• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

L'essentiel est invisible pour les yeux

tumblr_mtaluxfIjI1rqnl7yo1_500.jpg
 
Margaret_Y, почему же? Я вот всегда думала, что я вся такая чувствительная, но сегодня в кино я даже не заплакала оО
 
RockShow, моя чувствительность очень переменчива. Над Хатико я не рыдала, а вот могу заплакать иногда просто так...
 
Margaret_Y, чем вызвана картинка?
Я вообще над фильмами не плачу, а вод над книгой - только так. И часто из-за того, что великолепная история заканчивается и ты как будто теряешь частичку души
Над смертью или переживаниями персонажей тоже можно плакать. И нужно. Но сейчас случается все реже - книги, видимо, не те читаю))
 
Sunny, даже не знаю, как ответить на твой вопрос. Вроде бы ничем. Но... Общим состоянием души, наверное
 
Суета во время ремонта просто жуткая вещь. Зато греют душу грёзы о переезде и новой комнате. Но все эти смеси, шпаклёвки, валики, рулоны обоев наводят меня на какие-то тоскливые мысли, почему-то.
***
Снежок запорошил всё вокруг. Погода воистину новогодняя. Только жаль, что Новый год в этот раз я совсем не жду. Раньше хотя бы радовали подарки, а сейчас уже нет. И от классики новогодних русских праздников - оливье, холодца и включенного на всю ночь телевизора с голубыми огоньками, в которых принимают участие звёзды с фальшивыми улыбками и поющие под фонограмму, мне становится как-то грустно. Всё предсказуемо и нет волшебства...​

В этом году хочется просто лечь спать. Маленький никому не нужный протест.
 
Margaret_Y;21342 написал(а):
Снежок запорошил всё вокруг. Погода воистину новогодняя.
У нас тоже всё снегом завалило. ^^ красота! Помойки не видно! =))

Margaret_Y;21342 написал(а):
И от классики новогодних русских праздников - оливье, холодца и включенного на всю ночь телевизора с голубыми огоньками, в которых принимают участие звёзды с фальшивыми улыбками и поющие под фонограмму, мне становится как-то грустно.
Я праздники вообще не люблю. День рождение моё совпадает с трагедией башен-близнецов, новый год - по всей России одна пьянка. "огоньки" я не смотрю... по другим каналам каверы на знаменитые песни иногда показывают в новый год. Живой звук, рок музыка иногда проскакивает. До сих пор тащусь от песни "вахтёрам" в исполнении а-студио и уматурман. "Откаверили" конкретно =))
==========
Смотрю на тебя апатия накатила... Рит, а Рит, Новый год - не главное, главное - каникулы! Только Каникулы и только хардкор (царский хардкор) :hardcore*_*:hardcore
 
Последнее редактирование модератором:
Irene, по-моему, апатия - моё нормальное состояние :)
Главное не пропустить каникулы... Я имею ввиду, провести их хоть с какой-нибудь пользой
 
Margaret_Y;21349 написал(а):
Irene, по-моему, апатия - моё нормальное состояние
Апатия - первый признак надвигающейся депрессии. Так что лучше веселить себя, а не то еще накроет(( #великийпсихолог
 
Назад
Сверху Снизу