• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

L'essentiel est invisible pour les yeux

Margaret_Y

Симмер
Добро пожаловать!

tumblr_miduckmBBL1r7yyjgo1_500.jpg

Долгое время мне, немного подуставшей от интернет-блогов, не хотелось заводить дневник и на этом сайте, но времена меняются, и теперь я порой разрываюсь от мыслей и вдохновений, которыми хочу поделиться. Конечно, это всё приходит и уходит, но необходимость в небольшом бложике для друзей всё же появилась ~~)​

Название - цитата из "маленького принца" Экзюпери. Литературный перевод: Самое главное — то, чего не увидишь глазами…

PinkRabbit

Активист
Так же соглашусь со мнениями выше. Настроение прям передаётся по видео, даже не обращая внимание, что слабо понимаю о чем говоришь в некоторых моментах (из-за слабого английского, разумеется), но продолжай!
Сам лично все время хочу какие-то видео (игровые) снимать, но пипец как не люблю свой голос и все такое... И видимо не судьба

Margaret_Y

Симмер
Я без понятия о чем ты там глаголишь, но залипла :m.laugh у меня деструктивные отношения с английским.
Ты в универе английский покачала? Просто помню у тебя в школе был французский
@Irene что имеешь в виду под десктруктивными?) вы друг друга разрушаете, ахахах?))
я, если честно, не знаю. наверное, когда в америку попала учиться, там и прокачала. и благодаря тому, что сама много видео смотрела на ютубе.
@Аметиста @PinkRabbit не переживайте! Я уверена, что 80% непонимания надо свалить на плохой звук и мой акцент!))) Спасибо большое, что смотрите ;) Если еще хотите позалипать, я там несколько новых видео выложила на канал (бесстыдная самореклама, ахахаха)

но пипец как не люблю свой голос и все такое...
с голосом у меня та же фигня) стараюсь не обращать внимания пока монтирую :distrust:biggrin может, наоборот, стоит начать снимать в качестве терапии?))

Irene

Друг
вы друг друга разрушаете, ахахах?))
Именно! Я его каверкаю, а он надо мной издевается.
Точно, у меня вылетело из головы что ты в штатах была. Сори :shy но ты довольно бегло говоришь, круто.

Margaret_Y

Симмер
ухх, ну и унесло же меня куда-то! как быстро время прошло, я и не заметила, как меня здесь не было полгода (или около того) :surprise Но я рада возвращаться сюда, в компанию любимых симмеров, и я знаю, что меня примут с распростертыми объятиями, даже если я отвечаю через раз или не захожу по несколько месяцев:m.laugh Руки чешутся творить и насоздовать чего-нибудь для симс, надеюсь оседлать волну вдохновения и пополнить наконец мастерскую! возможно, и к макинтошам своим загляну, если удастся перенести Файлы сохранения на другой компьютер. В общем, сим планов много, и энергии тоже. Если бы не изнуряющая жара, это лето было бы просто замечательным для творческих подвигов :confusion

надеюсь, и у вас все тоже хорошо!

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Привет)))
Но я рада возвращаться сюда, в компанию любимых симмеров, и я знаю, что меня примут с распростертыми объятиями, даже если я отвечаю через раз или не захожу по несколько месяцев
Дааа, конечно))) тут тебе всегда рады)))
как быстро время прошло, я и не заметила, как меня здесь не было полгода (или около того)
У меня тоже время прям летит)) и я очень рада, что жизнь в реале наполнилась таким смыслом, что на инет совсем мало времени))). Да и вообще сейчас, летом, все либо в делах, либо в отпуске. :foxhihi
В общем, сим планов много
У меня тоже))) но времени и энергии не хватает))):foxlightening тоже уже хочется либо династию открыть, либо взяться за одну из старых историй)).

Ты с учебой уже "отстрелялась"?) А то я не в курсе, как сейчас народ сессии сдает и когда заканчивает учебный год - с этой пандемией все словно кувырком было.

Сверху Снизу