• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская Лаборатория Трилеммы

Лин Химицу

Волшебник
Сообщения
261
Реакции
375
43cfe4a3cf9ff0d1de3e0ba769c5ce13.jpg

Рада приветствовать всех заглянувших в мою лабораторию!
Здесь будут находиться симы, которые каким-то чудом могут покидать Трилемму (если коротко, то Трилемма - это такой закрытый фантастический город в аномальной зоне из моей истории), а так же фоны для КАС (и возможно позднее что-то еще)
При создании всех моих персонажей используется мод на удаление ЕА ресниц. Если используются какие-то пресеты или дефолты (вообще дефолты стараюсь не использовать, но иногда после чужих симов они в мои папки все-таки пробираются) - они вложены в архив отдельными папками. Исключение только в том случае, если я не знаю о том, что это дефолт.
Версия игры - всегда самая последняя (даже если сим был сделан раньше, я перед выкладкой проверяю его на актуальной версии игры). Дополнения, игровые наборы и каталоги у меня есть все, какие были выпущены для симс 4.

Моя группа по симсу в ВК

 
Последнее редактирование:
С открытием!

будет интересно познакомиться со всеми чудесами этого города. :yourule
Спасибо :)

Моими черепашьими темпами в симсе отснята только одна глава пока, хотя сюжет продуман достаточно далеко. Я могу ее выложить, просто не могу обещать, что продолжение будет в ближайшее время :) У меня было уже много заснято, но винт скоропостижно умер вместе со всеми наработками, так что придется все заново снимать :)
 
Фоны для CAS Background 01-04

Пока что единственное, что я научилась делать более-менее нормально, так это фоны для КАС Поэтому тут их будет довольно много. В первую очередь я сейчас делаю фоны из моих же скриншотов из игры Perfect World. Но так же потом будут фоны из скринов других ММО-игр, в которые я играю. Единственное, для разнообразия иногда разбавляю разными абстракциями.
По хорошему, надо было поименовать эту серию с аббревиатурой PW (раз предполагаются и другие). Но я как обычно додумалась до этого только когда уже успела несколько фонов выложить и переименовывать было поздно.

c99ced2cb4e61a14e94e963d14d202c1.jpg

Еще три штучки


Ну и не забываем, что устанавливать можно ТОЛЬКО один вариант CAS. Если у вас уже стоит ранее установленный вариант, то не забудьте его удалить из своей папки Mods.

 
Последнее редактирование:
:radmilota C Открытием!))
ПВ не отпускает....спустя столько лет... всегда (с)
:happyа по теме- красиво!)))жду еще работ)
 
:radmilota C Открытием!))
ПВ не отпускает....спустя столько лет... всегда (с)
:happyа по теме- красиво!)))жду еще работ)

Спасибо :)

Ааа... смайлики-то ПВшные! Мои любимые :) Я в ПВ до сих пор играю... немного :)

Будут еще, запас у меня довольно большой. Потом еще выложу загрузочные экраны из подобных скринов :)
 
Спасибо :)

Ааа... смайлики-то ПВшные! Мои любимые :) Я в ПВ до сих пор играю... немного :)

Будут еще, запас у меня довольно большой. Потом еще выложу загрузочные экраны из подобных скринов :)
Конечно) :milota
И мишки есть))) Фоны красочные, обалденные :cool
 
Очень красивая тема, все так оформлено - прям с любовью к своему делу. Фоны для CAS очень красивые и прям волшебные какие-то. Похоже на лес фей!
Когда доберусь до игры и снова засяду за свои челленджи, с удовольствием поделюсь как моя симуля среди этих пейзажей красуется.
(пока времени крайне мало из-за учебы, не до игры увы)

Очень приятно видеть такую красоту на форуме. Новый дизайн волшебный и креатор пришел тоже с волшебными работами. Интересное совпадение!

Еще вопрос - на шапке темы интерьер - это все в симс 4 выполнено? Доп.контент или из игры?
 
Назад
Сверху Снизу