :biggrin :lisheart с радостью взяла бы его на роль в какой-нибудь свой сериал, если руки когда-нибудь дойдут :shy
 
Последнее редактирование:
ух, какие яркие персонажи! здорово было бы увидеть сериал с ними, получились бы очень сочные скрины,
у девушки азиатской внешности понравился повседневный наряд :woohoo прозрачный зеленый - просто божественный.

А Альфред - пугающий красавчик. Глаза меня лично отталкивают. А вот аутфиты просто секси. Наденьте кожаную куртку на кого угодно - я вся ваша :biggrin :lisheart с радостью взяла бы его на роль в какой-нибудь свой сериал, если руки когда-нибудь дойдут :shy

Спасибо :)
Я долго вылавливала китайские платья на китайских форумах (и постройки тоже). Вот выйдет новый набор с ЗВ, посмотрю, может быть можно будет перестроить тамошний городках в горный Китай,тогда попытаюсь там снять. Ну а если нет... придется где-то в старых городках попробовать :)

Я, честно говоря, не совсем поняла, почему у персонажа в оригинале такие глаза. По-моему, в начале истории, когда он был еще обычным человеком, глаза у него тоже были обычные (серые насколько помню). Но его в таком виде показали только эпизодично и в основном он всегда был показан уже киборгом. Там у него и в пальцах - пулемет, и в коленях гранатометы. У меня в Трилемме я просто сделала его бывшим участником боевых действий с протезами на руках и полуслепыми глазами. Поэтому он даже в пляжной одежде в перчатках :) Ну а так, в общем белые глаза я оставила просто по канону, но у себя я смотрела как он выглядит с обычными - очень даже хорошо, так что просто надо заменить эти слепышки на обычные и он уже не будет таким пугающим, просто суровый дядя получится :)
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое :) Фонов у меня в запасах еще много, скоро буду еще выкладывать :)
Интересно посмотреть, у меня всё ещё Симс докачивается:foxuhинтернет очень слабый, а я давно без нормального компа((((((((((((((
 
Назад
Сверху Снизу