• Гость, привет и добро пожаловать! Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Видео Легенда о Девичьей башне

AndromedA

Волшебник

Название: Легенда о Девичьей башне
Авторы сценария: AndromedA, Рог судного дня
Режиссеры: AndromedA, Рог судного дня
Озвучка: AndromedA, Рог судного дня
Жанр: Романтическое фэнтези
СЕРИАЛ ВЫПОЛНЕН В ФОРМАТЕ ВИДЕО​

Старый замок в Изумрудной долине таит в себе множество тайн и секретов. Но самой удивительной является история его одинокой высокой башни. События, случившиеся там, дали начало Легенде. Легенде о любви и безумии, о надежде и предательстве. Легенде о Девичьей башне...
Что же ждет юную принцессу, посмевшую вступить под его своды?

Пролог выйдет 30 июня

Orabelle Gauthier

Активист
Ой, как меня тут давно не было. Уже истории начали в видео-формате создавать, прикольно! :strongsurprise:thumbsup
Совсем от симс-жизни отстала. :biggrin

Последнее редактирование модератором:

Vendetta

Мл. администратор
Если это и первая попытка создания истории в видео-формате, то я, как человек, даже далекий от создания видео и не представляющий как осуществляется монтаж, отмечу ненадобность видео-формата в данном случае. Он портит впечатление от истории. Над текстом истории авторы постарались на славу, но если вы ставите перед собой цель сделать историю, которую хочется смотреть и пересматривать, как фильм, стоило бы работать над ракурсами, освещением, минимальными спецэффектами, анимацией персонажей и над всем, что входит в понятие техники съёмки. Я понимаю, возможно, маловато модов, чтобы снимать в четвёртой линейке хорошие видео, но лучше бы вы это сделали в The Sims 3,2. На мой взгляд видео существует отдельно от повествования именно с технической стороны. Так же мне понятна текущая мода снимать ролики и публиковать на ютуб неважно в каком качестве, главное, что люди интересуются. Но есть в этом и положительный момент - легкость восприятия повествования, поскольку нынешнее поколение сложно заставить что-либо читать, пусть послушают и посмотрят. :what?
Да простят меня авторы за неприятный отзыв в адрес технической стороны сего произведения.
Так же хочу отметить, существуют программы изменения голоса. Можно было воспользоваться ими для озвучки разных персонажей. Одним словом не стоило спешить в работе над видео.

Shoko

Симмер
Я соглашусь с комментарием выше, однако бывает и похуже. Когда и сюжета никакого или банальный до одного места, да ещё и снято отвратительно и безвкусно. Здесь всё сделано с учётом эстетики фэнтезийного жанра, музыка подобрана хорошо, местами с лёгкой иронией и сами герои. Интерьер прекрасен. Так что я ещё что-нибудь посмотрела от вас, ребята. А если вы ещё и технический уровень поднимите, то засмотрелась бы ~) А над анимацией дотошно работают лишь единицы.
Пусть многие попробуют хотя бы какой-то сюжет написать (это не к вам, Vendetta, а ко всем, кто любит критиковать не конструктивно)
Кстати, советую видеоряд разбавить красивыми скринами - кадрами из жизни. Например, когда в прологе идёт рассказ Элинор.
*собрались критики*

Vendetta

Мл. администратор
@Shoko, а я и не говорю, что здесь всё печально. В третьей серии прекрасные сцены в тюрьме и сцену битвы обыграли неплохо, особенно когда идёт повествование истории и камера вертится вокруг героев, далее выразительное лицо герцога крупным планом со словами "а это ещё кто" и грамотное исчезновение . Здесь много удачных и точных моментов, но нет предела совершенству! ^_^
У авторов есть "волшебные чернила" и волшебство ещё свершится! :satisfaction Конечно, если нас прочитают ^^
Зря я сказала, что нужно снимать в других частях, я же фанат древностей, в том числе и первой линейки симс, отчего высказалась точно необъективно. Скорее можно доработать и в четвёрке.:socrazy

Сверху Снизу