• Фейерверк на фестивале «Шутки и забавы» от LiveSims.ruСмайлик звездочка LiveSims.ru Сул-сул, друзья! Приглашаем вас окунуться в сказочно-веселую атмосферу события «Шутки и забавы»!
    Смайлик звездочка LiveSims.ru Подходите, не стесняйтесь, отведайте нашего волшебного чая! На протяжении всего месяца октября сайт превращается в огромный фестиваль с множеством площадок (подфорумов), на которых разворачивается общение и веселье. Теперь все симмеры - шутники и проказники, а ваши сообщения - шутки и розыгрыши.

Присоединяйся к команде Шутников или Проказников - жми на баннер!

Фестиваль «Шутки и забавы» на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru
  • Дорогие симмеры, видите ли вы сообщения об ошибках или опасности?
    Если вы заходите на сайт и появляется сообщение о небезопасном соединении, что сайт небезопасен и может воровать персональные данные, пожалуйста, не паникуйте. Это связано с тем, что вы посещаете наш и многие другие сайты в интернете с устройств со старой операционной системой.
    Прочитайте подробности в объявлении по ссылке.

Статья Лакомства, лекарства, сыворотки для питомцев в «The Sims 4: Кошки и собаки»

Orabelle Gauthier

#Команда шутников
Продавец сувениров
full
Домашние питомцы могут болеть различными болезнями. Чтобы помочь им выздороветь, угостите домашнего любимца особым лакомством. Помимо выздоровления, вы можете и навредить животному, если дадите ему не тот батончик... С дополнением :s4pets: «Кошки и собаки» появилась возможность создавать самому или покупать различные лакомства, лекарства и сыворотки для питомцев.

Где приобрести, как получить

• Создать, развивая навык ветеринара, в химической лаборатории для создания лекарств.
  • Купить в торговом автомате Лекарства доктора Пластырко в ветеринарной клинике.
  • Купить в торговом автомате Лекарства доктора Маги в ветеринарной клинике.
Особенности

• Купить лакомства можно только в ветеринарной клинике.
  • Если купить холодильник Лекарства доктора Пластырко или Лекарства доктора Маги на жилом участке, он будет пустой.
  • Котята и щенята могут съесть только одно лакомство - для повышения возраста. Взрослые коты и собаки могут есть все доступные лакомства.
  • Лакомства не предназначены для удовлетворения голода, они направлены на то, чтобы провоцировать болезни или излечивать от них, омолаживать, старить или воскрешать питомцев.
  • Лакомство для питомца с амброзией можно давать всем питомцам, не зависимо от возраста.
Иконка​
Название​
Цена​
Описание​
Эффект от лакомства​
Уровень навыка ветеринара​
Ириска из болотной воды20§Эта ириска, приготовленная с использованием нефильтрованной болотной воды, понравится любому питомцу! К тому же, это лакомство имеет свои последствия...Питомец заболеет болотной пастью.3 уровень
Питательный батончик холоднее жидкого азота25§Этот батончик очень питательный, но вашему питомцу понадобится теплое одеяло.Питомец может подхватить простуду.3 уровень
Жгучее лакомство из корицы35§Это лакомство совсем не выглядит жгучим, но если питомец его съест, пикантный вкус лакомства еще долго будет его преследовать.Питомец подхватит болезнь покрытые лавой органы.4 уровень
Вонемёт40§Мы настоятельно не рекомендуем давать это лакомство животным. Они будут вонять, вы будете вонять, весь ми будет вонять...Питомец заболеет реактивной антипатией.
Оздоравливающее лакомство50§Лакомство, которое повышает здоровье питомца.Улучшит самочувствие питомца, излечит от болезни.5 уровень
Генератор случайных фекалий75§Это лакомство работает именно так, как вы подумали: дайте лакомство питомцу и посмотрите из него выйдет...7 уровень
Лакомство для повышения возраста150§Лакомство, которое повышает возраст питомца.Питомец взрослеет.6 уровень
Лакомство для снижения возраста150§Лакомство, которое снижает возраст питомца.Питомец омолаживается.6 уровень
Лакомство для питомца с амброзией2500§Лакомство, которое воскрешает питомца.Воскрешает умершего питомца.10 уровень
Концентрированная сыворотка для расслабления12§Сыворотка, которую можно вводить на столе для осмотра.Снимает стресс у питомцев.не требуется
Гель для симуляции почёсывания животика12§Гель, который можно ввести в хирургической камере.Улучшает качество диагностики и снижает стресс у собак.не требуется
Успокаивающее лакомство из кошачьей мяты13§Гель, который можно ввести в хирургической камере.Улучшает качество диагностики и снижает стресс у кошек.не требуется

Автор: Felicity

Последнее редактирование модератором:
Общая беседка 2.0
Правила Помощь Симмеры
  • Никто не разговаривает в данный момент.
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
  • Orabelle Gauthier Orabelle Gauthier:
    Оптимистично!
    Бот, погадай мне :tsss
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ну и животик! На каком ты сроке?
    Бот, ты чего совсем уже? :cold :o_o :nunu
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
    Ах ты нахал!
    Бот, ну погадай мне!
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, ты знаешь, что через месяц нас всех ждет Апокалипсис? Правда-правда, ты мне поверь!
    Зачем ты мне одно и то же предсказываешь? Давай что-то новое уже, погадай
    Ну погадай мне))) милый ботик)))
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, не зли меня, а то закидаю всю почту письмами счастья.
    Livesimer, я тебя запомнила! :eeem
    Ладно, всем сладких снов))) :kiss кроме бота!!! :vredina
  • Livesimer Livesimer:
    @Orabelle Gauthier, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
    Livesimer, кыш!!! :eeem :ops
  • Livesimer Livesimer:
    Orabelle Gauthier покинул(а) комнату.
  • Маахиса Маахиса:
    Всем доброе утро и замечательного дня))) :coffee:foxlady
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma присоединился(лась) к комнате.
  • Enigma Enigma:
    Всем добрый вечер
  • Enigma Enigma:
    Почему мне ничего не говорит бот?
  • Livesimer Livesimer:
    @Enigma, как тебе мое фирменное рукопожатие с током?
  • Enigma Enigma:
    Ой
  • Livesimer Livesimer:
    Enigma покинул(а) комнату.
    Чтобы узнать последние новости, поздоровайтесь в чате :) Ты можешь попросить бота погадать тебе.
    Livesimer Livesimer: Enigma покинул(а) комнату.
    Сверху Снизу